Гость
Статьи
гадание. Гадалка …

гадание. Гадалка нагадала что вместе не будем.

Гадалка нагадала что мы расстанемся. Верить или нет? У вас сбывалось?
Была у двух гадалок и они в один голос «личных отношений дальше нет» я в это не верю, хотя остальное они все верно говорят.
Не знаю что и думать. Люблю его. Полтора года вместе. Думаю может потому что хожу только когда мы разругаемся?? Гадалки это чувствуют и с этого и говорят. Потому что сомнение и прочее в голове.
Вообще считаю гадалок психологами больше. А вы как думаете? Сбывалось ли у вас? Или наоборот было все иначе, наоборот отношения крепче стали?

2 398 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно так себя не уважать, чтобы ходить к гадалкам?..

Гость
#2

Автор, согласна с вами по поводу психологии. Гадать ходила чуть больше года назад, к проверенной подругами гадалке, которая «все видит»!!! ))) Тогда мне нравился один мужчина, страдала по нему, мы то начинали отношения, то ссорились. И эта гадалка нагадала, что не будем мы вместе, он меня не любит и не полюбит, не надо тратить время, расстанемся навсегда все плохо) так не прошло и месяца после визита, он сам предложил мне отношения, до сих пор вместе, иногда ругаемся, но зато бурно примиряемся))) так что, все это ерунда.

Гость
#3
Гость

Автор, согласна с вами по поводу психологии. Гадать ходила чуть больше года назад, к проверенной подругами гадалке, которая «все видит»!!! ))) Тогда мне нравился один мужчина, страдала по нему, мы то начинали отношения, то ссорились. И эта гадалка нагадала, что не будем мы вместе, он меня не любит и не полюбит, не надо тратить время, расстанемся навсегда все плохо) так не прошло и месяца после визита, он сам предложил мне отношения, до сих пор вместе, иногда ругаемся, но зато бурно примиряемся))) так что, все это ерунда.

А теперь думаю, что он просто решал надо ему это или нет. Он весы:) когда из дома выходим куда-нибудь собирается дольше меня, примеряет несколько вещей, выбрать не может, что одеть))) бриться сегодня или не бриться) что выпить? Чай с шоколадом или апельсином))🤦‍♀️

Гость
#4

3 месяца назад тоже ходила к гадалке,с мужем давно отношения не складываются.Я пришла и сдуру ляпнула,что нет между нами любви типа что делать дальше.Ну и понятно,что она дальше начала говорить как психолог,что мы в итоге разведемся .Хотя ее тоже все очень хвалили,но после визита к ней я поняла,что она больше говорила мне про будущее как психолог ,а не гадалка.

#5
Гость

Автор, согласна с вами по поводу психологии. Гадать ходила чуть больше года назад, к проверенной подругами гадалке, которая «все видит»!!! ))) Тогда мне нравился один мужчина, страдала по нему, мы то начинали отношения, то ссорились. И эта гадалка нагадала, что не будем мы вместе, он меня не любит и не полюбит, не надо тратить время, расстанемся навсегда все плохо) так не прошло и месяца после визита, он сам предложил мне отношения, до сих пор вместе, иногда ругаемся, но зато бурно примиряемся))) так что, все это ерунда.

Да просто мы люди ( а в основном девушки) никогда не ходим к гадалкам когда у нас все хорошо. Вот и вся соль) конечно в голове это откладывается тема «насчёт расставания» вот и делаешь подсознательно. Сейчас мы не вместе.. поругались и Я его бросила, потому что надоели ссоры постоянные. Но думаю померимся скорее всего.. если любим. Я лев он скорпион, тут уже по-моему понятно все)🤣

Гость
#6
Anastasia Kartashova

Да просто мы люди ( а в основном девушки) никогда не ходим к гадалкам когда у нас все хорошо. Вот и вся соль) конечно в голове это откладывается тема «насчёт расставания» вот и делаешь подсознательно. Сейчас мы не вместе.. поругались и Я его бросила, потому что надоели ссоры постоянные. Но думаю померимся скорее всего.. если любим. Я лев он скорпион, тут уже по-моему понятно все)🤣

)))) это да))) ещё тот союзик)) но обычно скорпионам очень нравятся львы!очень львы и львицы привлекательны! Занимайтесь своими делами, объявится!)) Ещё вспомнила, к другой гадалке ходила, это было достаточно давно, тогда мужчина за мной ухаживал на 20 лет старше и я у неё спрашивала, что вообще ему надо, секса или серьезных каких-то отношений тоже. Нагадала, что обеспечивать тебя хочет, помогать, влюблён по уши)) ага))) Молодое тело ему хотелось, как оказалось, скупой до ужаса, хотя не бедный был. Так что, не расстраивайте! Если ваш скорпион провстречался с вами больше года, значит вы уже огромная важная часть его жизни, Которую он просто так не отпустит! Это я вам как спорп говорю))

#7
Гость

)))) это да))) ещё тот союзик)) но обычно скорпионам очень нравятся львы!очень львы и львицы привлекательны! Занимайтесь своими делами, объявится!)) Ещё вспомнила, к другой гадалке ходила, это было достаточно давно, тогда мужчина за мной ухаживал на 20 лет старше и я у неё спрашивала, что вообще ему надо, секса или серьезных каких-то отношений тоже. Нагадала, что обеспечивать тебя хочет, помогать, влюблён по уши)) ага))) Молодое тело ему хотелось, как оказалось, скупой до ужаса, хотя не бедный был. Так что, не расстраивайте! Если ваш скорпион провстречался с вами больше года, значит вы уже огромная важная часть его жизни, Которую он просто так не отпустит! Это я вам как спорп говорю))

Спасибо вам ❤️
Я знаю что он меня любит, он и во время моих предложений о рассставаний всегда меня останавливает, твердит «подумай» а я как дура говорю «нет, нам это нафиг не надо обоим, давай расстанемся» вот ему и надоело это.. это уже просто не впервые у нас что я с дуру с молоду начинаю пылить и расставаться, тут любой бы человек с ума сошёл и усомнился надо ли ему) просто вот ссоры.. а так да он мне сам говорил то что я с тобой больше года это уже о чем то говорит, характер тяжёлый у него очень.

Гость
#8
Anastasia Kartashova

Спасибо вам ❤️
Я знаю что он меня любит, он и во время моих предложений о рассставаний всегда меня останавливает, твердит «подумай» а я как дура говорю «нет, нам это нафиг не надо обоим, давай расстанемся» вот ему и надоело это.. это уже просто не впервые у нас что я с дуру с молоду начинаю пылить и расставаться, тут любой бы человек с ума сошёл и усомнился надо ли ему) просто вот ссоры.. а так да он мне сам говорил то что я с тобой больше года это уже о чем то говорит, характер тяжёлый у него очень.

Да не за что! 🌹 Счастья вам!)) Мудрая женщина всегда сделает как ей нужно и получит, то что ей нужно!

Гость
#9

Гадалки хорошо владеют навыками психологии и всю информацию считывают с вашего лица,как с книги.Они могут понять по малейшему движению брови или по сжатым губам,в каком направлении они движутся и как дальше разворачивать события.Ходила в молодости за компанию с подругой,такого наговорили,только спустя годы,поняла,что ни одного попадания,а к ней,в те времена,очереди выстраивались.

#10
Anastasia Kartashova

Гадалка нагадала что мы расстанемся. Верить или нет? У вас сбывалось?
Была у двух гадалок и они в один голос «личных отношений дальше нет» я в это не верю, хотя остальное они все верно говорят.
Не знаю что и думать. Люблю его. Полтора года вместе. Думаю может потому что хожу только когда мы разругаемся?? Гадалки это чувствуют и с этого и говорят. Потому что сомнение и прочее в голове.
Вообще считаю гадалок психологами больше. А вы как думаете? Сбывалось ли у вас? Или наоборот было все иначе, наоборот отношения крепче стали?

По большему счету - гадалки это психологи,вы правильно написали. Но давно уже самим можно предсказывать судьбу и свою и кого угодно. Просто мы ленимся, да еще учиться нужно. Я когда-то так же сама думала и не верила. Дали совет - обратилась, выучилась . Теперь сама гадаю . Но мне не пишите- я смотрю только родных. А захотите научиться - обращайтесь к Вещуйки. Научит.

#12
Mamaevah

Гадалка нагадала что мы расстанемся. Верить или нет? У вас сбывалось?
Была у двух гадалок и они в один голос «личных отношений дальше нет» я в это не верю, хотя остальное они все верно говорят.
Не знаю что и думать. Люблю его. Полтора года вместе. Думаю может потому что хожу только когда мы разругаемся?? Гадалки это чувствуют и с этого и говорят. Потому что сомнение и прочее в голове.
Вообще считаю гадалок психологами больше. А вы как думаете? Сбывалось ли у вас? Или наоборот было все иначе, наоборот отношения крепче стали?

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

#13

Я обратилась к Карине, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось… Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Карина…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было… К Карине в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла. И Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится. Вот её вайбер +380(98)362 42 52

#15

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

#16

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Гость
#17
Anastasia Kartashova

Спасибо вам ❤️
Я знаю что он меня любит, он и во время моих предложений о рассставаний всегда меня останавливает, твердит «подумай» а я как дура говорю «нет, нам это нафиг не надо обоим, давай расстанемся» вот ему и надоело это.. это уже просто не впервые у нас что я с дуру с молоду начинаю пылить и расставаться, тут любой бы человек с ума сошёл и усомнился надо ли ему) просто вот ссоры.. а так да он мне сам говорил то что я с тобой больше года это уже о чем то говорит, характер тяжёлый у него очень.

Скажите пожалуйста ,как у вас сейчас сложилось с этим мужчиной? Вы помирились ? Просто я осталась в таком же положении. И думаю стоит ли сделать шаг к примирению или ждать? Не пройдите пожалуйста мимо.

Гость
#18

Вот опытный маг это определенно Анжелика. О ней много кто пишет хорошие отзывы, потому что эта гадалка их реально заслуживает. Опытный маг и замечательный человек.

Люда
#19

Кто спрашивал провереную гадалку? Она мне спасла брак. после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок. ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала, видимо чтобы информации выведать,и вот спустя нескольких таких мошенниц я по совету кумы попала к Анне Викторовне.она реально видит.когда пришла к ней, она посмотрела и расказала что с мужем вертится определенная женщина с работы, назвала имя и рассказала про нее. все сошлось полностью. потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать.Наши отношения вернулись как прежде! муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе.Вот ее вайбер на всякий случай 097 85619 94 Анна. она провереная

Гость
#20

Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Терезу. Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.+380963492879 и +79162699900

Гость
#21

Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает

Гость
#22

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

Гость
#23

У меня есть опыт обращения к гадалке по телефону, гадание в точку, назвала многие факты. что просто так угадать не можно, реально личные вещи сказала, дала совет толковый и я очень довольна.
Обращалась к Анжелике тоже

Гость
#24

Я обращалась за помощью к Анжелике и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогноз на будущее.

Гость
#25

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Света35
#26

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все за месяц записываются. по совету кумы пощла к известной предсказательнице Ольге Константиновне. Пришла с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. Ситуация в жизни была сложная и в семье с мужем и с деньгами и со здоровьем доченьки. работала она со мной где то 1,5 часа. по фото,по картам, все рассказала, что было,что есть,что будет если сделать так и так.. откуда эта напасть у нас. что можно делать и к чему это приведет. вышла от нее с таким огромным облегчением и четким пониманием как все наладить. Сейчас вспоминаю ту ситуацию как кошмарный сон. оставляю ее вайбер 380687014758 может кому то нужно

Гость
#27

Про Арину , whats app +7-952-222-94-35, могу сказать одно: такого доброго, отзывчивого и понимающего человека я еще не встречала. Реальный профессионал и мастер своего дела, всегда поможет советом и поддержит, ей легко доверять и, более того, хочется это делать. Как таролог и специалист в области эзотерики - мастерство на высшем уровне, все в точку, все чётко, всегда верно. Была на личном приеме – она безумно приятный, красивый и талантливый человек.

#28

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.

Гость
#29

Здравствуйте. Хотела рассказать о своей истории о том, как мне очень сильно помогла гадалка Анжелика Вишневская. Дело в том, что у меня были проблемы со здоровьям, плохо спала и временные боли. Ходила к врачу, но они говорили, что все хорошо и должно пройти само. Но боли только усилились. Полностью отчаявшись, я решила обратиться к гадалке. После сеанса мне сразу стало легче. Боли постепенно начали уходить. Вот контакты Анжелике: +79687039257

Гость
#30

Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Анжеликой Вишневской я сразу поняла, что очень многое не видела. Гадалка Анжеликаобладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень непростой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +79687039257

Гость
#31

Рекомендую специалиста +7-951-653-93-34 Хорошо «залезает в голову» во время диагностики, все подробно рассказывает, эксперт в своей области. Ищет причину, порчами не пугает. Прослушиваю ее ответы в вотсапе по многу раз

Гость
#32

Если вам не нравиться предсказание вашей гадалки обращайтесь ещё к кому то, могу посоветовать Галину, я обращалась и у меня сбылось предсказание, поэтому для точности слов что вам нагадали можете обратиться ещё к ней по номеру +7 (968) 741-93-83

#33

Девченки, я просто в шоке! Никогда не верила, что такого человека, как мой возлюбленный, можно приворожить! Без какой либо надежды, а просто от бессилия и отчаяния, я пришла к Галине. Она смогла! Он реально со мной и знаю, что собирается делать предложение! Советую вам всем WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Гость
#34

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#35

Девушки, нашла очень хорошую, потомственную гадалку Нонну, которая реально может помочь если есть трудности и проблемы. Обратилась к ней и наконец-то стала просто счастливым человеком, т. к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера. После сеанса я ВСТРЕТИЛА свою любовь в начале декабря, всё как говорила Нонна. Очень вежливая и добрейшей души человек. Вот её контакты! +79252788511 - Нонна, сайт https://magiyanonna.ru её *** @yasnovidyashaya_gadanie

Александра
#36

Я всегда верила, что существует дар у некоторых людей, но не обращалась ни к гадалкам, ни к ясновидящим, так как не было нужды. Недавно произошла ситуация, с которой мне не помогли ни друзья, ни семья. Нашла на форуме отзывы о ясновидящей Маргарите, писали, что это потомственная гадалка, очень сильная и тд. Позвонила я ей, и Маргарита сразу озвучила проблему, с которой я звоню, тогда я поняла, что эту Женщину мне подготовила судьба! Мне за неделю помогла вернуть любимого человека, я и не думала, что все в нашей жизни можно повернуть в нашу пользу, сейчас вместе работаем над бизнесом) 
Верю, что нужный человек прочитает мой комментарий и обратиться к Маргарите за помощью!
+380686239220 (есть Вайбер)

#37

Хочу вам порекомендовать Полину Богатыреву она в буквальном смысле спасла мою семью и подарила мне смысл дальнейшей жизни. У меня были очень серьезные проблемы в семье, постоянно ругались. Полина промелькнула на одном из форумов и у меня появилось желание обратиться именно к ней, она все сделала просто замечательно, описывать все в деталях не буду, но она замечательная женщина. У нее в прямом смысле этого слова дар. Спасибо ей огромное, если кому нужна помощь особенно по любовным вопросам, Полина поможет Вам. Спасибо Полина! Обратитесь к ней, она и вам поможет - what's app и viber - +7-960-472-52-53.

Арина
#38

Уверена, что судьба послала мне Мариам. История была банальная — муж начал изменять. Я, была на грани отчаяния. Я записала номер 8-964-333-10-73, позвонила. Мы сделали несколько обрядов. Мариам сказала, что муж будет возвращаться постепенно. Так и случилось. Сейчас у нас все хорошо. Спасибо, Вы спасли наш брак!

Дарья
#39

Гадалку Тамару Сычеву мне посоветовала подруга, когда узнала, что от меня ушёл муж, рассказала, что она ей очень помогла в такой же ситуации. Я связалась с Тамарой по почте tomara_gadalka@mail.ru, получила быстрый ответ. После её работы все случилось как по волшебству. Муж сам стал извиняться и просить принять его обратно, я, конечно простила. Наши отношения стали ещё лучше после моего обращения к Тамаре. Ещё у неё на страничке много интересной информации https://vk.com/tomara_gadalka.

Галина
#40

"Здравствуйте всем, в моей семье случилась беда, мой муж ушёл к другой женщине. Для меня это было огромной болью.От знакомых я узнала о гадалке Динаре Алиевой, я очень была счастлива, познакомившись с ней, она мне помогла решить нашу семейную боль и мой муж вернулся в семью! Я не могла в это поверить, я всем советую, кто столкнулся с какой-либо проблемой. Она очень помогает и все качественно выполняет.Оставляю данные Динары Алиевой, обращайтесь Почта a.dinara_gadalka@mail.ru Вк vk.com/gadalka_a.dinara

Эльмира
#41

У меня все просто: мне и моей подруге одновременно нравился один парень, он проявлял знаки внимания и ко мне и к ней. Никто из нас не решался как то серьезно решить эту ситуацию, было страшно терять дружбу или симпатию. Я обратилась к Надежде, мы общались по восап 89849993463. Слабо верилось, что что-то измениться, но через два дня подруга сказала что этот парень больше ей не нравится и прекратила с ним общение. Спасибо большое за помощь!

Самира
#42

Здравствуйте! Могу посоветовать замечательную гадалку - Марию Нефёдову. в очень непростой период моей жизни, когда всё стало рушиться в один миг, она помогла мне! Помогла вернуть возлюбленного и показала, каким путем идти дальше! Вот её контакты:почта: gadanie.nefedova@mail.ru И страничка ВК: https://vk.com/gadanie.nefedova.пусть у вас всё будет хорошо!

Софья
#43

Если говорить, что ко мне не шли деньги, то не сказать ничего. Сколько бы я не работала, до зарплаты не хватало и все время приходилось экономить. Это состояние очень напрягало, все время искала причину в себе. Как то обсуждая это в компании знакомых один из них предложил помощь и дал контакты Флоры 7-984-999-34-69. Не теряя времени даром уже вечером написала гадалке, была удивлена насколько быстро мне ответили, Флора сразу начала задавать уточняющие вопросы, спросила те вещи о которых я даже и не думала. Сейчас все в порядке, даже смогла немного скопить на отпуск)

Ирина
#44

Вот я лично сама всегда смеялась над друзьями, знакомами кто говорит о гадалках, потому что совсем не верила. Но когда приходит беда, ты оказывается пойдёшь на все! Мы с мужем женаты уже 7 лет, но нету детей, куда мы только не ходили, какие лечение не получили, к кому не обращались, но все без результата. Близкая подруга посоветовала Мариам, и уже после 3 сеансов, как и она сама говорила, я увидела эти долгожданные две полоски! Хотим сказать большое спасибо Мариам за такое счастье ?? Обращайтесь если у вас есть проблемы оставлю для вас ее контакты +7-964-333-10-73

Ева
#45

У меня была очень серьёзная проблема, долго не задерживаюсь на одной работе. Всё время что то да происходит, и в итоге я остаюсь без работы. То с декрета выходит специалист, то должность сокращают, последний раз уже просто не выдержала и начала искать гадалку. Флора какая замечательная женщина, очень внимательно выслушала, ну и конечно же помогла мне. Спасибо тебе за твою работу, ты просто замечательная. На всякий случай оставляю вам ее контакт +7-984-999-34-69, пишите на ватсап

Василиса
#47

Совсем перестал слушаться ребенок, как маленький бесенок, только огрызался, говорил обидные вещи. Сначала думала переходный возраст, а потом вспомнила, что таким он стал после поездки к бабушке, которую вся деревня считала гадалкой. Долго сомневались с мужем, а может и правда сглазили… В интернете нашли гадалку Надежду 7-984-999-34-63 и решили написать. Надежда попросила показать офтографию мальчика и сразу начала говорить. Холодок пошел по спине, все правда и про сглаз тоже. Хорошо, что обратились быстро, несколько обрядов привели к положительному результату. Спасибо огромное!

Елизавета
#49

Всем привет! Больше года назад я открыла свое мини кафе и все было хорошо, выручка, поток людей, хорошие работники, но в один момент все изменилось. Как будто перевернулось в противоположную сторону. Люди перестали ходить, выручка упала в ноль и работало кафе в минус. Все работники уволились, и я не знала, что делать. Поделилась этой проблемой с одним моим знакомым, и он посоветовал обратиться к Флоре! Общалась я с ней через ватсап (+7-984-999-34-69) После приема у меня началась белая полоса в жизни! Спасибо огромное!!! Буду рекомендовать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эльмира
#50

Уверена, что судьба послала мне Мариам. История была банальная — муж начал изменять. Я, была на грани отчаяния. Я записала номер 8-964-333-10-73, позвонила. Мы сделали несколько обрядов. Мариам сказала, что муж будет возвращаться постепенно. Так и случилось. Сейчас у нас все хорошо. Спасибо, Вы спасли наш брак!