Гость
Статьи
Помогите понять мужа

Помогите понять мужа

Здравствуйте! Тема банальна-отношения мужа и жены. Живем в браке 6 лет. Точнее жили в браке официальном 3 года. Спустя три года столкнулись с семейными проблемами (финансовыми). Вообщем и я по глупости решила, что найду мужа получше. И тут как раз случился роман. Я подаю на развод. Муж категорически против (о романе не знает). В итоге развод. Выгнала. Но он не отпускал. Все время приезжал, просился ночевать и все под предлогом к дочере. Прожили так месяцев 6 и в итоге сошлись снова как семья. И вот спустя два года столкнулись с его изменой (хотя он утверждает, что ничего нет). Да и я видела лишь Сообщения от неё с текстом «доехал ли домой». Они вместе работают. Муж как-то с гореча сказал, что меня не любит и живет со мной ради дочери. Но при этом не уходит от нас, делает ремонт в нашей общей квартире, планирует отпуск и т д. Вообщем я окончательно запуталась. Говорит, что обидела его тем что развелась. И вроде все было хорошо, если бы я не увидела Сообщения от неё. А теперь то ли запуталась и надумываю себе, что он не так поцеловал, он не так обнял и т д. И знак у него ужасный-водолей!

Инна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

т.е. считаете, что проблема в муже, а не в вас?
по хорошему вам надо сесть, поговорить, разложить все по полочкам, высказать обиды и подозрения.
гороскопы тут не при чем.
У меня муж все время гулял, сначала трясло от обиды, потом привыкла, сейчас у меня есть любовник и к мужу я ничего не чувствую, потому что отсекла все лишние эмоции, теперь муж психует...
Вместе 13 лет.

Гость
#2

Вы ревнуете мужа?Ничего что вы первая изменили?Какой у вас знак?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Вы ***...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем