Гость
Статьи
Мужчина блищнецы не …

Мужчина блищнецы не хочет отношений и привязанности.

Познакомилась с мужчиной. Был в моем городе в командеровке. Сходили на свидание. На сл.день он уехал. Стали переписываться. Обсуждали разные Темы, оказалось много общего. Через месяца полтора он снова приехал по работе, уже на целый месяц. И вот закрутилось. В первый день он мне сказал, что после развода, серьезных отношений не заводил и не планирует, старается избегать привязанности и т.д. Я согласилась, сама научилась ценить свободу и просто захотелось приключений. Он мне симпатичен очень был. Красавец. Интересный, общительный. В общим, дни и иногда ночи, мы проводили вместе. Постепенно раскрывала его для себя и раскрывалась сама. И когда, пришло время прощаться, мы оба грустили и не могли ничего сказать друг другу. Он уехал(расстояние между нами не такое большое 3-4 часа на машине). Писал что скучает очень. И я решилась задать вопрос. Что же дальше? На что он ответил. Ну мы же договорились в самом начале. Тогда я немного вспылила, и написала что это было до того, как мы узнали друг друга. В оьщим спорили с ним не одну неделю. Он мне то что расстояние и то что он не знает чего хочет. Точнее что ничего сейчас не хочет. Я ему про то что я тоже не хотела, а теперь хочу. В итоге,была готова распращаться. На что он мне написал. Давай пока общаться, как общались. Что, я ему близка стала очень. И он ценит меня и не хочет терять. Не знаю. Сейчас хочет приехать. Но, это не то чего я хочу. Боюсь привыкну только сильнее. Он близнецы по гороскопу, я телец. Могу и подождать, но есть ли шанс что он захочет во мне свою женщину видеть? Стоит ли вообще надеяться на что то? Как вести себя, чтобы чувства появились? Или все же дело во мне, и я его не заинтересовала? Может кто подскажет. Спасибо заранее.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете,я тоже телец.Были типа отношения с мужчиной близнецами.Я постоянно говорила ему ,что он мне нравится и т.д. и ждала от него ответных чувств,на что он просто всегда молчал.Мне это надоело и я разорвала всяческие отношения с ним.И что вы думаете?Через неделю сам стал писать и говорить как я ему не безразлична и что очень скучает.

#2
Гость

Знаете,я тоже телец.Были типа отношения с мужчиной близнецами.Я постоянно говорила ему ,что он мне нравится и т.д. и ждала от него ответных чувств,на что он просто всегда молчал.Мне это надоело и я разорвала всяческие отношения с ним.И что вы думаете?Через неделю сам стал писать и говорить как я ему не безразлична и что очень скучает.

Спасибо. Часто слышала и читала подобные случаи.

#3

и я телец, тоже с близнецом воюю сейчас )): с моей стороны полный игнор, он опешил, с этой стороны он меня еще не знал

#4
Котёнок

и я телец, тоже с близнецом воюю сейчас )): с моей стороны полный игнор, он опешил, с этой стороны он меня еще не знал

А игнорить вы после чего начали? Тоже пытались отношения завязать и говорили ему что то? Расскажите поподробнее) Игнор после слов каких то, или сами так решили?

#5
Гость

Знаете,я тоже телец.Были типа отношения с мужчиной близнецами.Я постоянно говорила ему ,что он мне нравится и т.д. и ждала от него ответных чувств,на что он просто всегда молчал.Мне это надоело и я разорвала всяческие отношения с ним.И что вы думаете?Через неделю сам стал писать и говорить как я ему не безразлична и что очень скучает.

А сколько времени общались до игнора?

#6
Ира

и я телец, тоже с близнецом воюю сейчас )): с моей стороны полный игнор, он опешил, с этой стороны он меня еще не знал

А игнорить вы после чего начали? Тоже пытались отношения завязать и говорили ему что то? Расскажите поподробнее) Игнор после слов каких то, или сами так решили?

после того как оскорблять меня и резко стал другим человеком буквально на минуты, как будто переродился, как его вторая сущность открылась, теперь ходит в глаза заглядывает, я молчу, даже не смотрю на него.

#7
Котёнок

А игнорить вы после чего начали? Тоже пытались отношения завязать и говорили ему что то? Расскажите поподробнее) Игнор после слов каких то, или сами так решили?

после того как оскорблять меня и резко стал другим человеком буквально на минуты, как будто переродился, как его вторая сущность открылась, теперь ходит в глаза заглядывает, я молчу, даже не смотрю на него. Интересно. У меня похожее было. Тоже все время смоый такой, а как я начала говорить то, на что у меня другая точка зрения, так такое писал.... Грубил. Попросила этого не делать, извинился.

#8
Ира

А игнорить вы после чего начали? Тоже пытались отношения завязать и говорили ему что то? Расскажите поподробнее) Игнор после слов каких то, или сами так решили?

после того как оскорблять меня и резко стал другим человеком буквально на минуты, как будто переродился, как его вторая сущность открылась, теперь ходит в глаза заглядывает, я молчу, даже не смотрю на него. Интересно. У меня похожее было. Тоже все время смоый такой, а как я начала говорить то, на что у меня другая точка зрения, так такое писал.... Грубил. Попросила этого не делать, извинился.

Ира, мы с ним коллеги, у нас это года четыре уже длится, он то приближается ни как коллега, с другими таких отношений у него нет, то отдаляется, дошло до откровенного флирта и переписки

Гость
#9
Ира

А сколько времени общались до игнора?

Чуть больше года.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Гость

Чуть больше года.

Ого. Мы 3 месяца Только. Вряд ли привязался ещё.

Следующая тема
Предыдущая тема