Гость
Статьи
Таро.

Таро.

Имена, даты, обьективное краткое описание ситуации.
Ос приветствую.

Юнона
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Как сейчас Светлана 29,12,77 относится к Тимуру 26,08,89, и как Тимур относится к Светлане.
Спасибо.

Гость
#2

Марина 220881 сейчас одна....будут ли отношения в ближ.2 месяца..этой весной..емли да то скажите это будет новое знакомтство или кто то из знакомых..спасибо.

Гость
#3

Посмотрите и подруге.Наталья 27111977...долго одна...когда встретит мужчину для брака...спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайших 3 месяца, сейчас одна. Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

😲
#5

Антон010980 Наталья231280.Недавно познакомились,уехал в длительную командировку.Будем вместе?
спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте, Александра 021193 и Артур 260492 что ждёт ближайшие месяцы в отношениях?

Гость
#8

Здраствуйте! Посмотрите пожалуйста, сергей7'04'87 ушел от анны1'01'89 к другой, но они вместе не остались. Ждать ли его возвращения и когда?
Благодарю!

гость
#9

Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 Подаст ли ей весть? Не общаемся с осени Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Мария 170985. Недавно поменяла работу, сейчас думаю вернуться обратно, начальник зовет. Стоит ли возвращаться или на новой работе приработаюсь?

ГостьЯ
#11

Добрый день, посмотрите пожалуйста намерения Петера 01.01.1982 и Юрия 03.04.78 к нелли двадцать четвертое ноября восемьдесят седьмого года рождения. Сейчас одинока, с мужчинами просто общение. Благодарю за ответ!

Надежда
#12

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Виталий 26.08.1978 Надежда 10.12.1980. Знаем друг друга очень давно. С лета живем вместе. Какие у него планы на совместное будущее и хочет ли быть со мной?

вишенка
#13

Взяла в аренду кабинет, как будут обсоять там у меня дела, пойдет ли доход? Александра100287. Спасибо.

гость
#14

здравствуйте. Юлия, 12.2.85. давно одна....будут ли отношения в ближайшие 3 месяца..и если да, то посмотрите пожалуйста-это будет новое знакомтство или кто то из тех, с кем знакома давно. благодарю за ответ

Гость
#15

Юнона, а ответы будут?

Мяу
#16

Добрый день.чувтвует ли что-нибудь Андрей 24.02.1986 к Наталье 15.09.1987,и возобновятся ли отношения?

Гость
#17

Здравствуйте!как Богдан 7;11:93 относится к лесе10;7/87?спасибо!

Гость
#18

Посмотрите пожалуйста будет ли встреча Дмитрия 01.08.88 с Екатериной 04.06.86?Спасибо

Юнона
#19
pilara

Как сейчас Светлана 29,12,77 относится к Тимуру 26,08,89, и как Тимур относится к Светлане.
Спасибо.

Светлана - полностью ушла в себя, отстранилась. Зависшая ситуация. Много придуманных страхов. Неверие, а скорее, нехотение в что-то верить. Я не чувствую здесь какого-то конфликта, но если он был, то у Тимура новая совершенно жизнь, устремления, цели. Если Светлана просто отстранилась, то Тимур стремится к ней, хорошие воспоминания, полны нежности. Но ведет себя как ребенок, налегке

Юнона
#20
Гость

Марина 220881 сейчас одна....будут ли отношения в ближ.2 месяца..этой весной..емли да то скажите это будет новое знакомтство или кто то из знакомых..спасибо.

До мая мужчину не показали. Вы живете в иллюзиях, но для осуществления желания ничего не делаете. Были Вы замужем или в стабильных отношениях? Воспоминания, как-будто щастряли в прошлом

Юнона
#21
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайших 3 месяца, сейчас одна. Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Вы закрыты. А нет никого на примете? Показывает, что есть человек, который давно возле Вас крутится, но, возможно, не проявляется в полноценной мере. Сами нос воритите. Не тот, не такой. Странно, но ощущение, что напридумывали в голове образы, а их в реальной жизни пока нет.

Юнона
#22
😲

Антон010980 Наталья231280.Недавно познакомились,уехал в длительную командировку.Будем вместе?
спасибо.

На какой строк смотреть? Указывайте, пожалуйста. Вообще он очень к Вам стремится, сексуально привлекаете очень. Прям весточки ждет. А Вы утопаете в чувствах. Энергетика между вами идет влюбленности. Вместе то быть можете, но какая-то конфликтность идет

Юнона
#23
Гость

Здравствуйте, Александра 021193 и Артур 260492 что ждёт ближайшие месяцы в отношениях?

Пока до апреля идет стабильность, тоесть чо есть, так и будет. Но дальше... Обман, хитрость, изворотливость, разрыв отношений. Но потом опять все наладится, новый импульс будет. Хотя доверие я не уверенна, что возвратится. Колеса фортуны - опять все заново по кругу. Ощущение подозрения с вашей стороны

Оппп
#24

Здравствуйте.елена седьмое апр девяносто четв и владимир двадц четв апр восемдесят шест г.р.Как он ко мнемне относится,нравлюсь ему как девушка?еще не виделись вживую.будет встреча до конца года или нет никаких перспектив и не судьба?спасибо

#25
Юнона

Светлана - полностью ушла в себя, отстранилась. Зависшая ситуация. Много придуманных страхов. Неверие, а скорее, нехотение в что-то верить. Я не чувствую здесь какого-то конфликта, но если он был, то у Тимура новая совершенно жизнь, устремления, цели. Если Светлана просто отстранилась, то Тимур стремится к ней, хорошие воспоминания, полны нежности. Но ведет себя как ребенок, налегке

Спасибо за просмотр.
Ос. Не то что бы ушла в себя. Просто немного остыла, делаю это намеренно, что бы не было больно.
Конфликтов особо нет.

Гость
#26
Юнона

Пока до апреля идет стабильность, тоесть чо есть, так и будет. Но дальше... Обман, хитрость, изворотливость, разрыв отношений. Но потом опять все наладится, новый импульс будет. Хотя доверие я не уверенна, что возвратится. Колеса фортуны - опять все заново по кругу. Ощущение подозрения с вашей стороны

Спасибо большое за ответ, обман хитрость с его стороны? А в чем обман не можете сказать?

Гость
#27

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли возобновление отношений у Руслана 22.09.1996 и Татьяны 01.11.1998? Или нам всё таки не судьба быть вместе, он сказал не можем быть вместе из-за его прошлых отношений.

рямзия.
#28

Здравствуйте. меня зовут рямзия. мне 43 года. когда будут серьезные отношения с мужчиной.

Coll
#29

помирятся ли Юлия (41) и Дмитрий (45)? Будут ли вместе?

Ирина
#30

Здравствуйте, Ирина, 49 лет. Будут ли положительные изменения финансовой ситуации в ближайшие пару месяцев? Спасибо.

Гость
#32

Посмотрите пожалуйста 18 пост,спасибо

Юнона
#33

Здравствуйте
Кому актуально - отпишитесь

Coll
#34
Юнона

Здравствуйте Кому актуально - отпишитесь

мне актуально...
помирятся ли Юлия (41) и Дмитрий (45)? Будут ли вместе?

Coll
#35
Coll

мне актуально... помирятся ли Юлия (41) и Дмитрий (45)? Будут ли вместе?

Юлия 18/12/77,Дмитрий 19/01/1974

Юнона
#36
Coll

Юлия 18/12/77,Дмитрий 19/01/1974

Если Вы его семья или стабильные были отношения - ответ однозначен - да. Работать прийдется, но результат того стоит. Если Вы в роли любовницы (мне мужчину показывает семейного, надежного, стабильного), то он останется с семьей

shah
#38

Здравствуйте! В процессе общения,но встречались)) Что думает,в отношении меня Евгений(24.05.83),желает ли встречи?Наталья(6.05.74) Заранее благодарю!

Гость
#39
Юнона

Здравствуйте
Кому актуально - отпишитесь

П.8 актуально
Здраствуйте! Посмотрите пожалуйста, сергей7'04'87 ушел от анны1'01'89 к другой, но они вместе не остались. Ждать ли его возвращения и когда? Благодарю!

Гость
#40
shah

Здравствуйте! В процессе общения,но встречались)) Что думает,в отношении меня Евгений(24.05.83),желает ли встречи?Наталья(6.05.74) Заранее благодарю!

Даа, желает встречи. Манитеее) моя, и не кому отдавать не хочу. Утопает он в чувствах. Но есть придуманная борьба в его голове. Он себя немного притормаживает

Юнона
#41
Гость

П.8 актуально
Здраствуйте! Посмотрите пожалуйста, сергей7'04'87 ушел от анны1'01'89 к другой, но они вместе не остались. Ждать ли его возвращения и когда? Благодарю!

До конца мая... Ощущение, что думает вернуться, но он как-то ничего не хочет делать. Подустал малейко, отказыаается от всего. Он к вам непрочь вернуться, и там хочет наладить отношения. Балансирует, выбирает. Полагается на судьбу. Вот подожду, пока все устаканится. Вы были в браке? Он хочет изменить ситуацию, но действий... Больше раздумий.

Юнона
#42
Юнона

До конца мая... Ощущение, что думает вернуться, но он как-то ничего не хочет делать. Подустал малейко, отказыаается от всего. Он к вам непрочь вернуться, и там хочет наладить отношения. Балансирует, выбирает. Полагается на судьбу. Вот подожду, пока все устаканится. Вы были в браке? Он хочет изменить ситуацию, но действий... Больше раздумий.

Почему не покидает ощущуние, что он уже к Вам что-то предпринимал?

Гость
#43
Юнона

Почему не покидает ощущуние, что он уже к Вам что-то предпринимал?

Спасибо за ответ! В браке я не была. Вы абсолютно правы..один раз мы виделись по его инициативе, но ничего хорошего не вышло. Он сам устроил скандал...

Гость
#44

Посмотрите пожалуйста будет ли Владимир 151169 делать попытки примирения в ближ.время..Марина 220881 Спасибо

Гость
#45
Юнона

Здравствуйте
Кому актуально - отпишитесь

Здравствуйте.пост 24 актуален

Гость
#46
Юнона

Здравствуйте
Кому актуально - отпишитесь

Здравствуйте.елена седьмое апр девяносто четв и владимир двадц четв апр восемдесят шест г.р.Как он ко мнемне относится,нравлюсь ему как девушка?еще не виделись вживую.будет встреча до конца года или нет никаких перспектив и не судьба?спасибо

Гость
#47

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 01.08.88 к Екатерине 04.06.86 и будет ли встреча? Спасибо

Гость
#48

Посмотрите пожалуйста, как относится Михаил, 35 к Юлии, 37, какие планы на меня?

гость
#49

пост 14 актуально

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Пост 17 посмотрите,пожалуйста!

Предыдущая тема