Гость
Статьи
Мужчины-раки

Мужчины-раки

Девушки, доброго всем дня!) У кого мужчины раки по гороскопу, бывало ли что просили немного побыть в одиночестве, и как долго они сами вам не писали/не звонили

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
☯️
#1

Мой Рак максимум полдня сидит в раковине своей, потом активируется опять и ежесекундно пишет или каждый час звонит)

Инна
#2
☯️

Мой Рак максимум полдня сидит в раковине своей, потом активируется опять и ежесекундно пишет или каждый час звонит)

Наверное главное их не "спугнуть", дать какое-то время...только вот как набраться терпения, если тяжело молчать и не общаться? (

☯️
#3
Инна

Наверное главное их не "спугнуть", дать какое-то время...только вот как набраться терпения, если тяжело молчать и не общаться? (

А как давно вы вместе?
Если длительный период, то он и вы уже привыкли к друг другу, и он на долго не уйдет в ракушку свою)
А если маленький срок вместе, то возможно он решил обдумать ваши отношения с ним, а что уж он там себе в голове придумает-это даже богу не известно, потому что раки-мужчины сами себе на уме(

Инна
#4
☯️

А как давно вы вместе? Если длительный период, то он и вы уже привыкли к друг другу, и он на долго не уйдет в ракушку свою) А если маленький срок вместе, то возможно он решил обдумать ваши отношения с ним, а что уж он там себе в голове придумает-это даже богу не известно, потому что раки-мужчины сами себе на уме(

Вместе почти 4 года, а уж на придумать может стооолько....поэтому вроде и надо давать время побыть ему одному,но так же накрутить себя может ещё больше. Бывало что признавался что сам себе вопрос задаёт и отвечает, о наших отношениях...а мне молчать и ждать трудно пока он все грустные мысли пере думает у себя в голове и напишет

☯️
#5
Инна

Вместе почти 4 года, а уж на придумать может стооолько....поэтому вроде и надо давать время побыть ему одному,но так же накрутить себя может ещё больше. Бывало что признавался что сам себе вопрос задаёт и отвечает, о наших отношениях...а мне молчать и ждать трудно пока он все грустные мысли пере думает у себя в голове и напишет

Согласна, они народ сложный(
Со дня на день полнолуние, вот его и колбасит. Потерпите немного...оттаит)

Инна
#6
☯️

Согласна, они народ сложный( Со дня на день полнолуние, вот его и колбасит. Потерпите немного...оттаит)

Спасибо, терплю) любим друг друга,но оба обидчивые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

☯️
#7
Инна

Спасибо, терплю) любим друг друга,но оба обидчивые

Это самое главное, что взаимная любовь)
А вы кто по гороскопу?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем