Гость
Статьи
Привороты и мистика

Привороты и мистика

Верите ли вы в привороты и потусторонний мир?
Напишите,кто с этим сталкивался)

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Bim
#1
Автор

Верите ли вы в привороты и потусторонний мир?
Напишите,кто с этим сталкивался)

Тебя уже вон как прет, от того, что ты сделала приворот. Вон сколько тем одних и тех же понасоздавала ты! Это временный эффект- приворот. Действует он через сатанинские силы. Потом огребешь по полной. Вначале будет казаться все тип топ- будет бегать за тобой, а тебе станет наплевать, уйдут у тебя теплые чувства и у него теплых чувств не будет- только хотеть тебя бездушно будет. А если вдруг судьба разлучит- то будешь так мучаться- душа как на сковородке будет гореть и даже ломание рук не поможет, что бы убрать эту душевную боль. Наказание за приворот- страшная душевная боль на долгие годы. Иди в церковь и покайся пока не поздно.

#2

Нет, у меня психическое здоровье в норме.

Гость
#3
Bim

Тебя уже вон как прет, от того, что ты сделала приворот. Вон сколько тем одних и тех же понасоздавала ты! Это временный эффект- приворот. Действует он через сатанинские силы. Потом огребешь по полной. Вначале будет казаться все тип топ- будет бегать за тобой, а тебе станет наплевать, уйдут у тебя теплые чувства и у него теплых чувств не будет- только хотеть тебя бездушно будет. А если вдруг судьба разлучит- то будешь так мучаться- душа как на сковородке будет гореть и даже ломание рук не поможет, что бы убрать эту душевную боль. Наказание за приворот- страшная душевная боль на долгие годы. Иди в церковь и покайся пока не поздно.

Первую тему удалили видимо,я ее не вижу,поэтому создала повторно.
Речь не только о приворотах,а о мистике во всех ее проявлениях.
По поводу церкви.Не смеши,предпочитаю с богом общаться без этих посредников,зная КАК живут и ЧТО творят эти самые "священники".
На том и попрощаемся.

Гость
#4
Барабашкa

Нет, у меня психическое здоровье в норме.

Считаете что те люди,которые с этим сталкивались, это исключительно психи или аферисты?

#5
Гость

Нет, у меня психическое здоровье в норме.

Считаете что те люди,которые с этим сталкивались, это исключительно психи или аферисты?

Да. Либо просто пи33дят, чтобы вокруг все слушали и ахуевали.

Гость
#6
Барабашкa

Считаете что те люди,которые с этим сталкивались, это исключительно психи или аферисты?

Да. Либо просто пи33дят, чтобы вокруг все слушали и ахуевали. Но если мы с вами с этим не сталкивались,это не означает что этого нет)
Мда,дилемма

#7
Гость

Считаете что те люди,которые с этим сталкивались, это исключительно психи или аферисты?

Да. Либо просто пи33дят, чтобы вокруг все слушали и ахуевали. Но если мы с вами с этим не сталкивались,это не означает что этого нет)
Мда,дилемма

Да нет, никакой дилеммы. "если мы с вами не видим единорогов, это не значит, что их нет" - из той же оперы. Я лично верю только в науку.

#8

Хотя, если смешать кокс с амфетамином, может, и и мы увидим. И услышим

Гость
#9
Барабашкa

Да. Либо просто пи33дят, чтобы вокруг все слушали и ахуевали.

Но если мы с вами с этим не сталкивались,это не означает что этого нет)
Мда,дилемма

Да нет, никакой дилеммы. "если мы с вами не видим единорогов, это не значит, что их нет" - из той же оперы. Я лично верю только в науку. Духовный мир более реален, чем материальный. И пусть для вас это звучит дико и смешно. И он ооххх как влияет на человека.. Не зря святые отцы говорят, что самый главный обман сатаны состоит в том, чтобы люди думали, будто его нет. Так что не будьте так категоричны. Отрицать духовное может только невежда.

Гость
#10

Что-то наши ответы смешались в один текст. Отвечаю ещё раз: Духовный мир более реален, чем материальный. И пусть для вас это звучит дико и смешно. И он ооххх как влияет на человека.. Не зря святые отцы говорят, что самый главный обман сатаны состоит в том, чтобы люди думали, будто его нет. Так что не будьте так категоричны. Отрицать духовное может только невежда.

Елена
#11
Гость

Что-то наши ответы смешались в один текст. Отвечаю ещё раз: Духовный мир более реален, чем материальный. И пусть для вас это звучит дико и смешно. И он ооххх как влияет на человека.. Не зря святые отцы говорят, что самый главный обман сатаны состоит в том, чтобы люди думали, будто его нет. Так что не будьте так категоричны. Отрицать духовное может только невежда.

Так никто и не отрицает духовный мир. Привороты существуют, только они не так распространены как нам это преподносят . Человека можно "запрограммировать" не только с помощью приворотов . А например, при помощи техники НЛП. Тот же самый приворот, только искусственно полученный. Вот и всё.

#12
Гость

Что-то наши ответы смешались в один текст. Отвечаю ещё раз: Духовный мир более реален, чем материальный. И пусть для вас это звучит дико и смешно. И он ооххх как влияет на человека.. Не зря святые отцы говорят, что самый главный обман сатаны состоит в том, чтобы люди думали, будто его нет. Так что не будьте так категоричны. Отрицать духовное может только невежда.

Верить в то, что не доказано - может ещё большая невежда. Ещё раз, вы верите в единорогов? Нет? Почему? Они реальны. Просто не всем дано их увидеть.

#14
Автор

Верите ли вы в привороты и потусторонний мир?
Напишите,кто с этим сталкивался)

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Гость
#15
yelena.kogan.78

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Бесплатно?!Многие так себя рекламируют но как дело начинается,то начинают деньги тянуть.
В чем вам выгода бесплатно услуги предоставлять?)Если и вправду денег не берете?

Гость
#17
Милена Кравец

Скорее верю, чем нет. Изначально начала читать натальные карты и каждый раз удивлялась насколько точно это пишется обо мне, разве такое возможно угадать и т.д. Но реальное столкновение с приворотом произошло у меня около года назад. В моей с супругом жизни объявилась его бывшая поклонница, которая, как вскоре выяснилось, сделала на него приворот. Заметила я это явление по очень резкому охладеванию мужа ко мне и сыну, мы пара открытая и номера телефонов он от меня никакие не скрывает, выдал наружу всё, что с ним тогда было, с кем и когда он видится и что чувствует. Я долго анализировала ситуацию и в той же натальной карте увидела предупреждение о "возможном привороте", после чего я обратилась к гадалке, нашла её сайт на каком-то форуме, но после случившегося добавила ссылку в закладки - http://violetta-gadalka.ru/ Нехотя, но я поверила в то, что она рассказала, что почувствовала, в тот момент я думала, будто я в каком-то фильме, но мне срочно нужно поверить в происходящее. За 2 сеанса она сняла приворот, в общем-то от неё я и узнала чьих это рук дело, хотя догадаться было не сложно. Буквально через несколько дней я увидела своего мужа прежним. Утверждать, что на все 100% верю в магию не могу, у меня остались вопросы и сомнения, может это всё была какая-то психосоматика, сила веры или стечение обстоятельств, но я надеюсь, что в будущем к подобным вопросам мне больше не придется прибегнуть. И вам желаю, чтобы эта ссылка осталась бесполезной, но тут никто не застрахован..

Спасибо за рекламу услуг по магии,но я в эти лохотроны за деньги по интернету не верю.Тема была о другом.А пиар аферисток ,без гарантии,за деньги,мне не в интерес.

#19

сталкивалась я с таким! это очень опасно, хочу вам сказать. до последнего не могла поверить что все действительно замешано на магии и тп. коллега наслала порчу - все валилось из рук, выгнали с работы. посоветовали захарию, вроде так ее звали. пару сеансов и как рукой сняло, действительно помогло. была скептиком, теперь опасаюсь подобных вещей...

Гость
#20

верю. в детстве испуг снимали. а сестра долго энурезом страдала, пока к бабке не повезли, никто и ничто не помогало.
полтора года назад пришлось искать помощи с приворотом. очень много мошенников было которые просто разводят на деньги. белые привороты - дно. нет их. в итоге помогла lesovaya.2010@mail.ru в начале были мысли, что совпадение... а потом все устаканилось, результат держится уже больше полугода, обращаюсь к ней периодически на погадать, видит будущее, говорит правду

Хален
#22

Слушайте
Сколько рекламы здесь прям откровенной ! И бесплатно
Ага будут вам чёрный приворот бесплатно делать . Не верьте этим шарлатанам
А мистика и Магия ничего общего не имеют . Если у вас пограничная ситуация
Вот напишите Марии 8-960-831-07-87

Елена
#24

vedma-anastasiya.ru - никак не обман, немало раз опробовано на себе. Помогла мне в бесконечно трудной ситуации в возвращении супруга после этого я и по прочим задачам тоже к ней обращаюсь! Но до того, как я ее узнала походила по лжемагам месяцами!, которые обещали результат за одну неделю, а в конце потерянные ожидания, неверие людям, просто громаднейшая утрата денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллег на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое самочувствие, из-за стрессов и другого. Сейчас Слава Богу у меня все отлично. По всем вопросам обращаюсь только к ней! Девочки уж поверьте жгучему опыту! Действует она не только дистанционно, но от этого конечный результат не сокращается.

Гость
#28

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Гость
#29

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Olya
#30

Всё это существует, просто таких немного, кто может делать и по настоящему владеет знаниями. Я сама как то обращалась, с мужем проблемы были, когда беременна была. Ушёл, как сказал навсегда к другой. Нашла через десятые руки такого человека через полгода скитания по шарлатанам. Если нужна какая информация, пишите. Моя почта olga.vasileva2483@yandex.ru

Гость
#32

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#33

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#34

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#36

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

#39

Добрый день. я обращалась к гадалке Веронике Таротт, она помогла мне в решении моей ситуации. Сразу видно, что Вероника человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Если нужны данные проверенной гадалки вот вайбер и вотсапп 8-981-748-0275. Также можете её найти в одноклассниках, написав в поиске Вероника Таротт

#40

Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап.7-967-766-7304

Гость
#41

Рекомендации про мага Валентину -номер (+380988481021) правда. Обратилась, все сделала четко! Просто супер!

Гость
#42

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#44

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Радмире не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации вот ее вотсап +79817344191 https://vk.com/radmira64

Гость
#45

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#46

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru