Гость
Статьи
Расклад на отношения …

Расклад на отношения на таро

Сделаю бесплатно расклад на личные отношения (ответ получите здесь же в комментариях). Первые пять человек (срок 2-3 дня), потом по свободному времени. От вас необходимо имена и даты рождения и …

VeraTarot
1 019 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Аю
#151

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста
Анна 13.03.98 и Артур 21.12.97

Лилия
#152
VeraTarot

Соперницы в раскладе видно не было, сделайте первый шаг сами,проявите активность, и в самом раскладе карты советовали быть с ним мягкой ,игривой, доброй, спросила какие будут отношения если вы сделаете первый шаг - вы вернетесь на свою ступень начала отношений,которую показывал основной расклад, получите полноту отношений,свидания, закрытость если и продолжится,то по причине что он сам пока не знает, быть с кем-то ему или нет.скорее всего у него есть сожаления по поводу каких-то отношений,от которых он не получил желаемого. На долгосрочной перспективе,если вы последуете совету карт, все равно со временем в отношениях наступит переосмысление, но это даст вам возможность прийти к становлению в вас Императрицы, старший аркан женщины, рядом с которой все живет,растет, она знает как управлять мужчинами,знает что им надо,какой подход они требуют. В общем, отношения себя оправдают хотя бы потому,что по итогу вы в себе проработаете эти качества.

Спасибо большое Вам! Всё верно!

VeraTarot
#153
Гость

Сайт глючит! писала по обратной связи 7 -41-42. Прошу прошения у другого гадающего и у Веры. таро . Писала обратную связь на свою тему но добавилась она совершенно к другой

Спасибо вам большое за расклад и ваше время и внимание ! Если можно поясните что означает 5 пентаклей? Там двое нищих проходят мимо богатого благополучного дома ,окна .карта по которой он ушёл .но по основному раскладу там выходили хорошие Карты на его намерения .на что ориентироваться . Сама видимо ничего не буду предпринимать
- это в каком раскладе так выходило? у меня в раскладе не было карты 5 пентаклей,Вообще карта духовной бедности, когда люди и друг друга не поддерживают и не обращаются за помощью к кому-то (на самой карте они проходят мимо теплой церкви,где им могли бы оказать помощь и дать кров), возможно один из партнеров находится в состоянии "Не бросай меня,я без тебя пропаду". Смотря,какой вопрос спрашивали у карт,когда вытягивали. Ольга, прочитайте внимательно ответ вам 105. Там все описано. Напомню, ваш расклад был в посте №41,42.

Наталья
#154

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.Наталья 41 170677 и Евгений 44 280774. Спасибо.

Алена
#155

ОС к посту 118 Здравствуйте. Мы с Дмитрием в браке. Но как соседи. Я сильно пилю его.Не хватает любви, поцелуев, обьятий. Да, считает меркантильной, потому что постоянно что-то выпрашиваю, даже грубо говоря, тушь себе.(я в декрете). Смеется, что я хожу как бомж, но сам и не дает денег. Всегда у него их нет. Копит.

Алена
#156

К посту 118. А измена - это машина. Купил позавчера машину. И все ей и все с ней) может быть такое?

VeraTarot
#157
Алена

К посту 118. А измена - это машина. Купил позавчера машину. И все ей и все с ней) может быть такое?

Да, там верховная жрица - тайна от вас скрытая, чаще всего как любовница, но вообще просто тайна, так что если машину оформлял не ставя вас в известность, то это про это.

VeraTarot
#158
Алена

К посту 118. А измена - это машина. Купил позавчера машину. И все ей и все с ней) может быть такое?

И еще- смотрю сейчас на расклад, если знать что вы в браке, то тут его истинное к вам отношение хорошее, по 10 пентаклей, там даже на карте семья нарисована, тревожит то,как вы в его глазах выглядите (это в раскладе описала,не буду повторяться) - поработайте над отношениями, не переламывайте его нахрапом,больше женской силы-все достигнется путем ласки. и любви. Совет карт - сохраняй отношения, перечитайте еще раз,что по раскладу было в отношении как с ним действовать. Спасибо за ОС и удачи вам!

Алена
#159

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста Алена 04.10.1984 и Иван 27.03.1985

VeraTarot
#160
💖💖💖

Оксана 11.07.93 и иван 29.04.86 спасибо большое

Добрый день! Ваш расклад
Оксана, начала делать ваш расклад, ту выходит ситуация следующая. Показывают,что отношения разрушены, общения нет. Один партнер пытается их восстановить, обновить. Как будто начинались они медленно но уверено, но были либо разорваны резко, либо была даже измена. Еще могут проигрываться как будто отношения начинались как с чего то рабочего. Так вот, дальше карты показали что все разрушилось тк было разбито сердце и касается это некой Королевы пентаклей,т.е. женщины. Скорее всего это из-за вас, так как истинное его отношение к вам – внутренние страхи, касается это мыслей, что боится что не может вас ничем привлечь, как будто вами был сделан неправильный выбор (не прислушались к велению сердца, выбрали того, кто не по душе – это он так видит). Так как карты серьезные, не видела смысла смотреть дальше те вопросы что были заявлены. Если вдруг это совсем не ваша ситуация, значит, информация не пошла у меня с вами, простите. Если что-то резонирует, читайте дальше. Дальше спросила какой он вас видит? – он видит вас человеком честным, справедливым, который за словом в карман не полезет, если хочет что-то выяснить-будет разбираться до последнего, может даже часто быть склочным, видит вас идеальной для создания прочных крепких отношений, даже возможно семейных, но так же человеком, который в порыве каком-то огненном ускакал от него на коне. Спросила, какая вы на самом деле – вы умеете ценить свои победы, защищать то, что имеете до последнего, у вас развита интуиция, возможно вы даже занимаетесь чем то связанным с эзотерикой 😊, вы справедливая, знаете где черное где белое, да и внешне вы – по третьему аркану Императрица, женщина которая и мать и жена и любовница, и все то у нее спорится и все то у нее в руках горит и ухожена и имеет увлечения. Продолжение ниже

VeraTarot
#161
💖💖💖

Оксана 11.07.93 и иван 29.04.86 спасибо большое

Продолжение
Какое отношение он к вам показывает – справедливое, так чтобы «ты мне, я-тебе», поровну, сожалеет, что не все вышло как он загадывал, пытается бороться либо внутри себя, либо даже с вами, но проявляет это мягко, и конечно радует, тут выпал аркан Солнце – открытость, дружелюбие, детская непосредственность. А какое свое отношение к нему вы показываете – что вы сами все решаете, всем хотите управлять, что все тайны и знания есть внутри вас, и не надо вас учить, вы сожалеете, что вкладывали-вкладывались, а результата не было (или нет) и так же карты показывают, что вы ему показываете, что находитесь в неких рамках, из которых якобы не видите выхода, но на само деле выход рядом, просто глаза ваши закрыты. Эти рамки связаны с тем что было что-то разрушено, причем жестко, больно, внезапно, кармически и до основания. В итоге разрушения что для вас ушло – король пентаклей, возможно ваш супруг, а пришел –Император, мужчина, который властный, знает как, кому и что делать, он готов защищать и брать на себя ответственность, но он так же готов выслушивать и другую точку зрения и возможно к ней прислушиваться.
(Здесь так же возможно, что вы были, знаете, как в поговорке я и баба и мужик (и показаны здесь королем пентаклей), а стали после разрушения Императором.)
Вот так получилось.
Отпишитесь пожалуйста, что проигрывается, я еще дальше карты спрашивала по ситуации. Спасибо и удачи вам!

VeraTarot
#162
Гость

Дмитрий 14.06.1977 и Наталья 24.03.1979

ПОСТ 43. Добрый день! Ваш расклад
Если вы в паре, то сейчас один из партнеров пытается отчалить к другому берегу,сделал выбор, и ждет момента к действиям. В начале отношений карты показывают,что встретились два человека – самодостаточная, благополучная,уверенная в себе женщина и резкий, холодный король мечей, такой сказал как отрезал, должно быть только по его, мало проявляет чувств, порой склонен даже к агрессии, может и словом больно ранить. И пришел он в эти отношения со страхами, что много хотелось бы дать этой женщине, да не может перебороть нутро – не может стать грубо говоря королем жезлов,огня,страсти. Хотя пришел с чистыми хорошими серьезными намерениями, проявлял себя хаотично, был задор и страсть у него, но как пустить правильно их в ход не знал и не умел, поэтому отношения в начале были то густо то пусто в плане общения/романтики. Карты показывают, что на данный момент отношения между вами ровные, спокойные, но в то же время, один из партнеров норовит глянуть на новые дали, найти что-то еще,все в каких-то метаниях. Его истинное к вам отношение – умеренность, все плавно,спокойно, в правильных пропорциях добра и зла, но в то же время, здесь карты показывают, что он определился с выбором пути куда двигаться,есть план и он готов идти по нему. Что ему в вас нравится – активность, легкость в общении, инициативность,легкость на подьем,умеете убеждать других, но при этом,можете кого-то убедить принять ваши правила,вашу точку зрения даже если другому это не выгодно. Что не нравится – слишком отсутствие самоконтроля и чрезмерная активность, когда вы прям из кожи вон лезете в каких то вопросах (это он так воспринимает, может быть с вашей стороны эта активность считается нормой,а с его это чрезмерно уж).
Продолжение ниже

VeraTarot
#163
VeraTarot

ПОСТ 43. Продолжение ниже

Продолжение
Что предпримет в ближайшее время? – будет что-то здраво и рассудком решать, прояснять,никого слушать в вопросе ваших отношений не будет, отдалится, начнется у него самокопание чтобы прийти к правильному выводу, думает,что все крутилось-крутилось и докрутилось до логичного завершения, считает, что есть какая-то тайна у вас,ревнует, начнет по этому поводу от вас как бы защищаться. У меня сложилось впечатление, что у вас в паре прям четырехугольник, ну не знаю какие же у вас отношения. Карты показывают на вопрос чего вы в них не замечаете – женщину, романтичную, мягкую. Совет карт как вести себя с ним – оберегайте то,что у вас есть, если предлагает свидания соглашайтесь, отдыхайте-развлекайтесь, используйте свои козыри,чтобы не упустить шанс.
Если вы не пара,а просто дружественные отношения, то все у вас тихо-гладко, человек живет своей жизнью, никаких глобальных изменений не будет, "нравится/не нравится/совет карт" остается для вас без изменений.
Отпишитесь пожалуйста, что проигрывается. Спасибо и удачи вам!

Гость
#164

Спасибо за расклад!
Общение на данный момент есть, но до этого мы какое то время не общались из за моей вспыльчивости. Измен с моей стороны точно не было, с его не знаю.
То что отношения начались с чего то рабочего.. Возможно потому что работаю в магазине, а он наш покупатель постоянный.
Описания меня, все так и есть. Но не занимаюсь ничем, что может быть связанно с эзотерикой , но тема для меня интересная)
По поводу его отношения ко мне, тоже правы, есть такое "ты мне -я тебе " .
А мое отношение к нему... Что я сама все решаю и знаю... Наверное что то есть в этом..
То что я показываю ему некие рамки, тоже правы. Стараюсь сдерживать эмоции, сдерживаюсь в словах...
Супруга не было. Несколько месяцев назад Были долгие отношения,в которых мужчина решил резко прекратить.
Ответ на Пост 160

Наталья
#165
VeraTarot

Спасибо за предупреждение, я в других ветках не бываю. Да я вообще тут второй день только. Просто я предполагаю,что по очерченным вопросам понятно должно быть,что должны быть хоть какие-то отношения чтоб карты отвечали на эти вопросы. В вашем случае необходимо сформулировать вопросы другие, напишите что именно вы хотели бы спросить у карт. Может быть выяснить как будут развиваться общение с МЧ, если вы проявите инициативу, или расклад например типа какие женщины ему нравятся,какая женщина я,какой он меня видит,вот что-то типа такого. Чем точнее спрашиваешь карты,тем более конкретный ответ получаешь,тк трактовок много и необходимо понимать,что какая подойдет в этой ситуации, кому-то Императрица беременность покажет, кому-то супругу, кому-то этап когда дела в гору прут. Напишите вопросы,которые вас интересуют и я именно их спрошу у карт. Надеюсь,я смогла прийти с вами к какому-то согласию?

Автор, спасибо большое за ответ ! А можно Вам этот вопрос написать на почту ? У меня немного сложная ситуация. Тут долго писать. Я уже пробовала несколько раз Вам ответить и не получалось тут на форуме почему-то.

Надежда
#167
VeraTarot

Продолжение
Я так понимаю делает выбор между женщинами, королевой кубков и королевой пентаклей, и сам в раскладе королем кубков идет. Хочет прийти к миру, но то, что есть сейчас разрушится, об этом говорит старший аркан Башня. Здесь в планах как-то много женщин, один король и три королевы, как вариант конечно можете быть выи его мама и сестра. Спросила у карт как вести себя с ним – карты показывают деструктивные отношения, рекомендуют хитрить, не открываться ему полностью, быть как человек в футляре.
Буду рада обратной связи. Удачи вам!

ОС. Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Дружили 20 лет. С лета начались отношения и теперь живем вместе. У него сложный период и непонятное отношение ко мне, как к женщине, ничего конкретного мне не обещает. Поэтому хочу знать получится у нас что то или нет?Как ко мне относится?И видит ли со мной свое будущее?если можно, посмотрите пожалуйста нашу пару еще раз, он мне очень дорог.

123
#168
VeraTarot

Добрый день! Ваш расклад Ваши отношения требуют много работы над ними, на данный момент они устоялись, пережили или переживают обновление, в них новое начало, здесь выпадают карты переезда либо ухода одного из партнеров, его желание покинуть конфликтную зону.. У него есть страхи, относительно новых чувств для него, либо это просто знакомство, либо начало романтических отношений, переживает что не знает взаимно ли это.
Напишите, что проигрывается в вашей ситуации по раскладу. Всего доброго вам!

Светлана 21.06.1986 и Владимир 27.03.1982
Здравствуйте! Спасибо Вам большое, все верно.
У мужчины много страхов насчёт отношений из-за того, что в прошлом женщины поступали с ним плохо, обманывали, изменяли, кидали на деньги, кричали, ругались, ссорились, не поддерживали. Когда встречался со мной, говорил что "такого просто не может быть". То есть у него в принципе нет понятия о том, что нормально а что нет в отношениях. При всем при этом человек он невероятный. В итоге, как я думаю, он испугался отношений, бросил меня по телефону и уехал в другой город. Я старалась не думать о нем, но он снится почти каждую ночь, напоминает о себе лайками в соц.сетях и такое чувство, что у меня с ним настолько сильная связь, что я могу почувствовать его настроение, либо знать что в данный момент его что-то тревожит... А ведь прошло 2 года !
Это невыносимо! Может, подскажите: стоит наладить с ним общение (приведет это к чему либо или нет?) или удалить все его номера и заблокировать в соц.сетях (чтобы забыть его наконец) ..
Спасибо!

VeraTarot
#169
123

Светлана 21.06.1986 и Владимир 27.03.1982 Здравствуйте! Спасибо Вам большое, все верно. У мужчины много страхов насчёт отношений из-за того, что в прошлом женщины поступали с ним плохо, обманывали, изменяли, кидали на деньги, кричали, ругались, ссорились, не поддерживали. Когда встречался со мной, говорил что "такого просто не может быть". То есть у него в принципе нет понятия о том, что нормально а что нет в отношениях. При всем при этом человек он невероятный. В итоге, как я думаю, он испугался отношений, бросил меня по телефону и уехал в другой город. Я старалась не думать о нем, но он снится почти каждую ночь, напоминает о себе лайками в соц.сетях и такое чувство, что у меня с ним настолько сильная связь, что я могу почувствовать его настроение, либо знать что в данный момент его что-то тревожит... А ведь прошло 2 года ! Это невыносимо! Может, подскажите: стоит наладить с ним общение (приведет это к чему либо или нет?) или удалить все его номера и заблокировать в соц.сетях (чтобы забыть его наконец) .. Спасибо!

Светлана, на вопрос стоит ли наладить отношения выпадают карты,которые говорят что не получите от этого ожидаемого результата и карта смерть, она всегда говорит "лошадь сдохла-слезь".

VeraTarot
#170
Гость

Добрый день.Анастасия 1002 9 4 и Григорий 1509 9 0.Спасибо

Добрый день! Ваш расклад
Между вами начало отношений, пылкие свидания, искушение, скорее всего отношения зависимые (выпал старший аркан дьявол), не исключаю, что были и интимные отношения. Что ему в вас нравится – романтичность, покладистость, обаятельность, скромность. Что ему не нравится в вас – поведение человека-жадины, это может касаться не только денег, чего-то материального, но и чувств. Его истинное отношение к вам – осознанно и ясно понимает вашу ценность для него, рядом с вами, как в семье, наполнен силой, комфортно. Ближайшие планы – отстранение, будет пытаться в себе что-то прояснить, ищет какие-то важные ответы внутри себя (вероятнее всего его волнуют вопросы чего-то разрушенного, прекратившего свое существование, а на самом деле, все что случилось было кармической ситуацией, колесо фортуны говорит что все шло как надо судьбе, надо только выучить свой урок от вселенной, для него это – не пытаться найти идеал отношений, надо смотреть на мир открытыми глазами и не через розовые очки). И в его планах будет опять необходимо делать выбор истинный по старшему аркану влюбленные, если его не сделать, он все время будет попадать в аркан Дьявол –искушение легкими отношениями, легкими деньгами, выпивкой(он же кстати и выпал на определение отношений между вами)
Совет карт – причина всего в твоем страхе (страх не увидеть ожидаемого результата от отношений, а так же какие-то страхи выяснения отношений, прям резкий разговор, грубый может быть, считаете что по справедливости этот разговор должен быть, как выяснение отношений).
Отпишитесь пожалуйста, что проигрывается. Всего доброго!

ОС 170
#171

Спасибо большое за ответ!Ситуация такая...мы с ним уже 3 месяца жили вместе,он мне сделал предложение,при том,что знали друг друга не так давно и хорошо.Я не торопилась с ответом,и у меня было условие-чтоб он изменился,а именно мне не нравилось,что он выпивал....и то конкретно..гулянки и такое разное...он не менялся,меня доводил до истерик,даже руку поднимал,для него друзья и веселее важнее всего.Я терпела все как дурочка,думала,что все наладится,но в один момент не видержала и собралась и ушла.Уже больше месяца как он мне трепает нервы...угрожает сначала,а потом звонит,что жить не может без меня,потом опять материт.На счет того,что ему не нравится во мне...я ему упрекала не раз тем,что ему главное чтоб были деньги на бухло,а на остальное всеравно..нету-ну и не надо.И он очень мелочный,сейчас считает мне сколько я ему должна за то,что выбросила какуюто его швабру с квартиры.
До меня у него уже были отношения с девушкой,которой также делал предложение и даже ребенок должен был родится но она аборт сделала .Может действительно карма какаято.А с моей стороны-страх,что не будет у меня достойного мч уже вообще,готова была терпеть дурака такого,даже сейчас думаю о том,что может зря что ушла.Вот такое вот((((

Ната
#172

Здрааствуйте! Наталья(6.05.74) и Евгений(24.06.85) Заранее благодарю!

VeraTarot
#173
ОС 170

Спасибо большое за ответ!Ситуация такая...мы с ним уже 3 месяца жили вместе,он мне сделал предложение,при том,что знали друг друга не так давно и хорошо.Я не торопилась с ответом,и у меня было условие-чтоб он изменился,а именно мне не нравилось,что он выпивал....и то конкретно..гулянки и такое разное...он не менялся,меня доводил до истерик,даже руку поднимал,для него друзья и веселее важнее всего.Я терпела все как дурочка,думала,что все наладится,но в один момент не видержала и собралась и ушла.Уже больше месяца как он мне трепает нервы...угрожает сначала,а потом звонит,что жить не может без меня,потом опять материт.На счет того,что ему не нравится во мне...я ему упрекала не раз тем,что ему главное чтоб были деньги на бухло,а на остальное всеравно..нету-ну и не надо.И он очень мелочный,сейчас считает мне сколько я ему должна за то,что выбросила какуюто его швабру с квартиры. До меня у него уже были отношения с девушкой,которой также делал предложение и даже ребенок должен был родится но она аборт сделала .Может действительно карма какаято.А с моей стороны-страх,что не будет у меня достойного мч уже вообще,готова была терпеть дурака такого,даже сейчас думаю о том,что может зря что ушла.Вот такое вот((((

Спасибо! А какая у вас пара/расклад?

Гость
#174
VeraTarot

Спасибо! А какая у вас пара/расклад?

Добрый день.Анастасия 1002 9 4 и Григорий 1509 9 0.Спасибо Добрый день! Ваш расклад Между вами начало отношений, пылкие свидания, искушение, скорее всего отношения зависимые (выпал старший аркан дьявол), не исключаю, что были и интимные отношения. Что ему в вас нравится – романтичность, покладистость, обаятельность, скромность. Что ему не нравится в вас – поведение человека-жадины, это может касаться не только денег, чего-то материального, но и чувств. Его истинное отношение к вам – осознанно и ясно понимает вашу ценность для него, рядом с вами, как в семье, наполнен силой, комфортно. Ближайшие планы – отстранение, будет пытаться в себе что-то прояснить, ищет какие-то важные ответы внутри себя (вероятнее всего его волнуют вопросы чего-то разрушенного, прекратившего свое существование, а на самом деле, все что случилось было кармической ситуацией, колесо фортуны говорит что все шло как надо судьбе, надо только выучить свой урок от вселенной, для него это – не пытаться найти идеал отношений, надо смотреть на мир открытыми глазами и не через розовые очки). И в его планах будет опять необходимо делать выбор истинный по старшему аркану влюбленные, если его не сделать, он все время будет попадать в аркан Дьявол –искушение легкими отношениями, легкими деньгами, выпивкой(он же кстати и выпал на определение отношений между вами) Совет карт – причина всего в твоем страхе (страх не увидеть ожидаемого результата от отношений, а так же какие-то страхи выяснения отношений, прям резкий разговор, грубый может быть, считаете что по справедливости этот разговор должен быть, как выяснение отношений). Отпишитесь пожалуйста, что проигрывается. Всего доброго!

VeraTarot
#175
ОльгаОльгаОльга

Руслан 30.08.1986..Ольга 28.09.1987.

к посту 45
Добрый день! Ваш расклад
В жизни вы человек быстрый на подъем, любите выяснять отношения, можете погорячиться и наговорить не разобравшись. Он же – человек правил, малоэмоционален, не позволяет нарушить его границы, не даст затронуть то, что ему дорого, поступает по справедливости., логичный, ответственный. Между вами легкие отношения, один из партнеров либо чувствует себя в них жертвой, либо пустил на самотек все, ничего не предпринимает. Это связано может быть с дорогой, путешествием, есть в отношениях что-то от чего партнер закрывается, скорее всего от того, что ему не дают побыть наедине с собой, обдумать взвесить что-то важное. Не нравится ему в вас – пессимизм, ревность, неоправданные страдания, которые надумали сами себе. Нравится ему – открытость чувствам, чувственность, заботливость, эмоциональность, но когда в положительном, радуетесь как ребенок.В ближайшее время активных действий не планирует, все будет очень медленно, скорее всего как оно есть так и будет тянуться, один из партнеров будет в состоянии выбора метаться(прям две карты об одном и том же говорят) вероятно пытается понять нужны ли отношения, так как не видит результатов общения, так же выпадает аркан Мир, с одной стороны отличный аркан, а с другой, может означать, что для партнеров уже по максимуму все использовано в этих отношениях, вершина достигнута, каждый отдал друг другу что мог и мир это завершения круга развития отношений, в таком случае останетесь друзьями. Для него отношения –как воспоминания прошлого, и тяжелый труд, как чемодан без ручки и тянуть неудобно и бросить тяжко. Совет карт как вести себя с ним – медленно развивайте отношения, не торопите события, уточняющими картами опять же выпали карты самообмана и хитрости, ухода одного из партнеров, карты так же советуют -следуйте своей интуиции.
Отпишитесь пожалуйста, что проигрывается. Всего доброго!

123
#176
VeraTarot

Светлана, на вопрос стоит ли наладить отношения выпадают карты,которые говорят что не получите от этого ожидаемого результата и карта смерть, она всегда говорит "лошадь сдохла-слезь".

Я поняла. Спасибо большое, Вы очень помогли!
С наступающим Вас праздником, здоровья Вам и благополучия )

VeraTarot
#177
Гость

Добрый день! Елена 02.06.1989 и Алексей 29.09.1987

Добрый вечер! Ваш расклад
Карты показывают вас как человека, который ушел или собирается уйти из отношений, второй партнер – ушел в себя, отстранился от общения. Между вами легкие, как детские отношения, вероятнее всего зависимые. Партнер считает, что вы в чем-то хитрите и это касается материальных вопросов. А не нравится ему ваша сексуальность, харизма, импульсивность. Его истинное отношение – считает, что отношения сейчас трансформируются, я бы сказала, трансформируется в сторону чего-то серьезного, официального. Ближайшие планы относительно ваших отношений – считает, что он все время в состоянии выбора, причем по карме надо выбирать то, что он действительно важно и правильно, а не поддаваться телесному, так же выпадает королева мечей (воздушные знаки) и карта начала отношений, вероятнее всего у него начнутся новые отношения. Совет карт вам – берегите себя, то что у вас уже есть, не зависимо от него, принимайте решения только на холодную голову, не подавайтесь эмоциям, иначе по колесу фортуны вам из этих отношений ничего не вынести, они будут по кругу идти.
Удачи вам! Буду рада обратной связи.

VeraTarot
#178
123

Я поняла. Спасибо большое, Вы очень помогли! С наступающим Вас праздником, здоровья Вам и благополучия )

И вас с наступающим праздником! Если через какой-то период вопрос еще будет волновать вас, вернитесь к картам, просто нужно время, изменятся обстоятельства, не спрашивайте у карт одно и то же часто.

Оля.
#179

ОльгаОльгаОльга Руслан 30.08.1986..Ольга 28.09.1987.

Спасибо.что ответили!...Добрый день,мы начали отношения летом,мне показалось.что он мне не договаривает много+были подколки в мой адрес,я обиделась на него,мне показалось,что он не серьезен ко мне,вот я приняла решение разойтись...значит это все?Сможете посмотреть кто мой будущий супруг??я была бы очень благодарна,хочу отношений,давно одна...Ольга 28.09.1987..спасибо!

принцесса
#180
VeraTarot

Добрый вечер! Марина,к сожалению,на ближайшие полгода карты знакомств не показывают, одна из карт выпавших может среди прочего указывать на беременность. Но мужских фигур нет.

Извините но я не думаю, что прям ни один известный мне мужчина со мной быть не хочет. Может есть разного рода преграды - это др вопрос...
Это как-то оскорбительно с Вашей стороны...
Извините, конечно что я сюда влеза не в тему. Поскольку с раскладами на отношения Вы тут целые эпосы разводятся.
Не надо поздравлять с праздником предварительно портя настроение.

VeraTarot
#182
ОльгаОльгаОльга

Ольга 28.09.1987,посмотрите мою личную жизнь,развитие,когда замуж выйду???

В отношениях с семьей вы будете опираться на помощь королевы кубков – родственница, с кем-то предстоит неприятный разговор, выяснение истины в нем, прям, острый вопрос, а вообще в отношениях с друзьями будете и дальше чувствовать себя уверенно.
В профессиональной сфере будет небольшой застой, будете стоять перед выбором и предстоит монотонная работа, выполнение каких-то однотипных работ
Ближайшие события личной жизни. В ближайшее время все будет как есть, вы все время проявлять активность в поисках новых отношений, будете много общаться, вероятнее всего будет новое увлечение, но оно закончится внезапно, будет связано с уходом из отношений короля пентаклей (знаки земли или человек приземленный, хозяйственный, все взвешивает, честолюбивый, состоявшийся материально), уйдете от выбора, от постоянного размышления что же выбрать. Будут после этого свидания, ухаживания, но никаких серьезных отношений не вижу. В отдаленном будущем в личной жизни – здесь показывают карты, что по колесу фортуны вы проходите отношения по кругу – иллюзии –избегание отношений -иллюзии- избегание отношений, в течении года вам выпадет шанс, вполне серьезный. Что вероятнее всего мешает вам завязать отношения – воспоминания прошлого, отсутствие самоконтроля, излишняя активность, постоянное ожидание подвоха.

VeraTarot
#183
Оля.

ОльгаОльгаОльга Руслан 30.08.1986..Ольга 28.09.1987. Спасибо.что ответили!...Добрый день,мы начали отношения летом,мне показалось.что он мне не договаривает много+были подколки в мой адрес,я обиделась на него,мне показалось,что он не серьезен ко мне,вот я приняла решение разойтись...значит это все?Сможете посмотреть кто мой будущий супруг??я была бы очень благодарна,хочу отношений,давно одна...Ольга 28.09.1987..спасибо!

Оля, я не смотрю прогностику на длительное время, посмотрите,может быть тут на форуме кто-то вам поможет в этом вопросе.

Гость
#184

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет у Марии 31.12.1989 брак в ближайшие 2 года?

VeraTarot
#185
принцесса

Извините но я не думаю, что прям ни один известный мне мужчина со мной быть не хочет. Может есть разного рода преграды - это др вопрос... Это как-то оскорбительно с Вашей стороны... Извините, конечно что я сюда влеза не в тему. Поскольку с раскладами на отношения Вы тут целые эпосы разводятся. Не надо поздравлять с праздником предварительно портя настроение.

Извините и вы меня, отвечая вам 3 марта навряд ли я думала о празднике, я читаю карты, возможно,вам действительно стоит обратиться к другому тарологу.

VeraTarot
#186
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет у Марии 31.12.1989 брак в ближайшие 2 года?

Добрый вечер! прогностику на длительный срок не делаю.

VeraTarot
#188
Королек

Доброе утро! Татьяна 13 03 78 и Вячеслав 21 02 71. Он не свободен. Спасибо

к посту 87
Добрый вечер! Ваш расклад
Отношения развиваются медленно, неспеша, но уверенно, настолько неспеша,что не очень четко понимаете нужен ли друг другу, по тузу чаш не понятно есть ли от партнера ответ на ваши симпатии, скорее всего он сейчас в состоянии покоя, стагнации по четверке мечей. Его истинное к вам отношение – повешенный, аркан говорит что человек не предпринимает активных действий, положился на судьбу, «как вывезет», либо строит из жертву, которая подчиняется обстоятельствам и не может с ними мириться. Ему тяжело в семье, но и тут нет у него четкого мнения, он дуален – и быстрого разрешения хочет,но хочет чтобы там тоже плавно вся ситуация разруливалась. Что ему в вас нравится – что имея много всего, достижения, отношения, ресурсов, вы можете смело отправиться в новое, за новыми ресурсами. Что ему не нравится? – тут карта 2 чаш, влюбленность, возможно вы показываете свое к нему отношение, и оно его смущает, либо же не нравится само зарождение влюбленности в отношениях. Его планы- тут выпадает какое-то его рьяное желание разговора с вами, для прояснения какого-то вопроса, пара король кубков и королева пентаклей (обычно, это замужняя дама. предполагаю, что его супруга) тайные встречи, подарки, и разбитое сердце по тройке мечей, а касаются они того, что партнер будет только о себе думать, заботиться о своем достатке, чувствах, благополучии. Спросила заинтересован ли он в развитии отношений – старший аркан смерть, считает, что нужна трансформация, он в каких-то иллюзиях, внутренних спорах. Как вам действовать – по тузу мечей необходимо выяснить отношения, поговорить, вскрыть правду. Продолжение ниже

VeraTarot
#189
VeraTarot

к посту 87 Продолжение ниже

Что надо делать, чтобы развивать отношения? Здесь карты выбора пути и принятия решения, по тузу жезлов – действуйте по своим желаниям, ориентируйтесь на них, доверьтесь миру как ребенок, но это еще не значит, что ждет успех, карты показывают что у вас импульс внутренний, который говорит «я уже на старте, очень-очень хочу». Выйдите с ним на разговор – и выясните, совпадают ли ваши желания.
Удачи вам! Буду рада обратной связи.

Гость
#190

Обратная связь (Руслан 22.09.1996 и Татьяна 01.11.1998)
Здравствуйте! Спасибо Вам больше за ответ. Познакомила меня с ним моя сестра ещё 5 лет назад, но мы как-то не обратили внимание друг на друга, а это 3 месяца назад встретились на вечеринке и завязались отношения. По поводу того, что он как будто в розовых очках верно, он считает меня идеальной. Про дефецит внимания так же верно, он живёт и работает в 30 км от моего города, но возможности часто приезжать ко мне у него нет, но мы целый день общаемся по телефону. Две недели назад предложил расстаться из-за расстояния, через три дня написал, что поспешил, что любит и предложил сойтись я согласилась. Потом ещё через три дня он почти не выходил на связь, я ему позвонила спросила в чём дело он сказал, что нам лучше расстаться, что он любит меня, но он считает что у нас ничего хорошего не получится из-за его прошлых отношений, что если один раз расстались значит не получится построить нормальные отношения, говорит у него уже был такой опыт. На данный момент мы общаемся очень хорошо, так как будто мы вместе. Вот не знаю как поступить, стоит ли продолжать общаться с ним если он говорит, что у нас не получится построить нормальных отношений. Спасибо большое за то что уделили время! С праздником Вас!

#191
VeraTarot

Добрый вечер! прогностику на длительный срок не делаю.

Хорошо, можете посмотреть мою личную жизнь на срок на который это возможно? Будет развитие в личной жизни у Марии 31.12.1989?

Гость
#192
VeraTarot

В отношениях с семьей вы будете опираться на помощь королевы кубков – родственница, с кем-то предстоит неприятный разговор, выяснение истины в нем, прям, острый вопрос, а вообще в отношениях с друзьями будете и дальше чувствовать себя уверенно. В профессиональной сфере будет небольшой застой, будете стоять перед выбором и предстоит монотонная работа, выполнение каких-то однотипных работ Ближайшие события личной жизни. В ближайшее время все будет как есть, вы все время проявлять активность в поисках новых отношений, будете много общаться, вероятнее всего будет новое увлечение, но оно закончится внезапно, будет связано с уходом из отношений короля пентаклей (знаки земли или человек приземленный, хозяйственный, все взвешивает, честолюбивый, состоявшийся материально), уйдете от выбора, от постоянного размышления что же выбрать. Будут после этого свидания, ухаживания, но никаких серьезных отношений не вижу. В отдаленном будущем в личной жизни – здесь показывают карты, что по колесу фортуны вы проходите отношения по кругу – иллюзии –избегание отношений -иллюзии- избегание отношений, в течении года вам выпадет шанс, вполне серьезный. Что вероятнее всего мешает вам завязать отношения – воспоминания прошлого, отсутствие самоконтроля, излишняя активность, постоянное ожидание подвоха.

Спасибо большое,но я не избегаю отношений,я вижу насвозь мотивы мужчины.Если он тянется ко мне,ухаживает и у него чистые помыслы,то я встречаться буду,но убегать,уходить,для этого есть мотив.

гость
#193

здравствуйте, посмотрите перспективу личной жизни на 3 месяца. Юлия, 12февр1985, благодарю за ответ!

Ната
#194
VeraTarot

Продолжение
Что предпримет в ближайшее время? – будет что-то здраво и рассудком решать, прояснять,никого слушать в вопросе ваших отношений не будет, отдалится, начнется у него самокопание чтобы прийти к правильному выводу, думает,что все крутилось-крутилось и докрутилось до логичного завершения, считает, что есть какая-то тайна у вас,ревнует, начнет по этому поводу от вас как бы защищаться. У меня сложилось впечатление, что у вас в паре прям четырехугольник, ну не знаю какие же у вас отношения. Карты показывают на вопрос чего вы в них не замечаете – женщину, романтичную, мягкую. Совет карт как вести себя с ним – оберегайте то,что у вас есть, если предлагает свидания соглашайтесь, отдыхайте-развлекайтесь, используйте свои козыри,чтобы не упустить шанс.
Если вы не пара,а просто дружественные отношения, то все у вас тихо-гладко, человек живет своей жизнью, никаких глобальных изменений не будет, "нравится/не нравится/совет карт" остается для вас без изменений.
Отпишитесь пожалуйста, что проигрывается. Спасибо и удачи вам!

Спасибо большое за расклад,что касается меня все верно.Но я ошиблась касательно даты и года рождения мужчины Дмитрий 16.06.1974(правильно),а я указала 14.06.1977. Это мой сосед по дому,он уже долгое время вдовец.Женщины рядом с ним я не вижу.Мне он очень нравится,он дружелюбен,общителен,у него горят глаза,когда он со мной разговаривает.Но на все мои попытки сблизиться он не отвечает ни да ни нет.Пожалуйста посмотрите почему так и как мне себя вести.Заранее спасибо и извините за ошибку.

Ната
#195
Ната

Спасибо большое за расклад,что касается меня все верно.Но я ошиблась касательно даты и года рождения мужчины Дмитрий 16.06.1974(правильно),а я указала 14.06.1977. Это мой сосед по дому,он уже долгое время вдовец.Женщины рядом с ним я не вижу.Мне он очень нравится,он дружелюбен,общителен,у него горят глаза,когда он со мной разговаривает.Но на все мои попытки сблизиться он не отвечает ни да ни нет.Пожалуйста посмотрите почему так и как мне себя вести.Заранее спасибо и извините за ошибку.

А я Наталья 24.03.1979

VeraTarot
#196
Ната

А я Наталья 24.03.1979

Наталья, я настраиваюсь на расклад,открывая ваши посты, на вашу энергетику, мне не сильно принципиально даты. Ваш расклад отвечает на ваши вопросы, человек сейчас ничего не планирует в отношении вас, в ближайшее время все будет оставаться как есть, еще раз пересмотрела расклад, женщина скорее всего есть, и карты выдали ее фигуру на вопрос - чего вы не замечаете в отношениях (чего не видите). Перечитайте еще раз совет карт,среди них-используйте свои козыри,быть может, вы хорошо готовите и можете чем то его угостить, или же у вас какое-то хобби,которые и мужчине может быть интересно и вы на этой почве тоже можете найти доп. темы для общения и сближения.

VeraTarot
#198
Гость

Здравствуйте! Татьяна 1.8.1994, Георгий 1.10.1986 Посмотрите пожалуйста.

к посту 88. Добрый день! Ваш расклад.
Здесь возможно, что один партнер в браке и будет семье привержен, либо же один из партнеров хочет брака, серьезного уровня отношений, официальных, так же переживания и ожидания по поводу прмирения и здесь еще какие-то материальные вопросы, либо что-то вместе приобретали (несколько пентаклиевых карт выходит), либо же ваш мужчина пока только на уровне поведения пажа, не импульсивный, взвешенный, любит все обмозговать. Но по картам там же может проигрываться ситуация, что из этого пажа пентаклей он хочет расти, сделал выбор в пользу официальных отношений и видит, что есть у него силы стать рыцарем пентаклей, а там глядь и до короля дорастет в своем поведении. Его истинное к вам отношение – 5 пентаклей, плоховатая карта на отношения, в паре один другого не поддерживает, один другому не предлагает помощи и не просит ее для себя, вместе они пока есть против чего бороться, как только наступят улучшения условий, неизвестно будут ли вместе (на пояснение так же выпадают карты семьи, стагнации в отношениях и по звезде – отсрочка отношений, как мечта,которая далеко и неизвестно доберусь до нее или нет).Нравится ему – ваше упорство в достижении поставленных целей. Не нравится – проигрываение состояния жертвы, либо ситуации что вы пускаете все на самотек (здесь выпал старший аркан повешенного). Ближайшие его планы и действия в отношении вас – здесь карты показывают уход человека от имеющихся отношений, печали его по поводу что не сложилось как видел себе, отношения будут прохладные,
Продолжение ниже

VeraTarot
#199
VeraTarot

к посту 88. Добрый день! Ваш расклад. Продолжение ниже

но и тут же выпадает карта дьявола – соблазнения, выпивка, легкие деньги, непристойные предложения а рядом карта влюбленных, значит в ситуации,к огда ему надо будет выбирать ему нужно будет сделать выбор не по велению желаний тела а рассудком, и тут уточнением выпал король пентаклей, думаю будут у него соблазнения, по которым он трансформирует свое поведение/характер до короля пентаклей. Совет от карт как вам себя вести – выпал совет не упустить шанс, когда он придет, уточнила в отношении чего – в ситуации когда человек будет отдаляться, резко отсекать общение или вести себя по дураку – не применять ультиматумы и резкие разговоры, а действовать мягкой женской силой (так же можно тут карты трактовать – как если у вас есть желание закрыться от этого человека, то вам стоит внутренне перебороть себя и повести в ситуации себя по дураку-легко, непринужденно, дружелюбно, открыто к миру). Еще спросила карты ваша цель в этих отношениях – выйти из каких-то рамок, ограничений, в которые сами себя поставили, ситуации, когда не видите выхода и на уточнение выпал император – возможно хотите этими отношениями отвлечься от переживаний о другом мужчине. Его цель в отношениях (если у вас НЕ просто дружеские отношения) – пришел увидел получил поехал дальше, если отношения дружеские – развивать их, не обрывать, его устраивает как все идет.
Удачи вам! Буду рада обратной связи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#200
VeraTarot

Наталья, я настраиваюсь на расклад,открывая ваши посты, на вашу энергетику, мне не сильно принципиально даты. Ваш расклад отвечает на ваши вопросы, человек сейчас ничего не планирует в отношении вас, в ближайшее время все будет оставаться как есть, еще раз пересмотрела расклад, женщина скорее всего есть, и карты выдали ее фигуру на вопрос - чего вы не замечаете в отношениях (чего не видите). Перечитайте еще раз совет карт,среди них-используйте свои козыри,быть может, вы хорошо готовите и можете чем то его угостить, или же у вас какое-то хобби,которые и мужчине может быть интересно и вы на этой почве тоже можете найти доп. темы для общения и сближения.

Спасибо большое!