Гость
Статьи
Парень козерог и …

Парень козерог и девушка скорпион

Как впринципе что то возможно?

Эллай
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то возможно собственно всегда.

Колхоzница 👽
#2

Прекрасное сочетание... Холодный, жадный, расчетливый, эгоист Козерог получит ушат помоев от Скорпиона. В таком союзе Скорпион не получит тех страстей на которые расчитывает и от которых питается, как вампир. Козерог способен отдавать только холод, лютый холод 😂😂😂😂

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#4
Колхоzница 👽

Прекрасное сочетание... Холодный, жадный, расчетливый, эгоист Козерог получит ушат помоев от Скорпиона. В таком союзе Скорпион не получит тех страстей на которые расчитывает и от которых питается, как вампир. Козерог способен отдавать только холод, лютый холод 😂😂😂😂

Кому как я восторге от холодных расчетлевых козерогов и даже их холода

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Колхоzница 👽
#5
Гость

Кому как я восторге от холодных расчетлевых козерогов и даже их холода

На здоровье. Есть даже такие теtки, которым нравится, когда их мутузят, как боксерскую грушу. 👊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем