Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Привороты и мистика

Верите ли вы в привороты и потусторонний мир?
Напишите,кто с этим сталкивался)

Нравится1
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Автор

Тебя уже вон как прет, от того, что ты сделала приворот. Вон сколько тем одних и тех же понасоздавала ты! Это временный эффект- приворот. Действует он через сатанинские силы. Потом огребешь по полной. Вначале будет казаться все тип топ- будет бегать за тобой, а тебе станет наплевать, уйдут у тебя теплые чувства и у него теплых чувств не будет- только хотеть тебя бездушно будет. А если вдруг судьба разлучит- то будешь так мучаться- душа как на сковородке будет гореть и даже ломание рук не поможет, что бы убрать эту душевную боль. Наказание за приворот- страшная душевная боль на долгие годы. Иди в церковь и покайся пока не поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Bim

Тебя уже вон как прет, от того, что ты сделала приворот. Вон сколько тем одних и тех же понасоздавала ты! Это временный эффект- приворот. Действует он через сатанинские силы. Потом огребешь по полной. Вначале будет казаться все тип топ- будет бегать за тобой, а тебе станет наплевать, уйдут у тебя теплые чувства и у него теплых чувств не будет- только хотеть тебя бездушно будет. А если вдруг судьба разлучит- то будешь так мучаться- душа как на сковородке будет гореть и даже ломание рук не поможет, что бы убрать эту душевную боль. Наказание за приворот- страшная душевная боль на долгие годы. Иди в церковь и покайся пока не поздно.

Первую тему удалили видимо,я ее не вижу,поэтому создала повторно.
    Речь не только о приворотах,а о мистике во всех ее проявлениях.
    По поводу церкви.Не смеши,предпочитаю с богом общаться без этих посредников,зная КАК живут и ЧТО творят эти самые "священники".
    На том и попрощаемся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Барабашкa

Нет, у меня психическое здоровье в норме.

Считаете что те люди,которые с этим сталкивались, это исключительно психи или аферисты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, у меня психическое здоровье в норме.

Считаете что те люди,которые с этим сталкивались, это исключительно психи или аферисты?
    Да. Либо просто пи33дят, чтобы вокруг все слушали и ахуевали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Барабашкa

Да. Либо просто пи33дят, чтобы вокруг все слушали и ахуевали. Но если мы с вами с этим не сталкивались,это не означает что этого нет)
    Мда,дилемма

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да. Либо просто пи33дят, чтобы вокруг все слушали и ахуевали. Но если мы с вами с этим не сталкивались,это не означает что этого нет)
    Мда,дилемма
    Да нет, никакой дилеммы. "если мы с вами не видим единорогов, это не значит, что их нет" - из той же оперы. Я лично верю только в науку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотя, если смешать кокс с амфетамином, может, и и мы увидим. И услышим

Нравится0
    Не нравится0
  • Барабашкa

Да. Либо просто пи33дят, чтобы вокруг все слушали и ахуевали.

Но если мы с вами с этим не сталкивались,это не означает что этого нет)
    Мда,дилемма
    Да нет, никакой дилеммы. "если мы с вами не видим единорогов, это не значит, что их нет" - из той же оперы. Я лично верю только в науку. Духовный мир более реален, чем материальный. И пусть для вас это звучит дико и смешно. И он ооххх как влияет на человека.. Не зря святые отцы говорят, что самый главный обман сатаны состоит в том, чтобы люди думали, будто его нет. Так что не будьте так категоричны. Отрицать духовное может только невежда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то наши ответы смешались в один текст. Отвечаю ещё раз: Духовный мир более реален, чем материальный. И пусть для вас это звучит дико и смешно. И он ооххх как влияет на человека.. Не зря святые отцы говорят, что самый главный обман сатаны состоит в том, чтобы люди думали, будто его нет. Так что не будьте так категоричны. Отрицать духовное может только невежда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что-то наши ответы смешались в один текст. Отвечаю ещё раз: Духовный мир более реален, чем материальный. И пусть для вас это звучит дико и смешно. И он ооххх как влияет на человека.. Не зря святые отцы говорят, что самый главный обман сатаны состоит в том, чтобы люди думали, будто его нет. Так что не будьте так категоричны. Отрицать духовное может только невежда.

Так никто и не отрицает духовный мир. Привороты существуют, только они не так распространены как нам это преподносят . Человека можно "запрограммировать" не только с помощью приворотов . А например, при помощи техники НЛП. Тот же самый приворот, только искусственно полученный. Вот и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что-то наши ответы смешались в один текст. Отвечаю ещё раз: Духовный мир более реален, чем материальный. И пусть для вас это звучит дико и смешно. И он ооххх как влияет на человека.. Не зря святые отцы говорят, что самый главный обман сатаны состоит в том, чтобы люди думали, будто его нет. Так что не будьте так категоричны. Отрицать духовное может только невежда.

Верить в то, что не доказано - может ещё большая невежда. Ещё раз, вы верите в единорогов? Нет? Почему? Они реальны. Просто не всем дано их увидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Нравится0
    Не нравится0
  • yelena.kogan.78

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Бесплатно?!Многие так себя рекламируют но как дело начинается,то начинают деньги тянуть.
    В чем вам выгода бесплатно услуги предоставлять?)Если и вправду денег не берете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Милена Кравец

Скорее верю, чем нет. Изначально начала читать натальные карты и каждый раз удивлялась насколько точно это пишется обо мне, разве такое возможно угадать и т.д. Но реальное столкновение с приворотом произошло у меня около года назад. В моей с супругом жизни объявилась его бывшая поклонница, которая, как вскоре выяснилось, сделала на него приворот. Заметила я это явление по очень резкому охладеванию мужа ко мне и сыну, мы пара открытая и номера телефонов он от меня никакие не скрывает, выдал наружу всё, что с ним тогда было, с кем и когда он видится и что чувствует. Я долго анализировала ситуацию и в той же натальной карте увидела предупреждение о "возможном привороте", после чего я обратилась к гадалке, нашла её сайт на каком-то форуме, но после случившегося добавила ссылку в закладки - http://violetta-gadalka.ru/ Нехотя, но я поверила в то, что она рассказала, что почувствовала, в тот момент я думала, будто я в каком-то фильме, но мне срочно нужно поверить в происходящее. За 2 сеанса она сняла приворот, в общем-то от неё я и узнала чьих это рук дело, хотя догадаться было не сложно. Буквально через несколько дней я увидела своего мужа прежним. Утверждать, что на все 100% верю в магию не могу, у меня остались вопросы и сомнения, может это всё была какая-то психосоматика, сила веры или стечение обстоятельств, но я надеюсь, что в будущем к подобным вопросам мне больше не придется прибегнуть. И вам желаю, чтобы эта ссылка осталась бесполезной, но тут никто не застрахован..

Спасибо за рекламу услуг по магии,но я в эти лохотроны за деньги по интернету не верю.Тема была о другом.А пиар аферисток ,без гарантии,за деньги,мне не в интерес.

Нравится0
    Не нравится0
  • сталкивалась я с таким! это очень опасно, хочу вам сказать. до последнего не могла поверить что все действительно замешано на магии и тп. коллега наслала порчу - все валилось из рук, выгнали с работы. посоветовали захарию, вроде так ее звали. пару сеансов и как рукой сняло, действительно помогло. была скептиком, теперь опасаюсь подобных вещей...

Нравится0
    Не нравится0
  • верю. в детстве испуг снимали. а сестра долго энурезом страдала, пока к бабке не повезли, никто и ничто не помогало.
    полтора года назад пришлось искать помощи с приворотом. очень много мошенников было которые просто разводят на деньги. белые привороты - дно. нет их. в итоге помогла lesovaya.2010@mail.ru в начале были мысли, что совпадение... а потом все устаканилось, результат держится уже больше полугода, обращаюсь к ней периодически на погадать, видит будущее, говорит правду

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайте
    Сколько рекламы здесь прям откровенной ! И бесплатно
    Ага будут вам чёрный приворот бесплатно делать . Не верьте этим шарлатанам
    А мистика и Магия ничего общего не имеют . Если у вас пограничная ситуация
    Вот напишите Марии 8-960-831-07-87

Нравится0
    Не нравится0
  • vedma-anastasiya.ru - никак не обман, немало раз опробовано на себе. Помогла мне в бесконечно трудной ситуации в возвращении супруга после этого я и по прочим задачам тоже к ней обращаюсь! Но до того, как я ее узнала походила по лжемагам месяцами!, которые обещали результат за одну неделю, а в конце потерянные ожидания, неверие людям, просто громаднейшая утрата денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллег на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое самочувствие, из-за стрессов и другого. Сейчас Слава Богу у меня все отлично. По всем вопросам обращаюсь только к ней! Девочки уж поверьте жгучему опыту! Действует она не только дистанционно, но от этого конечный результат не сокращается.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп