Гость
Статьи
Приворот - правда или …

Приворот - правда или ложь?

Моя тётя свято верит в привороты и пытается до меня донести что это тяжкий грех..но я не могу в эту ерунду поверить, и руки чешутся испробовать ритуал, лишь бы убедиться что это глупая выдумка! Но...как вы считаете, это может сработать? Вы пробовали? И каким методом? Обезательно идти к старухе-колдунье или можно самому дома?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Евгения
#1

Приворот правда (Я мужа возвращала приворотом), но просто из любопытства лучше не делать ничего. Откуп вы провести не сможете и огребёте последствия по полной. И нет разницы верите вы или нет.

Наталья
#2
Евгения

Приворот правда (Я мужа возвращала приворотом), но просто из любопытства лучше не делать ничего. Откуп вы провести не сможете и огребёте последствия по полной. И нет разницы верите вы или нет.

Сколько Вы платили за приворот и сколько времени прошло от начала приворота ?

Наталья
#3

Самой делать приворот - это то же, что пальцы в резетку сунуть.
Но и не факт , что мастер все правильно делает. Но последствия на вас пойдут

Анжелика
#4
Наталья

Самой делать приворот - это то же, что пальцы в резетку сунуть. Но и не факт , что мастер все правильно делает. Но последствия на вас пойдут

Говорят , что привороженные мужчины становятся как зомби, так как не по своей воле находятся рядом с женщиной. интересно , можно ли по внешним признакам определить привороженного?

Наталья
#5
Анжелика

Говорят , что привороженные мужчины становятся как зомби, так как не по своей воле находятся рядом с женщиной. интересно , можно ли по внешним признакам определить привороженного?

По внешним признакам Вы никак это не оприделите.
Можно картами или ясновидящая по фото может приворот увидеть. Может еще и другие методы есть (воск, кофе), но это слабенько.
Привороженные могут начать пить, например, Вы же не будете знать истинную причину того, что мужчина начинает пить. Тут можно еще много чего написать......
Например, на меня один придурок раз был сделал приворот, а он перешел в порчу и то сильную порчу. Никто нормальный с мужчин, пока действовал приворот, не обращал на меня внимания. И вообще , мне очень плохо было.
А моя одна знакомая делает теперь постоянно привороты на мужчин и деньги хорошенько с них тянет. Хотя сама не бедная, но ей это в кайф, что за ней бегают и дорогие подарки дарят. Вот например, на день Валентина любовник ей подарил платье Гучи. Вот так. Мужчина хотел ее поматросить и бросить, но не получилось :-), сам бегает за ней. А без приворота даже особо не смотрел в ее сторону. Это было у меня на глазах, так что точно правда. По деньгам ей приворот уже много раз окупился. А вот по карме и по расплате за все это, то еще придется отвечать, это вопрос времени да и только.

Мое мнение
#6

Автор, привороты есть и они реально работают. Самый простой приворот -это не жидкости. На кровь самый известный вариант. Но и действует не долго, всего месяц, дальше надо подделывать. Вообще все привороты надо подделывать в идеале, ничего вечного, кроме разве черного венчания, не существует.
На кровь, сразу скажу, это привязка сексуальная. При этом мужик может вас даже ненавидеть. Т е нежности, тепла, любви вы по этому привороты от него не увидите. Сейчас очень много разных сайтов, в интернете полно разных ритуалов, в том числе и приворотов. У кого-то они работают, у кого-то нет. Но лучше бы не работали. Чтобы приворот лег мягко, нужно для начал человека почистить. На грязного делать опасно, может криво лечь и результат вообще может быть не предсказуем. Или вообще не подействовать. В общем, чтобы приворот подействовать именно так как надо, нужно 1. иметь к этому дар. 2. мужика почистить перед приворотом, чтобы не было косяков. 3. На любимых по-настоящему людей лучше НЕ ДЕЛАТЬ!!! приворот это ПОРЧА!!! надо это понимать. А любая порча это ПЛОХО. Человек энергетически истощается, может начать пить, у него могут начаться проблемы со здоровьем, деньгами, карьерой. Это тоже нужно учитывать. В идеале проворот делается чтобы отомстить кому-то. Вот как выше писали, чтобы привлечь мужика ради денег, ради спонсорства или наказать того, кто кинул или предал, в общем, причинил боль и которого уже не жалко. Любимого дорого человека портить приворотом НЕ СТОИТ. Но решать конечно вам.

Мое мнение
#7

Когда жены возвращают мужей приворотом, тут тоже двоякая ситуация. Во-первых, надо смотреть почему ушел мужик. Возможно его любовница как раз приворожила, тогда достаточно мужика почистить и он сам вернется. Если действовать профи, бывает что восстановить связь с женой не просто. Обычно когда отжимают женатого и обращаются (не к шарлатанам) к профессионалам, там делается целый комплекс работ. В ход идут чистки, рассорки, параллельно жену долбают порчильными ритуалами, чтобы ее поведении и внешность изменились к худшему и мужик захотел уйти. Плюс разводятся дороги (хотя это и не просто), а с любовницей наоборот сводятся. Плюс могут поставить егильет мужу, чтобы мог только на любовницу возбуждаться, а на жену нет. В общем, комплексно проделывается колоссальная работа по медленной но верной порче семейной пары, параллельно пару с любовницей наоборот укрепляют. Много времени и сил уходит, много работы. Жену с мужем которые по судьбе друг другу, не так то просто развести. Но если задасться целью, то в принципе развести можно. Сразу скажу, что пара венчанная сложнее поддается магическому воздействия, чем не венчанная. Венчанную пару охраняет христианский эгрегор., а он очень силен.

#8
Автор

Моя тётя свято верит в привороты и пытается до меня донести что это тяжкий грех..но я не могу в эту ерунду поверить, и руки чешутся испробовать ритуал, лишь бы убедиться что это глупая выдумка! Но...как вы считаете, это может сработать? Вы пробовали? И каким методом? Обезательно идти к старухе-колдунье или можно самому дома?

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Хален
#10

И ни к старухе и самой не надо
Что это за бред
Старухи уже толком не сделают ничего
Надо к молодым идти колдуньям
8-960-831-07-87 вот у этой приворот я делала
Результат был

Елена
#11

vedma-anastasiya.ru - никак не обман, немало раз опробовано на себе. Помогла мне в бесконечно трудной ситуации в возвращении супруга после этого я и по прочим задачам тоже к ней обращаюсь! Но до того, как я ее узнала походила по лжемагам месяцами!, которые обещали результат за одну неделю, а в конце потерянные ожидания, неверие людям, просто громаднейшая утрата денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллег на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое самочувствие, из-за стрессов и другого. Сейчас Слава Богу у меня все отлично. По всем вопросам обращаюсь только к ней! Девочки уж поверьте жгучему опыту! Действует она не только дистанционно, но от этого конечный результат не сокращается.

Елена
#12

vedma-anastasiya.ru - никак не обман, немало раз опробовано на себе. Помогла мне в бесконечно трудной ситуации в возвращении супруга после этого я и по прочим задачам тоже к ней обращаюсь! Но до того, как я ее узнала походила по лжемагам месяцами!, которые обещали результат за одну неделю, а в конце потерянные ожидания, неверие людям, просто громаднейшая утрата денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллег на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое самочувствие, из-за стрессов и другого. Сейчас Слава Богу у меня все отлично. По всем вопросам обращаюсь только к ней! Девочки уж поверьте жгучему опыту! Действует она не только дистанционно, но от этого конечный результат не сокращается.

Елена
#13

А курение и алкоголь не грех ?
Что за ерунда
Я верю в привороты и сама обращалась
Вот контакт настоящей ведьмы
Кто не верит
Она сразу все увидит
+79966198551 Марина

Гость
#31

Правда конечно, сама лично обращалась как то к бабке, результат был и есть. Если нужны контакты, моя почта nastygromowa@yandex.ru

Гость
#33

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#34

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Васильевна
#35

Мой Ангел спаситель по жизни это Аннушка +38050 73-83-988 - чтобы не писали курицу конкуренты, но она волшебница. Моему отцу врачи давали месяц, Аннушка поставила его не ноги. Муж сошёл с ума, громов сотрудница, Аннушка помогла вразумить, он сам теперь верит в магию, с ужасом вспоминает что с ним творилось. Денежную магию заказала сейчас и это уже работает. Обожаю ее просто

Гость
#36

Маг Анна - это просто бомбическая сила, вы даже не представляете, что она делает. Она спасла самое дорогое в моей жизни, спасла саму жизнь. Я на себе проверила ее мощь и силу, а кто пишет о ней гадости, никогда значит у нее не был, и у них отсохнут языки от клеветы. Я читала что это пишет некая самозванка недомаг Элен. И согласна с этим, потому что вся клевета явно написана одним человеком и как под копирку и не только про Анну, убирает конкурентов зараза.
Если вы ищите помощи, то советую написать Анне, диагностика бесплатная, пообщаетесь и поймёте какая она классная. Номер ее есть тут в отзывах, но чтоб не искать, оставлю тоже +38050 73.83.988

Гость
#37

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Ведьма Чернокнижница
#38

Дабы не тратить время на объяснения одного и того же каждому, информация из первых уст сразу для всех интересующихся. Итак, ЧВ (Черное Венчание) - обряд, ставший просто сетевой притчей во языцах..
Можно найти как массу предложений о проведении данного обряда, (причем, далеко не всегда от тех, кто имеет Чернокнижное посвящение) так и массу споров - существует ли ЧВ вообще, или же это только "коммерческое" название некоторых кладбищенских приворотов? Также, под этим названием в сети гуляет некий плод воспаленной фантазии - обряд с использованием чилибухи и фианитовых свечей.

На самом же деле, существует вид Чернокнижных приворотов, подходящих под определение "Черное Венчание". То есть, говоря о черном венчании, не следует понимать единственный в своем роде, засекреченный "супер-обряд" Это миф.

Итак, плавно переходим к теме собственно мифов о ЧВ.

Миф №1
ЧВ - это исключительно кладбищенский обряд, по сути - любая кладбищенская бинарная связка
(как вариант - черная связка)

Реальность:
Порожденное "интернет-магами" заблуждение. Из цикла "слышу звон, да не знаю, где он"
Когда-то один, действительно опытный и достойный уважения практик, упомянул в сети, что ему передали по роду обряд ЧВ, в котором предписывалась работа на кладбище. И все. А в каждом колдовском роду, как несложно догадаться, свои обряды и наработки.
Сравнивать ЧВ с любым бинарным кладбищенским приворотом недопустимо. Схемы обрядов совершенно разные.

Миф №2
Некорректно само название "черное венчание" так как подразумеваются типичные бинарные Бесовские привороты.

Реальность:
Не совсем так. Элементы христ. венчального обряда, только в "перевернутом" виде, в черном венчании присутствуют. В переданном мне обряде например - символические "венцы" над вольтами и "черненые" венчальные свечи.
Кроме того, черное венчание отличается от других приворотов тем, что привязка идет не только по "стандарту" - через сердце, похоть, мысли и "гордыню" (солнечное сплетение, центр воли) но и через в общем-то нетипичные для пр

Ведьма Чернокнижница
#39
Ведьма Чернокнижница

Дабы не тратить время на объяснения одного и того же каждому, информация из первых уст сразу для всех интересующихся. Итак, ЧВ (Черное Венчание) - обряд, ставший просто сетевой притчей во языцах..
Можно найти как массу предложений о проведении данного обряда, (причем, далеко не всегда от тех, кто имеет Чернокнижное посвящение) так и массу споров - существует ли ЧВ вообще, или же это только "коммерческое" название некоторых кладбищенских приворотов? Также, под этим названием в сети гуляет некий плод воспаленной фантазии - обряд с использованием чилибухи и фианитовых свечей.

На самом же деле, существует вид Чернокнижных приворотов, подходящих под определение "Черное Венчание". То есть, говоря о черном венчании, не следует понимать единственный в своем роде, засекреченный "супер-обряд" Это миф.

Итак, плавно переходим к теме собственно мифов о ЧВ.

Миф №1
ЧВ - это исключительно кладбищенский обряд, по сути - любая кладбищенская бинарная связка
(как вариант - черная связка)

Реальность:
Порожденное "интернет-магами" заблуждение. Из цикла "слышу звон, да не знаю, где он"
Когда-то один, действительно опытный и достойный уважения практик, упомянул в сети, что ему передали по роду обряд ЧВ, в котором предписывалась работа на кладбище. И все. А в каждом колдовском роду, как несложно догадаться, свои обряды и наработки.
Сравнивать ЧВ с любым бинарным кладбищенским приворотом недопустимо. Схемы обрядов совершенно разные.

Миф №2
Некорректно само название "черное венчание" так как подразумеваются типичные бинарные Бесовские привороты.

Реальность:
Не совсем так. Элементы христ. венчального обряда, только в "перевернутом" виде, в черном венчании присутствуют. В переданном мне обряде например - символические "венцы" над вольтами и "черненые" венчальные свечи.
Кроме того, черное венчание отличается от других приворотов тем, что привязка идет не только по "стандарту" - через сердце, похоть, мысли и "гордыню" (солнечное сплетение, центр воли) но и через в общем-то нетипичные для пр

...для приворота зоны энергополя, отвечающие за род и за жизненный путь, предназначение. То есть, люди как бы полностью "вплетаются" не только в настоящее, но и в прошлое (родовую память) и далекое будущее друг друга. Если перейти на совершенно чуждую Чернокнижию, но популярную лексику - это приворот по всем "чакрам"

Миф №3
Это - самый опасный Чернокнижный приворот, от него объект спивается, начинает ненавидеть заказчика, "поднимать руку" и т.д. От ЧВ не бывает счастливых семей, здоровых детей и проч.

Реальность
Не опаснее любого другого черного приворота.
Пить начинают не от приворотов, а от невыносимой жизни, которую привороженному очень легко устроить.
Кроме того, очень многое зависит от самого объекта приворота - приворот не меняет базовых черт характера: поднимал руку на женщину до этого - будет поднимать и после, пил запойно - будет пить. Только, не отходя от "заказчика" и не отпуская его.
Но тут уж, что называется, сами выбирали себе суженого.
Если же предпосылок ко всему к этому нет - не будет и тех "ужасных последствий" которыми так любят стращать в сети.
Случаи построения крепких счастливых семей на базе Черного венчания мне известны. У некоторых есть уже подросшие дети, которые совершенно нормальны и психически, и физиологически, и энергетически иной раз почище сверстников.
С уважением, Ведьма Чернокнижница (ватсап: +7-988-287-17-45)

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42

Приворот - это тоже "судьба": одному дано приворожить, другому - быть привороженным, поэтому не все так однозначно, и приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных форумах.
Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#43
ведунья

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Это не ведунья. Это обман с шантажем. Не высылайте никаких фото. Шантажирует потом.

Гость
#45

Скажу вам так,приворот и магия это все полная чушь!если кто то думает что у него что то получилось то это просто так сложились сами обстоятельства.Все испробованно мной и не один год и не один раз,все эти стишки любой поэт может выдумать,я кстати сам поэт.Любая гадалка это просто психолог,я ходил к многим из интереса,все что они говорили все было не правдой,карты таро и гороскопы тоже судьбу не подскажут и о ней не раскажут,проверенно мной.у меня за всю жизнь не один гороскоп не сбылся.А гадалки привыкшие и уже опытные,к ним люди ходят с одними и теми же проблемами и она вам по шаблону все говорит плюс минус точно исходя из опыта и бабки с вас имеет а выдетесь как лохи.

Гость
#46
Гость

Это не ведунья. Это обман с шантажем. Не высылайте никаких фото. Шантажирует потом.

Ничего себе, вот тварь

Гость
#48

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.