Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Приворот

Приворот излюбленная тема женщин, но как оказывается и не только женщин, но и мужчин! Расскажу вам реальную историю, но только заменю имена, т.к история личная. Обратился ко мне мужчина: любовь была больше года встречались с девушкой и вдруг бросает его по смс, не разговаривает, идёт большой от неё негатив, а он ее любит больше жизни и на все готов ради неё, что делать? Т.к я ведьма начинаю смотреть ситуацию и работать и вижу на ней отворит, снимаем, возвращаем девушку, и как итог прошло 1,5 мес и девушка сама подошла и начала разговор, и сейчас они счастливая пара готовятся к свадьбе)) много мнений на данную тему есть в интернете, что идёт подавление воли человека; или приворот может привести к пьянству; я знаю что приворот никакого отношения к подавлению воли не имеет; есть приворот, а есть подавление воли. А вы как считаете? Является ли обращение к специалистам решением проблемы??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (76) Ответить
  • Нельзя ни в чью судьбу вмешиваться.Благими намерениями,сами знаете что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А если нам с парнем сделали на разрыв?что это значит?,и что прилетит тому,кто это сделал,скажу сразу,на меня упало и было очень долго хх..знает что,невезение тотальное(((.......

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы всё было так просто , то все бы друг друга привораживали и отвороты ставили и заговоры на удачу начитывали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маг +380684827771. И правда очень мощная. Обратилась к ней с проблемами в семье и здоровье. Все объяснила, очень приятно пообщались и заказала у неё помощь. Помогла мне во всем. Все наладила

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, обратилась я к магу по Вайберу +380684827771, сама себе поклялась, что это будет последний маг и чудо свершилось! Вернула мужа, помогла наладить отношения его с сыном. Это все что нужно было мне для счастья. И ещё я сильно мучалась паническими атаками и это мне убрала. Я точно могу сказать, она нереальная!

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно всегда было, вообще можно как-нибудь с помощью гадания, магии узнать об отношении парня к тебе и плюс может еще и как-то привлечь его внимание, потому что вроде бы и есть с его стороны какая-то симпатия, но понять порой ооочень сложно. Если возможно было бы, я бы сходила на парочку сеансов с гадалкой) В Москве наверное много таких людей, которые занимаются подобным...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, обратилась я к магу по Вайберу +380684827771, сама себе поклялась, что это будет последний маг и чудо свершилось! Вернула мужа, помогла наладить отношения его с сыном. Это все что нужно было мне для счастья. И ещё я сильно мучалась паническими атаками и это мне убрала. Я точно могу сказать, она нереальная!

Знаете, я вот к ней обращалась чтобы заговор от головной боли сделать, по ому что лекарства мне не помогают и она из меня только деньги высасывала. Благо я быстро это поняла. А вот Богдана мне помогла и до сих пор с ее амулетом хожу. Хоть сон спокойный стал и не разрывается череп. Если кому искренне нужно то +79163376662 (Viber) Она не маг, а просто одаренная силой женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Диана

Интересно всегда было, вообще можно как-нибудь с помощью гадания, магии узнать об отношении парня к тебе и плюс может еще и как-то привлечь его внимание, потому что вроде бы и есть с его стороны какая-то симпатия, но понять порой ооочень сложно. Если возможно было бы, я бы сходила на парочку сеансов с гадалкой) В Москве наверное много таких людей, которые занимаются подобным...

ну вы значит хотите приворот сделать, грубо говоря? Я вот знаю Инну Богомолову, которая делает БЕЛЫЙ приворот, без всякого вреда для девушки и парня. Мне кажется к ней пойти будет оптимальным вариантом, а то не дай бог наткнетесь на какого-нибудь шарлатана, который вам сделает приворот, после которого всем становится почему то плохо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

ну вы значит хотите приворот сделать, грубо говоря? Я вот знаю Инну Богомолову, которая делает БЕЛЫЙ приворот, без всякого вреда для девушки и парня. Мне кажется к ней пойти будет оптимальным вариантом, а то не дай бог наткнетесь на какого-нибудь шарлатана, который вам сделает приворот, после которого всем становится почему то плохо...

Да, кстати, я этого и боюсь, наткнуться на шарлатана. А так, не сказала бы, что прям приворот хочу сделать, так, обратить внимание его. Он парень свободный, ни у кого не собираюсь отбивать, просто я сама стеснительная, а хочется первых шагов с его стороны.. А где работает Инна Богомолова? Дорого стоят ее услуги? К ней живая очередь? Или как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не буду вдаваться в подробности своей личной жизни, но моя история не из лучших. От меня ушла любимая женщина после 12 лет брака, в бизнесе начались проблемы и всё это в кратчайшие сроки. Сам не знаю как объяснить этот парадокс. Я как будто умер в момент. Товарищ подсказал обратиться к женщине за помощью. До этого обшерстил всех магов, кто писал ерунду, кто деньги брал и пропадал, одна даже шантажировала. Прошёл через все. Потому скептически отнёсся к рекомендации. Но когда после обряда Жизнь моя наладилась и в быстрые сроки вернулась любимая женщина, я понял что маги существуют, просто к ней очень долгий и затратный путь был у меня. Может мой отзыв поможет другим ищущим. (обращайтесь, если действительно нужна помощь, контактный номер (+380 (68)4827771) с уважением, Денис Кранской

Нравится0
    Не нравится0
  • Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
    Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ru
    Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
    Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Нравится0
    Не нравится0
  • Создали пост для рекламы? Не верю больше тем, кого здесь рекламируют. Не обращайте люди внимание на рекламу. С вас вытянут деньги или худшем случае, нарветесь на шантаж и вам окончательно испортят ситуацию, которую вы пытались исправить.

Нравится0
    Не нравится0
  • vedma-anastasiya.ru - никак не обман, немало раз опробовано на себе. Помогла мне в бесконечно трудной ситуации в возвращении супруга после этого я и по прочим задачам тоже к ней обращаюсь! Но до того, как я ее узнала походила по лжемагам месяцами!, которые обещали результат за одну неделю, а в конце потерянные ожидания, неверие людям, просто громаднейшая утрата денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллег на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое самочувствие, из-за стрессов и другого. Сейчас Слава Богу у меня все отлично. По всем вопросам обращаюсь только к ней! Девочки уж поверьте жгучему опыту! Действует она не только дистанционно, но от этого конечный результат не сокращается.

Нравится0
    Не нравится0
  • vedma-anastasiya.ru - никак не обман, немало раз опробовано на себе. Помогла мне в бесконечно трудной ситуации в возвращении супруга после этого я и по прочим задачам тоже к ней обращаюсь! Но до того, как я ее узнала походила по лжемагам месяцами!, которые обещали результат за одну неделю, а в конце потерянные ожидания, неверие людям, просто громаднейшая утрата денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллег на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое самочувствие, из-за стрессов и другого. Сейчас Слава Богу у меня все отлично. По всем вопросам обращаюсь только к ней! Девочки уж поверьте жгучему опыту! Действует она не только дистанционно, но от этого конечный результат не сокращается.

Нравится0
    Не нравится0
  • инстаграмм Yuliya_magic_

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Можете мне написать контакты на почту
    Dashutka.p@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня в своё время обращение к колдунье просто спасло ........ муж ушёл оставил меня
    Не было выхода
    Сейчас мы вместе, но я его разлюбила .... вот такая вот история
    Кому нужно контакты оставлю
    +79966198551 Марина.
    Действительно знающая колдунья.толтко все обдумайте очень хорошо ! Чёрная магия -это сильнейшее воздействие !

Нравится0
    Не нравится0
  • Диана

Да, кстати, я этого и боюсь, наткнуться на шарлатана. А так, не сказала бы, что прям приворот хочу сделать, так, обратить внимание его. Он парень свободный, ни у кого не собираюсь отбивать, просто я сама стеснительная, а хочется первых шагов с его стороны.. А где работает Инна Богомолова? Дорого стоят ее услуги? К ней живая очередь? Или как?

Эта Инна шарлатанкс обычная
    Даже гадать не умеет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ого
    Как мы одновременно с предыдущей девушкой написали ))) Марина Правда толковая
    Ее много кто а Москве знает

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

" Белый приворот " - смех да и только )))
    Т Упицы деньги платят, а ведьмы на этих ддду ра х зарабатывают, пускай о последствиях расскажут
    КСтати автор - т упица и не умело тему написала, наврала )), а такие же верят, смешно читать

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты т у пица , а не ведьма )), знатно меня рассмешила тупою лживой темой, ты и понятия не имееш о магии ))), тебе рассказать ? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Из всех магов, кого я обошла за год, помогла только Александра +380684827771. Она очень очень сильная! Я обращалась по вопросу соединения семьи и лечения. Помогла и в первом и во втором вопросе, по моему мнению на 100%👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэри и Елена)) вы написали с одного айпи адреса)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk. com/ id 531 602 997
    Убрать пробелы

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена – настоящий маг, который заслуживает полного обзора на нашем сайте. Мага Елену нам порекомендовала наша читательница Яна. Маг Елена как и многие настоящие маги попадают в раздел настоящих магов не случайно. Маг прошел проверку на наличие дара помогать людям, по этому мы сразу проведем анализ деятельности мага. За период всей практики мага Елены, не было оставлено ни одного негативного отзыва , что является главным очень хорошим показателем. Маг Елена всегда работу доводит до нужного результата.  Давайте подробнее проанализируем деятельность Елены. Маг Елена в рекламе не нуждается, ведь в ее городе ее знают многие. С координатами Елены с нами поделилась женщина которая обращалась к ней лично, и мы заинтересовались данным специалистом. Связавшись с Еленой, мы узнали что Елена унаследовала свой дар от матери. Уже более 30 лет успешно практикует любовную магию, магию воссоединения
    Yelena.Vinogradova.1964@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • С мужем прожили десять лет ,есть двое детей жили душа в душу.Но в нашей жизни есть такой тип людей ,которые не могут жить спокойно когда у других все хорошо.Вот и наша семья попала в такую ситуацию.Муж ушел оставил нас, поменял на одну шалаву, которая была мне подружкой.У меня не было выхода и я обратилась к одной очень сильной женщине.Спасибо ей вернула мужа и соперницу наказала.Кому нужно пишите вот ее почта. taramagiya собака gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень обидно платить деньги, ждать и не видеть никаких изменений. Я полгода ходила по разным магам в надежде вернуть мужа. Кто-то обещал вернуть за неделю и блокировал после оплаты. Кто-то кормил завтраками и предлагал сделать очередное усиление обряда. Я случайно нашла телефон Елены, его мне дала коллега с работы. Надежда сразу мне объяснила, как будет действовать обряд, расписала все пять дней почти по часам. Так как я пришла по рекомендации, решила попробовать. Я не могу описать своё состояние, когда через три дня муж начал писать мне смски романтичного характера, а на пятый день спросил разрешения приехать и остаться. Елена очень сильный маг и настоящий профессионал! Она говорит, что магия должна действовать сразу, иначе это ерунда. И она права! И я в этом убедилась!!! Yelena.vinogradova.1964@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала приворот , мне надо было из-за материальных целей и сейчас я с этим мужчиной не только из-за денег) делала у опытного мага и очень грамотно , чувства идеальные для меня не верила но все вышло ) даю ее Вайбер +380635785563 обращайтесь не пожалеете точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте все кто обращался или хочет обратится.я своё скажу тоже.не так давно я встретила мужчину,в своём то возрасте.и всё вроде хорошо начиналось,я уже и замечталась совсем.тут он охладел,я понимала мне сложно удержать отношения,она младше,моложе меня ,и он тоже.я решила поискать помощи и мне посоветовали её как отличную гадалка,она приезжала к нам в город и работала.я написала.она согласилась помочь.мы начали работу.буквально на следующий день после обеда он мне позвонил,прощения прося.как будто в нём вина.ну я согласилась.вечером он приехал с цветами и сейчас у нас хорошо всё. Спасибо вам. Вы лучшая и знаете своё дело,не зря так много хорошего говорят о вас
    Lida.Kojgorodova@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove15

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove15

Нравится0
    Не нравится0
  • ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ🤗Я НА ЭТОМ САЙТЕ НОВЕНЬКАЯ.
    РАБОТАТЬ В ДИСТАНЦИОННО НАЧЛА НЕ ДАВНО.
    ДЕЛАЮ ПРИВОРОТЫ,ОТВОРОТЫ,ЗАГОВОРЫ .ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛНОГО РЕЗУЛЬТАТА .БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.ЛИЦАМ ДО 18 ЛЕТ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ
    .YELENA.SIZAYA@BK.RU

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove15

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажу свой опыт обращения к магии. Искала приворот сильный, чтоб вернуть мужа. Обращалась ко многим, а итоге муж не вернулся, а я начала сильно болеть, диагнозы ставили очень серьёзные, хотя до этой «магии» проблем не было. В отчаянии я начала искать уже кто поможет это убрать. Нашла на этом сайте Валентину +380931035898 и мои мучения закончились. И пролечила меня, все ушло и муж вернулся в семью и на работе дали повышение. Думаю, таких совпадения не бывает. Жаль только те 150 тыс, что выбросила до этого на шарлатанов, но Бог им судья!

Нравится0
    Не нравится0
  • Приворот делать нельзя никогда. Как маленькие дети, думаете только о себе. А о последствиях вы подумали? Портите жизнь и себе и любимому. Насильно любить нельзя, тем самым вы нарушаете закон космоса о свободе воли. Вы заставляете любимого делать то, что вы хотите, а не то, что он хочет - насилие в чистом виде. А последствия не заставят себя ждать - приворот со временем заканчивается и начинаются очень серьёзные проблемы в личной жизни, что дальше, опять делать приворот? В любом случае за приворотом идёт наказание, за свои поступки придётся отвечать - это можете быть вы, так и ваши дети. Вы желаете плохого своим детям? Это может быть, например, бездетность, одиночество в личной жизни и так далее. Я уже не говорю о том, что приворот можно снять и тогда мало не покажется, снятый приворот сразу ударит по вам - крушение личной жизни, проблемы на работе, болезнь и так далее. Вы этого хотите? Сто раз подумайте прежде чем желать такого себе и своим детям. Было очень много случаев когда приворот ложился тяжёлым бременем на весь род, пока не отработают и в этой и следующих жизнях, образуется кармический долг. Одна ошибка, а какие последствия. Думайте и ещё раз думайте!!!! Приворот можно только снять. Знаю специалиста.

Нравится0
    Не нравится0
  • МЫ ЧАСТО ВСТРЕЧАЕМ В ЖИЗНИ ТАКИЕ СИТУАЦИИ, когда любим человека, но не всегда это чувство взаимно.И я некогда не думала ,что это случиться со мной. Помогла мне решить мою проблему ,женщина которой всю жизнь буду БЛАГОДАРНА .Я сделала для себя вывод , в интернете есть люди которые могут помочь.Пишите кому нужна помощь, вот ее почта lonkava@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Уберу любого человека с вашей дороги с помощью сильнейшей порчи .Помогу решить сложные ситуации, которые не дают вам покоя .Пишите taramagiya собака gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • +380931035898 магВалентина! Очень сильная. Если нужна помощь, рекомендую. Особенно сильная в любовной магии она. И диагностика бесплатная

Нравится0
    Не нравится0
  • С мужем прожили десять лет ,есть двое детей жили душа в душу.Но в нашей жизни есть такой тип людей ,которые не могут жить спокойно когда у других все хорошо.Вот и наша семья попала в такую ситуацию.Муж ушел оставил нас, поменял на одну шалаву, которая была мне подружкой.У меня не было выхода и я обратилась к одной очень сильной женщине.Спасибо ей вернула мужа и соперницу наказала.Кому нужно пишите вот ее почта. taramagiya собака gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

Нравится0
    Не нравится0
  • БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп