Гость
Статьи
Помогите! Как вернуть …

Помогите! Как вернуть тельца(внутри)

Мужчина телец уходил, возвращался, сделал предложение, в загс повел, встречались несколько лет. Люблю его.Стал игнорировать, после сказал, что нужно перенести дату регистрации на лето(финансовые трудности), а наследующий день написал, что вовсе отозвал заявление. Что делать? Написала ему, что не хочу давить на него браком, что люблю его. Но он молчит. Что думаете? Как вернуть тельца в моем случае? Его мама говорит, что она обеими руками за меня, но сказала, что будь она на моем месте, она бы не задумываясь ушла бы. Говорит:"Если любишь, то жди и прощай. Одному ему известно, что у него в голове" Читала много тем на форуме, жа и сама знаю, что тельцы сложные. Меня это не останавливает...

Ракиня
6 ответов
Последний — Перейти
Adam
#1
Ракиня

Мужчина телец уходил, возвращался, сделал предложение, в загс повел, встречались несколько лет. Люблю его.Стал игнорировать, после сказал, что нужно перенести дату регистрации на лето(финансовые трудности), а наследующий день написал, что вовсе отозвал заявление. Что делать? Написала ему, что не хочу давить на него браком, что люблю его. Но он молчит. Что думаете? Как вернуть тельца в моем случае? Его мама говорит, что она обеими руками за меня, но сказала, что будь она на моем месте, она бы не задумываясь ушла бы. Говорит:"Если любишь, то жди и прощай. Одному ему известно, что у него в голове" Читала много тем на форуме, жа и сама знаю, что тельцы сложные. Меня это не останавливает...

Ну я телец. Ниче я не сложный. Если вы его ничем не обидели- не изменили, не наорали на него, то причина такая, как он и говорит- финансовая. Еще не накопил, как накопит- скажет. Я обычно так же делаю, но не говорю много, пока не сделаю.

Ракиня
#2
Adam

Ну я телец. Ниче я не сложный. Если вы его ничем не обидели- не изменили, не наорали на него, то причина такая, как он и говорит- финансовая. Еще не накопил, как накопит- скажет. Я обычно так же делаю, но не говорю много, пока не сделаю.

Да не говорит он. Раньше говорил. Я всячески поддерживала, говорила, что вместе справимся...Может и обидела, но причина в другом. и я 100500 раз попросила прощения. Так что я предполагаю, что причина финансовая. Почему молчит? Я ведь его всячески поддержать стараюсь.
Просто у него поменялось решение трижды: то мы расстаемся навсегда, то регистрируемся летом, то он забирает заявление((

кыс
#3
Ракиня

Да не говорит он. Раньше говорил. Я всячески поддерживала, говорила, что вместе справимся...Может и обидела, но причина в другом. и я 100500 раз попросила прощения. Так что я предполагаю, что причина финансовая. Почему молчит? Я ведь его всячески поддержать стараюсь. Просто у него поменялось решение трижды: то мы расстаемся навсегда, то регистрируемся летом, то он забирает заявление((

слушайте, ну найдите вы нормального мужика. вот бабы мазохистки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу vkontakte.ru/ksnevolya просто перевернулся мой мир! Советую!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем