Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос-Таро-Ответ

Ответы (2212) Ответить
  • вишенка

Александра100287-Юрий280482 - перспектива в отношениях есть или нет? Совместный брак? Или у меня будет другой мужчина? Сейчас мы в ссоре. Спасибо.

Вы помиритесь, отношения будут лёгкие и непринужденные. Брак. ( Второй?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ольга32. Будут ли отношения с мужчиной в ближайшее время?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля.

Ольга 28.09.1987,когда замуж?

В этом году - нет. Больше финансовые вопросы.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Напишите мне на почту, я попозже открою ее в профиле. Может позже, но отвечу. Не очень всё, не хочется писать здесь.

Не очень что ? Напишите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый.Ольга,29.улучшится ли положение на работе?

Пока вынужденная остановка, бездействие, рутина. Ситуация без изменений. Неприятие, нетерпимость к ограничениям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Здравствуйте, Анастасия 07.08.1995 г 23 года, получу ли я визу сша в этом году ?

В связи с вашим делом раскроется некий обман, но после полученного урока вас ждёт материальное благополучие и удачное завершение дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра100287-Юрий280482 - перспектива в отношениях есть или нет? Совместный брак? Или у меня будет другой мужчина? Сейчас мы в ссоре. Спасибо. Вы помиритесь, отношения будут лёгкие и непринужденные. Брак. ( Второй?)
    --
    Вау! Это точно?? Я уж настроилась с другим отношения строить...Этого я обидела по его мнению, он мне не пишет уже месяц...

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Какое отношение и чувства Ивана48 к Татьяне23?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Возобновится ли общение по его инициативе (напишет, позвонит) в этом месяце? Роман 40, Ирина 38. Спасибо.

Скорее всего нет. С ним что то не так. Сознание затуманенно, как у человека с зависимостями, или привороженного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день!когда я выйду замуж?леся31

Вы проявляете спешку в этом вопросе. Не стоит. В этом году скорее нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ, Вы 16 пропустили...

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Вы проявляете спешку в этом вопросе. Не стоит. В этом году скорее нет.

Возможно и тороплюсь.а почему не стоит?не мое?

Нравится0
    Не нравится0
  • 3333333

Здравствуйте.Елена 24.Я сменю место жительства через год два или нет?Спасибл

Смена места жительства возможна, но не в те сроки, гораздо позже. Но не полагайтесь на удачу, это будет возможно только приложив усилия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Диана

Во сколько лет в выйду замуж? Диана 22.05.90. спасибо

2020

Нравится0
    Не нравится0
  • мур

Добрый день!
    Алена,24 года
    вопрос: выселят ли меня из моей квартиры летом-осенью этого года? или я буду жить в ней долго?

Да, но вместе с этим вы освободитесь от зависимого сотрудничества, и не потеряете позитивного настроя, у вас будет некая уверенность, что все будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

В связи с вашим делом раскроется некий обман, но после полученного урока вас ждёт материальное благополучие и удачное завершение дела.

Здравствуйте, Анастасия 07.08.1995 г 23 года, получу ли я визу сша в этом году ?
    Спасибо за ответ! Подскажите, обман связан с этим человеком к которому я собираюсь ? Или , например, агенство может обмануть которое визу будет делать ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день. Устрою ли я личную жизнь с достойным мужчиной? Знаю что хочу, но встречу ли... Татиана, двенадцатое ноября девяносто пятый

Встретите, но скорее всего окажитесь в роли любовницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Встретите, но скорее всего окажитесь в роли любовницы.

Спасибо, такое уже было, вовремя сбежала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Радость

Здравствуйте! Как скоро мы помиримся? Татьяна 40 Вячеслав 47 спасибо

Я бы не сказала, что вы вскоре помиритесь. Вы начнёте взаимодействовать, откроется некая тайна, после этого вам ещё предстоит урегулирование отношений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Как будут идти дела в ближайшее время в работе? Будет ли увеличение зарплаты? Мария 17.09.85

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну что же Вы на мой 16 пост не отвечаете(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостььььь

Здравствуйте.Владимир 32.Что ждет в личной жизни в в этом году ?Если можно узнать какуюто характеристику женщины,которая моя судьба. Где встретимся,какой характер.Буду благодарен.

Этот год пройдет под эгидой благополучия, здоровья, успеха, преобладания профессионального над личным, поиском внимания и к сожалению склонности к одиночеству.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Будет- ли продолжение отношений Анна 39 . Николай 40 . Спасибо.

Будет возобновить возобновление прежних отношений, возможна радикальная перемена, судьбоносная ситуация.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alisha

Здравствуйте, алия 31 будут ли изменения в личной жизни в ближайшие три месяца?

Повторяющиеся кармические проблемы, ситуации стоит на месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуйста и мне когда выйду замуж? Сабина 32. Благодарю за ответ,!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не очень что ? Напишите.

Первой картой выпало что на вас негатив, следующие три прямо сами выскочили ( хотя весь расклад только три карты делаю ) болезнь, финансовые потери, отношения стоят на месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Возможно и тороплюсь.а почему не стоит?не мое?

Это все, что могу сказать по малому раскладу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьЯ, Вы 16 пропустили...

Пост 55

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Первой картой выпало что на вас негатив, следующие три прямо сами выскочили ( хотя весь расклад только три карты делаю ) болезнь, финансовые потери, отношения стоят на месте.

Это моё прошлое.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Будут ли у нас отношения в этом году? Аделия 33, Евгений 45

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Здравствуйте что испытывает Иван36 к Алине33 в данный момент? спасибо.

Больше думает о профессиональной деятельности, чем о вас. Между вами сейчас ссора. ОС ссора вялотекущая, к себе не подпускаю. чувства его остывают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Иван 29.11.86 и оксана 11.07.1993
    Будут ли между нами отношения? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • 111

В этом году как у меня будет в финансовом плане? Александра100287. Спасибо.

Воплощение своих намерений в материальной форме, успех в задуманном. Также будет период отказа от борьбы - отдыха, уединения. А также ситуация выбора и неопределенности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Елена седьмое апр 9 4 и Владимир двадц четв апр 8 6.Мы на расстоянии.Мы будем вместе или он этого не хочет?Как вообще ко мне относится?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер) Владимир 24.02.1973, Марина 01.11.1992. Будут ли отношения?

Частое обращение к прошлому, копание в былых трудностях, добьётесь какого-то уровня и останетесь на месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Улучшится ли существенно финансовое состояние до конца года Наталья100570?Ожидаются крупные денежные поступления, придут?. Спасибо.

Очень вероятно, что в связи с этим вам предстоит поездка. По вашей инициативе. Проявите максимальную осмотрительность. Цель достижима, но в другие сроки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Будут ли изменения в плане работы в этом году? Ольга, 32 года.

Нет, 16 вот этот. В 55 ответ на 15 пост.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Повела себя на свидании слишком независимой, парень не написал. Стоит ли самой дать о себе знать (очень понравился). Нравлюсь ли я ему или нет смысла унижаться эта инициатива не приведёт к развитию отношений? Наталья 26 Эдуард28

Несмотря на ограниченность ваших возможностей вам стоит вступить на этот путь радикальных перемен. Вы можете своими действиями полностью померять свою жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер!
    Будет ли общение в ближайшие пару месяцев между Илья сорок один год и Марией тридцать девять лет? Спасибо большое за Ваш труд

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии, 37 и Ивана, 41 в течение месяца и как пройдет?

Встреча состоится, связана с документами, очень эмоциональная, со знаком минус.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ждет Юлию,38 в личной жизни в течение 3 месяцев?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Юлия 13.12.1988.Будет ли у меня улучшение финансовой ситуации? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья 16.11.1990
    Сергей 17.05.1992
    Есть ли будущее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста поменяю ли в этом году город проживания?(хочу из Сибири переехать в Сочи)Сабина 32. Благодарю!315

С мужчиной ( или к мужчине ) знака Огня. Не благоразумно. Тревога, волнение не с проста. Можете получить удар.

Нравится0
    Не нравится0
  • Удастся ли вернуть свои деньги, от застройщика через суд?

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет ли у меня в этом году смена места жительства в хорошем плане? Или может я обустрою для себя то место жительства где я сейчас нахожусь?Александра100287. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли у мужчины заинтересованность в продолжении общения со мной? Было знакомство и виделись мельком еще раз. Хотела бы понять, понравилась или никакого интереса не вызываю? Наталья, сорок два года, Виталий, сорок два года.
    Сначала настрой был весьма позитивный, потом произошла смена взглядов и вектор движения поменялся.
    Благодарю за ответ! Значит сейчас у него нет интереса и желания продолжать общение, так понимаю? А с чем связана смена взглядов, можете пояснить, возможно, что замешаны деньги и другой мужчина?

Большое скопление энергии, открылась некая тайна, что то связано с режимным учреждением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите пожалуйста, почему не получается развить карьеру? Марина 33

Нехватка денег, ( они есть, но недостаточно, не знаешь какую дыру заткнуть), нерешительность. Надо поставить профессиональные интересы выше личных. Действовать с позиции силы.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Нехватка денег, ( они есть, но недостаточно, не знаешь какую дыру заткнуть), нерешительность. Надо поставить профессиональные интересы выше личных. Действовать с позиции силы.

Cпасибо большое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ольга32. Будут ли отношения с мужчиной в ближайшее время?

Новые страстные отношения, но не к чему не ведущие.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп