Гость
Статьи
Чёрная магия. Таро

Чёрная магия. Таро

Здравствуйте. Здесь вы можете задать один вопрос, посмотрю по картам. Если загадаваете на конкретного мужчину, с вас описание вкратце, если женат, указывать обязательно.
Только один вопрос, уточняющие игнорирую.
Имя, и сколько полных лет.
Отвечу сегодня на первые 13 вопросов, остальные по возможности и желанию.

Маргарита
426 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Хочу узнать какие мысли у Ивана48 по отношению к Татьяне23?

Гость
#2

Здравствуйте.Елена 24 и Владимир 32.Общаемся тесно через инет,на расстоянии,начал жить недавно с девушкой,без любви и тд,просто сменил место жительства и она ему помогла(т.к.меняет гражданство).Мне интересно,если можно посмотреть на итог,мы с ним будем вместе или нет.Он раньше говорил,что планы на будущее со мной.Или если на итог не можно,то просто посмотреть на этот год примерно.Буду благодарна

11111
#3

Здравствуйте посмотрите на будущее развитие отношенийИван36Алина33.оба в семьях.

Гость
#4

Добрый вечер! Владимир (38 лет), Марина (26 лет). Женат. Брюнет, карие глаза. Получатся ли с ним близкие отношения?

Гость
#5

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайших пол года, сейчас одна. Ирина, 21. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте! Какой мужчина ждет меня в ближайшее время? Ольга 32.

Гость
#7

здравствуйте. будет ли встреча по его инициативе в течение месяца-двух? ирина 38, роман40 (женат). спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте, какие мысли и чувства у Вадима (28, худощавый, голубоглазый, волосы русые) к Оксане (31, кареглазая, волосы рыжие). Спасибо.

Гость
#9

здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста, Юлия, 33(послезавтра 34), 4 года прошло после развода, мужчины внимание обращают, но либо не складываются отношения, либо, как выясняется позже-несвободные, часто обманывают. посмотрите пожалуйста, как скоро я встречу своего мужчину, с которым будут семья и дети? благодарю за ответ

Гость
#10

Здравствуйте! Будет ли развитие в отношениях ? Георгий 32 и Татьяна 24. Мужчина был женат

Гость
#11

Здравствуйте! Мария 33 Сергей 42. Посмотрите развитие отношений на ближайшее будущее. Я русая среднего телосложения, он русый плотного телосложения, глаза голубые, не женат

Гость
#12

Будет ли возобновление общения ? Аня 36 Дмитрий 41 , он женат

Гость
#13

вернётся ли Михаил 33(высокий, русый, голубоглазый) к Юлии 33(брюнетка с темно-зелеными глазами) или останется с Яной 26(блондинка с карими глазами). благодарю за ответ

Гость
#14

Здравствуйте!если будет возможность и желание посмотрите,пожалуйста,мужчину,изменяет ли он мне,живем вместе.богдан25 и леся31.

Гость
#15
Гость

Добрый вечер. Хочу узнать какие мысли у Ивана48 по отношению к Татьяне23?

Я вижу по всему раскладу, что мужчина себя любит, он в себе очень самоуверен, эгоцентричен, вполне возможно по этим арканам он занимает определённый пост, или считает себя достойным лучших высот и жизненных благ. Карта император это ещё и стабильность, тоесть от хаоса ему хочется перейти к некой стабильности. В данном случае, император может говорить, что его мысли заняты не только вами, вашими взаимоотношениями, но ещё и своим статусом. Кстати, император ещё и может говорить о статусе мужа.

Маргарита
#16
Гость

Здравствуйте.Елена 24 и Владимир 32.Общаемся тесно через инет,на расстоянии,начал жить недавно с девушкой,без любви и тд,просто сменил место жительства и она ему помогла(т.к.меняет гражданство).Мне интересно,если можно посмотреть на итог,мы с ним будем вместе или нет.Он раньше говорил,что планы на будущее со мной.Или если на итог не можно,то просто посмотреть на этот год примерно.Буду благодарна

Здесь нужно полностью расклад делать, по одной карте не ответить, запутанно у вас все. Нужно смотреть, что у него ещё и к той девушке.
Но если вкратце, без подробностей, выпадает повешенный, он ищет тщетно отношения, перебирает, возможно и встречается то с одной, то с другой, то с третьей, но не может найти, потому что он не готов, просто не готов к любым отношениям, потому что перед его душой сейчас стоят другие задачи, и бесплотные попытки завести отношения не приносят ему радости. Повешенный сообщает, что человек зациклен на себе и измениться он не собирается и не будет. Между вами вялотекущие отношения, в которых нет не начала не конца, и его тяготит это. Планы его на вас на ближайшее время по 4 кубков, ну тут планов практически никаких, 4 сама по себе описывает стабильность когда ничего нового не происходит. Он скучает в ваших отношениях, ему скучно в них. Кстати, здесь по остальным картам, у меня складывается впечатление что он вообще какой-то денежный аферист или мошенник, он может выманивать деньги обманным путём, этот человек не надёжен однозначно. Не выпытывает ли он у вас о вашем финансовом положении? По этим картам проходят всеможножные подставы, плевки в душу.

Маргарита
#17
11111

Здравствуйте посмотрите на будущее развитие отношенийИван36Алина33.оба в семьях.

Карта шута.. он думает он вас с каким-то любопытством, интересом, возможно, у вас есть ребёнок. Вы ему нравитесь однозначно, ему хочется поразвлечься, хоть и не знает что с вами делать, карта дурака, она, конечно не говорит о серьезных чувствах. На истинные чувства - 3 кубков, это и погулять, и поразвлечься, с вами ему легко и приятно, ничего плохо сказать не могу, вы действительно ему нравитесь, но без глубинных чувств. На итог, карта влюблённые говорит, что у него будет оставаться выбор, но в любом случае, человек стремится к удовольствию по этому раскладу.

Маргарита
#18
Гость

Добрый вечер! Владимир (38 лет), Марина (26 лет). Женат. Брюнет, карие глаза. Получатся ли с ним близкие отношения?

Что он думает о вас - 5 мечей, ну мысли у него не самые приятные, либо он думает, что вы его как-то бортанули или поступили с ним неправильно, либо он сам не знает, что с вами делать, есть желание завоевать, но есть и какая-то неуверенность. Но больше похоже, что вы отшили его либо как-то обиделись на него, на вообщем он думает, что была у вас какая-то ситуация не очень приятная. Ваше поведение ему как-то не понятно. Истинные чувства - вам он не показывает, что вы ему очень нравитесь, даже как-то как идеал женственности. На его цели насчёт вас и итог - он будет заниматься какими-то финансовыми делами больше, может и хотел бы быть с вами да не будет. На итог - 9 мечей, все равно придётся проходить через какую-то неприятную историю, здесь либо расставание либо переживания, нет здесь развития какого-то конструктивного. Не получится у вас договориться. По итогу - сплошное разочарование.

Маргарита
#19
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайших пол года, сейчас одна. Ирина, 21. Спасибо.

Скорее всего, так сложатся обстоятельства, что вам захочется выйти некие рамки, возможно, пойти против правил, и это, конечно, может коснуться любовного треугольника, похоже, что именно вам придётся метатся между двумя предендентами, здесь вообще прослеживается попытка исхитриться, усидеть на двух стульях. Я подозреваю, что для вас это будет непривычная ситуация, такая обстановка для вас не совсем естественная. Вероятней всего, не обойдётся без внутреннего конфликта между желаниями и нормами морали. У вас будет скоро момент познания себя настоящей, истинных желаний.

Маргарита
#20
Гость

Здравствуйте! Какой мужчина ждет меня в ближайшее время? Ольга 32.

В ближайший период, который вы загадали, возможна близость или секс для здоровья, тоесть эта связь не предполагает какой-то эмоциональной привязки, это период физического удовольтрения без эмоциональных вспышек. В ближайший период не предвиделся каких-то глобальных перемен, но вами будет двигать темперамент.

Маргарита
#21
Гость

здравствуйте. будет ли встреча по его инициативе в течение месяца-двух? ирина 38, роман40 (женат). спасибо.

Большая вероятность судьбоносного события, даже если по началу оно вам покажется незначительным, это может быть какой-то разговор или встреча, за ней последуют значительные изменения, и на более длительный срок чем вы загадали. Я, конечно, не исключаю что это произойдёт через конфликт, через прозрение, но этот процесс необходим, если даже он будет не совсем приятен, это будет необходимо для избавления от ненужного. Все будет идти так как лучше для вас, и в дальнейшем вы это осознаете. Может, вы увидите самые слабые стороны загаданного партнера и вас это отрезвит.

Маргарита
#22
Гость

Здравствуйте, какие мысли и чувства у Вадима (28, худощавый, голубоглазый, волосы русые) к Оксане (31, кареглазая, волосы рыжие). Спасибо.

Он пока свои чувства к вам анализирует, пока вообще закрылся вцелом от внешней среды, мужчина погружён в себя, но у него больше идёт анализ через мысли, если брать аспект эмоций и чувств, то тут не про это, 2 мечей да ещё и в сочетании с справедливостью, - это тоже не про чувства, в чувствах мужчина вас считает достаточно холодной чтоли, или возможно вы как-то от него отдалились, и у него это вызвало бурю вопросов в голове, он ушёл в анализ. Мужчина сейчас вообще разачарован, он сейчас переживает, скорее всего, расставание с вами, возможно, вы просто на расстоянии, либо же вы расстались. Тем не менее, мужчина горит к вам страстью по всему раскладу вообщем, но почему-то мужчина вот прям разочарован, он в печали по поводу вас, он хотел бы возобновит с вами отношения, но он понимает что вы его чем-то ранили, ему сложно, и он не уверен, что вы согласитесь на это. Но вцелом он погряз в тресину печали по поводу вас.

Гость
#23

Здравствуйте, Алия 31 интересует чувства и мысли романа 31 (холост) и максима 30(женат)

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, поменяю ли я работу летом? Александра 25

ната
#25

Здравствуйте! Не женат,встречаемся)Что испытывает Александр темнорусый,голубые(34)овен,в отношении к Наталье(44)темнорусый,карие,телец,есть ли ревность..?Заранее благодарю!

оля
#26

Ольга 31,что меня ждет в личном???(близжайший год,два???)спасибо:))))

Гость
#27

доброе утро,Раду 28 л.что в личном?

Мяууу)))
#28

Что чувствует ко мне Руслан 32 к Ольге 31???

Гость
#29

Маргарита, а как сделать у Вас полный расклад?

Гость
#30

Здравствуйте. Марина 26, светлые волосы. Владимир 45, светлые волосы. Разведён. Серьезно ли ко мне настроен или хочет только поиграть?

Гость
#31

Добрый день. Юлия 35 шатенка,стройная,карие глаза. Дмитрий 33 ,русый,спортивное телосложение . ( Оба разведены) Чувства и мысли его? Спасибо.

Гость
#32

Добрый день! Денис 41 - судья, чёрные волосы, голубые глаза. Владимир 26 - хотят взыскать деньги. Как развернётся ситуация в судебном заседании? Выиграет или проиграет Владимир?

Гость
#33

Здравствуйте. Посмотрите подалуйста состоится ли встреча ,разговор елены, 39 с владимиром, 51? В настоящее время живёт с другой женщиной.

Гость
#34
Маргарита

Он пока свои чувства к вам анализирует, пока вообще закрылся вцелом от внешней среды, мужчина погружён в себя, но у него больше идёт анализ через мысли, если брать аспект эмоций и чувств, то тут не про это, 2 мечей да ещё и в сочетании с справедливостью, - это тоже не про чувства, в чувствах мужчина вас считает достаточно холодной чтоли, или возможно вы как-то от него отдалились, и у него это вызвало бурю вопросов в голове, он ушёл в анализ. Мужчина сейчас вообще разачарован, он сейчас переживает, скорее всего, расставание с вами, возможно, вы просто на расстоянии, либо же вы расстались. Тем не менее, мужчина горит к вам страстью по всему раскладу вообщем, но почему-то мужчина вот прям разочарован, он в печали по поводу вас, он хотел бы возобновит с вами отношения, но он понимает что вы его чем-то ранили, ему сложно, и он не уверен, что вы согласитесь на это. Но вцелом он погряз в тресину печали по поводу вас.

Спасибо большое, всё так и есть, я удивлена. Ещё раз благодарю.

Гость
#35
Маргарита

Здесь нужно полностью расклад делать, по одной карте не ответить, запутанно у вас все. Нужно смотреть, что у него ещё и к той девушке.
Но если вкратце, без подробностей, выпадает повешенный, он ищет тщетно отношения, перебирает, возможно и встречается то с одной, то с другой, то с третьей, но не может найти, потому что он не готов, просто не готов к любым отношениям, потому что перед его душой сейчас стоят другие задачи, и бесплотные попытки завести отношения не приносят ему радости. Повешенный сообщает, что человек зациклен на себе и измениться он не собирается и не будет. Между вами вялотекущие отношения, в которых нет не начала не конца, и его тяготит это. Планы его на вас на ближайшее время по 4 кубков, ну тут планов практически никаких, 4 сама по себе описывает стабильность когда ничего нового не происходит. Он скучает в ваших отношениях, ему скучно в них. Кстати, здесь по остальным картам, у меня складывается впечатление что он вообще какой-то денежный аферист или мошенник, он может выманивать деньги обманным путём, этот человек не надёжен однозначно. Не выпытывает ли он у вас о вашем финансовом положении? По этим картам проходят всеможножные подставы, плевки в душу.

Здравствуйте.Оставлю Вам ОС.Спасибо Вам.Я в шоке ,о финансовой стороне в точку.Он не мошенник,но зарабаток нечестным путем у него,очень рассчетлив,изза этого и живет с этой девушкой,очень выгодно ему пока.Но не сказала б что ему скучно со мной.Наоборот он от меня не может отстать,все время о себе напоминает и т.д.И да,отношений он не ищет,перед ним сейчас как раз вопрос устройства своей жизни,т.к. сменил гражданство и сейчас все меняет,а эта девцшка помогает ему.И он сам говорит,что никаких чувств нету.С ней тяжело,но терпит.Посмотрим,что будет дальше.Увидели ситуацию очень хорошо.Но правда,тяжело делать прогнозы так как очень запутано все.Еще раз спасибо.

Гость
#36

Ох, как много уже вопросов .... Все-таки тоже спрошу, вдруг ответите.
Интересует, будет ли возобновление общения с мужчиной по его инициативе. Сейчас уже несколько месяцев не общаемся. И что мужчина думает обо мне, если вообще что-то думает. Может уже и думать забыл. Данные - ольга38/андрей46. Благодарю.

Гость
#37

дополнение к вопросу 36. Оба несвободны.

Маргарита
#38
Гость

Маргарита, а как сделать у Вас полный расклад?

MargaritaWitchy@ukr.net
В письме указывайте краткое описание ситуации, не пишите длинно, мне нужна лишь суть вопроса, имя и возраст.

Маргарита
#39

Отвечать буду после 23:00.

Гость
#40
Маргарита

В ближайший период, который вы загадали, возможна близость или секс для здоровья, тоесть эта связь не предполагает какой-то эмоциональной привязки, это период физического удовольтрения без эмоциональных вспышек. В ближайший период не предвиделся каких-то глобальных перемен, но вами будет двигать темперамент.

Благодарю, да, наверное, так и будет.

Гость
#41
Маргарита

Большая вероятность судьбоносного события, даже если по началу оно вам покажется незначительным, это может быть какой-то разговор или встреча, за ней последуют значительные изменения, и на более длительный срок чем вы загадали. Я, конечно, не исключаю что это произойдёт через конфликт, через прозрение, но этот процесс необходим, если даже он будет не совсем приятен, это будет необходимо для избавления от ненужного. Все будет идти так как лучше для вас, и в дальнейшем вы это осознаете. Может, вы увидите самые слабые стороны загаданного партнера и вас это отрезвит.

Большое спасибо за расклад. А какая там карта выходила (если вспомните, конечно)?

Маргарита
#42
Гость

здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста, Юлия, 33(послезавтра 34), 4 года прошло после развода, мужчины внимание обращают, но либо не складываются отношения, либо, как выясняется позже-несвободные, часто обманывают. посмотрите пожалуйста, как скоро я встречу своего мужчину, с которым будут семья и дети? благодарю за ответ

Осенью. Может это будет друг какой-то по переписке или иностранец. Самое ранее - конец августа.

Маргарита
#43
Гость

Здравствуйте! Будет ли развитие в отношениях ? Георгий 32 и Татьяна 24. Мужчина был женат

Здесь будут какие-то резкие изменения в его поведении причём агрессивные, он сам будет все разрушать, конфликтовать, возмущаться, может даже кричать. Он будет непредсказуемо себя вести, как-то вы ожидаете от него одного поведения, а получите совсем другое, человек слетит с катушек, эти карты показывают, что человек ведёт себя не так как раньше, он не контролирует свои эмоции, тоесть как-будто слетел с накатанной колеи. Может у него депрессия, переживания какие-то будут, может конфликты какие-то будут между вами. Так же возможен тотальный контроль, когда он вас будет контролировать, ужасно ревновать, сводить с ума и вас и себя. Вообщем эмоции будут у него зашкаливать.

Маргарита
#44
Гость

Здравствуйте! Мария 33 Сергей 42. Посмотрите развитие отношений на ближайшее будущее. Я русая среднего телосложения, он русый плотного телосложения, глаза голубые, не женат

Карта возвращения, тоесть если вы в ссоре, то человек может вернуться, если вы не в ссоре - праздник, счастье, вообщем наслаждение общением, но я не исключаю, что между вами был какой-то конфликт или ссора, недопонимание, поэтому здесь карта или возвращения или праздника какого-то. Инициатива будет с его стороны, он будет активность проявлять, строить планы какие-то, общаться с вами, но тем не менее будет оставаться какая-то скрытность, либо что-то от вас скрывает либо что-то не договаривает.

Гость
#45

[quote="Маргарита"][quote="Гость"]здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста, Юлия, 33(послезавтра 34), 4 года прошло после развода, мужчины внимание обращают, но либо не складываются отношения, либо, как выясняется позже-несвободные, часто обманывают. посмотрите пожалуйста, как скоро я встречу своего мужчину, с которым будут семья и дети? благодарю за ответ

[/qu
Осенью. Может это будет друг какой-то по переписке или иностранец. Самое ранее - конец августа.[/q

благодарю вас!!!

Королек
#46

Здравствуйте, Маргаритка! Посмотрите, пожалуйста, будет ли возобновление отношений по его инициативе. Женат. На данный момент поставили точку, но есть общение по работе. Если да, то как скоро? Татьяна 40 Вячеслав 47. спасибо за труд, если дойдете до меня. Хочется услышать ваше мнение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Маргарита

Карта возвращения, тоесть если вы в ссоре, то человек может вернуться, если вы не в ссоре - праздник, счастье, вообщем наслаждение общением, но я не исключаю, что между вами был какой-то конфликт или ссора, недопонимание, поэтому здесь карта или возвращения или праздника какого-то. Инициатива будет с его стороны, он будет активность проявлять, строить планы какие-то, общаться с вами, но тем не менее будет оставаться какая-то скрытность, либо что-то от вас скрывает либо что-то не договаривает.

Спасибо. Недопонимание было, но вопрос этот не решён пока

Маргарита
#48
Гость

Будет ли возобновление общения ? Аня 36 Дмитрий 41 , он женат

Конфликтовать будет. Может он сухарик такой, вот не хочет понимать, хочет чтобы все было так как он сказал, ну и он делает какие-то неправильные выводы, вас обвиняет во всем, вот почему-то такое поведение показывают карты. Будет какая-то резкость в суждениях, колкость с его стороны, оскорбления могут быть, обидные слова, вы его не понимаете, он вас не понимает, и он разозлился, ну и 10 жезлов.. тяжеловато как-то будет, может он сам по себе тяжёлый на подъем или тяжёлый на характер. Сложное общение будет.

Гость
#49
Гость

вернётся ли Михаил 33(высокий, русый, голубоглазый) к Юлии 33(брюнетка с темно-зелеными глазами) или останется с Яной 26(блондинка с карими глазами). благодарю за ответ

Страхи у него какие-то, переживания, чувство вины перед вами, он будет суететится, думать, переживать, но возврата не будет в ближайшее время.

Маргарита
#50
Гость

Здравствуйте!если будет возможность и желание посмотрите,пожалуйста,мужчину,изменяет ли он мне,живем вместе.богдан25 и леся31.

Здесь выпал один мужчина и одна женщина, говорить о третей стороне как-то не приходится. Даже если эта женщина и есть, или может быть она не одна там, может быть мужчина любит флирт, хотя здесь этого не видно, мне сложно говорить, что эта женщина что-то представляет для него. По всему этому раскладу у мужчины есть некое желание быть с вами, но у него что-то не ладится, тоесть здесь все же не просматривается позиция соперницы, а больше из позиции его каких-то личных привязанностей, увлечений. Он хоть и выбрал вас, и чувствует с вами некую душевную связь, ситуация как-то не меняется, возможно вы и сами готовы отказаться от этого мужчины, либо что-то такое произошло из-за чего вы теряете интерес. Вы написали, что живёте вместе, но по картам этого не видно, как-будто вы только физически вместе, но у него или у вас чувство одиночества, кто-то из вас чувствует себя калекой в вопросах любви, здесь одиночество вдвоём. Либо что-то такое произошло и после этих чувствуется бедность чувств. Даже если есть какое-то общение, оно не приносит ему никакого удовольствия, может быть какие-то рядом друзья, подруги, но он как-будто не понимает зачем ему вообще это нужно, он не чувствует там такой связи, которая была с вами, и есть, скорей всего. Он хочет чтобы какая-то ситуация между вами закончилась, чтобы отношения улучшились, но делает все скорее всего наоборот, как-будто по кругу ходит и спотыкается об собственные ноги. Может вы обидели его чём-то, поэтому ощущается здесь некий душевный надлом. Но все таки вопрос был о сопернице, в мыслях другой женщины нет.