Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приснилсясон ,где умерла мама.

Мама умерла в октябре 2013...А сейчас приснился сон,где в различных ситуация она опять умирает и везде присутствуют я. Смутно помню весь сон. В одной ситуации она приходит,я рада ее видеть,мы обнимаемся и она рассказывает ,что у нее что то не Так,что то болит и потом умирает.
Ясно помню ситуацию,в которой мы ехали на какой то машине(начало было как у буханки,а дальше грузовик),я высовывалась из окна,мои волосы разлетались. Маму не видела,но знала,что она сидит в грузовике. Впереди я вижу что автобус,ехавший впереди нас,резко поворачивает Так,что перекрывает нам дорогу. Мы в него врезаемся и машина наша отлетает. Со мной все хорошо и я сразу бегу к маме ,а в кузове(он был открытый) полно бутылок 5л воды,я нахожу под ними ее беру на руки и бегу,плачу и зову на помощь. В ответ люди спокойно говорят "так она уже умерла , ей никто не поможет".
Что это может значить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой или закажите в церкви молитву за нее. Сходите на кладбище, если туда можно добраться по снегу. Помяните вообщем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В глубине души осталась боль утраты,вы до сих пор,не отпустили её до конца,вот подсознание и разворачивает подобные картины во сне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне весной 13года приснилось,что мама умерла.Что сижу я на ее кровати спиной к ней и разговариваю с ней(хоть она и мертва).Проснулась,было так плохо на душе от этого сна.В декабре того же года мама умерла.Считать ли этот сон вещим или нет?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп