Гость
Статьи
Погадаю на игральных …

Погадаю на игральных картах

С вас вопрос,возраст (не дата,а цифры).

Марта Береговая
402 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
гость

Ждем Вас,мой пост совсем рядышком)

почему ставят не нравится??? это пост 297 и тут поставите не нравится)

Гость
#302

Здравствуйте.
Возобновятся ли отношения с бывшим молодым человек или все кончено?
Спасибо
Светлана, 21

гость
#303
Гость

Ждем Вас,мой пост совсем рядышком)

почему ставят не нравится??? это пост 297 и тут поставите не нравится)

Я с телефона-мне не видно,кто что нажимает)

Марта Береговая
#304

Всем привет! В 95 посте какой именно был вопрос?
Наталья спрашивала?))
Просто я с телефона сижу,может у меня как то по другому.
Напишите заново вопрос,отвечу вне очереди.

Марта Береговая
#305
гость

почему ставят не нравится??? это пост 297 и тут поставите не нравится)

Я с телефона-мне не видно,кто что нажимает)Мне тоже непонятно почему

000
#306
Марта Береговая

Всем привет! В 95 посте какой именно был вопрос?
Наталья спрашивала?))
Просто я с телефона сижу,может у меня как то по другому.
Напишите заново вопрос,отвечу вне очереди.

И мой 113 пропустили

Гость
#307

Здравствуйте!Посмотрите и меня пожалуйста)) Будет ли переезд в другую квартиру в этом году? Если да, то по возможности можно определить это сьемный вариант или выйдет что то приобрести свое?Очень важная тема для меня.Татьяна 32 года Спасибо!

Гость
#308
Марта Береговая

Всем привет! В 95 посте какой именно был вопрос? Наталья спрашивала?)) Просто я с телефона сижу,может у меня как то по другому. Напишите заново вопрос,отвечу вне очереди.

Здравствуйте! 95 пост
Будут любовные отношения между марией 39 и муратом 34?

Марта Береговая
#309
Гость

Здравствуйте! 95 пост
Будут любовные отношения между марией 39 и муратом 34?

Вы с ним давно знакомы?
С его стороны к отношениям у него немного другой взгляд,нежели у вас , возможно он более неустойчив, неуверен
У вас к нему карты показывают мысли о встрече.
Кто то из вас в поездку не собирается случайно?
Дальнюю, возможно позднюю.
И вот какое ещё момент, в двух раскладах мне показывают девушку,моложе вас. Дайте ОС)

Марта Береговая
#310
Гость

Здравствуйте! 95 пост
Будут любовные отношения между марией 39 и муратом 34?

Разложила ещё раз, рядом с картой, обозначающей дом, семью, отношения, выпала Дама Пиковая , я думаю,что отношений не будет.

Марта Береговая
#311
Гость

здравствуйте, я знакома со своим будущим мужем,он рядом со мной? Юлия 23

Извиняюсь,что пропустила
Юлия, а вы работаете?
Если да,то у вас на работе есть мужчина,который к вам не равнодушен .
Если нет,не работаете,то с уверенностью могу сказать,что пока не знакомы .

Марта Береговая
#312

Девочки,если кого то пропустила, пишите номера.

Марта Береговая
#313
Гость

Оксана 25 Незамужем. Что ожидается в личной жизни?

Добрый день
Оксан к личной жизни пока застой
Отношения чисто деловые показывают
Но это на 2-3 месяца.

000
#314
Марта Береговая

Извиняюсь,что пропустила
Юлия, а вы работаете?
Если да,то у вас на работе есть мужчина,который к вам не равнодушен .
Если нет,не работаете,то с уверенностью могу сказать,что пока не знакомы .

Спасибо,да,работаю. Но у нас только 2 мужчины,один мне в деушки годится,а второй на 15 лет старше и он женат

Гость
#315

Марта,вы такая классная.С душой так ко всем,еще не попадались такие тарологи.Удачи и всего лучшего Вам!!!

Марта Береговая
#316
Гость2

Здравствуйте. Ольга 35 что ждёт в ближайшем будущем? Спасибо.

Здравствуйте
По моим картам у вас на работе возможно есть некие неприятности,или просто возникла ситуация, но она решаема и вскоре изменится в лучшую сторону . Вы недавно никуда не ездили? Дальняя поездка у вас выпала.
На данный момент вышла у вас 10 треф и 10 пик
Первая обозначает завершение чего то крупного, масштабного ,а вторая говорит о негативе , связан с этим самым делом.
Трудности,заботы повседневные, парень молодой вышел рядом.

Показывают мужчину примерно вашего возраста, это близкий вам человек, или ваш спутник или родственник даже,с ним поездка.
Дайте ОС пожалуйста.

Марта Береговая
#317
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в этом году? Когда я встречу своего мужчину и встречу ли? Виктория 27

Здравствуйте! На год не смотрю, а вот в течение 2-3 месяцев встретите вы мужчину для отношений.
Причем общение может через социальные сети завязаться.

Гость
#318

Здравствуйте, когда будут отношения? Устала быть одна, уже все знакомые замуж повыходили. Юлия, 20.

Марта Береговая
#319
Елена

Добрый вечер.Вернется ли Владимир 42 к Елене 45?Будут ли отношения?

Здравствуйте! Не вижу его возвращения.

Марта Береговая
#320
Гость

Марта,вы такая классная.С душой так ко всем,еще не попадались такие тарологи.Удачи и всего лучшего Вам!!!

Спасибо вам большое за теплые слова, мне очень приятно!
Я очень рада 🌹🌹🌹

Марта Береговая
#321
000

Спасибо,да,работаю. Но у нас только 2 мужчины,один мне в деушки годится,а второй на 15 лет старше и он женат

Поняла, спасибо за ос
Теперь поняла карты,что на вас вышли.
Думаю что нет,не знакомы вы ещё с будущим избранником.
Смотрела месяц,два,три,четыре ..пока не выходит серьезного.

Марта Береговая
#322

Обеденный перерыв скоро заканчивается,поэтому я пока закругляюсь, остановилась на 142.
Задавайте вопросы,пишите ос)

))
#323

Николай 27 , Татьяна 22 .что он к ней чувствует и будут ли они вместе?

пропустили
#324

Здравствуйте. Посмотрите нашу пару. Что будет дальше? Александра100287/Юрий280482. Спасибо.

Гость
#325
Марта Береговая

Здравствуйте! На год не смотрю, а вот в течение 2-3 месяцев встретите вы мужчину для отношений.
Причем общение может через социальные сети завязаться.

Спасибо) дам ОС )

Гость2
#326
Марта Береговая

Здравствуйте
По моим картам у вас на работе возможно есть некие неприятности,или просто возникла ситуация, но она решаема и вскоре изменится в лучшую сторону . Вы недавно никуда не ездили? Дальняя поездка у вас выпала.
На данный момент вышла у вас 10 треф и 10 пик
Первая обозначает завершение чего то крупного, масштабного ,а вторая говорит о негативе , связан с этим самым делом.
Трудности,заботы повседневные, парень молодой вышел рядом.

Показывают мужчину примерно вашего возраста, это близкий вам человек, или ваш спутник или родственник даже,с ним поездка.
Дайте ОС пожалуйста.

Работу собираюсь менять в ближайшее время, может это и есть завершение масштабного. Мужчина рядом есть, но вместе никуда не ездили.
Спасибо!

Гость
#327
Гость

Здравствуйте, когда будут отношения? Устала быть одна, уже все знакомые замуж повыходили. Юлия, 20.

В 20 лет устали быть одна)))? Девушка, у вас вся жизнь впереди) не гоните конец)) лучше позже, да надежней, а то те, кто в 20 выскочили, к 30 на 80 процентов разведутся

Гость
#328

Олеся 37 ,к чему в итоге приведет теперешняя размолвка с мужчиной?Стоит ли мириться?

#329
Гость

В 20 лет устали быть одна)))? Девушка, у вас вся жизнь впереди) не гоните конец)) лучше позже, да надежней, а то те, кто в 20 выскочили, к 30 на 80 процентов разведутся

Окружите себя вниманием, зачем вам один сейчас?) наслаждайтесь жизнью, путешествуйте😍 можно найти соратника друга любовника так сказать и вместе с ним путешествовать ой да много способов отвлечься от одиночества)

Анна
#330

Здравствуйте! Анна, 31 год. Когда устроюсь на работу?

000
#331
Марта Береговая

Поняла, спасибо за ос
Теперь поняла карты,что на вас вышли.
Думаю что нет,не знакомы вы ещё с будущим избранником.
Смотрела месяц,два,три,четыре ..пока не выходит серьезного.

Так получается,что мужчина с работы не равнодушен ко мне? Просто симпатия?

Марта Береговая
#332
Гость2

Работу собираюсь менять в ближайшее время, может это и есть завершение масштабного. Мужчина рядом есть, но вместе никуда не ездили.
Спасибо!

Спасибо за ос)
Да ,скорее всего,)))
Нет,на будущее у вас поездка совместная.

Марта Береговая
#333
Earn

Окружите себя вниманием, зачем вам один сейчас?) наслаждайтесь жизнью, путешествуйте😍 можно найти соратника друга любовника так сказать и вместе с ним путешествовать ой да много способов отвлечься от одиночества)

Полностью согласна! Я вас посмотрю по очереди,но в 20 лет не торопитесь строить семью .
Много плачевных примеров,когда девчонки повыскакивали замуж,но только наплакались.
Есть конечно и другой исход,но крайне редко .
Лучше займитесь саморазвитием, хобби и увидите,что ваш человек сам к вам придет,просто не нужно зацикливаться и торопиться:)
Уж поверьте..

Марта Береговая
#334
000

Так получается,что мужчина с работы не равнодушен ко мне? Просто симпатия?

Вообще у одной и той же карты много толкований.
На вас мне сразу показали двое мужчин, один намного вас старше,Король Пик, второй Король червей, обычно семейный или в разводе.
А дальше рабочие карты .
Они у вас по работе идут,как я поняла. Т е мне карты показали ваше окружение , мужчин. Других небыло .
Потом я посмотрела на ближайшее время , серьезных прям отношений не увидела,но это на несколько месяцев.

Марта Береговая
#335
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как относится Яна 30 к Владимиру 51. Спасибо

Здравствуйте,а он уехал куда то или планирует?
Нейтральное какое то отношение
Стесняюсь спросить, обычно наоборот спрашивают, как мужчина к женщине относится,а тут по другому.
Тут наверное дело не в "отношениях"?

Марта Береговая
#336
Пиранья

Доброй ночи ,меня зовут Юлия(35)мужчину Вячеслав (35) будем ли мы вместе ?

Здравствуйте, на перспективу не вижу вас вместе.

Марта Береговая
#337
Гость

Здравствуйте ! Восстановятся отношения ? Татьяна 24 Евгений 34
Был ли он рад случайной встрече в субботу ?

Здравствуйте)
Мне кажется,что он нейтрально отнёсся к встрече.
От него скорее всего будет вам знак, известие, но на перспективу туманно и неопределенно.
С его стороны может быть предательство.

Марта Береговая
#338
гость

Будет ли какое-то изменение в личной жизни,очень одиноко порой и некому подарить ласку..где искать мне спутника жизни,Может быть Вы увидете?Дарья 15.11.88.
Заранее благодарю.

Здравствуйте)
А у вас недавно недавно небыло поездки,дальней?
И на "сейчас", тоже поездка вышла у вас, вы как думаете о ней
У вас желание быть счастливой и вообще перемен к лучшему перекрыто негативными мыслями, что не получится,якобы "может я недостойна" и прочее.
У вас на отдаленное будущее аж двое мужчин вышло. Один я думаю будет не свободен,может утащить вас в треугольник.
По внешности темный, возможно в седину, лет 40...и помоложе , светлый, достаточно эмоциональный,вот с ним у вас возможны отношения.

Марта Береговая
#339
Гость

Добрый вечер! Мария, 33. Недавно развелась, идёт раздел имущества. Получу ли я в итоге то, что считаю справедливым и останусь ли жить в своей квартире с детьми? Если надо - бывший муж - Юрий, 37.Спасибо!

На 2-3 месяца будут у вас проблемы, препятствия в этих делах. Но к концу срока получите то,что хотите.
У вас идёт конец, завершение важного,"большого дела" в вашу пользу.

Марта Береговая
#340
Алексей

Будем ли мы вместе ему 55 мне 50

Ну вы имена напишите)

Марта Береговая
#341
Алексей

Будем ли в отношениях (Лидия 50 )(Алексей 55)

Все,увидела имена,прошу прощения.
Честно сказать,не вижу вместе.
На перспективу неприятная ситуация, предательство,разрыв.

Марта Береговая
#342
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективу отношений в ближайшие месяцы, сейчас одна татьяна тридцать три. Спасибо!

Здравствуйте)
В ближайшее время пока не вижу серьезных отношений, возможно флирт, что то легкомысленное,но серьезного пока не видно. (2-3месяца)
Дайте пожалуйста ОС;
вышел мне мужчина , примерно вашего возраста , женатый / разведённый,светлый , рядом девушка,помоложе его.
Между ними встречи возможны, как пара,это в ваших "мыслях"так показали.

Гость
#343
Марта Береговая

Здравствуйте) В ближайшее время пока не вижу серьезных отношений, возможно флирт, что то легкомысленное,но серьезного пока не видно. (2-3месяца) Дайте пожалуйста ОС; вышел мне мужчина , примерно вашего возраста , женатый / разведённый,светлый , рядом девушка,помоложе его. Между ними встречи возможны, как пара,это в ваших "мыслях"так показали.

. Спасибо за ответ! ОС: в мыслях такого нет, в мыслях у меня мужчина намного старше , не женат, темный... Даже не знаю...кто это, что за пара

Гость
#344
Марта Береговая

Вообще у одной и той же карты много толкований. На вас мне сразу показали двое мужчин, один намного вас старше,Король Пик, второй Король червей, обычно семейный или в разводе. А дальше рабочие карты . Они у вас по работе идут,как я поняла. Т е мне карты показали ваше окружение , мужчин. Других небыло . Потом я посмотрела на ближайшее время , серьезных прям отношений не увидела,но это на несколько месяцев.

Спасибо За ответ)

Марта Береговая
#345
Гость

. Спасибо за ответ! ОС: в мыслях такого нет, в мыслях у меня мужчина намного старше , не женат, темный... Даже не знаю...кто это, что за пара

Поняла, спасибо за ос
Темный мужчина старше вас тоже выходил в раскладе, но там какие то препятствия были неприятности,не все так гладко..
Но почему то меня именно этот момент привлек.
Если хотите , можете написать его данные,можно посмотреть .

Гость
#346

Марта, посмотрите, пожалуйста.
Будем ли мы еще общаться? Виктория 27, Степан 35

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ К ПОСТУ 338.
#347
Марта Береговая

Будет ли какое-то изменение в личной жизни,очень одиноко порой и некому подарить ласку..где искать мне спутника жизни,Может быть Вы увидете?Дарья 15.11.88.
Заранее благодарю.

Здравствуйте)
А у вас недавно недавно небыло поездки,дальней?
И на "сейчас", тоже поездка вышла у вас, вы как думаете о ней
У вас желание быть счастливой и вообще перемен к лучшему перекрыто негативными мыслями, что не получится,якобы "может я недостойна" и прочее.
У вас на отдаленное будущее аж двое мужчин вышло. Один я думаю будет не свободен,может утащить вас в треугольник.
По внешности темный, возможно в седину, лет 40...и помоложе , светлый, достаточно эмоциональный,вот с ним у вас возможны отношения.

Добрый вечер. Благодарю за расклад. Вы знаете,никаких поездок у меня,увы,давно не было,хотя хочется перемен) А что касается негативных настроений: есть такое,я разочарована в мужчинах,это основано на моих предыдущих неудачных отношений. А отдаленное будущее-это какой срок,или не отображает расклад?

OC
#348
Марта Береговая

Здравствуйте)) с прошедшим вас др:)
да,познакомитесь с мужчиной, будет светлый, эмоциональный,постарше вас..

Но мне с работой ещё ситуацию показали,что на работе у вас будет не все удачно складываться,как конфликт будет,с начальством . Но это потом сойдёт на "нет".

Давала ОС,вы наверное не заметили,если не сложно посмотрите :) __________________________________________Спасибо огромное ! Скажите ,а можете сказать при каких обстоятельствах пройдёт знакомство или что то ещё про этого мужчину ?Екатерина (14/02/1995,24 года ).И это я так понимаю незнакомый мне человек ?Насчет работы не знаю даже ,в ноябре ушла со старой ,нужно было заняться документами .Новую еще даже не искала ,документы еще месяц где то ждать .А на старой был не совсем как бы конфликт ,но руководство было недовольно конечно ,что резко ушла .Может это карты показали .

Гость
#349

Добрый вечер! Как относится Владимир, 55 к Илоне, 50 и возобновятся ли у нас отношения? Спасибо!

Гость
#350
Earn

Окружите себя вниманием, зачем вам один сейчас?) наслаждайтесь жизнью, путешествуйте😍 можно найти соратника друга любовника так сказать и вместе с ним путешествовать ой да много способов отвлечься от одиночества)

У меня нет возможности путешествовать
Да и какого-то парня вообще проблема найти, хоть любовника, хоть не любовника