Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос-Таро-Ответ

Ответы (2212) Ответить
  • гость

Ближайшее время - сплетни, интриги, усталость от этого, депрессия. Пока ни кого не выпадает.

Благодарю за ответ.А Вы не видите,со стороны кого идут эти козни?Некий человек к советам которого вы прислушиваетесь, так сказать духовный лидер для вас. Хочет быть в курсе всех дел вас и вашей семьи, но его отношения строятся на расчёте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Здраствуйте! Посмотрите , пожалуйста..
    Анна 30, Сергей 31.
    Он вернется,продолжаться ли отношения, когда выйдет на контакт, остались ли чувства у него?..
    Благодарю!

Спрашивала один вопрос: вернется ли? Ответ: да, не в течении месяца, позже. Получите желаемое, но сумеете ли удержать неизвестно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы надеетесь на то чего нет. Интересующий вас человек эмоционально холоден.[/quot
    Спасибо, видимо, так и есть. И что мне делать? Оставить все надежды на этого человека? Он постоянно рядом и не отходит от меня, привлекает мое внимание

Перенаправьте свои мысли. Спросите, что именно меня ждёт в ближайшее время​.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вернусь ли я через год- полтора на свою бывшую работу или на другую?Наталья 48. спасибо.

Спросила: вернётся ли на бывшую работу? Ответ: скорее всего да, вы интуитивно чувствуете, что двигаетесь в нужном направлении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мими

Здравствуйте.Наталья 35 л.Выйдет ли на связь эдгар 29 л?Вспоминает ли ?Спасибо

Выйдет, с целью партнёрства использовать вас, в его власти манипулировать вами, вы осознанно подчиняетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте )Илья напишет мне в течение недели?Юлия 23 Илья 25

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравится ли Наталья 26 Алексею 29, стоит ли пробовать отношения?

Если вы захотите, то легко можете двигать эти отношения в нужную вам сторону. Все зависит от вас. А стоит ли - вам решать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте,Снежана 21101986 ,Сергей17081988 сложиться ли? Спасибо)

Нет. Ссора, разрыв отношений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана 25 лет 18 05 93. Почему меня все ненавидят?)

ГостьЯ

Задала вопрос: как в реальности вас видят люди? Ответ: они видят вас честным, лояльным, уверенным, но одиноким человеком. Из минусов - надежда на авось, эмоциональная неустойчивость.

Как мне справиться с одиночество? Я незамужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • людмила

работу найду или что мне делать? Людмила 56 (25.05.62)
    спасибо

Спросила: найдет ли работу в ближайшие три месяца? Ответ: некое творческое сотрудничество, то дело которое вы хорошо знаете, по поводу его высказывают мнение. Приносящее неплохую прибыль.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Будет, платонического характера. Поездка связанная с религией, философией, искусством.

Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Jen

Здравствуйте!
    Продадим ли мы квартиру в ближайшее время? Евгения, 34

В ближайшие три месяца - нет. Варианты будут, но решение не будет принято.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуй е ! Как относится Максим 35 к Наталье 30 ? Какие чувства испытивает ? Благодарю!

Лёгкое влечение, пусть идёт как идёт, не хочет давать конкретный ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Будут ли у татьяны отношения в ближайшие месяцы тридцать три года, посмотрите пожалуйста. Спасибо!

Появится постоянный партнёр, надёжный и стабильный. Скорее всего знака Воды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо! Посмотрите пожалуйста, проявит ли он как-то себя в отношении меня? Будет с его стороны инициатива к общению? Наталья 42г., Виталий 42.

Хотел бы увидеть вас, предполагается подарок, пока не может осуществить свой замысел, откладывает планы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте,наладится ли личная жизнь у Виктории, 29?Спасибо.

В ближайшее время - нет. Долги, безуспешные поиски любви. Кому вы принесли себя в жертву, или чему?

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Нет. Ссора, разрыв отношений.

Спасибо..

Нравится0
    Не нравится0
  • Оливка

Появится ли мужчина в 2019, с которым завяжутся отношения? Сейчас без пары. Наталия 31. Спасибо

Подверглись, или подвергаетесь негативу. Возможны потери, ссоры. Посмотрите внимательно на своё окружение.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Подверглись, или подвергаетесь негативу. Возможны потери, ссоры. Посмотрите внимательно на своё окружение.

На меня магичат? Или сплетничают?

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Спрашивала один вопрос: вернется ли? Ответ: да, не в течении месяца, позже. Получите желаемое, но сумеете ли удержать неизвестно.

Спасибо вам за ответ. Всего вам самого хорошего и светлого!
    Да основной вопрос вернется ли. Вы написали , что я получу желаемое, это и будет его возвращение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ожидаются ли перемены в личном, знакомства отношения? ирина 36, есть ли в окружении кому нравлюсь?

В вашем окружении есть кто то, кто нравиться вам. Вы всегда готовы прийти на помощь, выслушать его. Вас мучают сомнения. Перефразируйте вопрос, более точно. Напишите, дойду до него отвечу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте )Илья напишет мне в течение недели?Юлия 23 Илья 25

Ваши чувства безответны, черезмерные фантазии, уход от реальности. Ответ отрицательный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оксана 25 лет 18 05 93. Почему меня все ненавидят?)
    Как мне справиться с одиночество? Я незамужем.

Вас не ненавидят, это ошибочное мнение. Почему не складываются отношения: мешает лень, нечестность, пускание всего на самотёк. Кстати, карты показали, что у вас есть отношения. В которых вы или выполняете роль любовницы или имеете тайный интерес к женатому мужчине. В любом случае это тайна скоро перестанет быть тайной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оливка

На меня магичат? Или сплетничают?

Воздействие черной магии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо вам за ответ. Всего вам самого хорошего и светлого!
    Да основной вопрос вернется ли. Вы написали , что я получу желаемое, это и будет его возвращение?

Да, но вопрос как надолго. Сейчас не спрашивайте, ждите развития событий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    ожидаются ли перемены в личном, знакомства отношения? ирина 36, есть ли в окружении кому нравлюсь?
    В вашем окружении есть кто то, кто нравиться вам. Вы всегда готовы прийти на помощь, выслушать его. Вас мучают сомнения. Перефразируйте вопрос, более точно. Напишите, дойду до него отвечу.
    есть, кто нравится, но там без вариантов.появится ли мужчина для отношений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана 25 лет 18 05 93. Почему меня все ненавидят?) Как мне справиться с одиночество? Я незамужем.

ГостьЯ

Вас не ненавидят, это ошибочное мнение. Почему не складываются отношения: мешает лень, нечестность, пускание всего на самотёк. Кстати, карты показали, что у вас есть отношения. В которых вы или выполняете роль любовницы или имеете тайный интерес к женатому мужчине. В любом случае это тайна скоро перестанет быть тайной.

Оксана 25 лет 18 05 93. Почему меня все ненавидят?) Как мне справиться с одиночество? Я незамужем. Вас не ненавидят, это ошибочное мнение. Почему не складываются отношения: мешает лень, нечестность, пускание всего на самотёк. Кстати, карты показали, что у вас есть отношения. В которых вы или выполняете роль любовницы или имеете тайный интерес к женатому мужчине. В любом случае это тайна скоро перестанет быть тайной.
    На первый вопрос Вы мне уже ответили. А на второй... Вам надо сделать перерыв, что-то предсказание неверное (сейчас отношений нет и интереса ни к кому тоже) или это будущее?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Гость
    есть, кто нравится, но там без вариантов.появится ли мужчина для отношений?

Ближайшие три месяца - одиночество, благоустройство дома, ссора с кем то из друзей. А вот позже вы удачно справитесь с трудностями, начало большого чувства, с серьезными намерениями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оксана 25 лет 18 05 93. Почему меня все ненавидят?) Как мне справиться с одиночество? Я незамужем.
    Оксана 25 лет 18 05 93. Почему меня все ненавидят?) Как мне справиться с одиночество? Я незамужем. Вас не ненавидят, это ошибочное мнение. Почему не складываются отношения: мешает лень, нечестность, пускание всего на самотёк. Кстати, карты показали, что у вас есть отношения. В которых вы или выполняете роль любовницы или имеете тайный интерес к женатому мужчине. В любом случае это тайна скоро перестанет быть тайной.
    На первый вопрос Вы мне уже ответили. А на второй... Вам надо сделать перерыв, что-то предсказание неверное (сейчас отношений нет и интереса ни к кому тоже) или это будущее?

Даже самой интересно стало. Я интерпритировала как настоящее. Во временных рамках могла и ошибиться. Допускаю, что будущее. Посмотрите как будут развиваться события, в радиусе до трёх месяцев. Можете здесь же отписаться потом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Гостья! Мне нужно устроить личную жизнь. Знакома ли я уже c человеком, с которым сойдусь или стоит начать поиски с нуля? Спасибо !Наталья 39л.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

В ближайшие три месяца - нет. Варианты будут, но решение не будет принято.

Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Скажите пожалйуста, что чувствует, как относится владимир , 51 год к неле , 32 года. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, Гостья! Мне нужно устроить личную жизнь. Знакома ли я уже c человеком, с которым сойдусь или стоит начать поиски с нуля? Спасибо !Наталья 39л.

Конец одиночества, успешное развитие событий, человек из вашего окружения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Гостья! Мне нужно устроить личную жизнь. Знакома ли я уже c человеком, с которым сойдусь или стоит начать поиски с нуля? Спасибо !Наталья 39л.

ГостьЯ

Конец одиночества, успешное развитие событий, человек из вашего окружения.

Ух ты ! То есть, это кто-то из моих уже знакомых ? А вы как-то можете ответить, я сейчас с этим чедовеком в плотном общении или мы видимся каждый день?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, Гостья! Мне нужно устроить личную жизнь. Знакома ли я уже c человеком, с которым сойдусь или стоит начать поиски с нуля? Спасибо !Наталья 39л.
    Ух ты ! То есть, это кто-то из моих уже знакомых ? А вы как-то можете ответить, я сейчас с этим чедовеком в плотном общении или мы видимся каждый день?

Человек с материальным достатком, выше вас по социальной лестнице, отношения с ним платонические, пока медлит с движением к вам, вы тоже не догадываетесь, не видите.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Человек с материальным достатком, выше вас по социальной лестнице, отношения с ним платонические, пока медлит с движением к вам, вы тоже не догадываетесь, не видите.

Ничего себе. А можно последний вопрос - у нас с ним как всё начнется? По его инициативе или по моей? Или как-то обстоятельства нас сведут ? Буду благодарна, если ответите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, познакомилюсь ли я с молодым человеком в ближайшее время для серьезных отношений , Екатерина,30.12.88

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Перенаправьте свои мысли. Спросите, что именно меня ждёт в ближайшее время​.

Хорошо. Спрошу по другому: Что меня ждет в ближайшем будущем? Ирина 43

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Вы знаете все его слабые стороны, и можете не плохо им манипулировать. Если проявите твёрдость намерений, результат будет положительным.

Спасибо большое!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Общаемся по связи..) Что думает, Евгений(35) в отношении к Наталье(44),есть ли симпатия? Заранее благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Лёгкое влечение, пусть идёт как идёт, не хочет давать конкретный ответ.

Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, а может быть какая-то хорошая перспектива из етих отношений в будущем, или нет? Наталья 30 (11.06.1988), Максим35 (06.07.1983) Благодарю !

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

В ближайшее время - нет. Долги, безуспешные поиски любви. Кому вы принесли себя в жертву, или чему?

Спасибо за ответ,никому себя не принесла в жертву,просто тяжело перенесла расставание с мужчиной и сейчас о нем вспоминаю,хотя уже год прошел,как мы разошлись.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Выйдет, с целью партнёрства использовать вас, в его власти манипулировать вами, вы осознанно подчиняетесь.

Спасибо ,мы давно не общаемся совсем ..Он просто пропал..А на какой примерно срок смотрите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна 32. Позвали на прежнюю работу. Стоит ли возврашаться? Здесь зп ниже, но на прежней работе не знаю новеньких сотрудников

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Екатерина 28.04.1994 и Илья 22.10.1991. Мой бывший жених. Можете, пожалуйста, посмотреть, что у него сейчас в личной жизни происходит? И вообще возможно ли возобновление общения? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуйста, как относится Ян,39 к Юлии,39

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет ли Виктор(28) предпринимать попытки быть вместе? Лилия (30)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп