Гость
Статьи
На меня сделали …

На меня сделали приворот?

Пару дней назад нашла в своей квартире самодельную куклу. Сама кукла розового цвета, сделана из обычной ткани. Есть две ручки, голова и юбочка. Все сделано очень аккуратно, проколов не заметила. В …

Настя
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Аля
#101
Gran

Почему не на перекрестке? Где-то слышал что именно на перекрестке дорог сжегают. Про веру. Я сам крещен и верую. Но кто-то такую *** сделал, что меня трясло физически кости трясло 3 дня и поступил звонок +666 и потом то что было по телефону сбылось, снились ведьмы, молитвы помогли избавиться и спорт. но волю кто-то точно отсекал и отсасывал энергию. я актив по жизни. и пришлось все бросить. бизнес. и все дела. почти воостановил энергию. но долго было. физический труд спас. Так что не всегда все во что мы верим работает- я не верил в магию вообще. Так что пусть автор сжегает куклу нафиг

А какие именно молитвы читали? И что еще делали чтоб избавится от всего этого.? Я сама недавно с подобным уже столкнулась, и уже многое отмолила. Хотя некоторые смеялись с меня и говорили, что это нечего не даст ! Типа только маг может снять. Но я уже убедилась , что сам человек много чего может

Gran
#102
Аля

А какие именно молитвы читали? И что еще делали чтоб избавится от всего этого.?

А у вас какие симптомы? У меня была конкретная тряска тела и мне объяснили на форуме знающие, что это было сделано подселение нечистой силы либо на исполнение желаний( что б я как собака был и все делал), либо на забор у меня энергии, что бы человек ей пользовался. Мне сказали оч мудрую вещь: проследи со временем, кто ни с того ни с сего вдруг поднялся высоко, но со здоровьем у того чела начнутся проблемы. Ну я и глянул историю человека за 2 года на сайте. Но 2 года я не заходил и не наблюдал за человеком, наооборт, старался избегать, т.к я не дурак и не понимал, почему я не могу отказать, тому, кто нагло требует и не объясняется. У родителей начались проблемы со здоровьем, у меня не было энергии ни на что. Я даже на эту девушку сильно наехал по телефону, что я больше не буду ее приказы выполнять, что у меня мать в больнице, а я даже не могу поехать навестить ее, так эта девушка к себе привязала нечистой силой. И когда я наконец повысил голос, она сказала: ладно, ладно. Она сильно испугалась, что я перестал быть с ней ласковым по голосу. Она так нагло себя вести стала и очень уверенно сразу после тряски, будто точно знала, что я буду ей подчиняться. А раньше она была как котенок, неуверенная и очень любезная и вежливая. Потом я стал скандалить с мамой на пустом месте- она начинала.. и я сдерживался как мог, но она придералась, хотя я делал все для мамы и для семьи, и подарки покупал и ремонт делал и делал все, что попросят, в конце концов, мне надоело терпеть и я перевернул весь стол вместе с техникой и посудой- разбил все, так как мама заваливать стол начала и там места не было что бы поесть, а я приезжал к ним и там такой бардак.

Gran
#103
Аля

А какие именно молитвы читали?

После того, как я все перевернул верх дном- я убрал все и помыл. Мама высказала мне, что я к ней не приезжал в больницу. В этом была причина. Ну хоть высказалась, держать в себе нельзя. И я ей объяснил, что на меня что-то сделали и я не мог сопротивляться. Но она не верила, сколько раз я не говорил. Родители после воздействия вообще мне не звонят, первыми симптомами еще было то, что я купил жалюзи и завесился от мира, а до этого 7 лет жил без штор вообще и люди мне не мешали, потом я перестал общаться со знакомыми, удалил всех друзей с соц сетей, закинул в черный список старых друзей, закрылся в дух помещениях и там сидел, бросил 3 основных бизнеса собственных, и на все мне стало наплевать. Сны снились эротические. Либо какие-то люди в капюшенах за мной ходят и меня ищут, либо злые ведьмы- по 20 штук, но я их не боялся- а читал Отче наш и крестил ведьм рукой, либо бабка в капюбшене что-то над моей головой нашептывала, потом сон, что я читаю молитву, а кто-то шепчет мне в ухо, что бы я забыл текст Отче наш. Когда я просыпался- сразу читал Отче наш. Мне помогало снимать тряску.

Gran
#104
Аля

И что еще делали чтоб избавится от всего этого.?

Теперь конкретно пишу о молитвах, что мне посоветовали, которые я читал и что мне помогли преодолеть зависимость от команд человека:Читайте Псалом 90, по 9 раз, каждый день. По девять раз подряд каждый день, и еще "Да воскреснет бог",молитва св.Трифону от злого очарования поможет. Так же выпил святой воды. Затем я просыпался ночью где-то в 3:20 и не мог уснуть и ходил на турники и занимался, потом спокойно стал спать. Затем началось строительство здания прямо за окном в 10 метрах в течении 2 лет, я чуть с ума от дрожащей земли и громких звуков не сошел, но решил делать ремонт сразу в двух зданиях, что бы хоть как-то поднять свой уровень жизни в будущем. В один объект я вложился материально, что бы получать больший доход- там все сделал своими руками, технику купил и установил, мебель, сантехнику сам поменял, отмыл все, повышвыривал старое,отремонторовал многое и у себя дома все тоже самое. Раньше я даже лампочку не умел вкручивать. И еще у меня не перестала голова рожать мысли по созданию финансового потока, раньше я каждый день что-то придумывал. И у меня не было каких-то духовных сил на то, что бы даже пойти куда-то, побегать, приходилось заставлять себя, замкнулся- не хотел ни с кем разговаривать

Gran
#105
Аля

Я сама недавно с подобным уже столкнулась,

Потом приснилась девушка- во сне, она через смс просила у меня прощения и говорила прочитать какую-то молитву, где есть какие-то звери, в том числе лев. Я проснулся и потом мне написали на форуме люди прочитать молитву и в ней как раз лев упоминается и другие звери. Зарабатывать я начал только через 2 года, и то работу мне подкинули, но очень крупную и я за раз сделал столько, сколько бы зарабатывал пол года, потом еще обращаться начали старые клиенты, которые уже обращались ко мне и у них остались мои визитки. Так же мне стало наплевать на внешность свою и на одежду. Я заростал как домой..и не хотел стричся. И еще был момент, когда я сделал ремонт, я долго думал, как лучше ванную сделать, но решил подождать и в тот день меня затопили соседи ночью, затоп приснился за месяц. Было страшно, я был один, проснулся- вода по щиколотку.. я без трусов пошел стучаться к соседям, но их не было. Но мне помогла семья двумя этажами выше- там парень пошел со мной в подвал и мы вместе искали, где перекрыть воду. Потом я пошел к соседу, который пришел через 2 часа, кот затопил меня и у него оказывается взорвался водонагреватель, я притащил ему ключ и мы вместе раскрутили его и слили воду. Потом я прижал его к стене и сказал, что либо деньги давай, либо иди ремонтируй. Потом я к нему еще раз сходил и договорился о времени. Он позвал рабочего, но мы вместе втроем делали ремонт в ванной и туалете, подружились хорошо, парни сидели и рассматрвиали, как я сам собрал всю мебель в доме, потом сосед тоже стал все сам делать у себя дома руками, как и я

Gran
#106
Аля

А какие именно молитвы читали?

Т.е плюсы во всем этом тоже были- во первых у меня сейчас все знакомы только рукастые- все лентяи в черном списке. Во вторых: у меня все дома современно, функционально и акууратно,в третьих- я вложился в бизнес и увеличил доход. Я тоже не стал обращаться ни каким бабушкам, я только к Богу обращался, к святым, и мне еще советовали сделать запрос Богу на справедливость: т.е рассмотреть мою ситуацию- и если я не виноват, то помочь мне. Я видел на сайте, что она очень сильно поднялась: сняла клип, сама режисирует их, сама в них поет, и все вокург нее крутятся как белки. Но она вся очень нервная в них, песни все неживые, все искусстенно созданы. В интервью и на радио ведет себя неестественно: как-то как будто что-то кому-то пытается доказать, какая то мимика странная, все время снимает ролики о своих болезнях.. что они проблемы все это время были.. все 2 года... а у ее парня ничего не получалось и он ее обманывал..в некоторых моментах.. и когда она звонила и просила сделать ему услугу, я анализировал его действия и понмиал, что он обманывает и говорил ей, потом она убеждалась. Но я твердо ей отвечал, что помогать ему не стану, так как он врет. Да и вообще видеть не хотел его, да и ее тоже. Зачем мне такие переживания! Вообщем, вам придется, усиленно над собой работать: бросить все грехи: пить, курить, лениться, ит.д (что бы сущности не могли ни за что зацепиться),придется работать над собой, не знаю, как долго. Но вы справитесь! Да поможет Вам Бог и Иисус Христос, и пресвятая Дева Мария!

Gran
#107
Аля

Хотя некоторые смеялись с меня и говорили, что это нечего не даст ! Типа только маг может снять. Но я уже убедилась , что сам человек много чего может

И еще я просматривал через 3 дня тряски профиль той девушки, что навела это все на меня. Там на ее странице были изображены двое в черных капюшенах в образе смерти. И потом я смотрел одно из ее видео, где она рассказывала что клип они снимали задом на перед.

Gran
#108
Аля

И что еще делали чтоб избавится от всего этого.?

Я слышал про успех Майкла Джексона( что его лунная походка- это так ходят бесы задом наперед и что он в сатанинской организации состоял) и что многие рок группы в америке проводился анализ состояли в сатанинских сектах и большинство из них закончили самоубийством, их успех был связан с заключенной сделкой с дьяволом, они многие песни пели задом наперед, в которых содержались сатанинские призывы к дьяволу- они были так зашифрованы. Вообще,всех сатанистов- видно сразу: они пытаются переделать внешность, когда она у них красивая и здоровая, ставить наколки, эта девушка, которая на меня сделала воздействие тоже сделала наколку и я просил- убрать, она какой-то треугольник с глазом на спину сделала. сказала что типа из гарри потера знак. Тот же Джастин Бибер исколол все тело, а был чист,как ангел, только испортил красивое тело и еще типа говорит что он так Иисуса славит- да это в чистом виде богохульство. И многие так ради славы готовы на все- даже на сделку с дьяволом. Прочитали заклинание- получили что хотели и продали душу , а в них уже не они сами- а сатанинские силы сидят, от того они болеют и нервные все, но зато высоко поднимаются. Я потому в свое время от славы отказался-что бы не возгордиться.. я лучше детям будущим своим помогу подняться и передам все знания и скажу.. что надо скромно себя вести..что если выходишь перед народом- то надо свет нести, а не тьму и Бога восхвалять, а не богохульствовать. Я бы духовную музыку бы лучше вывел на сцену с чистыми детьми, чем людей, которые выпендриваются непонятно чем и не имеют образования, не достигли материальных высот, а с помощью хитрости или заклинаний выходят на сцену

Gran
#109
Аля

Я сама недавно с подобным уже столкнулась, и уже многое отмолила.

Еще у меня из симптомов во время тряски был: удар в сердце: будто пинали его ногой, потом будто рукой сжали как в реальности, я присел аж и схватился за сердце, потом резко пронесло меня в туалет, так же в телефоне, что звонили с +666 я слышал голос какой-то женщины которая сказала: помогите. потом какой-то парень сказал по телефону: ты че здесь сидишь. пошли давай. Я считал информацию, будто слово помогите сказала ее мать. Я рассматривал фото ее матери на сайте- она на нее не похожа вообще в корне и еще у этой девушки походу нет отца. я обычно таких вижу ребят. Но на счет матери у меня сразу были сомнения.. думал.. может она удочеренная.. и мне показалось что слово помогите сказала ее настоящая мать.. типа она уже не жива.. но это были только мои ощущения. когда через несколько дней я увидел эту девушку.. она зачем-то показала мне телефон, и там на заставке было название ее группы, точно такое же, которое мне произнесли по телефону... моего брата.. ее голосом с +666. Я сказал ей что хочу рассказать про тот звонок, что поступал мне с +666, что я чувствовал что на меня было воздействие- а она сразу вздрогнула и сказала, что боится и не хочет слышать.. а собрался показать ей номер.. что бы она убедилась.. но она отказалась смотреть. сказала, что ей очень страшно.

Gran
#110
Аля

Я сама недавно с подобным уже столкнулась, и уже многое отмолила.

Еще была температура после нового года в 2018 - зашкал градусница- больше 42.. т.е до конца. т.е температура когда уже не живут. мне измеряли тремя градусниками, но я чувствовал себя хорошо, лоб был холодным. Отец приказал леч, но я пошел в ванну и читал Отче Наш и потом мы перемеряли и она была ниже 37чуть- норма.Еще до воздействия она меня поздравляла с Д.Р или писала спасибо за поздравления. а потом она перестала даже спасибо отвечать после воздейтсвия. но когда я сам ей звонил и поздравлял, она просила прощение за то, что не всегда успевает быть мне благодарной, будто на секунда она прежняя возращалась. Еще у нас чуть ссора не случилась с ней, и мне казалось, что кто-то нас специально пытался поссорить. Она как-то сказала, что у нее нет ни одного фото без моей рекламы, и я заметил что она немного обижена. Я сказал: что я с этой рекламы ничего не получаю- сказал ей искренне и честно и посмотрел ей в глаза, сказал, что я надписями на фото своими так защищаю ее права прежде, а потом уже свои и что не было у меня цели делать рекламу. И она на меня взглянула и сказала: я если честно тоже так думала про вас, что вы ничего с этого не имеете. Ей видимо кто-то что-то сказал и закинул нехорошие мысли. Так же мне снилась какая-то девушка, которая связала ее шнурки со своими, а я во сне пришел их и сжег и еще во сне я видел 2 книги ее и той незнакомой девушки и в них была на каждого автобиография и я тоже все перечитал и сжег, затем меня искали во сне 3 человека в капюшенах- у них не было головы, но я увел их от своего дома подальше и убежал. Т.е получается еще какая-то девушка тоже что-то сделала, может они вместе читали что-то на меня. Я во сне все вижу и мне показывают правду. Я никому не пожелаю того, что я пережил, а вам желаю сил и веры, вы с этим справитесь! Да храни Вас Бог.

Gran
#111
Ольга

Вы правы, я думала, что пока мы в материи, так просто отдавать свою материю тоже не всегда является добром, ведь материя - зло.

P.s Ольга, я написал Вам с 93 по 100 сообщение), пишу, что бы каши тут не возникло.

Ольга
#112

Когда на меня через тело идёт воздействие, я говорю "У мёртвого нет власти над живым. Тьма всегда убегает от света. Злу конец. Мертвое ничего не может, кроме как пугать иллюзиями".
Представьте себе, что вы зашли в темную комнату, где на вас начали направлять иллюзии, пугать ими...
Поверите в иллюзию, отдадите свою энергию на ее материализацию.
Не поверите, понимая, что мёртвое - оно мёртвое! А иллюзии идут, пока вы - энергия, находитесь в комнате. Нужно выйти из комнаты и иллюзии, тьма без энергии умрет навсегда.
Вот все то же с нами, Gran, вы пишите, обвиняя девушку, в чем? В то, что она поверила иллюзиям и зло ее захватило. В чем ее вина? Она сделала вам плохо. Вы уверена, что она? А что если ею?
Вспоминается мультфильм про золотое руно, где Медея говорит Ясону "брось камень в середину", камень разделил воинов, направив их друг против друга. Луна - мертвый камень разделила нас, направив друг против друга. Чья вина?
Gran, в чем ваша вера?
В живом или мертвом?

Ольга
#113

Так здорово не навязывать никому свои знания, пусть каждый делает то, что хочет и как он этого хочет.
Вы внимательно подметили, действительно никто не создавался для кого-то одного. Живое свободно.
Свободно любить того, кого хочет. Но ведь каждого мы любим по своему, одного как друга, другого, как ребенка, третьего как мужа. По энергии вы почувствуете выбор друг друга.
Мои сны тоже сбывались, пока я им верила.. А как перестала верить, стало легче.
Что значит избранный Богом?
Откуда мои знания? Да вот так: чем больше знаний, тем больше погрязаешь в кривде и иллюзиях. Но когда не хочешь чужих навязанных знаний, выбираешь свободу воли делать то, что хочешь сам, создавать новое. Знания - ограничение. А свобода воли - это огонь, любовь. Чем больше выбираешь любовь, тем светлее становится и вспоминаешь!
Путаница, мой друг, у нас в головах.
Давайте вернёмся на ветку "Как выйти из матрицы", там Бозон уже что-то приготовила, надо собраться с силами и работать над ошибками.

Gran
#114
Ольга

Давайте вернёмся на ветку "Как выйти из матрицы", там Бозон уже что-то приготовила, надо собраться с силами и работать над ошибками.

Я не был ни в какой ветке "матрицы" и не знаю, кто такой/ такая Бозон. Я даже не понимаю, что такое матрица и не знаю, зачем куда-то выходить.
Я не обвиняю девушку, но подозреваю и имею на это полное право. Я отдал ей лучшее, что у меня было, а потерял 2 года и плюс такие душевные мучения- ни за что! Мне теперь уже все равно кто это сделал. Мне уже показали, что она и еще одна девушка. И тут по логике все сходится, что это она. Потому что разговаривать на эту тему она отказывалась и все время вздрагивала, ее поведение резко изменилось. Я за 2 года перечитал все случаи с магическим воздействием и все симптомы. Я не верил раньше в эту чушь. Пока физически на себе не ощутил. Я не желаю ей ничего плохого и не обвиняю. Но дальше я не буду ей ни в чем помогать и общаться с ней не буду. И тут уже мой выбор. Так как она выбрала что бы мне было больно. А я хотел только помочь ей.
Из ваших слов я понял, что магия- это иллюзия, но она поражает мысли, а мысли оказывают воздействие на бездействие, отнимают энергию, время, затуманивают мозг. Сны для меня не являются иллюзией, я могу верить или не верить, не важно- они сбываются или в них показывают мне правду, как на самом деле дела обстоят, кто меня любит или кто что-то делает против меня мне рано или поздно через сны открывают. Я иду и все в глаза высказываю и люди офигивают, откуда у меня такая информация и им приходится сознаваться. Меня отпускает, когда я слышу подтверждение- правду.

Gran
#115
Ольга

Что значит избранный Богом?

избранный Богом- это отмеченный Богом человек, который при помощи какого-то дара может что-то больше, чем другие, например предсказывать какие-то события, что бы предотвратить катастрофу для многих людей, что бы немножко поменять ход событий, или это дается как дар за страдания,
но у многих это может быть от лукавого и в Библии об этом тоже сказано, когда бесы их путают. Я не горжусь,
что я что-то могу видеть через сны( возможно, это телепатия- возможно я считываю мысли через сны,
или вижу события наперед и это не зависит от того, верю или не верю.. некоторые сны я не помню вообще..
а вспоминаю лишь тогда,.когда они сбываются.
Я бы вообще не хотел видеть эти сны, переживать дважды тяжело, но я очень наивный, я даже в деда мороза верил до 12 лет,
и мне что не скажи- верю на слово, не проверяю, может за это Бог мне дал видеть через сны правду,
что бы хоть так меня отгородить от обмана людей. Вы так и не сказали откуда у вас знания про Адама и Еву,
если вы не читали никаких источников., не обращались к знаниям? И еще вы не сказали, что стало с человеком на голове которого прыгал кто-то?
Он умер или жив остался? Про веру- я верю в Бога Творца и Иисуса Христа. А так же я знаю, что есть добро и зло. Знаю, что если ты не виноват,
то правда восторжествует. Знаю по опыту. Только я теперь держусь от зла подальше и не собираюсь общаться с теми, кто хочет это зло мне навязать или через кого оно воздействует на меня да еще и с таким наглым натиском.

Ольга
#116

Вы верите в сны - ваше право.
Я вижу сны всю свою жизнь, где я только не была, и в других измерениях, и наперед события видела, которые потом сбывались. Только не хочу быть избранной Богом. Хочу поставить Богу конец. Не хочу видеть смерть и рабство тех, кого люблю. Не хочу видеть, как их обманывает программа, заставляя убивать друг друга. Я знаю, для чего делаются войны, чтобы собирать энергию. Одни умирают, чтобы другие, будучи в материи, не жили душой. Посмотрите фильмы "Голодные игры" или "Время", там частично показывается как на самом деле. И одни не живут, и другие тоже, пока в материи.
Я не знаю какие люди там "офигевают" от вашей избранности, но в моем окружении все этим обладают и даже больше. И избранными себя не считают...
"Я чем-то особеннее других - ловушка зла". Вы особенней других? Чем?
А я наоборот залезу в кроличью нору, в самую клоаку зла, чтобы вытащить оттуда тех, кого оно туда втянуло и буду общаться с теми, кто мне сделал или сказал зло. Потому что знаю, что одни - добрые, изображают злость наигранно, как вы, а других, к сожалению, оно захватило, но они также добрые внутри, мои родные.

Gran
#117
Ольга

Хочу поставить Богу конец.

Ничего не случится 23 сентября. Вы не поставите Богу Творцу конец. Крест- символ веры и память об Иисусе Христе, который искупил наши грехи для того, что бы наши души обрели жизнь вечную. Вы верите не в того бога, вы думаете о Дьяволе( это противник творца) и он путает вас. В церкви вы слышали голос не Бога, а бесов. Я не сказал, что я Богоизбранный, я сказал, что в Библии об этом говорится, что некоторым дает бог ясновидение через сны, а некоторых путает дьявол. А про " офигивают(" люди- так это не от избранности моей, а от того, что они вначале правду скрывают, врут мне, а через сны я вижу правду и говорю им в глаза и они признают мне, что я откуда-то знаю правду. И я не наигран, я искренен, я с вами просто поделился. И когда вы даете обещания,то их надо выполнять. Это на будущее.Хотя конечно утешающе звучало про 23 сентября и красиво, не спорю! Вы умеете утешить душу и пусть это будет какая-то внутренняя надежда на изменение внутри всех душ к лучшему!

Ольга
#118

Время покажет...
Я не буду спорить, потому что ваше право выбора во что вам верить, и мое во что я верю.
Вы так и не посмотрели что такое крест..
Так и мы то же через сны многое видим. Я наперед через сон знала, где и когда я встречу свою любовь, даже знала кем работает, через сон видела. Потому что доверяла снам... Прошло то.
Вы просто ещё доверяете, потому что не прошли тот путь, который я прошла. Я вам не вру и думаю о вас только хорошее. Просто мне хочется поделиться тем, что знаю. Но навязывать не буду.
Писала уже, хотите узнать что такое крест - посмотрите в той программе. Вертикальная часть - уравнение времени, горизонтальная - наклонение Земли.
Я выполняю все обещания, которые даю. И в прошлом, и в настоящем, и в будущем.
Могу ошибаться, пока идёт борьба с программой, но вера моя не ошибается. А я даю обещания своей верой. Я знаю, что все мы будем с любимыми и это я вам обещаю.

Ольга
#119

Мы видим солнце, мы идём к нему, но если солнце скрыто под черной оболочкой, увидишь ли?
Люди, которые встречаются вам на пути. Оглянитесь, когда они с вами по хорошему, вы с ними по хорошему.
Когда они с вами по плохому, вы с ними как? Бросаете? Не хотите общаться..
Но они все то же солнце, просто под злой оболочкой. Царевна в лягушачьей коже.
Поделюсь я с вами светом, вам станет теплей на душе.
Поделюсь болью, бросите?
Вот смотрите, я написала вам пару недобрых слов, притом не своих, и вы уже им поверили? Подумали зло обо мне? Честно? Себе ответьте.
Так может пора любить тех, кто рядом с вами не за их оболочку, поступки, злые слова, магию против вас, а за то, кто они внутри! Открыть свое сердце, чтобы согреть их.
Не поддавайтесь злу в своей голове!
В меня кидают грязью, чтобы поверить в меня...

Gran
#120
Ольга

.Вы так и не посмотрели что такое крест..
.

У меня нет телефона современного, я ношу без определителя и навигатора старые модели только для приема звонков: во первых я все роняю, во вторых не хочу слежки и вирусов. Может, когда у кого возьму телефон- посмотрю тогда эту прогу. А так картинки я посмотрел- фото на яндексе и видео движения солнца. Кстати, я программированием занимался когда-то на компе, так вот прогам тоже не сильно доверяйте, там могут быть погрешности в значениях, кто -то может специально так воодить. Доверять можно только самому себе и проверять свои предположения- т.е самому программировать и вводить значения. И сбылась профессия вашего избранника по снам? Я никого первым не бросаю. Я наоборот поднимаю людей. но часто они пользуются моим мягким характером и начинают то унижать, то принижать, то не ценить, то обижать, то вертеть и крутить. и я долго терплю. А когда они предают, например мне один друг как-то высказался что у него лучше меня друг появился потому что у того чего то больше в материальном плане, правда он сам сказал, что он не такой рукастый как я и ничего руками делать не умеет. И я его послал далеко и навсегда. И так я со всеми- я стал ценить себя и уважать. Потому что уступая другим и потакая во всем, я могу потерять здоровье, нервы и время. Если вы поделитесь болью- я не брошу. Делиться болью- это не значит обижать другого. Но когда меня обижают я даю отпор- особенно темным силам, когда я чувстовал на себе воздействие. Да я пока говорил с вами уже и забыл почти про все это то что на меня делали и мысленно освободился от нее и воздействий. Я все время убежать хочу от таких людей которые мне больно делают. О вас не думал зло. У меня нет любимых. Все. отлюбил я. У меня как у вас сил таких на любовь нет. Я скорее больше как опора- могу кому-то материально помочь и на там все. Там все давно так убито. зарыто.затоптано внутри. даже вспоминать не хочу. Но сострадание к людям есть.

Ольга
#121

Вы хотите знать что такое магия? Это работа злом. Как бы вы ни защищались, на любое зло есть большее зло. Это как кормить зло своей энергией и оно будет расти. Чем больше человек лезет в магию, тем сложнее ему.. Единственная защита от магии - Вера и Любовь. Нет у тьмы власти над светом.
Хотите, чтобы впредь на вас не накладывали магию, любите!
Ваш пример: девушка с вами по хорошему, вы с ней тоже. Но она хочет свободы, делать все по своему, пусть с ошибками, пусть долгим путем, но по своему! Как важно верить в человека. Не заставлять его, не учить, не подстраивать под свои правила и ожидания, а просто любить его любого.
Она захотела свободы от ваших ожиданий.
Поэтому защитилась от вас магией, потому что вы ей показали пример бизнеса ..
Вашей вины тоже нет, вы просто сами ещё не понимаете как правильно, примера рядом не было. В обществе навязаны другие примеры - материальные.
Захотели бы вы направить магию на того, кто вас искренне любит? Ставьте себя на место других, чтобы понять их.
На каждую темную мысль в голове приведите светлое доказательство чистоты человека.
Знаете, когда магия начиналась в моей жизни, маг сделала меня на смерть, мне было тяжело, очень... Вначале я, как и вы, пошла против нее, и только, спустя пару лет я поняла, что она мне сделала огромный светлый дар, но для этого нужно было внутри себя понять ее.

Ольга
#122

Спасибо Gran, я цифрам не доверяю.
Да, когда я встретила того человека, оказалось он занимается именно тем, что я видела во сне. Я даже могла описать его работу.
Я поняла вас, просто я не смогу послать тех, кто мне зло делает. Мне наоборот захочется объяснить, раскрыть глаза.. :)
И так раз за разом. Кто-то сразу посылает, я не навязываюсь. Кто-то долготерпит, тогда мы становимся друзьями.
Для меня не важно мое здоровье, время и нервы. Для меня это преходяще, а вот радость и счастье другого важнее.
Обида, это вообще мне непонятно.
Что такое обида, по вашему?
Вы не можете отлюбить, вы ещё не любили толком. Все ещё впереди.
Если хотите, можно вместе разобрать что у вас там зарыто.

Gran
#123
Ольга

Вы хотите знать что такое магия? Это работа злом. Но она хочет свободы, делать все по своему, пусть с ошибками, пусть долгим путем, но по своему! Как важно верить в человека.

В магии ничего не понимаю. Хотя я вам уже рассказывал, что я задавал вопрос там, куда меня забирали( где просматривали мою жизнь)там женщины летали и вращали предметы какой-то силой и сказали что там они это делать могут и корректировать нашу жизнь во благо, а тут сказали колдовать нельзя, так как люди не умеют использовать во благо, а только во вред. Сегодня такой интересный сон приснился, типа мне дали возможно хоть что пожелать и сразу сбудется. Я привел брата и говорю: смотри, сейчас из автомата шоколад потечет. И потек шоколад. Он говорит- круто. А потом я взял и сделал так что вообще весь шоколад из автомата вытек прямо на пол, ради того что бы посмеяться, т.е меня захватило сразу что-то плохое- навредить, а ведь другие могли покупать себе шоколад- а я его весь силой мысли выдавил. Наверное это пример, почему нельзя ей пользоватся))) Потом пришла какая-то ведьма и наказала меня за это и у меня в квартире появились какие-то преметы невидимые и мне приходилось крестить их и читать молитву и они сразу сжигались и исчезали, я так все комнаты обошел, а потом мне показали каких-то двух парней лысеньких типа их уже вживых нет и я в одном из них узнал одноклассника( не знаю в реале где он на самом деле) они потом отвернулись боком. и за мной пришли двое которые сказали: пошли, тебе пора.

Gran
#124

Я спросил куда: они сказали- на тот свет. Вместо лиц у них были нарисованные из белого картона лица. Я сказал, что не пойду и они мне не указ. Потом их покрестил и они исчезли. Потом я заглянул в ту комнату, откуда они пришли, там был свет и пусто, а из нее был вход и там был какой-то парень, только часть спины видел. Короче чушь полная))) Но крест реально помогает. Он мне и на том свете помогал, когда только забирали, он помогал мне разных тварей, которые меня пытались схватить.

Gran
#125

Про ту девочку. Вы проанализировали что ли, что она от меня защитилась? Или как-то смогли просмотреть? Ответтье на этот вопрос. Я дал ей полную свободу с самого начала: когда я открыл свое агенство, я сказал ей, что мы будем видется с ней редко, так как у меня много других бизнесов, а этот-для души, предложил ей все, что у меня было: все за мой счет, от нее нужно было только прийти на пару часов и сделать, как я говорю, так же в процессе, я учитывал ее сколонность к импровизации и давал ей волю и включал ее свободные идеи в работу. Я не заключал с ней договора. Потому что именно я ее любил искреннее и чисто, как дочь.. наверное.. я в ней видел потерянность в этом мире и мне не хотелось, что бы она прошла то, через что прошел я, я знал подводные камни таких бизнесов, что в большинстве они очень грязные. А она именно мечтала о таком, она сама мне потом призналась, что ей очень нравится делать то, чем мы занимались и мне тоже нравилось. Я платил, дарил подарки, я давал больше чем следует. Ни в одном агенстве никто так не будет столько всего давать, а скорее наоборот заставит отрабатывать за каждую сорванную сделку. Она сорвала мне 2 очень выские сделки по суммам, просто не взяв трубку. Ей требовалось всего то поднять трубку.

Gran
#126

Но за то, когда ей что-то надо было- я все выполнял Мы обсуждали с ней другие идеи и други виды творчества и бизнеса. Я мог ее куда угодно устроить, я даже хотел ей сделать постоянный доход, что бы она не работала, я придумал, как потратить всего месяц( где-то 4 встречи и за них сделать доход на долгие годы, но нужно было что бы она слушалась меня: ложилась вовремя спать, ела правильно, а не шаталась по клубам и по ночам с гопотой, мне нужна была ее внешность : а она ее стала портить: наколока- автоматом исключала ее из бизнеса и лишала дальнейшего что бы я сделал ей заработок, так как это не только моральные приницыпы, но и общемировые стандарты такого бизнеса. Обсуждали другой бизнес- что бы она было просто помщницей- была назначена встреча, там много людей было подключено, она сказала, что отпишется, когда сможет- не отписалась. Мне пришлось звонить- сказала, не сможет. Ок пришлось искать другую знакомую. Понял, что и тут не получится. Потом она вдруг о музыке заговорила, хотя я о музыке забыл лет так на 10, только для дома писал. Ну и сразу начала просить, что бы я ее в LA продвинул. А продукта у нее нет- ни песни, ни альбома, ни произношения. Предложил ей все это сделать, платы не взять, сказал, напишу песню, и прочее, сниму клип, только после этого смогу поговорить со знакомыми и заключить контракт со студией в LA, но так же сказал, что тогда сразу придется переезжать, потому что почти никто там не сотрудничает на расстоянии. А у меня на это пока денег нет.

Gran
#127

Мне нужно $1 млн только на право получения жить там легально и вести бизнес и еще столько же на дом и иммиграционного адвоката и еще столько же первый год проживания и еще столько же на ведения параллельного бизнеса, который будет приносить мне доход через год. $4 млн, - это просто небольшой страрт по меркам Лос Анджелеса. Я в России то 18 лет у меня ушло на то, что бы понять как все в этом городе устроено и создать себе доход. А там- я бомжом буду если просто буду музыку писать где-то при студии( ну будет хватать на поесть и все) Я давно все узнал, что мне нужно и работаю над этим. А она думает, что там русские певички с непоставленным голосом кому-то нужны, которые 4 аккорда на гитаре знают и все. Да там своих местных полно, и с образованием, и с голосом и с талантом, а все равно деньги решают все. И я с ней разговаривал об этом. Сказал, что мне надо хотя бы года 4, чтобы подняться здесь в России. Придумать новый бизнес. Сказал, что она меня подвела 2жды, что я пролетел на деньги. Что каждый такой шаг в другом агенстве ей бы вышел двойной неустойкой( т.е ей бы самой пришлось платить клиентам вдове дороже, за то, что она не пришла). Она просто слово не держала: договоривались, что бы она трубку всегда брала: говорила, что депрессии. Я понял, что на нее нельзя ставить. Что надо всегда договора заключать, что бы невры не мотать. Я так до своей цели не дойду никогда, если буду всем уступать и на все глаза закрывать

Gran
#128

У меня свои тоже цели есть в жизни и надо с этим считаться. Поэтому для меня время и нервы очень дороги. Я пришел сюда на эту землю помочь людям увидеть, что что-то можно получать бесплатно, спасти людей от бедствий, которые еще предстоят. Но для этого я должен подняться материально, не только духовно. Материя очень многое решает. В бизнесе есть такая поговорка: вначале зарабатываем себе: затем занимаемся благотворительность.В самом начале - для нее я занимался именно тем, что помогал ей для души. Но потом это стало касаться других людей и подводить других мне было нельзя, это могло отразиться на репутации агенства. Я всегда держу свои слова и выполняю все четко и в срок. Так что защищаться ей было не от чего. Она была свободна от меня- я не требовал от нее неустоек, а только поднять трубку заранее и сказать: могу или не могу прийти- всё!) После воздействия, как бы мне не хотелось, я пришел к ней- потому что ей было очень хреново, потому что магия ложиться на обоих, судьба заставила нас потом еще много дней подряд встречаться: на этих встречах мы в процессе дел много разговаривали, она просила с ней погулять по парку еще почему-то, говорила что у нее в поселке нет такого

Gran
#129

Мы говорили и я ей все высказал, что у меня наболело: сказал спокойно. Она в этот день еще че-то просила.. а потом посмотрела мне в глаза: и сказала: " наверное я много у Вас прошу", но я сказал: ладно- дам я вам что вы хотите, сегодня пришлю. Потом ей высказал, когда провожал до остановки, она видители жаловалась, что далеко ей ездить, а я сказал: что я еще с ней везде хожу, таскась за нее договариваюсь со всеми, бесплатно все делаю.. а она жалуется на дорогу..из меня будто иголки повылазили толстые. И она меня обняла в этот момент и сказала: спасибо вам за все и в этот момент что-то со мной произошло- я опять готов был делать для нее все. Какой-то ужас просто. И попробуй тут разбери, где здесь чувства, а где здесь магия. Мне кажется.. у нас обоих могло что-то быть.. если бы она не воспользовалась магией. Я ведь это чувству. Я понял потом, что я ей нравился. Так как во сне видел. что она мне пишет песни и оставляет их для меня на полу в телефоне..и я их слушал во сне а в них истерика и слова помню из песни: их смысл в том, что я не открываю ей своих чувств. Через год я зашел на ее сайт, она как-то давала мне ссылку и свою музыку и услышал песню, которая про меня. Что странно, она меня называет в песне так, как я в детсве мечтал, что бы меня так называли. Как ты давно-давно я слышал песню и там девушка пела песню и так его называла и мне очень хотелось что бы обо мне кто-то песню написал и так же меня назвал. Эта девушка для меня была своего рода талисманом, моей удачей.

Gran
#130

Она рассказывала мне, что у нее всегда проблемы, когда мы не видимся с ней, что она со всеми ругается, ото всюду увольняется, и я замечал, что когда мы вместе- то дела идут как по маслу. Хотя у меня у самого все нормально поулчается, но когда вместе- все незаметнее и быстрее и легче. Но для семьи и детей я хочу что бы у меня была другая женщина, которая любила бы меня. Потому что сам я уже не смогу, материально поддерживать могу- это и будет моя любовь. Я не смогу стать как раньше сумашедшим... и любить просто так.. И я хочу венчание- навсегда. Я с детства хотел что бы у меня была только 1 девушка на всю жизнь. Обида для меня: это когда ты что-то делаешь.. делаешь.. а они не ценят. Или когда обижают: говорят что-то неприятное, вместо слов поддержки. Например, тот друг постоянно унижал и оскорблял меня, говоря, что я стою в рваных кроссовках и еще о чем-то мечтаю. А я тогда был так одухотворен- весь в творчестве, что не до одежды было. Я терпел его выходки 7 лет. а потом послал его. Потом он через 10 лет пытался меня найти, звонил из Нью Йорка, и из разговора я понял, что нам не о чем говорить. То в чем он раньше меня унижал относительно знаний в определенном предмете( так он в нем отстал), а я наоборот улучшил.

Gran
#131

Я как и вы некоторых людей пытаюсь вразумить, привести к Отцу Небесному и Иисусу Христу- к свету и добру, но если в человеке продолжает быть зло- я отхожу. Одного парня из Лос Анджелеса я убеждал что пить нельзя много и говорил ему- что бы он начал читать Евангелие и церковь зашел и крестился. Он все отверчивался. Потом общение сошло на нет. Через 9 лет он написал мне письмо, что я вывел его к свету: он крестился, бросил пить, вернулся в Москву к маме, потому что осознал, что никакие условия хорошие не заменят родных людей, маму он не смог перевести- денег не хватило(а с визами туда большие проблемы). Единственным надежным шагом- это покупка бизнеса от $1 млн, а он не смог там заработать, работал обычным менеджером. Написал спасибо, что я привел его к Богу. Расскажите лучше, что у вас произошло, и почему на вас наложили что-то на смерть, и из-за чего? Вы разговаривали с тем, кто на вас наложил? Или вы не знаете, кто это? И за что это сделали? И как вы с этим справились? Я за вас помолюсь, что бы вам легче было. А когда пойду в церковь, поставлю свечку за ваше здравие!

Аля
#132
Gran

Я как и вы некоторых людей пытаюсь вразумить, привести к Отцу Небесному и Иисусу Христу- к свету и добру, но если в человеке продолжает быть зло- я отхожу. Одного парня из Лос Анджелеса я убеждал что пить нельзя много и говорил ему- что бы он начал читать Евангелие и церковь зашел и крестился. Он все отверчивался. Потом общение сошло на нет. Через 9 лет он написал мне письмо, что я вывел его к свету: он крестился, бросил пить, вернулся в Москву к маме, потому что осознал, что никакие условия хорошие не заменят родных людей, маму он не смог перевести- денег не хватило(а с визами туда большие проблемы). Единственным надежным шагом- это покупка бизнеса от $1 млн, а он не смог там заработать, работал обычным менеджером. Написал спасибо, что я привел его к Богу. Расскажите лучше, что у вас произошло, и почему на вас наложили что-то на смерть, и из-за чего? Вы разговаривали с тем, кто на вас наложил? Или вы не знаете, кто это? И за что это сделали? И как вы с этим справились? Я за вас помолюсь, что бы вам легче было. А когда пойду в церковь, поставлю свечку за ваше здравие!

Спасибо Вам ! Одна родственница на меня и на моих родителей всю жизнь делает порчи и другие негативные магические воздействия. Она считает, что с ней несправедливо обошлись, когда делили имущество. Моим родителям дали квартиру, а ей денежную компенсацию. Тогда она согласилась, ее устроило, а теперь она недовольна. Но истинное отношение ко мне она скрывает. Двуличный человек. В глаза одно, за глаза - совершенно другое. Всяким образом пытается влезть в мою жизнь, якобы чтоб что-то помочь. То работк мне ищет, то с парнем пытается познакомить. И еще много чего. Мне раньше мама говорила, что это именно она магичит. Я тогда не верила, атеперь убедилась. Уже сил нет никаких. Разве-что жыть мне нужно в церкви. Я не успеваю молится, как она уже новое наделает. Вот так.

Аля
#133
Gran

Она рассказывала мне, что у нее всегда проблемы, когда мы не видимся с ней, что она со всеми ругается, ото всюду увольняется, и я замечал, что когда мы вместе- то дела идут как по маслу. Хотя у меня у самого все нормально поулчается, но когда вместе- все незаметнее и быстрее и легче. Но для семьи и детей я хочу что бы у меня была другая женщина, которая любила бы меня. Потому что сам я уже не смогу, материально поддерживать могу- это и будет моя любовь. Я не смогу стать как раньше сумашедшим... и любить просто так.. И я хочу венчание- навсегда. Я с детства хотел что бы у меня была только 1 девушка на всю жизнь. Обида для меня: это когда ты что-то делаешь.. делаешь.. а они не ценят. Или когда обижают: говорят что-то неприятное, вместо слов поддержки. Например, тот друг постоянно унижал и оскорблял меня, говоря, что я стою в рваных кроссовках и еще о чем-то мечтаю. А я тогда был так одухотворен- весь в творчестве, что не до одежды было. Я терпел его выходки 7 лет. а потом послал его. Потом он через 10 лет пытался меня найти, звонил из Нью Йорка, и из разговора я понял, что нам не о чем говорить. То в чем он раньше меня унижал относительно знаний в определенном предмете( так он в нем отстал), а я наоборот улучшил.

Я таких "людей" и "друзей" , о которых вы написали, устраняю из своей жизни. Не считаю нужным вообще с такими общатся. Но часто они сами как раз пытаются залезть в мою жизнь.

Grand
#134
Аля

Я таких "людей" и "друзей" , о которых вы написали, устраняю из своей жизни. Не считаю нужным вообще с такими общатся. Но часто они сами как раз пытаются залезть в мою жизнь.

Ага, вот и до меня дошло, но поздновато. А потом так легко сразу стало, когда освободился от таких "друзей"
Аля, попробуйте сесть и поговорить с родственницей по душам, делая вместе какую-то работу. Возможно, она вы друг в друге увидите и откроете что-то новое. У меня с покойной тетей было недопонимание, на меня по всякому обзывала и моя бабушка ее за это обзывала тоже)) Но когда я стал старше, мне делали очень больную операцию на ноге и никто из родных не смог меня приехать забрать, боль была адская, наркоз отошел почти сразу, и ко мне приехала ни с того, ни с сего тетя и сказала, что ладно уж пожалеет меня и довела меня- она поддерживала меня, когда я прыгал на одной ноге и уставал- она меня держала.И потом звонила и спрашивала- как я. Болело где-то недели 2. Потом я рассказал бабушке и она стала о ней другого мнения и я тоже. Трудности сводят или совместные дела. Я за вас тоже помолюсь, раз вы не успеваете!

Grand
#135
Ольга

Спасибо Gran, я цифрам не доверяю. Да, когда я встретила того человека, оказалось он занимается именно тем, что я видела во сне. Я даже могла описать его работу. Я поняла вас, просто я не смогу послать тех, кто мне зло делает. Мне наоборот захочется объяснить, раскрыть глаза.. :) И так раз за разом. Кто-то сразу посылает, я не навязываюсь. Кто-то долготерпит, тогда мы становимся друзьями. Для меня не важно мое здоровье, время и нервы. Для меня это преходяще, а вот радость и счастье другого важнее. Обида, это вообще мне непонятно. Что такое обида, по вашему? Вы не можете отлюбить, вы ещё не любили толком. Все ещё впереди. Если хотите, можно вместе разобрать что у вас там зарыто.

P.S Ольга, ответил - в сообщениях 123- 131 Вам. И еще вопрос: Мне почему-то очень интересно про того человека, что вам приснился, у которого вы профессию увидели. Это ведь так значимо, а люди почему-то упускают друг-друга, которых видели во сне. Сегодня читал одну историю- прямо копия моя, там женщину трясло, когда она его увидела, и потом вспомнила что видела его во сне, но почему-то замуж за другого пошла. И у меня так же было. Я видел как ту женщину трясло, но она замуж вышла, а во сне она мне говорила и показывала нашу семью, детей...Ничего не понимаю, что происходит. А потом она мне все снилась и говорила что любит и что надо немного подождать.

Ольга
#136

"Корректировать во благо"? - Разве есть у кого-то право решать, что благо для другого? Влазить в свободу выбора?
Gran, чем больше я влазила в сны, тем тяжелее мне было. Доходило до того, что даже проснувшись, видения продолжались, притом физически ощущаемы и их последствия остались до сих пор на мне.
Ваше право выбора во что вам верить, но мой опыт - в белом нет черного, в снах нет живого, чем больше вы верите снам, тем больше даёте злу контроль над собой... Сны - ловушка зла, вам будут снить много чего, лишь бы вы верили, то есть отдавали свою энергию. Чем больше будете отдавать энергии, тем больше терять сил и увязать.. Решайте, слушайте свое сердце!
Крест - это смерть, вам снят иллюзии, где крест будто бы вам помогает, на самом деле, вы лежите в микрокоме на подзарядке своего тела и вам показывают эти иллюзии, чтобы вы верили, что крест вам помогает, на самом деле он убивает...

Ольга
#137

Я поняла по опыту, что чтобы понять, нужно пройти этот путь самому или любить настолько, чтобы верить безоговорочно.
Насчёт девушки, я просто вижу ее мотивы.
Например есть поступок, один увидит в нем зло, другой добро.
Оскорбительное слово: один обидится, второй почувствует боль другого, его любовь и призыв помочь.
Когда вас оскорбляют и бьют, вы кого слышите себя или другого?
Когда она спросила, не много ли она просит, что она имела ввиду? С моей точки зрения, заботу о вас.
Добро делается просто так. Делая добро, не ждёшь ничего взамен.
У вас обиды от того, что не оправдали ваши ожидания? Не отдали вам столько, сколько давали вы? Не отплатили добром за ваше добро?
Она просто не хотела терять свободу, хотя любит вас.
Для своих целей вы поставили себе жёсткие рамки, другие не хотят в них загоняться, потому что цели другие.
Часто люди соглашаются с вами из-за любви к вам, но душой не хотят делать те шаги, которые выбираете вы. И любовью будет дать им свободу выбора.

Ольга
#138

Когда сердце прижимается к сердцу, это не магия, а любовь. Это когда она вас обняла и вы поняли, что все эти требования к ней - результат мозга. А сердце чувствует лучше как правильней. Вот так мы и выбираем головой или сердцем. Выбираем головой - приобретаем разумно и материально, но теряем счастье на душе. Выбираем сердцем - впоследствии никогда не пожалеем, но теряем в материи.
Дух (сердце) и материя (голова). Чью сторону выберете, в той приобретёте, но в другой потеряете. Решать вам..
Не кажется ли вам неправильным по отношению к вашей будущей жене ваша позиция: буду обеспечивать, но не любить? Она же - не вещь, она - живая...
Лучше уж не жениться, чем брать себе жену, как вещь, не отдавая себя ей в любви. Гуманнее для обоих.
Обида: "делаешь, делаешь, а они не ценят".. - Вы цените то живое, что вы берете? Солнце, ресурсы, заботу тех, кто вам помогал и растил.
Хотите правду? Солнце живое! Это не планета, это живые души! Вы их благодарите каждый день за то, что живёте? Живую воду, которую пьете?
Можете себе представить, чтобы настоящая мать бросила своего малыша, только потому что он ещё умеет только брать? Он не вырос до того, чтобы только давать, ему нужно время и отдача сил, потому что он ещё в материи. Так же и с людьми. Кто на позиции ребенка, умеет брать, кто на серединке уже и берет, и даёт. А кому-то уже не нужно брать, он хочет только давать. И незнакомо будет ему слово обида, потому что как можно обижаться, когда есть возможность любить.

Ольга
#139

Ваш друг отстал, вы выросли. Выросли настолько, что бросили его. Зачем обуза с которым не о чем поговорить... Вопрос только "Кто из вас вырос?" Тот, кто пытается удержать и сохранить теплые отношения или тот, кто их рвет.
Иногда унижение является не злом, чтобы на него обижаться, а добром, мотивацией, пинком к действию.
Благодарю вас за заботу, но мои проблемы - не проблемы для меня. Если честно мне нечего о себе плохого рассказать. В моей жизни я трижды проходила тест на проблемы и у меня ничего не находили. У меня к ним такое отношение, что их или нет у меня, или те, что есть скоро обязательно решатся. Раньше было иначе, я мучилась, но мне дали волшебного пинка и я полетела в нужном направлении.
Не нужно за меня ставить свечку, мне будет легче наоборот.
Знаете есть такая категория людей, сделаешь им добро, а они мучаются, не чувствуют себя свободно, пока сами не сделают добро. Пошлёшь матом, сделаешь им магию на смерть, они пляшут от восторга, что им так повезло. Так это я. :)

Ольга
#140
Аля

Я таких "людей" и "друзей" , о которых вы написали, устраняю из своей жизни. Не считаю нужным вообще с такими общатся. Но часто они сами как раз пытаются залезть в мою жизнь.

Аля, а с чего вы решили, что именно ваша родственница магичит? Вы за руку ловили? Или только со слов?
Может она вам помогает, работу вам ищет, с парнем знакомит. Если проблемы в вашей жизни, то может не стоит обвинять одного в своих неудачах?
Друзья пытаются вам помочь. Не хотите, чтобы помогали, прямо поговорите с ними. Скажите то, что хотите. Они вас поймут, но знайте такие люди всегда помогут вам в беде. Вам повезло с родственницей.

Ольга
#141

Эх, не спрячешь огонь...

Аля
#142
Ольга

Аля, а с чего вы решили, что именно ваша родственница магичит? Вы за руку ловили? Или только со слов?
Может она вам помогает, работу вам ищет, с парнем знакомит. Если проблемы в вашей жизни, то может не стоит обвинять одного в своих неудачах?
Друзья пытаются вам помочь. Не хотите, чтобы помогали, прямо поговорите с ними. Скажите то, что хотите. Они вас поймут, но знайте такие люди всегда помогут вам в беде. Вам повезло с родственницей.

"Вам повезло с родственницей" !!
Ольга, что вы знаете, чтоб такое писать??? Вы меня убили этой фразой. Дальше не имеет смысла мне чтр-то писать (((

Аля
#143
Grand

Ага, вот и до меня дошло, но поздновато. А потом так легко сразу стало, когда освободился от таких "друзей"
Аля, попробуйте сесть и поговорить с родственницей по душам, делая вместе какую-то работу. Возможно, она вы друг в друге увидите и откроете что-то новое. У меня с покойной тетей было недопонимание, на меня по всякому обзывала и моя бабушка ее за это обзывала тоже)) Но когда я стал старше, мне делали очень больную операцию на ноге и никто из родных не смог меня приехать забрать, боль была адская, наркоз отошел почти сразу, и ко мне приехала ни с того, ни с сего тетя и сказала, что ладно уж пожалеет меня и довела меня- она поддерживала меня, когда я прыгал на одной ноге и уставал- она меня держала.И потом звонила и спрашивала- как я. Болело где-то недели 2. Потом я рассказал бабушке и она стала о ней другого мнения и я тоже. Трудности сводят или совместные дела. Я за вас тоже помолюсь, раз вы не успеваете!

Спасибо Вам. Но не могу я здесь всего писать. Эта моя родственница - подлый человек !В глаза - одно , за глаза - совершенно другое. Она уже 30 лет магичит. Не вижу никакого смысла с ней о чем -то разговаривать. Я все это пишу не голословно. Сначала, когда мне мама говорила, что это именно она, то я не верила. Я долго не верила, а потом сама убедилась. Я с ней не ссорилась никогда и не собираюсь. Но она меня уже реально достала. Например, звонитмне чтоб познакоиить с каким- то парнем. И говорит, что если я не соглашусь, то так и никогда не выйду замуж и так далее. Долго здесь все описывать. То раз предлагала путевку за 500 $ на отдых, чтобы посмотреть даст ли мне отец деньги или нет.как-будто путевки только у нее можно купить. Все бы нечего, но она еще и колдует.

Ольга
#144
Аля

Спасибо Вам. Но не могу я здесь всего писать. Эта моя родственница - подлый человек !В глаза - одно , за глаза - совершенно другое. Она уже 30 лет магичит. Не вижу никакого смысла с ней о чем -то разговаривать. Я все это пишу не голословно. Сначала, когда мне мама говорила, что это именно она, то я не верила. Я долго не верила, а потом сама убедилась. Я с ней не ссорилась никогда и не собираюсь. Но она меня уже реально достала. Например, звонитмне чтоб познакоиить с каким- то парнем. И говорит, что если я не соглашусь, то так и никогда не выйду замуж и так далее. Долго здесь все описывать. То раз предлагала путевку за 500 $ на отдых, чтобы посмотреть даст ли мне отец деньги или нет.как-будто путевки только у нее можно купить. Все бы нечего, но она еще и колдует.

Аля, ну приведите примеры колдовства по отношению к вам от нее.
А пока я приведу пример магии:
Я не раз видела как программа управляет людьми как марионетками и люди, думая, что это они делают, не замечая со стороны, делают не сами, а ими. Например, я иду против программы (зла), она мне мешает. Я подхожу к месту, где мне надо поработать. В этот момент зло берет первых попавшихся людей и подводит их ко мне, одни могут спрашивать что-то, другие хотят именно там и именно сейчас присесть. Но страшно видеть, как группа незнакомых случайных людей идёт синхронно под управлением, синхронно, как роботы.. Вы видели как незнакомые люди двигаются синхронно как роботы? Когда я сделаю, люди расходятся в разные стороны. Сразу вспоминается из "Мастера и Маргариты" "это он сам так с собой управился?"

Ольга
#145

Вся магия построена на зле, оно управляет теми, кто даже и не думал в нее влазить. Вот у мамы соседи занимаются магией, двоих убили. Кричат ей, ты скоро умрёшь, подкидывают ей и куколку вуду, и мочу, и каждый раз что-то под дверь. Они виноваты? Нет конечно! Они под управлением, не их вина!
Нужно убирать корень зла - луну, которая разделила нас. Вот представьте один организм, одну половину насильно захватили тьмой, задача второй настроиться против первой и воевать с ней или вытащить из беды?
Вот вы меня оттолкнули, что я вас не понимаю, оттолкиваете родственницу - плохая. А в это время программа (мертвое) разделяет живое..
Мы и так ходим по улице как упорядоченные частицы, но раздельно друг от друга. А пока мы будем раздельно, нами будут властвовать и управлять....
Ведь если мы преодолеем зло в голове, объединимся любовью, кто нас победит, какая магия? Это и к вам, Gran.
Магия - воздействие мертвого на живое. Мы находимся в умирающей материи, тело подчиняется законам физики, им легко управлять... Даже сейчас уже человек изобрел машины, которые управляют человеком на расстоянии.
Что вас вас главнее: тело - умирающая материя или душа (живое) - вот это и оберегайте!

Аля
#146

Ольга, к вам обращаюсь.
Вы пишете, что я вас оттолкнула.Но как я должна реагировать на ваши слова, что мне повезло с родсвенницей? Вы такое пишете не зная ситуации вообще. А я строчить здесь плакаты , чтобы вам доказать не собираюсь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Gran
#147
Аля

Ольга, к вам обращаюсь. Вы пишете, что я вас оттолкнула.Но как я должна реагировать на ваши слова, что мне повезло с родсвенницей? Вы такое пишете не зная ситуации вообще. А я строчить здесь плакаты , чтобы вам доказать не собираюсь.

Аля, здравствуйте. Я помолился за вас и Ольгу, хоть она и сопротивлияется) Я нашел тут радио канал - РАДИОВЕРА называется- христианский. Там про иконы, праздники, про Евангельские сюжеты рассказывают, молитвы читают, если у вас есть желание узнавать Бога, о кротости, о прощении, о радости, о любви- все найдете там+ хорошая музыка( можно выбирать как духовную, так и классику). Я вас очень хорошо понимаю, я сам еле выбрался из всего- молитвы какие читать вам я написал, поститесь, изучайте все, что связано с Богом и плохое от вас отойдет. Попробуйте родствинницу угостить чем-нибудь сладким или помочь в чем-то, а потом поговорить по душам. Но если бес ее попутал- то держитесь от нее подальше. потому что такие бесноватые могут душу в ад завлечь. Храни вас Бог. Сегодня 7 апреля. День Благовещения. Когда Архангел Гавриил был послан Господом к деве Марии, что бы сказать, что у нее родится бого-младенец, который спасет все человечество

Gran
#148
Ольга

Вся магия построена на зле, оно управляет теми, кто даже и не думал в нее влазить. !

Ольга, заканчивайте с магией срочно и держитесь подальше от всяких колдунов и магов. Я за вас помолился. Я ухожу с ветки, потому что дел много. Вам желаю познать что такое истинный Бог Творец на самом деле, а не дьявол- про которого вы пишите. Я люблю людей всех на земле, но если они становятся одержимыми бесами, сколько их не вразумляй, будут издеваться. Я для себя нашел выход- давать отпор таким людям, которые пользуются добротой. А на любую атаку я найду горячую молитву. Со снами я постараюсь завязать. Буду вставать и делать дела, как ни в чем не бывало и не вспоминать их. Возможно, здесь есть истина, так как в Библии тоже об этом говорится. Вроде бы вы стремитесь к добру, а в Бога не веруете...Но советую уже сейчас принять Иисуса в свое сердце, потому что там будет уже поздно и обязательно носите на груди крестик. Я тот, кого вернули с того света и я свидетель, что крест помогает и помогал мне всю мою жизнь. И к сожалению- не вы будите решать, куда вас дальше направят в рай или ад, а по вере вашей и будет вам дано и там распределяют быстро и без слов. Подумайте, меня не спроста вернули сюда, возможно, что бы вразумить тех, кто еще не уверовал во Христа. По поводу ваших видений- это просто видения и они могут быть от дьявола, потому не обращайте на них внимания и читайте горячо молитвы, ведь вас не зря крестили- вам дали новую жизнь. Дал ее вам Иисус Христос принеся себя в жертву, притерпев боль земную на кресте и страдания земные, отказ от некоторых мирских благ, которые есть у людей, открыл нам ворота в Рай. А вы говорите крест- это смерть. Это против колдунов крест защита. И вам это предстоит еще понять. Спасибо за общение. С Богом и Во Христе!

Ольга
#149

И вам желаю удачи и любви!

Gran
#150
Ольга

И вам желаю удачи и любви!

Спасибо!