Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

толкование сна

Приснилось сначала знакомый предложил мне выбрать себе и ему по новому смартфону (мне в качестве подарка), потом вышел. Я пошла посмотреть куда он вышел и увидела каких-то людей, животных и небольшого белого то ли слоненка, то ли свинью. Увидела не отчетливо, но было понятно, что хищники перегрызли ему горло, был фонтан крови. Потом хорошо увидела как они оторвали ему голову. Остальные все стояли спокойно, как-будто ничего не произошло. Сама я была за стеклом в безопасности. Что означает этот сон?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Этот сон наверное означает что Вам с парнем не нужны дорогие смартфоны из за которых сплошные проблемы и лучше купить телефоны Tecno, которые очень дешевые и хорошие, не устуающие ни в чем дорогим и никаких проблем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть