Гость
Статьи
Таро первым 10 …

Таро первым 10 желающим . .

Предлагаю бесплатный расклад на картах Таро . От вас имя , дата рождения и описание ситуации .В связи с ограничением времени моментальных ответов не будет , но отвечу каждому , по возможности от вас обратная связь .

84 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Добрый день! Мы в ссоре, будет ли идти на примирение,будем ли как пара вместе? Ольга 22.01.84 и Давид 13.10.1978. Спасибо большое!

1
#2

Здравствуйте. Куплю ли в этом году машину и получу ли права? Состоюсь ли как автоледи ? Александра100287. Спасибо.

гость
#3

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на 3 месяца, будет ли знакомство, переходящее в отношения. сейчас одна. Юлия 12.2.85. благодарю за ответ

гость
#4

добрый.устроюсь ли на работу до конца месяца?Ольга,24 февр 1989

Гость
#5

Здравствуйте! Будет ли смена работы в ближайшие 3 месяца у Марии 170985? Спасибо

Гость
#6

Наталья, шестоефевраля восьмидесятого года.
Интересуют серьезные отношения.Нет счастья в личной жизни.
Спасибо.

Гость
#7

Здраствуйте, посмотрите, пожалуйста, сергей 7'04'87 есть ли женщина или один? Есть кто то в мыслях, сможете описать? Благодарю!

Счастливая ромашка
#8

Посмотрите пожалуйста как изменится личная жизнь ближайшие пол года?нелли двадцать четвертое ноября 87 года, сейчас одна. Благодарю за ответ

#9

Здравствуйте. Полечу ли я в ближайшее время на марс? Спасибо.
Мария 13.07.90

гость
#10

Екатерина 07.02.1986 Ожидать ли каких либо перемен в личной жизни? Спасибо несколько лет одинока

#11

Может попаду. Что Тимур 26.08.89 думает о Светлане 29.12.77. как относится?

Гость
#12

Кто выиграет Игру Престолов и сядет на железный трон?

#13
Оля

Добрый день! Мы в ссоре, будет ли идти на примирение,будем ли как пара вместе? Ольга 22.01.84 и Давид 13.10.1978. Спасибо большое!

Добрый день . Как пара вместе вы не будете - это пройденный этап. Не стоит вам находиться в ожидании придет-не придет , а если придет , то стоит ли начинать отношения .

#14
1

Здравствуйте. Куплю ли в этом году машину и получу ли права? Состоюсь ли как автоледи ? Александра100287. Спасибо.

Здравствуйте . В этом году автоледи вам не быть , вы не сдадите экзамены

#15
гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на 3 месяца, будет ли знакомство, переходящее в отношения. сейчас одна. Юлия 12.2.85. благодарю за ответ

Здравствуйте . Юля, с Днем рождения , всех благ . Карты в раскладе показывают , что в течении 3-х месяцев появится в вашей жизни человек , авторитарный , властный ,возможно имеющий власть . С появлением его , ваша жизнь преобразится и при ваших тактичных действиях вы сможете без особого труда подвести вас к законному оформлению ваших отношений .

#16
гость

добрый.устроюсь ли на работу до конца месяца?Ольга,24 февр 1989

Добрый . До конца месяца едва ли устроитесь , но в течении месяца вероятность есть . Хотя я вижу у вас проблемы с законом .

#17
Гость

Здравствуйте! Будет ли смена работы в ближайшие 3 месяца у Марии 170985? Спасибо

Здравствуйте . В ближайшие 3 месяца у вас будет и смена работы , и хорошие изменения в личной жизни . У вас благоприятный момент для любого начинания .

#18

Завтра начнем с №6 . Если есть у кого вопросы задавайте . Всем большое спасибо .

Гость
#19
pentakl33

Добрый . До конца месяца едва ли устроитесь , но в течении месяца вероятность есть . Хотя я вижу у вас проблемы с законом .

Спасибо.проблем с законом у меня никогда не было.продолжаю поиски работы.спасибо)

гость
#20

[quote="pentakl33"][quote="гость"]здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на 3 месяца, будет ли знакомство, переходящее в отношения. сейчас одна. Юлия 12.2.85. благодарю за ответ[/qu
Здравствуйте . Юля, с Днем рождения , всех благ . Карты в раскладе показывают , что в течении 3-х месяцев появится в вашей жизни человек , авторитарный , властный ,возможно имеющий власть . С появлением его , ваша жизнь преобразится и при ваших тактичных действиях вы сможете без особого труда подвести вас к законному оформлению ваших отношений . [/qu

благодарю вас,пусть так и будет!!!

Гость
#21

Здравствуйте,можно узнать отношение Дмитрия 01.08.88 к Екатерине 04.06.86?спасибо

#22
Гость

Наталья, шестоефевраля восьмидесятого года. Интересуют серьезные отношения.Нет счастья в личной жизни. Спасибо.

Здравствуйте . Карты показывают перемены в жизни , возможен брак по расчету , но не по любви .Но для этого вам нужно приложить усилия в виде позитивного взгляда на жизнь , зажить более активно , в глазах должен появиться свет .

#23
Гость

Здраствуйте, посмотрите, пожалуйста, сергей 7'04'87 есть ли женщина или один? Есть кто то в мыслях, сможете описать? Благодарю!

Я такое не делаю .

Гость
#24
pentakl33

Я такое не делаю .

Тогда можно задать другой вопрос? Если да..то
Появится ли мужчина с серьезными намерениями в отношениях ближайшие 2 месяца это будет кто то из старых знакомых или новый человек. Анна 1'01'89
Спасибо!

#25
Счастливая ромашка

Посмотрите пожалуйста как изменится личная жизнь ближайшие пол года?нелли двадцать четвертое ноября 87 года, сейчас одна. Благодарю за ответ

Здравствуйте . Окружающие вас люди вам явно чего-то не договаривают или умалчивают , не дают верную информацию . Поэтому вы находитесь как бы в подвешенном состоянии и не понимаете всю ситуацию . Вам надо взять развитие ситуации в свои руки , не боясь очередных ссор . Скоро все наладится , у вас будет успех , семейное благополучие , спокойная , размеренная жизнь

Счастливая ромашка (ОС)
#26
pentakl33

Здравствуйте . Окружающие вас люди вам явно чего-то не договаривают или умалчивают , не дают верную информацию . Поэтому вы находитесь как бы в подвешенном состоянии и не понимаете всю ситуацию . Вам надо взять развитие ситуации в свои руки , не боясь очередных ссор . Скоро все наладится , у вас будет успех , семейное благополучие , спокойная , размеренная жизнь

Благодарю за расклад! Надеюсь все так и будет, появится в жизни стабильность. На счёт того, что окружающие недоговаривают это имеется ввиду просто окружение или мужчины? сейчас общаюсь с мужчиной он живёт далеко от меня, может это он что-то скрывает.

#27
Гость

Тогда можно задать другой вопрос? Если да..то Появится ли мужчина с серьезными намерениями в отношениях ближайшие 2 месяца это будет кто то из старых знакомых или новый человек. Анна 1'01'89 Спасибо!

Очень большая вероятность , что у вас появится мужчина по гороскопу Козерог , Дева или Телец . Скорее всего Телец (21,04 - 20,05 ) . Эмоционально вы будете идеально совместимы .

#28
Счастливая ромашка (ОС)

Благодарю за расклад! Надеюсь все так и будет, появится в жизни стабильность. На счёт того, что окружающие недоговаривают это имеется ввиду просто окружение или мужчины? сейчас общаюсь с мужчиной он живёт далеко от меня, может это он что-то скрывает.

Кто-то из вашего окружения , а кто уже не посмотрю . Поэтому лучше живое общение или онлайн при гадании .

Счастливая ромашка (ОС)
#29
pentakl33

Кто-то из вашего окружения , а кто уже не посмотрю . Поэтому лучше живое общение или онлайн при гадании .

хорошо, я поняла

#30

Всем спасибо . Завтра начнем с № 10 . Назрели вопросы - пишите .

Гость
#31

Добрый день! Будет ли личная,интимная жизнь еще у Инны 04.04.77?Спасибо!

Гость
#32
pentakl33

Очень большая вероятность , что у вас появится мужчина по гороскопу Козерог , Дева или Телец . Скорее всего Телец (21,04 - 20,05 ) . Эмоционально вы будете идеально совместимы .

Благодарю за ответ! 😊

#33
гость

Екатерина 07.02.1986 Ожидать ли каких либо перемен в личной жизни? Спасибо несколько лет одинока

Здравствуйте .На данный момент у вас должны начаться изменения в жизни , начинается период развития и расширения . Приближается знакомство , которое даст вам пылкую страсть , и при должном подходе с вашей стороны вы сможете выковать из нее свое женское счастье .

#34
Гость

Здравствуйте,можно узнать отношение Дмитрия 01.08.88 к Екатерине 04.06.86?спасибо

Здравствуйте . Он считает , что отношения подошли к финалу . Возможно была ссора , которая поставила жирный крест на отношениях , его мнение .Ежели вы сейчас попытаетесь наладить отношения - не получится . Не время для активных действий .

#35
Гость

Добрый день! Будет ли личная,интимная жизнь еще у Инны 04.04.77?Спасибо!

Что значит " интимная " ? Может перефразируете вопрос .

#36

Всем спасибо . Пишите вопросы .

Гость
#37
pentakl33

Что значит " интимная " ? Может перефразируете вопрос .

Добрый день! Будет ли личная,интимная жизнь еще у Инны 04.04.77?Спасибо!

Я имела ввиду будут ли у меня еще отношения в жизни?Недавно ушел муж.

Гость
#38

Здравствуйте! Будем ли вместе,Игорь 10.07.75 и Эвелина 06.12.85? Спасибо!

Гость
#39

Посмотрите пожалуйста отношение Василия 27.02.86 к Ольге 18.11.85

#40

11 вопрос пропустили? Или не будете смотреть?

#41

Здравствуйте. Валерия 10.08.1991 и Валентин 18.04.1987. Расстались. Я скорее парила в облаках, верила человеку. Жалеет ли он о своём поступке? Что чувствует ко мне?

#42
Гость

Добрый день! Будет ли личная,интимная жизнь еще у Инны 04.04.77?Спасибо! Я имела ввиду будут ли у меня еще отношения в жизни?Недавно ушел муж.

Здравствуйте . В ближайшие 3 месяца вы можете познакомиться с мужчиной по зодиаку Весы . Есть большая вероятность , что он будет не честным человеком или зарабатывать с помощью гибкости своего ума . Чувств между вами я не вижу , но материальное благополучие есть ., он будет увлечен зарабатыванием денег , на вас он будет мало уделять времени . Все это приведет вас к размышлениям о целесообразности ваших отношений .

Гость
#43
pentakl33

Здравствуйте . В ближайшие 3 месяца у вас будет и смена работы , и хорошие изменения в личной жизни . У вас благоприятный момент для любого начинания .

Спасибо. Пока как то не очень ни в работе ни в личной жизни

#44
Гость

Здравствуйте! Будем ли вместе,Игорь 10.07.75 и Эвелина 06.12.85? Спасибо!

Здравствуйте . Ближайшие 1-2 недельки вы еще будете обдумывать сложившуюся ситуацию , но потом решите начать все заново , скорее всего вас убедит ваше окружение .

Гость
#45
pentakl33

Здравствуйте . Ближайшие 1-2 недельки вы еще будете обдумывать сложившуюся ситуацию , но потом решите начать все заново , скорее всего вас убедит ваше окружение .

То есть наши отношения продолжатся?

#46
pilara

11 вопрос пропустили? Или не будете смотреть?

До меня вам все рассказали .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Посмотрите пожалуйста отношение Василия 27.02.86 к Ольге 18.11.85

Здравствуйте . Он чувствует себя обманутым , жертвой . Вы дали ему повод делать многие вещи , но когда он слишком разошелся в своих фантазиях и действиях вы стали его осаживать .Он этим был огорчен и пришел к выводу , что пора идти на поиски лучшего .

#48
Гость

То есть наши отношения продолжатся?

Есть вероятность , что продолжаться , но былого великолепия не вижу .

Гость
#49
pentakl33

Есть вероятность , что продолжаться , но былого великолепия не вижу .

Спасибо! Посмотрим,там бывшая жена хочет его вернуть.

#50
Гость

Спасибо! Посмотрим,там бывшая жена хочет его вернуть.

Если он вам нужен , вам придется поработать над этим .

Следующая тема