Гость
Статьи
Парень весы...

Парень весы...

Девчонки,такая ситуация.я в браке, парень,которого я давно знаю много раз предлогал встретиться,я естественно отказывала...пол года назад стал настойчиво писать, ссылаясь на то,что мой муж мне изменяет и все знают об этом,так почему бы мне не увидится с ним.в общем спустя месяц я все таки разошлась с мужем,из за любовницы.не смогла больше терпеть,изменял он 4 года...с тем продолжала общаться в соц сетях,после жарких переписок решила с ним встретиться,чтобы так сказать переключиться...в течении полутора месяца виделись по выходным,из за секса.кпк бы сразу договорились, что тупо секс и никто никому ничего не должен. В остальные дни все так же общались,переписывались,все было хорошо.и я естественно влюбилась..он был так хорош,недег,ласков.но виду не показывала.в последний наш раз он во время секса спросил,люблю ли я его.я не ответила.. через несколько дней у подруги было др и я была сильно выпившая.стояли с подругой в компании знакомых парней,а ОН увидел...я подошла попросила довести до дома, по дороге он сказал что я не красиво себя веду и все такое.и после этого перестал писать.я очень переживала,не видела его давно,знаю что он мутит с девочкой другой. Прошло 2 месяца. И вот на выходных мы случайно встретились у общих знакомых на празднике,были оба выпившие и в общем переспали..и конечно же он ничего после этого не пишет... А я чувствую,что поуши влюблена.что делать, девочки,дайте совет! Если что по гороскопу он весы...

Весна
6 ответов
Последний — Перейти
Кисакиса
#1

охладел,добился и адио...не пиши,не звони,потеряйся,если будешь нужна,найдет.

Весна
#2

Ну неужели это все ради развлечения?в последний раз я спросила у него, тебе что,не с кем спать? Он ответил,что есть,но со мной ему больше нравится,чем с кем то... Вот блин вспоминаю и цепляюсь за каждое слово.думаю а вдруг он хочет,но гордость не позволяет.😀откройте мне пожалуйста глаза,скажите,как со стороны это?

Кисакиса
#3

Я весы и честно сказать,мне все быстро надоедает...был один мужчина,который зацепил на долго,своим умом,чувством юмора и недосягаемостью,вы должны быть чуть вне зоны доступа,чтоб он вас разгадывать мог,понять какая вы...не открывайте ему всю себя,по -немногу и иногда морозьте с интимом,нужна игра,он должен в ступор впасть,что с вами происходит,гадать как ребус,вообщем мне так интереснее.чем объект тяжелее и сложнее,игра просыпается,ноооо как только я его расспознала,все отрубает и иду дальше за новой жертвой)))))))хахах,смешно,но вот такой у меня характер)))))))))))удачи вам и любви))))))))))

Весна
#4
Кисакиса

Я весы и честно сказать,мне все быстро надоедает...был один мужчина,который зацепил на долго,своим умом,чувством юмора и недосягаемостью,вы должны быть чуть вне зоны доступа,чтоб он вас разгадывать мог,понять какая вы...не открывайте ему всю себя,по -немногу и иногда морозьте с интимом,нужна игра,он должен в ступор впасть,что с вами происходит,гадать как ребус,вообщем мне так интереснее.чем объект тяжелее и сложнее,игра просыпается,ноооо как только я его расспознала,все отрубает и иду дальше за новой жертвой)))))))хахах,смешно,но вот такой у меня характер)))))))))))удачи вам и любви))))))))))

Спасибо вам большое за совет! 😘

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кисакиса
#5

И вам удачи и счастья с парнем!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем