Гость
Статьи
Скорпион-телец. …

Скорпион-телец. Возможно?

Девушка-скорпион,мужчина-телец! Ровесники! Сталкивались ли вы с таким союзом и что можете сказать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не просто возможно, а нужно и очень хорошо)
Особенно, если скорп мужчина, а телец женщина. Противоположности дополняют друг друга.

вжик
#3

У меня наоборот муж скорпик. Женаты 15 лет, 2 детей. Притяжение очень сильное, он немного холоден, а я наоборот очень импульсивная, много чего было, но всё хорошо. Союз мне нравится и дело не в гороскопах я у вас уверяю. У меня родители идеально по гороскопу подходят, а живут как кошка с собакой.

Гость
#4
Гость

Не просто возможно, а нужно и очень хорошо)
Особенно, если скорп мужчина, а телец женщина. Противоположности дополняют друг друга.

Согласна ) Это хорошее сочетание , притяжение сильное и сохраняется всю жизнь , тельцу необходима такая женщина как Скорпион , он с ней научиться отрываться от материальности , а она наоборот научиться терпению и спокойствию , идеальный вариант 100%

Матвей
#5
Гость

Не просто возможно, а нужно и очень хорошо)
Особенно, если скорп мужчина, а телец женщина. Противоположности дополняют друг друга.

Это очень плохое сочетание.
Эти знаки враги по зодиакальному кругу, у них не то что любви нет они элементарно даже не дружат друг с другом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Матвей
#6
Гость

Согласна ) Это хорошее сочетание , притяжение сильное и сохраняется всю жизнь , тельцу необходима такая женщина как Скорпион , он с ней научиться отрываться от материальности , а она наоборот научиться терпению и спокойствию , идеальный вариант 100%

Ужасный союз не дай бог такое.
Больше всего разводов среди Тельцов и Скорпионов а также среди Стрельцов и Близнецов. Подумайте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема