Гость
Статьи
Вопрос к гадалкам

Вопрос к гадалкам

Добрый день! Может подскажут знающие. Может ли быть такое, что спрашиваю про отношение к себе человека, об его чувствах, а карты показывают, наоборот, мои чувства к нему.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут гадалки говорят мне вообще разное,то любит,то не любит.то уеду,то останусь,вообщем не буду больше ничего задавать,я уже запуталась сама в этом(((

Гость
#2
Гость

Тут гадалки говорят мне вообще разное,то любит,то не любит.то уеду,то останусь,вообщем не буду больше ничего задавать,я уже запуталась сама в этом(((

У меня говорят одно и тоже практически, но такое ощущение, что это мои чувства, а не его.

Гость
#3
Гость

У меня говорят одно и тоже практически, но такое ощущение, что это мои чувства, а не его.

И мне в основном говорят одно и тоже,что в отношениях не все гладко и т.д.Но это и понятно,потому что,если бы было хорошо,то я не спрашивала бы тут.Одна девушка мне понравилась как ответила,она была единственная,которая увидела ситуацию из нутри,т.е. именно из-за чего наши ссоры

Гость
#4
Гость

И мне в основном говорят одно и тоже,что в отношениях не все гладко и т.д.Но это и понятно,потому что,если бы было хорошо,то я не спрашивала бы тут.Одна девушка мне понравилась как ответила,она была единственная,которая увидела ситуацию из нутри,т.е. именно из-за чего наши ссоры

Как ее зовут?

Гость
#5
Гость

Как ее зовут?

Подписана была Юлия

Маша
#6

К гадалкам как относитесь? Я недавно была у одной, до этого я сама совсем не верила в эзотерику, считала, что это просто отмывание денег и времени. Но просто недавно, мне прям пришлось обратиться к гадалке или точнее сказать к магу, потому что дома стали непонятные вещи происходить, плюс раскалывающаяся головная боль, хоть я и совершенна здорова.. И головная боль эта всегда начиналась дома, решила вот обратиться к гадалке. Она мне дала инструкции, все сделала как она велела... и не поверите... все прошло. Головную боль как рукой сняло, дома опять все спокойно и уютно как и раньше... Это очень конечно интересно)

Леля
#7
Маша

К гадалкам как относитесь? Я недавно была у одной, до этого я сама совсем не верила в эзотерику, считала, что это просто отмывание денег и времени. Но просто недавно, мне прям пришлось обратиться к гадалке или точнее сказать к магу, потому что дома стали непонятные вещи происходить, плюс раскалывающаяся головная боль, хоть я и совершенна здорова.. И головная боль эта всегда начиналась дома, решила вот обратиться к гадалке. Она мне дала инструкции, все сделала как она велела... и не поверите... все прошло. Головную боль как рукой сняло, дома опять все спокойно и уютно как и раньше... Это очень конечно интересно)

А из-за чего то у вас были головные боли ? Кстати, мне сейчас самой нужна помощь гадалки, вы не могли поделиться ее контактами? Я была бы очень признательна вам за это…

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#13

Лучше обратитесь к действительно стоящей гадалке, а не к шарлатанам! Хорошая гадалка все будет видеть, наоборот ничего быть не может! Рекомендую обратиться к Марианне, 90 процентов что она мне гадала - все сбывалось и даже по примерным датам совпадало. Очень ее рекомендую всем, на пожалеете! https://vk.com/id608260984 gadalka.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

#14
Леля

А из-за чего то у вас были головные боли ? Кстати, мне сейчас самой нужна помощь гадалки, вы не могли поделиться ее контактами? Я была бы очень признательна вам за это…

Вы не пробовали обращаться в дом белых магов Феху? Я там попала на прием к Богомоловой Инне, вот она мне тоже снимала головную боль, оказалось сглаз на мне, поэтому и по ночам стала плохо спать, кошмары временами мучили, отсюда и головные боли. А еще она шикарно гадает на рунах, еще ни разу не было такого, чтобы что-то не сбылось из ее предсказаний.

Татьяна
#15
boguslavskaya-88

Вы не пробовали обращаться в дом белых магов Феху? Я там попала на прием к Богомоловой Инне, вот она мне тоже снимала головную боль, оказалось сглаз на мне, поэтому и по ночам стала плохо спать, кошмары временами мучили, отсюда и головные боли. А еще она шикарно гадает на рунах, еще ни разу не было такого, чтобы что-то не сбылось из ее предсказаний.

Ого, это кто-то порчу на вас сделал? Кому это вы так дорогу перешли? Инна Богомолова и правда очень хороший белый маг. И порчу может снять, и погадать. Еще узнала недавно про курс, чтобы решить денежные проблемы. Алхимия денег называется. Думаю, что сейчас такие знания всем пригодятся.

Женя
#16
Татьяна

Ого, это кто-то порчу на вас сделал? Кому это вы так дорогу перешли? Инна Богомолова и правда очень хороший белый маг. И порчу может снять, и погадать. Еще узнала недавно про курс, чтобы решить денежные проблемы. Алхимия денег называется. Думаю, что сейчас такие знания всем пригодятся.

Курс Инны Богомоловой тоже хочу попробовать, так как много слышала об этом. Да и кому же не хочется научиться контролировать свои финансы? Думаю, что все хотели бы добиться успехов. Я к ней один раз ходила с подругой. Амулет мне сделала на успехи в бизнесе. Первую неделю все ждала, когда же будут эти успехи) Такая вот нетерпеливая. А потом потихоньку стала понимать, что все в гору пошло. Стало больше партнеров, клиенты зарубежные подтянулись. Спасибо Инне, она и правда сильный маг, еще и делится своими знаниями.

Алёнка
#17
Женя

Курс Инны Богомоловой тоже хочу попробовать, так как много слышала об этом. Да и кому же не хочется научиться контролировать свои финансы? Думаю, что все хотели бы добиться успехов. Я к ней один раз ходила с подругой. Амулет мне сделала на успехи в бизнесе. Первую неделю все ждала, когда же будут эти успехи) Такая вот нетерпеливая. А потом потихоньку стала понимать, что все в гору пошло. Стало больше партнеров, клиенты зарубежные подтянулись. Спасибо Инне, она и правда сильный маг, еще и делится своими знаниями.

А вот такое редко бывает, когда маг делится полезной информацией, да еще и курсы делает. Мне ведь действительно помог курс Инны Богомоловой. Я смогла улучшить свое финансовое положение. Не верилось, что так будет, но это же не может быть совпадением, так как год целый без прибыли сидели в магазине. А сейчас и поставщика нашла хорошего, где дешевле можно заказывать, да и покупатели пошли.

Диана
#18

И я обращалась к белому магу Инне Богомоловой из Дома Феху, но совсем не за гаданием и не за приворотом. Я собиралась начинать свое дело и мне нужна была удача. Инна очень грамотно и ответственно подходила к делу: провела обряд на привлечение удачи, открыла денежный поток, сделала и заговорила оберег. Я и сейчас в случае сложных проблем обращаюсь к ней за советом. Тогда Инна обращается к рунам и находит самый верный ответ, как именно поступить в той или иной ситуации.

Кристина
#19

А я как раз к Инне Богомоловой пришла с порчей. На мне была печать одиночества. Я никак не могла устроить личную жизнь, с парнями не везло. Про Инну я узнала на этом форуме и адрес Дома Феху так же мне подсказали. Мне с первого взгляда понравилась Инна, очень приятная женщина оказалась. Я о своей проблеме не успела сказать. Инна сама увидела, когда сделала расклад на картах Таро. Печать она убрала и предсказала мне скорую встречу с будущим мужем. Так и случилось: через месяц в кафе я познакомилась с приятным молодым человеком.

Тоня
#20
Кристина

А я как раз к Инне Богомоловой пришла с порчей. На мне была печать одиночества. Я никак не могла устроить личную жизнь, с парнями не везло. Про Инну я узнала на этом форуме и адрес Дома Феху так же мне подсказали. Мне с первого взгляда понравилась Инна, очень приятная женщина оказалась. Я о своей проблеме не успела сказать. Инна сама увидела, когда сделала расклад на картах Таро. Печать она убрала и предсказала мне скорую встречу с будущим мужем. Так и случилось: через месяц в кафе я познакомилась с приятным молодым человеком.

Моей сестре Инна Богомолова тоже с этим помогла. Сестра - молодая, красивая, хозяечка, без претензий к жизни, не искала богатого папика, не гналась за деньгами. Не то, что она моя сестра, она реально классная, была бы мужиком, хотела бы такую жену. Но все у нее не ладилось в личной жизни. Ее мама к Инне повела, оказалось, что ей поделали на одиночество, видимо из зависти. Что там Инна ей делала, какие обряды, я не знаю, но это дало результаты! Буквально через пару месяцев после этого встретила хорошего мужчину, отношения складываются очень хорошо, он уже ей предложение сделал, активно готовятся к свадьбе.

Марьяна
#21

Вопросы гадалкам лучше задавать на индивидуальном приеме. Хотя есть такие, способности которых позволяют это делать и на расстоянии. Я недавно с Инной Богомоловой (WattsApp/Viber +79670528614) по вайберу общалась. Про некоторые вещи в вопросах своих даже не упоминала, а она мне о них рассказала. Я такое впервые увидела. По прохождении времени вижу, что уже часть из того что она мне предрекла сбылось.

Катерина
#22
Марьяна

Вопросы гадалкам лучше задавать на индивидуальном приеме. Хотя есть такие, способности которых позволяют это делать и на расстоянии. Я недавно с Инной Богомоловой (WattsApp/Viber +79670528614) по вайберу общалась. Про некоторые вещи в вопросах своих даже не упоминала, а она мне о них рассказала. Я такое впервые увидела. По прохождении времени вижу, что уже часть из того что она мне предрекла сбылось.

А на чем вам гадали? Я бы тоже хотела будущее посмотреть. Да и вопросов несколько есть.

Марьяна
#23
Катерина

А на чем вам гадали? Я бы тоже хотела будущее посмотреть. Да и вопросов несколько есть.

Инна мне сделала полный расклад-диагностику. Он включал руны, таро, оракулы, маятник, восковые отливки. Очень подробно. Мне понравилось.

Варвара
#24
Марьяна

Вопросы гадалкам лучше задавать на индивидуальном приеме. Хотя есть такие, способности которых позволяют это делать и на расстоянии. Я недавно с Инной Богомоловой (WattsApp/Viber +79670528614) по вайберу общалась. Про некоторые вещи в вопросах своих даже не упоминала, а она мне о них рассказала. Я такое впервые увидела. По прохождении времени вижу, что уже часть из того что она мне предрекла сбылось.

Дома часто в последнее время начались ссоры. В "последнее время" это уже как год как никакой гармонии,тепла… На самом деле уже столько раз хотела бросить все, развестись…но что-то держит. Самое главное, что причиной наших ссор являются всякие бестолковые ситуации. Раньше жили душа в душу, ни разу сильно не ругались. С полуслова понимали и не кричали, а разговаривали, если вдруг что происходило... Сейчас не пойму, что происходит. Поэтому подумала обратиться к эскстрасенсу. Инна поможет в таких вопросах??

Гость
#25

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#26

Снимала тяжелую депрессию мужа у мастера Даны 89601981108

Гость
#27

Здравствуйте скажите пожалуйста прогноз на футбольный матч Челси: ливерпуль :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем