Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос-Таро-Ответ

Ответы (2212) Ответить
  • Добрый вечер.Будут ли развиваться отношения у Владимира 42 и Елены 45?Какая перспектива их ждет?Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайших 3 месяца, сейчас одна. Ирина, 21. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Светлана 31 и Дмитрий 25 , будем вместе ?Есть ли совместное будущее и поженимся ли мы ? Заранее Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего себе. А можно последний вопрос - у нас с ним как всё начнется? По его инициативе или по моей? Или как-то обстоятельства нас сведут ? Буду благодарна, если ответите.

Это уже не один вопрос, малым раскладом не ответишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катрин

Здравствуйте, познакомилюсь ли я с молодым человеком в ближайшее время для серьезных отношений , Екатерина,30.12.88

В ближайшее время серьезных отношений нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья 28,
    Сергей, 26
    Наше будущее.
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • ирина

Хорошо. Спрошу по другому: Что меня ждет в ближайшем будущем? Ирина 43

Конец проблемного периода, начало новой жизни. Два мужчины - властный, настойчивый ( знака воздуха ) и второй более материально обеспеченный ( знака земли ).

Нравится0
    Не нравится0
  • 2302н

Здравствуйте! Общаемся по связи..) Что думает, Евгений(35) в отношении к Наталье(44),есть ли симпатия? Заранее благодарю!

Человек в заключении? Вы помогаете ему материально, он перекладывает на вас свои проблемы. Он общаться очень эмоционально, чтобы достичь цели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, а может быть какая-то хорошая перспектива из етих отношений в будущем, или нет? Наталья 30 (11.06.1988), Максим35 (06.07.1983) Благодарю !

Я и смотрела на ближайшее будущее, пусть идёт как идёт, дальше может прояснить ситуацию расклад побольше или несколько. Мой совет спросить позже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Что меня ждет в личной жизни в этом году?Елена 24.Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо за ответ,никому себя не принесла в жертву,просто тяжело перенесла расставание с мужчиной и сейчас о нем вспоминаю,хотя уже год прошел,как мы разошлись.

Это как раз и является вашей жертвой. Пока не уйдет прошлое не придет новое. Надо очистить душу для новых отношений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мими

Спасибо ,мы давно не общаемся совсем ..Он просто пропал..А на какой примерно срок смотрите?

Не скоро, ближе к лету.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Можно посмотреть личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Сейчас одна. Оксана, 32г . Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анна 32. Позвали на прежнюю работу. Стоит ли возврашаться? Здесь зп ниже, но на прежней работе не знаю новеньких сотрудников

Не могу ответить стоит или нет. Выбор за вами. Перефразируйте вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Екатерина 28.04.1994 и Илья 22.10.1991. Мой бывший жених. Можете, пожалуйста, посмотреть, что у него сейчас в личной жизни происходит? И вообще возможно ли возобновление общения? Спасибо!

Задала вопрос: что сейчас происходит в личной жизни Ильи? Ответ: безответная, может трагическая любовь к женщине знака земли.( Уж не к вам ли?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,скажите пожалуйста,что меня ждёт в ближайшем будущем в личном плане?Нина ,20 лет (рыбы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что у Дмитрия (23.05.81) к Ольге ( 07.02.85) Чувства -планы. Что нас ждёт в ближ.время ? Заранее Вас благодарю !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится Ян,39 к Юлии,39

Принял решение, что вы больше не пара, разрушил союз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилия

Будет ли Виктор(28) предпринимать попытки быть вместе? Лилия (30)

Он работает над этим, но не очень настойчиво, подвержен влиянию других людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего себе. А можно последний вопрос - у нас с ним как всё начнется? По его инициативе или по моей? Или как-то обстоятельства нас сведут ? Буду благодарна, если ответите.

ГостьЯ

Это уже не один вопрос, малым раскладом не ответишь.

Спасибо за просмотры тогда ! Можно просто узнать по срокам вы смотрели на полгода или можно ориентироваться вплоть до года?

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Добрый вечер.Будут ли развиваться отношения у Владимира 42 и Елены 45?Какая перспектива их ждет?Спасибо.

Соблюдение мнимых норм, расторжение брака, платонические отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

В ближайшее время серьезных отношений нет.

Понятно спасибо!модно ещё один вопрос? возможно такое что молодой человек появится в марте-апреле месяце 30.12.88.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайших 3 месяца, сейчас одна. Ирина, 21. Спасибо.

Перейдете из состояния жертв в состояние охотника. Будете идти по головам для достижения своей цели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Veta

Здравствуйте, Светлана 31 и Дмитрий 25 , будем вместе ?Есть ли совместное будущее и поженимся ли мы ? Заранее Спасибо.

Спросила: будут вместе? Ответ положительный, надёжность, стабильность, благоустройство дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наталья 28,
    Сергей, 26
    Наше будущее.
    Спасибо!

Спрашивала на ближайшие будущее: застойные, болезненные отношения, пока без изменений.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Спросила: будут вместе? Ответ положительный, надёжность, стабильность, благоустройство дома.

Спасибо Вам большое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер. Что меня ждет в личной жизни в этом году?Елена 24.Спасибо

В плане финансов все очень хорошо, повышение, улучшение материального положения. В плане отношений не очень: мужчина, с зависимостями, будущий провал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Можно посмотреть личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Сейчас одна. Оксана, 32г . Спасибо.

Будет человек, окажет влияние на вас, приятное спокойное общение, без чувств.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

В плане финансов все очень хорошо, повышение, улучшение материального положения. В плане отношений не очень: мужчина, с зависимостями, будущий провал.

Спасибо.Будущий провал типо нет с нтм будущего?а это новое знакомство?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что меня ждёт в ближайшем будущем в личном плане?Нина ,20 лет (рыбы)

Гармоничные отношения. Страсть. Мягкое подчинение вас. Мужчина знак воздуха.

Нравится0
    Не нравится0
  • #777#

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что у Дмитрия (23.05.81) к Ольге ( 07.02.85) Чувства -планы. Что нас ждёт в ближ.время ? Заранее Вас благодарю !

Он определился с выбором, это вы. Считает вас подарком. Удовлетворение, счастливый результат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего себе. А можно последний вопрос - у нас с ним как всё начнется? По его инициативе или по моей? Или как-то обстоятельства нас сведут ? Буду благодарна, если ответите.
    Спасибо за просмотры тогда ! Можно просто узнать по срокам вы смотрели на полгода или можно ориентироваться вплоть до года?

Я обычно спрашиваю на ближайшие время (1-3 месяца ) если гадающий не определяет другое время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катрин

Понятно спасибо!модно ещё один вопрос? возможно такое что молодой человек появится в марте-апреле месяце 30.12.88.

Перефразируйте, имена, даты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо.Будущий провал типо нет с нтм будущего?а это новое знакомство?

Думаю что нет, не будет с ним будущего. Ну зачем вам мужчина с зависимостями? ( Это алкоголь, играет, и ТД )

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Не могу ответить стоит или нет. Выбор за вами. Перефразируйте вопрос.

Анна 32. Если я вернусь на прежнюю работу, пожалею ли об этом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуйста, как относится Ян,39 к Юлии,39
    Принял решение, что вы больше не пара, разрушил союз.
    У нас не было союза. Но все равно спасибо за ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Перефразируйте, имена, даты.

Екатерина,30.12.88 г.серьезные отношения будут в марте месяце?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Владимир 38, Марина 26. Проявит ли он инициативу к отношениям?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, что думает рома 31 о алие 31, есть ли чувства? Заранее благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, что ждет Натaлию (33) и Bаге (35)в отношениях в течении полугода? Есть у него чувства?

Нравится0
    Не нравится0
  • Через сколько лет Юлия выйдет замуж? 27.08.98

Нравится0
    Не нравится0

• работу найду или что мне делать? Людмила 56 (25.05.62)
    спасибо[
    Спросила: найдет ли работу в ближайшие три месяца? Ответ: некое творческое сотрудничество, то дело которое вы хорошо знаете, по поводу его высказывают мнение. Приносящее неплохую прибыль.[
    спасибо большое но не очень поняла пока, посмотрите а мужчина там не пробегал возле меня за эти три месяца, хочется разнообразия или работу или мужика )) Людмила 56

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Ирина 27 лет (12.08.1991). В каком месяце я смогу найти постоянную работу? Спасибо заранее!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время?
    Спасибо
    Светлана, 25.11.97

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я сейчас занялась новым видом деятельности. Будет ли эта работа приносить хороший доход, будет ли развитие в этой области. Анжелика , 34. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Задала вопрос: что сейчас происходит в личной жизни Ильи? Ответ: безответная, может трагическая любовь к женщине знака земли.( Уж не к вам ли?)

Спасибо. Он меня очень любил, но мы рассталсь 2 года назад.. даже не знаю. Знаю, что встречался с девушкой профессии бухгалтер, может проигралось как практичная, приземленная, не уверенна. Можете, пожалуйста, посмотреть его отношение ко мне сейчас?) Спасибо Вам еще раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Как ко мне относится в любовном плане?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, какие сейчас отношения между супругами Ирина 12.07.1983, Максим 06.07.1983 ? Благодарю Вас !

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Наталия, 26.10.1980, 38 лет. У меня вопрос: "Как мне лучше стать мамой, естественным путем или воспользоваться программой ЭКО?". Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Елена 29 роман 23. Перспектива общения?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп