Гость
Статьи
Я - Скорпион, Мужчина …

Я - Скорпион, Мужчина - Рыбы

Добрый вечер! Моя история такова: несколько месяцев назад устроилась на работу на новое место. И без ума влюбилась в молодого человека!!! Он на несколько лет младше меня, что для меня раньше было несвойственно, а сейчас прям загорелась. По началу, он вел себя странно, вроде обращал внимание, а вроде и нет.. Не понимала вообщем я его поведения и еще больше изводила себя , мучаясь в догадках. Но при этом еще больше проникаясь им! В конце концов я была инициатором общения и оно завязалось. С первых моментов было неописуемое взаимопонимание. Такого понимания почти без слов у меня не было ни с одним из бывших. Это что то на уровне мистики.. Могли после работы разъехавшись по домам, проговорить до утра по телефону, хотя рано утром уже вставать на работу. Время с ними летело незаметно, и казалось что это прям мой человек и я сходила от радости и волшебства рямо таки с ума))
Чтобы не писать долго и много, скажу чтоб пригласил однажды после прогулки на выходных к себе домой. И я не пожалела. Теперь время от времени кроме как на работе, проводим выходные у него дома, вдвоем!)
Но, я уже горю желанием либо съехаться, либо снимать квартиру вдвоем, главное с ним вместе!! А он я так понимаю,не совсем. Нет ни намеков, ни предложений ни мыслей.. Неужели ему достаточно только лишь общения на работе, вечерних разговоров по телефону после, и секса на выходных?
Везде пишут и астрологи твердят что Скорпионы и рыбы созданы друг для друга,и у них ментальная связь и благоприятный союз. А у меня что то пока ни получается..Неужели мной только пользуются, и на более серьезный этап меня не рассматривают..
Что вы думаете по думаете об этом? Буду рада любому ответу и высказыванию. Спасибо

влюбившаяся в рыбку
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина рыбы, поэтому за мужчин так сразу не скажу:))
Но думаю, что рыбы влюбляются обычно несколько медленно. ))
Как женщина Вы никогда не должны думать о том, что Вами пользуются - не унижайте себя. Ведь Вы пользуетесь тоже - секс, внимание, время проведённое вместе Вам тоже приятны?
И Вы не сказали, сколько времени уже встречаетесь.
Я тоже недавно встречалась со скорпионом (мужчиной) и он меня удивил предложением после 3 секса жить вместе, ведь я так мало о нем ещё знала.))

Гость
#2
Гость

Я женщина рыбы, поэтому за мужчин так сразу не скажу:)) Но думаю, что рыбы влюбляются обычно несколько медленно. )) Как женщина Вы никогда не должны думать о том, что Вами пользуются - не унижайте себя. Ведь Вы пользуетесь тоже - секс, внимание, время проведённое вместе Вам тоже приятны? И Вы не сказали, сколько времени уже встречаетесь. Я тоже недавно встречалась со скорпионом (мужчиной) и он меня удивил предложением после 3 секса жить вместе, ведь я так мало о нем ещё знала.))

Добрый вечер! Спасибо за ответ) Я с вами в принципе согласна, я тоже получаю эмоции. Но!) Дело обстоит так, что на уровне ощущений, понимание того что это 100%ное попадание! Это мой человек, я хочется с ним быть вместе всегда. Не было ни ссор, ни конфликтных ситуаций, ни всего прочего.. Я бы уже давно съехалась с ним). К примеру были предыдущие отношения с мужчиной Близнецы, это была каторга!! Которая в последствии ни к чему хорошему так и не привела.. А тут совсем другое.. Тут счастье и полная идиллия и умиротворение..
Касаемо вашего вопроса: весь сентябрь переглядывались, он конечно же не решался и не решился ни на что, просто болтали в курилке в компании людей иногда, иногда подходил по работе. А я влюбилась и растаяла моментально!) С октября сделала шаг сама, и по сей день , видимся на работе и проводим выходные вместе, у него. Получается 5 месяцев. Но мы не в отношениях, или не встречаемся я бы сказала. Просто проводим время я бы сказала, взахлеб беседуем и занимаемся любовью...
Не знаю, я запуталась.)) Он меня пленил, но ничего большего не хочет и не показывает желание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Есть знатоки мужчин знака "Рыбы", находящиеся с ними в браке или в отношениях?
Подскажите, вообще стоит ли ждать чего что путного от них? Или это ни к чему долгому и серьезному не приведет? Способны ли вообще они на себя брать ответственность и принимать решения, или они исключительно инфантильны и оставляют право выбора принятий решений за женщиной? Спасибо за ответы)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем