Гость
Статьи
ТАРО. Один вопрос

ТАРО. Один вопрос

Здравствуйте. От вас - один вопрос, имена участников ситуации, даты рождения.

Влад
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни Александру 021193 ближайшие 3 месяца?

❤️❤️❤️
#2

Хорошо ли сдаст экзамены в 2020 году Анастасия, 26.06.2003?

Гость
#3

Личная жизнь в ближайшие месяц-два? Марина 14-8-84, сейчас одинока. Спасибо!

гость
#4

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Ожидать ли перемен в личной жизни? Спасибо

Гость
#5

Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца, Наталья 15дек79

Гость
#6

Здравствуйте! Как ко мне , Татьяне 1 августа 94 относится Геннадий 10 сентября 82?

Бабочка
#7

Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Наталия 15387 Сейчас без пары. Спасибо.

Влад
#8
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни Александру 021193 ближайшие 3 месяца?

Здравствуйте. Влюбленность, которая есть сейчас, требует от вас понимания другого человека. Он в более сложной ситуации, чем вы. Будет предлагать вместе жить, вы будете поддерживать его.

Влад
#9
❤️❤️❤️

Хорошо ли сдаст экзамены в 2020 году Анастасия, 26.06.2003?

Здравствуйте. Срок слишком долгий, очень много всего может произойти, невозможно так далеко сказать.

Облако
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие будут изменения в личной жизни ближайшие пол года, сейчас одинока,нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ!

Гость
#11

Здравствуйте.Что ждет в личной жизни елену седьмоеапреля девяносто четверт г.в этом году?спасибо

Влад
#12
Гость

Личная жизнь в ближайшие месяц-два? Марина 14-8-84, сейчас одинока. Спасибо!

Слишком скучаете по тому, кто уехал. Все было неожиданно, вы не можете отпустить ситуацию. Необходимо перестать ностальгировать, и тогда в жизнь внезапно придет новый человек. Он уберет все ваши страхи.

Надежда
#13

Здравствуйте. Что ждет Надежду в любви в ближайшие 3 месяца? 27.11.84

Гость
#14
Влад

Здравствуйте. Влюбленность, которая есть сейчас, требует от вас понимания другого человека. Он в более сложной ситуации, чем вы. Будет предлагать вместе жить, вы будете поддерживать его.

Спасибо большое за ответ, надеюсь, что всё будет так.

Влад
#15
гость

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Ожидать ли перемен в личной жизни? Спасибо

Здравствуйте. Вы очень боитесь резкого слова и обмана, сплетен. В последней личной ситуации с вами поступили несправедливо (не слишком ли вы много вложили??). В марте познакомитесь с человеком, но отношения будут развиваться медленно, стадия разговоров будет долгой.

Анааа
#16

Здраствуйте.Анастасия 1002 9 4 и Георгий 1509 9 0 .Будем вместе ?или мне другой мч по судьбе? спасибо

Гость
#17

Добрый день! Что думает Владимир 02.03.1980 о Марине 01.11.1992?

Влад
#18
Гость

Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца, Наталья 15дек79

У вас есть отношения, которые уже почти разрушены. Вы зря пытаетесь их сохранить - спасать нечего. Вы никогда не поженитесь. Не спорьте с судьбой, это не ваш человек.

Влад
#19
Гость

Здравствуйте! Как ко мне , Татьяне 1 августа 94 относится Геннадий 10 сентября 82?

Здравствуйте. Геннадий любит Татьяну, но тянет с развитием отношений (сложный выбор?). Ну и в целом он больше мечтатель, решительные действия - не его конек. Ну и ему требуется много времени быть наедине с самим собой.

Влад
#20
Бабочка

Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Наталия 15387 Сейчас без пары. Спасибо.

Здравствуйте. Появится мужчина, обеспеченнее вас, остер на язык. Будете бояться впасть в зависимость от него, и не зря. Отношения будут развиваться не так быстро и ярко, как бы вам хотелось. не торопите его.

Влад
#21
Облако

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие будут изменения в личной жизни ближайшие пол года, сейчас одинока,нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ!

Здравствуйте. Если не прекратите есть себя изнутри - не появится. А вы вряд ли прекратите. Ваше уныние затягивается. Ищите новое направление, измените жизнь, окружение, хоть немного.

Влад
#22
Гость

Здравствуйте.Что ждет в личной жизни елену седьмоеапреля девяносто четверт г.в этом году?спасибо

Здравствуйте. Яркие любовные драмы) Американские горки. С одним мужчиной резкий разрыв, по вашей инициативе, он будет очень переживать. Но переживет. Подумайте - может, не стоит рубить с плеча?

Влад
#23
Надежда

Здравствуйте. Что ждет Надежду в любви в ближайшие 3 месяца? 27.11.84

Здравствуйте. Вы очень одиноки сейчас, какая-то зависимость на вас давит и забирает ваши силы. Думаю, вы не очень хотите сейчас брать на себя обязательства. Отношений в ближайшее время не вижу, зато работа будет продуктивной.

Светлана
#24

Здравствуйте! Светлана 02.06.77, что ждёт меня если я выйду замуж за Константина 3.01.72.

гость
#25

здравствуйте.найдется ли новая работа в ближ.2 месяца?ищу,но пока не подходит ничего,хожу на старую.Ольга 30(24 февр.1989)

Влад
#26
Анааа

Здраствуйте.Анастасия 1002 9 4 и Георгий 1509 9 0 .Будем вместе ?или мне другой мч по судьбе? спасибо

Здравствуйте. Вам с Георгием почти не о чем уже говорить - взаимное давление друг на друга. Много финансовых вопросов, из-за них ссоры. Другой будет, с ним всегда будет что обсудить. Но он будет моложе Георгия, начинающий специалист. Будете нацелены всего достигать вместе.

Гость
#27

Добрый день! Что ждёт Диану(22.6.97) в личной жизни в течение двух-трёх месяцев?

Влад
#28
Гость

Добрый день! Что думает Владимир 02.03.1980 о Марине 01.11.1992?

Здравствуйте. Владимир думает, что Марина ему не подходит, не его женщина, просто очень хороший друг. Он не влюблен.

Гость
#29
Влад

Здравствуйте. Яркие любовные драмы) Американские горки. С одним мужчиной резкий разрыв, по вашей инициативе, он будет очень переживать. Но переживет. Подумайте - может, не стоит рубить с плеча?

Спасибо вам большое.Если будет желание и время,посмотрите,пожалуйста,на конкретного мч.Мы с ним общаемся только,еще не виделись.владимир двадц четв апр восемьд шестого г.Не мой это человек?спасибо

Надежда
#30
Влад

Здравствуйте. Вы очень одиноки сейчас, какая-то зависимость на вас давит и забирает ваши силы. Думаю, вы не очень хотите сейчас брать на себя обязательства. Отношений в ближайшее время не вижу, зато работа будет продуктивной.

Спасибо за расклад. А не могли бы вы посмотреть, надолго ли затянется эта черная полоса? Буду очень благодарна.

Су
#31

Здравствуйте. Интересует личная жизнь, есть ли мужчины на примете из тех, кто сейчас проявляет знаки внимания? Алсу 07.08.91.

Влад
#32
Светлана

Здравствуйте! Светлана 02.06.77, что ждёт меня если я выйду замуж за Константина 3.01.72.

Здравствуйте. Вам есть чему поучиться у Константина, но много размолвок, замечаний с его стороны. Он резковат для вас, не даст вам столько нежности, тепла и участия, сколько вам нужно. Будете скучать по прошлому. Все окажется не так радужно, как вы себе сейчас представляете.

Гость
#33

Здравствуйте. Когда я найду постоянную работу и с чем она будет связана? Татьяна 14|11|85 Спасибо.

Влад
#34
гость

здравствуйте.найдется ли новая работа в ближ.2 месяца?ищу,но пока не подходит ничего,хожу на старую.Ольга 30(24 февр.1989)

Здравствуйте. У вас слишком унылое настроение при поиске работы, и основная ошибка - смотрите на зарплату прежде всего. Вам нужно искать работу не из-за денег (смотреть на зп, конечно, но не ставить это во главу угла). И варианты появятся, но вам сложно будет выбрать. Вы толком не знаете, чего хотите. Определитесь со сферой и будьте готовы начать с малого. Если же поиск работы у вас и происходит из-за денег - в 2 месяца вы не найдете работу с большей зп.

Влад
#35
Гость

Добрый день! Что ждёт Диану(22.6.97) в личной жизни в течение двух-трёх месяцев?

Здравствуйте. Витание в облаках, слишком много времени, проведенного дома. Мечтаете о сказочном принце... приглядитесь к реальным людям) И отпустите прошлое - его больше нет.

Светлана
#36
Влад

Здравствуйте. От вас - один вопрос, имена участников ситуации, даты рождения.

. Светлана 41, Константин 47 , что ждёт в будущем

Катерина
#37

Добрый день !Екатерина (14.02.1995,24 года ) появиться ли в этом году мужчина для серьёзных отношений ?заранее спасибо

Влад
#38
Гость

Спасибо вам большое.Если будет желание и время,посмотрите,пожалуйста,на конкретного мч.Мы с ним общаемся только,еще не виделись.владимир двадц четв апр восемьд шестого г.Не мой это человек?спасибо

Не ваш. Вы уже чувствуете подвох. Он не влюблен в вас и легкомысленный (вы в нем это угадываете, вам эта легкость нравится, но он в принципе такой, это не хорошо).

гость
#39
Влад

здравствуйте.найдется ли новая работа в ближ.2 месяца?ищу,но пока не подходит ничего,хожу на старую.Ольга 30(24 февр.1989)

Здравствуйте. У вас слишком унылое настроение при поиске работы, и основная ошибка - смотрите на зарплату прежде всего. Вам нужно искать работу не из-за денег (смотреть на зп, конечно, но не ставить это во главу угла). И варианты появятся, но вам сложно будет выбрать. Вы толком не знаете, чего хотите. Определитесь со сферой и будьте готовы начать с малого. Если же поиск работы у вас и происходит из-за денег - в 2 месяца вы не найдете работу с большей зп. спасибо.из-за денег,разумеется,работу и ищу-2 человек надо подтягивать по жизни)вы правы,нужно искать с немного меньше зп,но с лучшими условиями.наверное,"жабка" тянет лишь на зп смотреть.попробую определиться и искать нацеленно.спасибо)

Влад
#40
Надежда

Спасибо за расклад. А не могли бы вы посмотреть, надолго ли затянется эта черная полоса? Буду очень благодарна.

Это не черная полоса, это ваш выбор, вы затянули сами это уныние и самокопание. Как захотите снова жить полой жизнью - так и заживете.

Влад
#41
Су

Здравствуйте. Интересует личная жизнь, есть ли мужчины на примете из тех, кто сейчас проявляет знаки внимания? Алсу 07.08.91.

Здравствуйте. Есть молодой человек, который влюблен, но боится это показать - его пугают сплетни и разговоры.

Гость
#42

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Ирина, 15.09.1997. Спасибл

Влад
#43
Гость

Здравствуйте. Когда я найду постоянную работу и с чем она будет связана? Татьяна 14|11|85 Спасибо.

Здравствуйте. Самое быстрое - к лету. Связана с множеством обязанностей и минимумом прав. Как секретарь... похоже. Будете нагруженным работой подчиненным. Может быть, в числе прочих обязанностей будете принимать претензии от клиентов. Но заработаете.

Влад
#44
Светлана

. Светлана 41, Константин 47 , что ждёт в будущем

Здравствуйте. Даты рождения от вас.

Светлана
#45
Влад

. Светлана 41, Константин 47 , что ждёт в будущем

Здравствуйте. Даты рождения от вас., 77, 72

Влад
#46
Катерина

Добрый день !Екатерина (14.02.1995,24 года ) появиться ли в этом году мужчина для серьёзных отношений ?заранее спасибо

Здравствуйте. Да. Будет все серьезно, планы, привязанность. все ваши страхи с ним уйдут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бабочка
#47
Влад

Здравствуйте. Появится мужчина, обеспеченнее вас, остер на язык. Будете бояться впасть в зависимость от него, и не зря. Отношения будут развиваться не так быстро и ярко, как бы вам хотелось. не торопите его.

Спасибо за ответ.
Думаю, что прогноз верный.
Возможно, даже уже есть такой мужчина в окружении. И не хочу попасть в зависимость в принципе от любого мужчины.

Влад
#48
гость

Здравствуйте. У вас слишком унылое настроение при поиске работы, и основная ошибка - смотрите на зарплату прежде всего. Вам нужно искать работу не из-за денег (смотреть на зп, конечно, но не ставить это во главу угла). И варианты появятся, но вам сложно будет выбрать. Вы толком не знаете, чего хотите. Определитесь со сферой и будьте готовы начать с малого. Если же поиск работы у вас и происходит из-за денег - в 2 месяца вы не найдете работу с большей зп. спасибо.из-за денег,разумеется,работу и ищу-2 человек надо подтягивать по жизни)вы правы,нужно искать с немного меньше зп,но с лучшими условиями.наверное,"жабка" тянет лишь на зп смотреть.попробую определиться и искать нацеленно.спасибо)

Вы все верно поняли, удачи вам!

Гость
#49

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Мария 17.09.85

Су
#50
Влад

Здравствуйте. Есть молодой человек, который влюблен, но боится это показать - его пугают сплетни и разговоры.

А можете сказать, как он примерно выглядит и общаемся ли мы с ним?