Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, когда будет любовь

Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, у кого есть время, когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж.Есть ли сейчас рядом мужчина влюбленный в меня. Ирина, 30 лет, лев.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

и мне, если можно, я давно одна...Юлия, 34

Гадающая
#2
Зима

и мне, если можно, я давно одна...Юлия, 34

У Вас идут изменения в личной жизни, но только вот какая то женщина рядом с Вами пашу в колеса будет вставлять! Пересмотрите свое окружение, но отношения с мужчиной завяжутся и кстати Вам этот мужчина уже знаком! Удачи и благополучия Вам!

Гадающая
#3

Ирина пока не вижу рядом с Вами никого и будущее также без конкретики, могу сделать подробный расклад по Вашему фото если хотите

Гость
#4

Гадающая посмотрите мне..когда встречу мужчину наконец. Для семьи,для отношений.Марина37.спасибо.

Гость
#5
Гадающая

Ирина пока не вижу рядом с Вами никого и будущее также без конкретики, могу сделать подробный расклад по Вашему фото если хотите

да, хочу

Гадающая
#6
Гость

Гадающая посмотрите мне..когда встречу мужчину наконец. Для семьи,для отношений.Марина37.спасибо.

Идет Вам мужчина, но он из прошлого, но выходят отношения романтичные и вполне гармоничные, правда с Вашей стороны недоверие к нему, но мужчина будет очень настойчив и будет добиваться Вас

Гость
#8
Гадающая

Идет Вам мужчина, но он из прошлого, но выходят отношения романтичные и вполне гармоничные, правда с Вашей стороны недоверие к нему, но мужчина будет очень настойчив и будет добиваться Вас

Спасибо Вам большое что посмотрели.да есть такой мужчина,в прошлом,правда недалеком,были очень хорошие отношения....а не подскажите на какой период времени это идет..хоть примерно...3мес.полгода? Если можно конечно уточнить..если нет,все равно огромное спасибо.

Гость
#10

Добрый день) может у Вас будет время, посмотрите, пожалуйста, какое мнение у Юрия 35 о Марине 26?

Гадающая
#11
Гость

Спасибо Вам большое что посмотрели.да есть такой мужчина,в прошлом,правда недалеком,были очень хорошие отношения....а не подскажите на какой период времени это идет..хоть примерно...3мес.полгода? Если можно конечно уточнить..если нет,все равно огромное спасибо.

В ближайшие месяцы, смотрела на три месяца! Счастья Вам

Гость
#12

Если можно, посмотрите, пожалуйста, Ольга32.

Гадающая
#13
Рр

Посмотрите и мне,пожалуйста.Личная жизнь на этот год,елена двадц чет.спасибо

Много будет поклонников, впереди выбор между двоих мужчин, один не свободен будет, но тут только Вам решать, вообще запутанная ситуация будет и весьма необычная. Готовьтесь к испытаниям

Гость
#14

И я хочу. Посмотрите пожалуйста, перспективы на личном фронте. Татьяна 23

Гость
#15

Здравствуйте! Меня посмотрите пожалуйста. Очень не везёт в личной жизни. Чего ожидать в ближайшее будущее? Мария 33

Гость
#16
Гадающая

В ближайшие месяцы, смотрела на три месяца! Счастья Вам

Спасибо Вам! Взаимно)))

Гадающая
#17
Гость

Добрый день) может у Вас будет время, посмотрите, пожалуйста, какое мнение у Юрия 35 о Марине 26?

Ох, если кратко то какие то мысли негативные, обиду держит и дико ревнует Вас

Гадающая
#18

Девушки спасибо за Ваши вопросы и ОС сейчас тестирую новую колоду, работы много кому нужны срочные ответы можете писать на почту, на форуме не часто буду появляться

Гость
#19
Гадающая

Девушки спасибо за Ваши вопросы и ОС сейчас тестирую новую колоду, работы много кому нужны срочные ответы можете писать на почту, на форуме не часто буду появляться

Здравствуйте, если зайдёте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня перелёт летом этого года? Александра 25

🙈
#20

Здравствуйте! Когда будет время посмотрите и мне, пожалуйста. Ольга, 30, одна.

Зима
#21

[quote="Гадающая "][quote="Зима"]и мне, если можно, я давно одна...Юлия, 34[/q

У Вас идут изменения в личной жизни, но только вот какая то женщина рядом с Вами пашу в колеса будет вставлять! Пересмотрите свое окружение, но отношения с мужчиной завяжутся и кстати Вам этот мужчина уже знаком! Удачи и благополучия Вам![/quo

интересно)))буду ждать изменений))благодарю вас за расклад!!!

Зима
#22

[quote="Зима"][quote="Зима"]и мне, если можно, я давно одна...Юлия, 34[/q

У Вас идут изменения в личной жизни, но только вот какая то женщина рядом с Вами пашу в колеса будет вставлять! Пересмотрите свое окружение, но отношения с мужчиной завяжутся и кстати Вам этот мужчина уже знаком! Удачи и благополучия Вам![/quo

интересно)))буду ждать изменений))благодарю вас за расклад!!![/quo

и Вам всего самого доброго и светлого!!!

гость
#23

здравствуйте.подскажите,позвонит ли мне Андрей 41 с просьбой помочь?Ольга 30.

Гость
#24

Добрый день. сколько гадали так и ни один гадальщик не попал в точку, всю любовь обещали и хироманты руку смотрели , вообщем мне 29 лет в мае, всё одна живу

Гость
#26

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, корый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Татьяна
#27

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста . Отношение Геннадия 36 к Татьяне 24? Возможны отношения ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста хочет ли встречи Дмитрий 30 с Екатериной 32?какие у него мысли? Будет очень благодарна за расклад

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем