Гость
Статьи
Таро. Просмотр на …

Таро. Просмотр на отношения.

Вопрос. Имя и возраст

Автор
422 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Вы знаете, Карты вышли не радужные. Не вижу у вас отношений на будущее. Все какбудто легкий флирт от нечего делать

Спасибо за просмотр!

#252
КейсиЭнн

Здравствуйте! Хотела бы узнать нравлюсь ли этому парню? Предложит ли куда-то сходить или зря время трачу?(
Кирилл 27.05.1992, 26 лет
Меня зовут Анна 10.09.1993, 25 лет

Страшно каюсь ошиблась с датой своего др
10.06.1993 Анна 25 лет
27.05.1992 Кирилл 26 лет
Посмотрите еще раз прошу

Гость
#253

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста, как относится , что чувствует владимир,51 к елене , 39. Благодарю.

Анна
#254

Анна Как относится Олег 34 к Анне 35? Нравится ли она ему? Да нравиться, хочет романтики.
Спасибо за просмотр. Скажите,а будет ли общение между нами?

Юлия
#255

Автор, что случилось? Надеюсь, что у Вас все хорошо

Гость
#256

Девочки! Если кому-то срочно нужно лучше на почту пишите! Я не знаю когда смогу на форуме отвечать, большой объём вопросов, пока не успеваю.

#257
Гость

Девочки! Если кому-то срочно нужно лучше на почту пишите! Я не знаю когда смогу на форуме отвечать, большой объём вопросов, пока не успеваю.

А какая почта у вас? Нигде не нашла

Нннннн
#259

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Что чувствует Алексей 41 к Наталье 41. Будут встречи и хочет ли он их. Спасибо.

Гость
#260
Гость

Здравствуйте, как относится Мурад (42) к Татьяне (31)? Какая перспектива отношений?

- пост 242 - не смотрите, уже разобрали с вами все. Еще раз благодарю

Зима
#261

здравствуйте!что хочет Роман 41 от Юлии 34?будет ли возобновление отношений?

Татьяна
#262

Здравствуйте! . Посмотрите пожалуйста Какие чувства у Александра 27(07.07.1991) к Татьяне 41(14.06.1977) Будут ли еще отношения и интим?

Гость
#263
Гость

Здравствуйте. У Юлии41 когда будет мужчина для семьи?

На пол года выходит у Вас счастливая встреча, как будто фортуна Вам улыбнеться)

Гость
#264
Гость

Здравствуйте, когда бывший муж оставит меня в покое и я встречу нового мужчину для серьезных отношений? Марина, 35

Нужно имя мужа

Гость
#265
Гость

Здравствуйте, алия тридцать один и рома тридцать один что между ними происходит, есть чувства?

Сейчас скорей всего не общаются, мужчина подавлен и хочет побыть один, подумать над ситуацией.

Гость
#266
Ннннннн

Здравствуйте.Любит Евгений 44 Наталью 41. Что думает о ней.

Евгений человек не желающий менять свои взгляды на вещи, возможно, что Вы на данный момент занимаетесь каким-то само обманом в Отношении Евгения, кстати очень возможно, что у него кто-то ещё есть помимо Вас

Зима
#267

пост 261 онлайн

Гость
#268
poselena

Здравствуйте. Елена 37 лет (скорпион) и Артур 26 лет (стрелец). Грубо его обидела. Ушёл с концами. Встретимся ли ещё?

Нет он вернётся! Только смотрите, что вышло, Вы конечно Елена штучка ещё та, у вас очень сильная сексуальная энергетика, Вы очень властная по натуре. Артур вернётся он в Вас влюблён, но в дальнейшем могут быть разборки кто главный в отношениях!

Гость
#269
Татьяна

Здравствуйте! . Посмотрите пожалуйста Какие чувства у Александра 27(07.07.1991) к Татьяне 41(14.06.1977) Будут ли еще отношения и интим?

Да секс очень возможен, он в этом затнтересован, но на большее я имею ввиду отношения можете не расчитывать. Обманет Вас и ничем это не закончиться

Гость
#270
Ксюня

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как относится Александр 26 л к Оксане 26 л? Сохранятся ли наши отношения?

Оксана Вы случайно не изменили Александру? У него вышло разбитое сердце и он подавлен сейчас. Скорей всего Ваши отношения не сохраняться.

Гость
#271
KATE

Добрый вечер! Подскажите, как относится Александр 26 лет к Екатерине 22 года, любит ли он её?

Да! Четко вышло, что у него к Вам чувства

Гость
#272
Гость

Сейчас скорей всего не общаются, мужчина подавлен и хочет побыть один, подумать над ситуацией.

Спасибо, да все верно не общаемся. А есть ли у него чувства ко мне? Алия 31 и Роман 31

Гость
#273
Бяка

Что между Ольгой (30) и Василием (44)? Появится ли он снова в моей жизни?

Желания у Василия нет к этому, он подавлен, ждёт от Вас инициативы

Гость
#274

Здравствуйте, Екатерина, 30 лет, какие изменения на личном плане стоит ожидать? Спасибо

Гость
#275
Гость

Спасибо, да все верно не общаемся. А есть ли у него чувства ко мне? Алия 31 и Роман 31

Что-то на стадии угосания, возможно он кого-то себе присматривает ещё

Гость
#276
Гость

Что-то на стадии угосания, возможно он кого-то себе присматривает ещё

Ещё раз благодарю, всех вам благ)

Гость
#277
Гость

Здравствуйте! Ирина 9 июня 96, Артём 6 октября 94. Чувствует ли он что-нибудь, возможны ли в будущем разговоры, встреча?

У Артема кто-то есть, о чем Вы возможно не знаете. Встречи будут, но смотрите, по раскладу очень возможно что он выбирает между вами и ещё кем то! Вы можете быть вместе, только при условии, что между Вами вспыхнет страсть, если нет, то с ним ничего не выйдет

Гость
#278
Гость

Здравствуйте! Юлия (26) и Кирилл (30), недавно была ссора и разрыв. Посмотрите, пожалуйста, что думает Кирилл обо мне? Стоит ли ждать возобновления отношений. Спасибо!

Да возобновление будет

Гость
#279
Юлия

Здравствуйте! Юлия 16.09.83 и Андрей 20.08.60 будет ли встреча, хочет ли он увидеться? Спасибо.

Да он хочет встречи и секса с Вами

Гость
#280
КейсиЭнн

Здравствуйте! Хотела бы узнать нравлюсь ли этому парню? Предложит ли куда-то сходить или зря время трачу?(
Кирилл 27.05.1992, 26 лет
Меня зовут Анна 10.09.1993, 25 лет

По раскладу вышло, что Кирилл проявит конечно инициативу и вы ему нравитесь но смотрите, он по натуре такой гуляка, ему можете не только Вы нравиться, и из-за этого в дальнейшем могут быть конфликты

Гость
#281
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста: чувства Николая 21.05.1989 к Нине 02.05.1992. Будут ли отношения. Я запуталась наверное одна буду....

Да отношения очень возможны, но и Вы и Николай пока до конца не определились хотите вы этого или нет

Гость
#282
Анна

Добрый вечер. После того как сам от меня ушел, и еще нахамил мне по телефону. Уже 2раз присылает дружбу, но не пишет прямо и не звонит(почему?) Я отказываю конечно. Что ему от меня опять надо? можно поподробнее..если получится. Анна 30, Владислав 33.

Подробнее пишите на почту!

Гость
#283
Гость

Добрый вечер, грядут ли перемены в личной жизни. Елена, 39

Да грядут в ближайшее под года

Гость
#284
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут изменения в личной жизни у Елены сорок шесть в течение полгода? Спасибо

Карты показали что Вам и так хорошо, не видно никого на горизонте

Гость
#285
Гость

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста, как относится , что чувствует владимир,51 к елене , 39. Благодарю.

Владимир влюблён, хочет отношений

Гость
#286

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван,41 к Юлии, 37, будет ли встреча в ближайшие 2 месяца?

Гость
#287
Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван,41 к Юлии, 37, будет ли встреча в ближайшие 2 месяца?

Да, все к этому идёт. Проявите себя как нежная понимающая особа и все получится

Юл
#288

Отношение бориса 11.01.79 к юлии 20.5.95? Коллеги. Мысли его?

#289

Здравствуйте! Хотела бы узнать нравлюсь ли этому парню? Предложит ли куда-то сходить или зря время трачу?( Кирилл 27.05.1992, 26 лет Меня зовут Анна 10.09.1993, 25 лет

По раскладу вышло, что Кирилл проявит конечно инициативу и вы ему нравитесь но смотрите, он по натуре такой гуляка, ему можете не только Вы нравиться, и из-за этого в дальнейшем могут быть конфликты

Ошиблась со своей датой рождения. 10 06 1993 25 лет.
Мда.. облом( неужели бабник(
Спасибо(

#290
Гость

По раскладу вышло, что Кирилл проявит конечно инициативу и вы ему нравитесь но смотрите, он по натуре такой гуляка, ему можете не только Вы нравиться, и из-за этого в дальнейшем могут быть конфликты

Ошиблась со своей датой рождения. 10 06 1993 25 лет. Мда.. облом( неужели бабник( Спасибо(

Гость
#291
КейсиЭнн

Ошиблась со своей датой рождения. 10 06 1993 25 лет. Мда.. облом( неужели бабник( Спасибо(

Очень похож на такого, извините, но по раскладу так вышло. Он любвиабильный ).
Слушайте, а Вы гадали у кого-нибудь ещё на него? Что выходило? Если не секрет конечно

Гость
#292
Гость

Нужно имя мужа

Здравствуйте, когда бывший муж оставит меня в покое и я встречу нового мужчину для серьезных отношений? Марина, 35 Нужно имя мужа
Дмитрий, тридцать семь

Анна
#293
Гость

Подробнее пишите на почту!

я не знаю вашу почту. Можете тогда коротко?) вопрос ниже я его сократила.

Добрый вечер. После того как сам от меня ушел, и еще нахамил мне по телефону. Уже 2раз присылает дружбу, но не пишет прямо и не звонит. Почему? Анна 30, Владислав 33.

Юля
#294

Здравствуйте! Какое отношение у Кирилла 29.12.1988 30 лет к Юлии 01.09.1992 26 лет , будет ли действия (смс , звонок ) от него в ближайшее время ( пара недель)? Общались , была взаимная симпатия , потом ссора. спасибо!

Юля
#295

не смотрите 294, Вы мне уже ответили, пропустила( спасибо!

#296
Гость

Очень похож на такого, извините, но по раскладу так вышло. Он любвиабильный ). Слушайте, а Вы гадали у кого-нибудь ещё на него? Что выходило? Если не секрет конечно

Я напишу сейчас все ответы, которые вообще мне непонятны. Встреча у нас происходит каждый раз на акробатике. Он тренер. Эх и не понимаю вообще занят он или нет. А если любвеобильный, то тогда не буду даже общаться. В баню таких ((

При текущем состоянии - нет. Он не будет приглашать. Попробуйте организовать групповую встречу, куда пригласите его. Вот это получится.

В таком настроении, конечно, никого не будет. В раскладе не выпало ни одной мужской карты, только ваши воспоминания о прошлом, но есть хорошие перемены в делах. Этот год вы должны трансформировать свое сознание, чтобы стать готовой к отношениям.

Вышло три карты: нет конца одиночеству, по причине не внимания к очевидным фактам и фальшивости чувств. Достала доп.карту с вопросом к кому относиться ответ: вышло к обоим.

в целом вы подходите друг другу и шансы у вас очень хорошие, встреча да возможна на 90 процентов у вас

Гость
#297
КейсиЭнн

Я напишу сейчас все ответы, которые вообще мне непонятны. Встреча у нас происходит каждый раз на акробатике. Он тренер. Эх и не понимаю вообще занят он или нет. А если любвеобильный, то тогда не буду даже общаться. В баню таких ((

При текущем состоянии - нет. Он не будет приглашать. Попробуйте организовать групповую встречу, куда пригласите его. Вот это получится.

В таком настроении, конечно, никого не будет. В раскладе не выпало ни одной мужской карты, только ваши воспоминания о прошлом, но есть хорошие перемены в делах. Этот год вы должны трансформировать свое сознание, чтобы стать готовой к отношениям.

Вышло три карты: нет конца одиночеству, по причине не внимания к очевидным фактам и фальшивости чувств. Достала доп.карту с вопросом к кому относиться ответ: вышло к обоим.

в целом вы подходите друг другу и шансы у вас очень хорошие, встреча да возможна на 90 процентов у вас

Хотите напишите мне на почту Eldo199030@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#298

Добрый день, подскажите пожалуйста будет ли восстановления отношений у Татьяны 01.11.1998 (20) с Русланом 22.09.1996 (22) в ближайшее пол года? И если можно что он вообще думает и чувствует ко мне, а то написал просто что не имеет больше желания со мной общаться, но что причина в нём, а не во мне. Спасибо.

Зима
#299

пост 261 пропустили

shah
#300
Гость

Здравствуйте! В процессе общения))Что думает(мысли) Евгений(35) в отношении Натальи(44),чего ждать в ближайшем будущем? Заранее благодарю!

Да Вы знаете Наталья, особо каких-то планов у него на Вас нет. Может если только какой-то легкий флирт, но не более. Он плывет по течению, куда вырулит. Но сильной симпатии именно как к Женщине с его стороны нет
Благодарю Вас! Извините можно уточнить,если не трудно)) На днях у нас была близкая встреча,созваниваемся,общаемся)) Каково его впечатление обо мне,желает ли продолжения? Буду Вам благодарна!