Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос-Таро-Ответ

Ответы (2212) Ответить
  • Гость

Добрый день. Посмотрите, пож., мысли, чувства, намериния мужчины к женщине. Будет ли брак, дети? Алена 32, Вячеслав 31

В мечтах он налаживает с вами быт, но по факту все пущено на самотек. По заключению брака - пока сомневается, боиться что он окажется недолговечным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Спасибо.Между нами ничего нету,мы коллеги,но есть одно общее дело.Хотел бы он со мной стать партнерами в этом или нет?он строит касаемо меня планы?Спасибо

Да. Планы творческие или по работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем посещающим мою ветку. Добрый вечер! Хочу вас поблагодарить за общение. Пожелать вам исполнения ваших желаний. Пусть у каждого из вас выпадает аркан Солнце как можно чаще! А уж если Башня, то перевёрнутой. На этом разрешите откланяться!!! Всего доброго! ВЕТКА ЗАКРЫТА!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Всем посещающим мою ветку. Добрый вечер! Хочу вас поблагодарить за общение. Пожелать вам исполнения ваших желаний. Пусть у каждого из вас выпадает аркан Солнце как можно чаще! А уж если Башня, то перевёрнутой. На этом разрешите откланяться!!! Всего доброго! ВЕТКА ЗАКРЫТА!!!

Спасибо Вам!!!Очень жаль, что Вы уходите!!!Вы отлично гадали!!Всего всего наилучшего!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

А по картам вышло обратное. Вместе, да он ездит, что то планируют.

Ну он изменил так, что она беременна от него. Он в апреле хотел снимать квартиру , однако передумал, это я договор нашла. Может он с ней общается ради ребёнка? он всем говорил, что она ему не нужна , нужен ребёнок . Видите ли вы в будущем их вместе ? Какие планы у неё на его ? Мария 07.03.93 ; андрей 29.03.88?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем посещающим мою ветку. Добрый вечер! Хочу вас поблагодарить за общение. Пожелать вам исполнения ваших желаний. Пусть у каждого из вас выпадает аркан Солнце как можно чаще! А уж если Башня, то перевёрнутой. На этом разрешите откланяться!!! Всего доброго! ВЕТКА ЗАКРЫТА!!!
    Дорогая ГостьЯ! Спасибо Вам за все! Вы действительно помогали разобраться в трудных ситуациях. Всего Вам самого наилучшего!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Чувств как таковых не выпало, но настроен он по отношению к вам решительно. Завязать отношения хочет.

Это как так? Всмысле свободные отношения ему хочется? Просто нравлюсь без чувств?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как сложится ситуация с работой в течении трех месяцев. Очень все не спокойно и замены достойной нет, переживаю. Инна, тридцать три.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Вышло: ограниченность в возможностях, поспешные выводы, ложные истории.

А что это значит? Можете объяснить?

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Всем посещающим мою ветку. Добрый вечер! Хочу вас поблагодарить за общение. Пожелать вам исполнения ваших желаний. Пусть у каждого из вас выпадает аркан Солнце как можно чаще! А уж если Башня, то перевёрнутой. На этом разрешите откланяться!!! Всего доброго! ВЕТКА ЗАКРЫТА!!!

ГостьЯ, счастья Вам ❤️

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за тёплые слова. Ещё раз - ветка закрыта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всего Вам самого доброго! Спасибо Вам за помощь и советы! Очень жаль конечно что Вы уходите. Я Вам благодарна (уверена , что и многие). Еще раз всего наилучшего!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп