Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос-Таро-Ответ

Ответы (2212) Ответить
  • ГостьЯ

Хотел бы увидеть вас, предполагается подарок, пока не может осуществить свой замысел, откладывает планы.

Спасибо, очень признательна за ответы! Всего Вам наилучшего!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Посмотрите пожалуйста выйду ли замуж за Виталия 36? Диана 28. Благодарю за ответ,!

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Это как раз и является вашей жертвой. Пока не уйдет прошлое не придет новое. Надо очистить душу для новых отношений.

Спасибо вам большое за расклад.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина 32 и Яник 34 будет ли примирение и когда ? Возможно ли продолжение отношений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня 29 и Валерий 33. Вернется он?

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Он работает над этим, но не очень настойчиво, подвержен влиянию других людей.

Спасибо Вам большое! Можно ещё один вопрос пожалуйста как его подтолкнуть к этому? Ну или как правильнее себя вести? Лилия 30 и Виктор 28.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть ли чувства, Дмитрий (43) и Ольга (29)

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут ли в ближайшие 1-3 месяца серьезные отношения у Гаянэ 40лет, и в чем причина ее неудач с мужчинамиЪ

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, Виктория 25, Егор 28, принимаю решение заканчивать эти отношения, правильно ли я поступаю? Спасибо за помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Николай 12.11.1965 г .и Лидия 02.09.1964 г. - нужно ли мне продолжать с ним отношения? Есть ли совместное будущее? Спасибо большое.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Гармоничные отношения. Страсть. Мягкое подчинение вас. Мужчина знак воздуха.

Благодарю вас,а он старше меня ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анна 32. Если я вернусь на прежнюю работу, пожалею ли об этом?

Кажется там не так всё радужно. Карты сказали что нервозность, вероятность раскрытия некого обмана, и надо хорошо подумать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катрин

Екатерина,30.12.88 г.серьезные отношения будут в марте месяце?

В марте скорее всего нет, но вы будете в курсе всех событий ( не знаю о каких событиях речь )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер! Владимир 38, Марина 26. Проявит ли он инициативу к отношениям?

Да, он начнет своё движение к вам, помеха в виде частого обращения к прошлому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, что думает рома 31 о алие 31, есть ли чувства? Заранее благодарю!

Он делает эмоциональный выбор между затянувшимися отношениями и новыми, серьезными, которые могли бы закончится браком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, что ждет Натaлию (33) и Bаге (35)в отношениях в течении полугода? Есть у него чувства?

Не хочет давать конкретный ответ, бессознательные действия, пустил ситуацию на самотёк. Любит, но любовь как братская, отеческая, опекает и воспитывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Через сколько лет Юлия выйдет замуж? 27.08.98

Не в этом году. Выпал мужчина знака Воды, отношения или уже есть, или начнутся в течении года. ( Так как вопрос задавала на год)

Нравится0
    Не нравится0
  • Iren

Здравствуйте! Ирина 27 лет (12.08.1991). В каком месяце я смогу найти постоянную работу? Спасибо заранее!

В ближайшие три месяца, так же выпала хорошая карта на личную жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время?
    Спасибо
    Светлана, 25.11.97

В ближайшее время никаких перемен, ситуация не меняется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я сейчас занялась новым видом деятельности. Будет ли эта работа приносить хороший доход, будет ли развитие в этой области. Анжелика , 34. Спасибо

Дело которым вы занялись вам очень подходит, станет прибыльным, вы не прогадали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо. Он меня очень любил, но мы рассталсь 2 года назад.. даже не знаю. Знаю, что встречался с девушкой профессии бухгалтер, может проигралось как практичная, приземленная, не уверенна. Можете, пожалуйста, посмотреть его отношение ко мне сейчас?) Спасибо Вам еще раз.

Думает, что трудности позади, строит планы в мечтах, но это только мечты, никаких действий пока не вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Как ко мне относится в любовном плане?

Думает, что мог бы получится неплохой союз, но медлит, ограничен в действиях, так как не до конца разобрался в своих чувствах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер.Когда Владимир (32) встретит девушку для семьи?Сейчас уже живет с девушкой,у них будет семья ?или его судьба другая?если другая,то знаком с ней или нет?Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, какие сейчас отношения между супругами Ирина 12.07.1983, Максим 06.07.1983 ? Благодарю Вас !

Стоите перед выбором, но готовы идти на компромисс, ситуация развиваться не совсем так как надо, несмотря на это готовность идти к цели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталия

Здравствуйте, Наталия, 26.10.1980, 38 лет. У меня вопрос: "Как мне лучше стать мамой, естественным путем или воспользоваться программой ЭКО?". Спасибо

На такой вопрос я не могу ответить, я не врач. Три карты показали ( дословно ): потеря веры, необходимость принимать решение, недостаточно материальных средств. Вытащила дополнительную: преодоление всех трудностей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день! Елена 29 роман 23. Перспектива общения?

Рабочие отношения, не дающие особых плодов, максимализм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она

Посмотрите пожалуйста выйду ли замуж за Виталия 36? Диана 28. Благодарю за ответ,!

Скорее всего нет. Отношения принесут разочарование.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Марина 32 и Яник 34 будет ли примирение и когда ? Возможно ли продолжение отношений?

Ситуация развивается не так как хотелось бы. И к сожалению вы над ней не властны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kulukul

Таня 29 и Валерий 33. Вернется он?

Чуда не предвидится, надо работать над ситуацией, тогда возможно достижение желаемого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо Вам большое! Можно ещё один вопрос пожалуйста как его подтолкнуть к этому? Ну или как правильнее себя вести? Лилия 30 и Виктор 28.

Не надо ничего делать, все будет хорошо, не настайвайте и не обманывайте ни в коем случае. Медленно, но положительно все будет идти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Есть ли чувства, Дмитрий (43) и Ольга (29)

Беззаботное поведение, нарушение общепринятых норм и законов, о чувствах речь не идёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Будут ли в ближайшие 1-3 месяца серьезные отношения у Гаянэ 40лет, и в чем причина ее неудач с мужчинамиЪ

В ближайшее время вас ждёт подарок судьбы, знакомство с мужчиной знак земли, при странных обстоятельствах: поломка авто, невозможность куда-то доехать, какая-то ситуация задержки поездки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Vikitoria

Добрый вечер, Виктория 25, Егор 28, принимаю решение заканчивать эти отношения, правильно ли я поступаю? Спасибо за помощь.

Карты показали что решение уже принято, выбор перед вами уже не стоит. Ситуация разрыва почти состоялась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер! Николай 12.11.1965 г .и Лидия 02.09.1964 г. - нужно ли мне продолжать с ним отношения? Есть ли совместное будущее? Спасибо большое.

Он ваш мужчина, вы преодалеете трудности, будете наслаждаться гармоничными отношениями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Благодарю вас,а он старше меня ?

Да, причем прилично.

Нравится0
    Не нравится0
  • 123456789

Добрый вечер.Когда Владимир (32) встретит девушку для семьи?Сейчас уже живет с девушкой,у них будет семья ?или его судьба другая?если другая,то знаком с ней или нет?Спасибо

Надо перефразировать вопрос. Он должен быть один, как можно чётче. И даты, имена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Будут ли интимные отношения у Ирины 38 и Романа 40 в ближайшие месяцы? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Надо перефразировать вопрос. Он должен быть один, как можно чётче. И даты, имена.

Когда Владимир 32 встретит девушку,с которой создаст семью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Будут ли интимные отношения у Ирины 38 и Романа 40 в ближайшие месяцы? Спасибо.

Очень похоже что да. В колоде всего несколько карт связанных с этой темой ( как со знаком минус, так и со знаком плюс ) две выпали.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Ситуация развивается не так как хотелось бы. И к сожалению вы над ней не властны.

Это значит будет или не будет примирение?над ситуацией я не властна
    Сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Очень похоже что да. В колоде всего несколько карт связанных с этой темой ( как со знаком минус, так и со знаком плюс ) две выпали.

спасибо. думаю, что вы правы. просто есть на это большая вероятность.

Нравится0
    Не нравится0
  • 123456789

Когда Владимир 32 встретит девушку,с которой создаст семью?

Очень большая вероятность, что в этом году вы определитесь с тем, кто станет вашей женой.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Очень большая вероятность, что в этом году вы определитесь с тем, кто станет вашей женой.

Спасибо.Это Лена 24 или Вика 24 или ктото другой?Если можете еще на это ответить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это значит будет или не будет примирение?над ситуацией я не властна
    Сейчас

Примирения не будет, и вы ничего не можете изменить.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Он делает эмоциональный выбор между затянувшимися отношениями и новыми, серьезными, которые могли бы закончится браком.

Спасибо, все верно. А Карты не видят какой он все же выбор сделает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Сергея 30.12.1971 к Ольге 29.08.1981? И будем ли вместе?

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Он ваш мужчина, вы преодалеете трудности, будете наслаждаться гармоничными отношениями.

Как я Вам благодарна! Мы жили с ним как в сказке, расстались из-за вмешательства третьих лиц,но забыть друг друга не можем. Ситуация была очень тяжелая, сейчас он активно ищет примирения, я очень тяжело перенесла разрыв,поэтому стояла перед мучительным выбором : стоит ли вновь окунаться в эту конфликтную ситуацию? Вы помогли мне сделать выбор. Спасибо и всего Вам наилучшего в жизни!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как я Вам благодарна! Мы жили с ним как в сказке, расстались из-за вмешательства третьих лиц,но забыть друг друга не можем. Ситуация была очень тяжелая, сейчас он активно ищет примирения, я очень тяжело перенесла разрыв,поэтому стояла перед мучительным выбором : стоит ли вновь окунаться в эту конфликтную ситуацию? Вы помогли мне сделать выбор. Спасибо и всего Вам наилучшего в жизни!

Спасибо за тёплый отзыв. Всего вам хорошего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо, все верно. А Карты не видят какой он все же выбор сделает?

На сегодняшний день они дали такой ответ. Попробуйте спросить позже.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп