Гость
Статьи
Кармические отношения

Кармические отношения

От вас Имена и даты рождения ( год не нужен ) . Просмотр ваших отношений ( любовные от или рабочие , семейные ) на предмет Кармы . От вас ОС приветствуется .

460 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ellariel

Если у форумчанок есть такое желание, то пожалуйста ) сделаю ))

Есть, конечно, продолжайте)

Алена
#152
Ellariel

Если у форумчанок есть такое желание, то пожалуйста ) сделаю ))

очень ждём)

Гость
#153

Посмотрите,пожалуйста,есть ли кармические отношения между Оксаной 23.03.1994 и Валерием 18.03.1988

#154
Гость

Посмотрите,пожалуйста,есть ли кармические отношения между Оксаной 23.03.1994 и Валерием 18.03.1988

Да , у вас кармические отношения . Вам нужно в этой жизни быть вместе. Двигаться в одном направлении в чем бы оно не заключалась.

Гость
#155

Здравствуйте, посмотрите 52 пост пожалуйста. Спасибо

Алена
#156

а на вопросы выше не ответите?

#157
Гость

Ellariel, посмотрите , пожалуйста, на возможность любовных отношений . Спасибо Вам !

Он проявит к вам симпатию.Но передним стоит выбор

Гость
#158

130 посмотрите пожалуйста

Ellariel
#159

да, кармические.Эти отношения отчасти напряженные и могут быть временами проблемными.Вы являетесь "наградой" за преобразования, совершенные им в той или иной области жизни. По этой причине он может воспринимать вас как источник проблем. Но если он произвел необходимые перемены и разрешил поставленные перед ним задачи личного развития, ваш союз будет по-настоящему счастливым. Зачастую партнерам с такой связью "предначертано" идти по жизни рука об руку, чтобы освоить важные уроки в жизни и в любви.
партнер воспринимает вас либо как высочайшую "награду", либо как огромную проблему, в зависимости от того, насколько ответственно он относится к собственному личному и духовному развитию. В любом случае весьма вероятно, что партнер избрал вас, чтобы вы помогли ему пройти через широкомасштабную трансформацию личности в каких-либо важных областях его жизни.
По всей вероятности, в прошлой жизни вы с этим партнером были братьями, любовниками или соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много страстной марсианской энергии. Займитесь какой-либо совместной деятельностью, чтобы направить эту энергию в конструктивное русло, - тогда вы сможете ослабить напряженность, чувства враждебности и раздражения между вами. Такая связь возбуждает либо мощное физическое и сексуальное притяжение, либо сильнейшую взаимную неприязнь. В некоторых случаях возможно и то, и другое сразу.эти чувства - результат того, что в прошлом вы находились в аналогичных взаимоотношениях.
Если же такая связь объединяет двух любовных партнеров, это может означать, что в прошлой жизни между ними существовало сильное взаимное влечение, не воплотившееся в любовный союз. между партнерами теперь существует мощное притяжение, основанное на подсознательном желании осуществить мечты, нереализованные в далеком прошлом. В таких случаях партнерский союз полон страсти и может принести много счастливых моментов.

Гость
#160
Ellariel

да, кармические.Эти отношения отчасти напряженные и могут быть временами проблемными.Вы являетесь "наградой" за преобразования, совершенные им в той или иной области жизни. По этой причине он может воспринимать вас как источник проблем. Но если он произвел необходимые перемены и разрешил поставленные перед ним задачи личного развития, ваш союз будет по-настоящему счастливым. Зачастую партнерам с такой связью "предначертано" идти по жизни рука об руку, чтобы освоить важные уроки в жизни и в любви.
партнер воспринимает вас либо как высочайшую "награду", либо как огромную проблему, в зависимости от того, насколько ответственно он относится к собственному личному и духовному развитию. В любом случае весьма вероятно, что партнер избрал вас, чтобы вы помогли ему пройти через широкомасштабную трансформацию личности в каких-либо важных областях его жизни.
По всей вероятности, в прошлой жизни вы с этим партнером были братьями, любовниками или соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много страстной марсианской энергии. Займитесь какой-либо совместной деятельностью, чтобы направить эту энергию в конструктивное русло, - тогда вы сможете ослабить напряженность, чувства враждебности и раздражения между вами. Такая связь возбуждает либо мощное физическое и сексуальное притяжение, либо сильнейшую взаимную неприязнь. В некоторых случаях возможно и то, и другое сразу.эти чувства - результат того, что в прошлом вы находились в аналогичных взаимоотношениях.
Если же такая связь объединяет двух любовных партнеров, это может означать, что в прошлой жизни между ними существовало сильное взаимное влечение, не воплотившееся в любовный союз. между партнерами теперь существует мощное притяжение, основанное на подсознательном желании осуществить мечты, нереализованные в далеком прошлом. В таких случаях партнерский союз полон страсти и может принести много счастливых моментов.

Это на какой вопрос ответ?

Гость
#161
Ксюша

Здравствуйте. Виктор 12.02.1983 и Оксана 7 .06.1975 - наши отношения кармические? Самые начальные описания на вашей ветке были очень интересны, такой информации нигде не встречала - ответьте мне по ним пожалуйста. ( Таро сейчас не интересует)

вам ответ пост 159

#162
Гость

Здравствуйте. Какие вообще будут у нас отношения из вышеперечисленных Вами, владимир 20 июня, жанна 22 октября и кармические ли?

Нет. Ваши отношения не кармические. Ваш партнёр играет для вас роль учителя. Он может критиковать вас и напоминать вам о самосовершенствованию. Если вы будете принимать критику и использовать её в нужном русле то вы сделаете карьеру . Но всё зависит от вас. Этот мужчина вашей жизни играет роль учителя. Он может даже сам этого не осознавать.

#163
Гость

Здравствуйте!леся десятое июля и Богдан седьмое ноября.спасибо!

Ваши отношения не кармические. Ваш мужчина может быть непредсказуем. Контролировать его сложно. Лучше не вмешиваться в его личную жизнь. Он будет больше являться вам другом. Вы друг друга учите. Очень сложная связь и тяжелые отношения.

#164
Гость

Здравствуйте! Мария 17.09 Сергей 19.10. спасибо

Ваши отношения не кармические. Сергей чувствует к вам сильное сексуальное влечение либо сильное раздражение. Все из крайности в крайности. Эти отношения благоприятные для секса для занятий спортом для работы нивкоем случае нельзя бездельничать потому что Энергии будут уходить в негатив. Вам никогда не будет скучно ,вы стимулируете друг друга

#165
гость

Екатерина 07.02 Алексей 24.04.Спасибо

У вас есть большая симпатия возможно даже любовь к самому партнёру и вам очень сильно нравится. Вам приятно находиться с ним рядом.Вам могут нравится одни и те же вещи , у вас много общего. Вы совместимы. Если вы супруги то брак ваш должен быть счастливым. В прошлой жизни вы пересекались. Вам нужно заняться каким-то общим делом. Направьте её в конструктивное русло, таким образом Вы ослабите негатив или раздражение между вами. У вас должно быть физическое И сексуальное притяжение.Либо сильнейшая неприязнь. А может быть и все сразу. То что происходит сейчас, тоже самое происходило в прошлой жизни.

#166

Вы были вместе в прошлом. Возможно, при первой встрече вы испытали любовь с первого взгляда. Вы можете быть друзьями и любовниками и даже супругами. Всё зависит от того как вы разовьёте ваше отношения. У вас есть все шансы для крепкого брака. Те чувства которые сейчас есть у вас, были в прошлой жизни. Скорее всего это любовь. Ваш партнёр может вас учить нравится вам это или нет. Он может вас ограничивать , Критиковать, но надо принимать критику. Это вам будет на пользу.

#167
Алла

Здравствуйте,Алла 29 апреля и Никита 19 марта.Можно вопрос ,у меня никогда не было серьёзных любовных отношений,как для мужчин я неведимка,это первый мужчина который сказал, что любит и хочет прожить жизнь вместе, но он легкомысленный!(

Алла, вы считаетесь, как бы правильно сказать, безбрачным человеком.
Такова ваша участь. Отчасти вы можете испытывать сильный страх перед отношениями. Этот мужчина у вас из прошлого. Он действительно испытывает к вам особенные чувства.Эти отношения хороши для брака. Это ваши кармические отношения. Один из вас должен друг другу из прошлой жизни.У вас очень хорошая совместимость. Можете довериться мужчине.

#168
Наталья

Здравствуйте, Ellariel. Я Наталья - 11.06. и Максим 06.07.
На данный момент не состоим ни в каких отношениях. Любовных , рабочих отношений нет. Просто знакомые, сейчас не общаемся. Посмотрите , пожалуйста. Благодарю !

Максим чувствует к вам сильное сексуальное влечение. А ваши отношения будут родом из прошлой жизни, скорее всего вы были любовниками и либо соперниками. Максим считает что у вас много общего. Вкус к музыке ,к еде.Хорошая духовная связь.

Гость
#169
Сори, им другое, не пропускали)

Здравствуйте, Александра 021193 и Руслан 260791

ПРОПУСТИЛИ

#170
Сори, им другое, не пропускали)

Здравствуйте, Александра 021193 и Руслан 260791

Ваш партнер в определенных аспектах играет для вас роль учителя, нравится вам это или нет. Он может выступать по отношению к вам источником ограничений, проблем и неприятностей, может критиковать вас и напоминать вам о необходимости самосовершенствования. В результате вы будете выходить из себя или чувствовать, что присутствие этого партнера
Разумеется, эта связь хороша для брака, равно как и для любых других типов общения. Даже если вы не прикладываете никаких усилий к поддержанию союза, ваша взаимная любовь служит достаточным основанием для успешных взаимоотношений. Остается лишь решить, что именно вы хотите построить на этом надежном фундаменте!

#171
Гость

ПРОПУСТИЛИ

Ответила

Гость
#172

Здравствуйте, Диана 22.06 и Иван 15.03, спасибо)

Гость2
#173

Посмотрите пожалуйста 107 пост. Спасибо.

Lu
#174

И 94 пост. Спасибо большое!

Оля
#175

Что-то не нашла свой 46 пост) по-моему пропустили

Ксюша
#176

Скажите Ellariel этот пос- ответ 159 точно ответ мне ( Виктор 12.02.1983 и Оксана 07.06.1975 , к посту - вопросу 148 Ксюша?) Для меня это очень важноСкажите Ellariel этот пост 159 точно ответ мне ( Виктор 12.02.1983 и Оксана 07.06.1975 , к посту - вопросу 148 Ксюша?) Для меня это очень важно! Если это карма, то отношения разорвать не возможно? Вместе почти 4 года, у меня чувство неизбежности,рока, мы правда как будто и любим и уже ненавидим друг друга, я пыталась оборвать связь но через пару дней чувствую просто конец жизни,потерю её смысла без него.Безумно люблю!.Он чувствует то же самое или нет? Это что то страшное. Я выжата как лимон.Чувство безысходности. Никто ни разу не сказал мне что это карма, но я всей душой чувствую что она!!! Вы подтвердили!!!Одного не знаю что сделать чтобы любимый услышал меня и мы начали строить что то позитивное. Он слишком давит на меня прессует морально,но в то же времяне отпускает. Как повернуть отношения в положительное русло? Это единственный вопрос! Помогите!!! Может руны подскажут ? Таро отвечает что ничего не изменится даже если будет союз. То есть пока карма не отработается мы будем страдать? Но почему он меня не слышит? Не меняется в отношении ко мне? Как донести это партнеру? Что делать???
Помогите!!!

Ксюша
#177

Да, и ещё к предыдущему посту (176). Так исстрадалась , что есть мысли обратиться к магии, пока борюсь с ними. Всё таки надеюсь победить любовью. Правда он трактует мою любовь и слёзы как слабость, а слабость не уважают! Говорит развивай характер! Дурак! Больно...

Юлия
#178

Здравствуйте, пост 92 тоже актуален)

#179
Ксюша

Скажите Ellariel этот пос- ответ 159 точно ответ мне ( Виктор 12.02.1983 и Оксана 07.06.1975 , к посту - вопросу 148 Ксюша?) Для меня это очень важноСкажите Ellariel этот пост 159 точно ответ мне ( Виктор 12.02.1983 и Оксана 07.06.1975 , к посту - вопросу 148 Ксюша?) Для меня это очень важно! Если это карма, то отношения разорвать не возможно? Вместе почти 4 года, у меня чувство неизбежности,рока, мы правда как будто и любим и уже ненавидим друг друга, я пыталась оборвать связь но через пару дней чувствую просто конец жизни,потерю её смысла без него.Безумно люблю!.Он чувствует то же самое или нет? Это что то страшное. Я выжата как лимон.Чувство безысходности. Никто ни разу не сказал мне что это карма, но я всей душой чувствую что она!!! Вы подтвердили!!!Одного не знаю что сделать чтобы любимый услышал меня и мы начали строить что то позитивное. Он слишком давит на меня прессует морально,но в то же времяне отпускает. Как повернуть отношения в положительное русло? Это единственный вопрос! Помогите!!! Может руны подскажут ? Таро отвечает что ничего не изменится даже если будет союз. То есть пока карма не отработается мы будем страдать? Но почему он меня не слышит? Не меняется в отношении ко мне? Как донести это партнеру? Что делать???
Помогите!!!

Это и есть , то что вы описываете , кармические отношения . Так они и проявляются . Насчёт Таро , что изменить невозможно , я извините , в это не верю . Кармические отношения для того и даны, что б мы прошли определенные уроки . Когда урок пройден , тогда эти отношения принесут радость . Есть кармические должники нам , а есть те , кому мы должны . Я сама прошла такие отношения , сначала не понимала , почему так ) все как вы описываете , так же было . Потом поняла в чем дело , изучив этот вопрос .
Если хотите пообщаться на эту тему со мной , чтоб ветку не засорять , пишите мне на почту sshvetcova@yandex.ru .. я вам дам больше информации .

Алена
#180

Посмотрите пожалуйста 137 Здравствуйте, Алена 04.10.1984 и Денис 12.06.1983.
Кармических отношения? Будем ещё вместе? Сейчас нет общения

Гость
#181

пост 39 пропустили..

#182

Всех вижу , всем отвечу!

К
#184

Пост 96 пропустили...

Гость
#185
К

Пост 96 пропустили...

вообще то ещё до 38 не дошли.

ОС
#186

Спасибо!

Гость
#187
Ellariel

Ваш партнер в определенных аспектах играет для вас роль учителя, нравится вам это или нет. Он может выступать по отношению к вам источником ограничений, проблем и неприятностей, может критиковать вас и напоминать вам о необходимости самосовершенствования. В результате вы будете выходить из себя или чувствовать, что присутствие этого партнера
Разумеется, эта связь хороша для брака, равно как и для любых других типов общения. Даже если вы не прикладываете никаких усилий к поддержанию союза, ваша взаимная любовь служит достаточным основанием для успешных взаимоотношений. Остается лишь решить, что именно вы хотите построить на этом надежном фундаменте!

Спасибо большое за ответ, да, учитель это точно, из за него я очень поменялась и, правда, начала совершенствоваться, но не с его подачи, просто почему то он вдохновлял меня, лишь своим присутствием в моей жизни.

Гость
#188
Ellariel

Максим чувствует к вам сильное сексуальное влечение. А ваши отношения будут родом из прошлой жизни, скорее всего вы были любовниками и либо соперниками. Максим считает что у вас много общего. Вкус к музыке ,к еде.Хорошая духовная связь.

Ellariel , спасибо Вам большое !
Если можно, подскажите, что это значит, что в прошлых воплощениях мы были любовниками?, я имею в виду, в этой жизни какие между нами возможны отношения ? Я обязательно буду к Вам обращатся на почту за более детальными раскладами, но если можно, то ответьте сейчас хотя бы коротко, пожалуйста ! Благодарю Вас !

#189
Гость

Прошу прощения, Ошиблась в дате! Еще раз Ксения 10.12 и Игорь 19.01

ы с партнером чрезвычайно стимулируете друг друга. Вы побуждаете друг друга к активности, и, возможно, именно в этом заключалась причина взаимного влечения, вспыхнувшего между вами при первой же встрече. Эта связь - одна из лучших в том, что касается сексуальной страсти и удовольствия. Однако марсианская энергия временами может быть слишком мошной. Если вы с партнером внезапно стали раздражаться и злиться друг на друга, причина этого проста: вам всего на всего нужно чаше выходить из дома и вместе заниматься интересными делами. Одним из таких занятий может быть и секс, но помимо секса необходимы и еще какие-нибудь конструктивные выходы марсианской энергии. Работайте и развлекайтесь вместе. В прошлой жизни вы с этим партнером были любовниками, братьями или соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много марсианской энергии. Она проявляется как избыток страсти, либо как избыток раздражения, либо тем и другим способами. Возможно, что в прошлом воплощении вас связывала очень сильная, но не нашедшая выхода страсть. Поэтому теперь вам нужно либо воплотить несбывшееся прежде желание, либо разрешить оставшийся неразрешенным конфликт.

#190
Ольга

Добрый день! Сергей 30.12 и Ольга 29.08. Спасибо!

Ваш партнер либо "заводит" вас, либо сводит с ума; или же - то и другое сразу. Он вас стимулирует и заставляет быть активным. Эта связь благоприятна для страстного секса, но она с легкостью может проявляться и как жажда соперничества. Она хороша для совместной работы, а также для активного отдыха - туризма, велосипедных прогулок и т п. Такая связь делает взаимоотношения в паре более интересными и разнообразными, но следует быть начеку, чтобы энергия не направлялась в разрушительное русло.

#191
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалйуста, владимир (7декабря) и елена (6 апреля). Спасибо

ознаете вы это или нет, но вы представляете в жизни партнера серьезную проблему. Вы бросаете ему вызов самим своим присутствием, но вместе с тем и помогаете ему преобразиться. Вы чрезвычайно сильно влияете на своего партнера, пробуждая в нем сильные чувства. Это может послужить причиной борьбы за власть, которая способна вспыхнуть между вами в любой момент. На более глубинном уровне вы персонифицируете те свойства или черты личности, которые ваш партнер желает видеть в самом себе. Но чтобы приобрести эти качества, он должен претерпеть широкомасштабные перемены вплоть до полной трансформации. По этой причине партнер не всегда рад вашему присутствию в его жизни и зачастую невольно сопротивляется переменам, которые вы с собой несете. Однако у вас есть веские основания оставаться рядом с этим человеком. Ведь партнер сознательно или бессознательно избрал вас на роль помощника в его личном росте. Поэтому отношения с вами принадлежат к числу важнейших в его жизни союзов. Впрочем, результаты этих отношений зависят только от его уровня готовности к переменам и от того, до какой степени он осознает причины сильных эмоций, которые вы в нем пробуждаете.

#192
Гость

Здравствуйте. Марк 20июля и Наталия 19августа

то глубокая и мощная связь, обеспечивающая сильное магнетическое притяжение между партнерами и способная привести к браку или долгосрочному союзу. Она чрезвычайно благоприятна для устойчивых семейных отношений, поскольку резко повышает уровень общей совместимости в паре. Ваши с партнером отношения завязались еще в прошлой жизни; эта прочная интеллектуальная и эмоциональная связь помогает вам чувствовать себя друг с другом приятно и легко. В частности, вы способны добиться того, чтобы ваш партнер испытывал чувство защищенности и комфорта. Если другие связи в паре не вступают в противоречие с этой, ваш партнер будет стремиться часто бывать в вашем обществе. Он будет доверять вам в достаточной степени, чтобы исследовать новые, более глубокие формы близости. Кроме того, данная связь лает отличное взаимопонимание и возможность адекватно обмениваться идеями и мнениями, что принесет вам обоюдную радость. Будучи Картой Луны для вашего партнера, вы будете наслаждаться новыми идеями и ощущениями, которые партнер внесет в вашу жизнь, а ему, в свою очередь, сможете предоставить чувство стабильности и безопасности, благодаря которому он будет лучше справляться со своими задачами во внешней жизни.

#193
Гость

Здравствуйте. Владимир 2 марта, Марина 1 ноября

В прошлой жизни вы с этим человеком были друзьями, поэтому сейчас вас объединяют взаимное уважение и симпатия. Если вы не будете возлагать друг на друга чрезмерных надежд, вас ожидает прекрасная, крепкая ц долговечная дружба. Однако временами вам будет казаться, что у вас слишком мало общего. Не придавайте этому большого значения: в конце концов, вы - друзья и все равно будете вместе, пусть и не каждый день.

#194
Оля

здравствуйте. Ольга 07.02 - Дмитрий 23.05

Вы чувствуете большую любовь и симпатию к своему партнеру, поскольку он сам или его образ существования нравится вам по своей сути. В этом человеке есть нечто, благодаря чему вам чрезвычайно приятно находиться рядом с ним. Это отличный показатель для брака. Вам с партнером нравятся в основном одни и те же вещи; вы чувствуете, что у вас с ним очень много общего. Благодаря этому вам легко сосуществовать друг с другом и вы чувствуете, что ваш союз "правильный". Вы в высокой степени совместимы и можете прекрасно проводить время вдвоем. Замечание. Планета Венера ассоциируется с принципом удовольствия. Чем больше удовольствия извлекают партнеры из взаимоотношений, тем дольше они могут находиться вместе и тем больше их шансы на удачный брак. Однако одной лишь Венеры может быть недостаточно для поддержания долгосрочных отношений. Зачастую люди, которых объединяет связь по Венере, просто становятся близкими друзьями. Однако если такая связь имеется между супругами, это чрезвычайно благоприятный показатель для счастливого брака, если только другие связи в паре не препятствуют этому слишком серьезно.
Вы персонифицируете часть важнейших жизненных задач и целей своего партнера. Поэтому временами отношения с вами могут казаться ему чрезвычайно непростыми. Эта связь выводит в сознание наши самые глубинные эмоции и желания, среди которых может оказаться и жажда контроля над партнером. Именно такие чувства, скорее всего, испытывает к вам этот человек. Существует большая вероятность того, что в прошлом воплощении вы с этим партнером также были вместе, но не успели поработать некоторые важные аспекты своих взаимоотношений. Помните, что вы оказываете на партнера мощное воздействие, напоминая ему о тех его качествах, над изменением которых он работает в глубине души.

#195
Наталья

Здравствуйте! Ellariel, посмотрите , пожалуйста, связь между Натальей 11.06. и Александром 1.09. Мы встречались когда-то, потом расстались, отношения были очень сложными, но мне было очень трудно их разорвать! Очень интересует кармическая связь или может Вы увидите для чего вообще мне были нужны ети отношения? Буду очень Вам благодарна за ответ !

Этот партнер пришел в вашу жизнь, чтобы уладить с вами долги из прошлых воплощений. Поэтому он может жестко и резко критиковать вас; но выбор остается за вами - вы можете обижаться на эту критику, а можете воспринять ее как ценный совет. Ведь в действительности этот партнер может научить вас множеству полезных вещей и сделать вас более зрелым, ответственным и, в конечном счете, более удачливым в жизни человеком. И все же данный тип отношений связан со множеством проблем и требует предельного терпения и внутренней честности. Выполнить эти требования вам будет нелегко, и весьма вероятно, что вы все же станете смотреть на партнера как на помеху в своей жизни, а не как на потенциального ценного помощника. Данная связь определяет одно из самых могущественных кармических отношений. Это значит, что она так или иначе окажет огромное влияние на вашу жизнь, и влияние это не стоит недооценивать: рано или поздно вы поймете, что оно чрезвычайно благотворно. Однако, как и в случае других связей по Сатурну, пользу из данных отношений можно извлечь, только если вы подойдете к ним конструктивно, научитесь замечать и признавать свои ошибки. Замечание. Человек, персонифицирующий для нас влияние Сатурна, част будет говорить нам: "Тебе бы стоило поступить так-то и так-то". Он ведет себя, как строгий отец, наставляющий ребенка. И это неудивительно: планету Сатурн иногда называют "великим отцом". Однако адресат подобных наставлений не всегда рад их слышать.

#196
Наталья

Здравствуйте! Ellariel, посмотрите , пожалуйста, связь между Натальей 11.06. и Александром 1.09. Мы встречались когда-то, потом расстались, отношения были очень сложными, но мне было очень трудно их разорвать! Очень интересует кармическая связь или может Вы увидите для чего вообще мне были нужны ети отношения? Буду очень Вам благодарна за ответ !

Если вам вам интересен более подробный ответ , то можете обратиться ко мне на личную консультацию . Более полный расклад можно сделать на таро и рунах . Он отвечает на все кармические вопросы . Ваши отношения , как вы поняли , были кармическими .

#197
Гость

Что скажете по поводу Ольга21/2 Андрей28/10? спасибо

ы чувствуете большую любовь и симпатию к своему партнеру, поскольку он сам или его образ существования нравится вам по своей сути. В этом человеке есть нечто, благодаря чему вам чрезвычайно приятно находиться рядом с ним. Это отличный показатель для брака. Вам с партнером нравятся в основном одни и те же вещи; вы чувствуете, что у вас с ним очень много общего. Благодаря этому вам легко сосуществовать друг с другом и вы чувствуете, что ваш союз "правильный". Вы в высокой степени совместимы и можете прекрасно проводить время вдвоем. Замечание. Планета Венера ассоциируется с принципом удовольствия. Чем больше удовольствия извлекают партнеры из взаимоотношений, тем дольше они могут находиться вместе и тем больше их шансы на удачный брак. Однако одной лишь Венеры может быть недостаточно для поддержания долгосрочных отношений. Зачастую люди, которых объединяет связь по Венере, просто становятся близкими друзьями. Однако если такая связь имеется между супругами, это чрезвычайно благоприятный показатель для счастливого брака, если только другие связи в паре не препятствуют этому слишком серьезно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#198
Ellariel

Если вам вам интересен более подробный ответ , то можете обратиться ко мне на личную консультацию . Более полный расклад можно сделать на таро и рунах . Он отвечает на все кармические вопросы . Ваши отношения , как вы поняли , были кармическими .

Спасибо большое за просмотр ! :-)
Обязательно буду обращатся к Вам за более полным и детальным раскладом, чтоб полностю во всем разобратся !
Еще раз , благодарю Вас !

#199
Гость

Доброй ночи! Эльвира 15.05 и Александр 01.07 посмотрите пожалуйста на любовные, семейные отношения

Этот партнер вызывает у вас искреннюю симпатию, и вам нравится делиться с ним своими богатствами. Либо вы дарите ему подарки и оказываете финансовую поддержку, либо же помогаете ему советом и руководством.Это счастливая связь для брака или делового партнерства; она создает отношения, основанные на высших ценностях и духовных истинах. Данная связь работает лучше, если ваш партнер ценит по достоинству дары, которые вы ему приносите.

#200
Гость

Наталья 16 ноября,Сергей 17 мая.
Спасибо.

то великолепная связь, одна из самых распространенных и самых важных связей в брачных и интимных отношениях. Вы обладаете такими свойствами, благодаря которым ваш партнер чувствует себя в безопасности и твердо стоит на ногах. Вам обоим нравится беседовать и обмениваться идеями и мнениями. Когда человек решает вступить в брак, он ищет партнера, наделенного именно этими качествами. Вы отлично подходите друг другу, и велика вероятность, что вас ожидает счастливая семейная жизнь. Такая связь будет работать лучше, если вы примете на себя роль помощника, а супругу предоставите права лидера. В противном случае не исключены конфликты и проблемы.