Гость
Статьи
Погадаю на игральных …

Погадаю на игральных картах

Здравствуйте. Сделаю короткий расклад на отношения, работу, финансы и т.д. на колоде игральных карт 36 листов. При гадании на отношения просьба указывать возраст и масть (цвет волос) Ваши и человека, …

Ирина Лисичкина
1 314 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина Лисичкина
#51
😆

Здравствуйте. Сделаю короткий расклад на отношения, работу, финансы и т.д. на колоде игральных карт 36 листов. При гадании на отношения просьба указывать возраст и масть (цвет волос) Ваши и человека, о мыслях и чувствах которого Вы хотели бы узнать. Наталья38 темнорусая и Антон38 темнорусый..Будем вместе?

Чувства есть у вас, и даже выпали десять червей+туз червей, карты семьи и общего дома. Но со стороны Антона выпала женщина- властная, упрямая. Возможно, это его мать, по возрасту подходит, или родственница. Правда, как-то глупо она себя ведет, но вы все равно поаккуратнее с нею будьте.

Гость
#52

Здравствуйте ! Погадайте пожалуйста , как сложатся отношения Елена ( червовая дама) Андрей ( крестовый) , брак будет в течение года?.Спасибо

Ирина Лисичкина
#53
милая

Вспоминает ли Алену(бубни) Евгений(червы)?

Да. Но я не увидела, чтобы он хотел вернуть отношения.

Ирина Лисичкина
#54
Гость

Здравствуйте! Какое мнение у Юрия 35 лет русый о Марине 26 лет русая ?

Нормальное мнение, интерес определенный к вам испытывает, и проблемы в отношениях, которые как будто бы у вас есть, пустые на самом деле. Вот карты показывают, что у него есть проблемы с деньгами, но и они временные на самом деле. Все это уйдет, расклад неплохой вышел.

Ирина Лисичкина
#55
Гость

Добрый день. Хотелось бы узнать чего ожидать на личном, будет ли мужчина и любовь? Татьяна 23, русая

Выпало так, что вы в срок от трех месяцев до полугода познакомитесь с этим человеком, даже нельзя исключать, что уже знакомы, но вот уверенности в своих чувствах я у вас пока не вижу. Да и возможные отношения какими-то вялыми выходят, нет заинтересованности. Настоящие чувства придут, похоже, позже, не в этом году.

Ирина Лисичкина
#56
Гость

Здравствуйте) можете посмотреть мысли и чувства Георгия 32 русый к Татьяне 24 блондинка

Отношения пустыми вышли, проблемными. Он выпивает? Так карты показали, и что в его жизни нет порядка. Чувственных карт по отношению к вам тоже нет.

Ирина Лисичкина
#57
ОС

Здравствуйте.. как скоро начнет приносить хороший доход моя деятельность? Взяла кабинет в аренду. Как скоро появится стабильность и развитие? Александра100287.Спасибо Здравствуйте. Загадала на три месяца, пока в этот период хорошего стабильного дохода не видно, какое-о время займет процесс становления. Мужчина молодой не помогает вам? Что будет потом, советую раскинуть карты ближе к середине лета -- Нет никакой мужчина молодой или взрослый не помогает ...а было бы хорошо...но такой помощи у меня нет.

Возможно, что такая помощь появится в недалеком будущем. Так, по крайней мере, выпало.

Ирина Лисичкина
#58
123

Мы с ним поженимся, будет ли у нас с ним семья? Александра32 шатенка / Юрий36 светло русый.Спасибо. Вам выпала десятка червей, это хороший знак для брака. Но при этом рядом оказалась дама треф, которая при себе имеет карты, говорящие о каких-то осложнениях. Эта карта вполне может обозначать мать вашего мужчины, которая не очень рада перспективе вашего брака, или другую его родственницу, сестру, например, с тем же отношением. -- Ого...круто увидели...сестра есть ..чокнутая... Что посоветуете чтобы она не навредила нашим отношениям????

Вы знаете, пока в ваш адрес я с ее стороны особого негатива не увидела. Если, думаю, будете поддерживать более-менее нейтральные отношения, не идти на конфликт- а карты показали ее вздорным и скандальным человеком- проблем быть не должно.

Оля
#59

Добрый день,что меня ждет в личной жизни в близжайший год,два???Ольга 31.Спасибо.

Гость
#60

доброго вечера,Марго 46 Леонид 47,будем мы вместе дальше?

Гость
#61
Ирина Лисичкина

Выпало так, что вы в срок от трех месяцев до полугода познакомитесь с этим человеком, даже нельзя исключать, что уже знакомы, но вот уверенности в своих чувствах я у вас пока не вижу. Да и возможные отношения какими-то вялыми выходят, нет заинтересованности. Настоящие чувства придут, похоже, позже, не в этом году.

Спасибо большое за ответ)

Гость
#62

Валерий 30 что у него будет происходит в личном?

Гость
#63

Гость Здравствуйте) можете посмотреть мысли и чувства Георгия 32 русый к Татьяне 24 блондинка Отношения пустыми вышли, проблемными. Он выпивает? Так карты показали, и что в его жизни нет порядка. Чувственных карт по отношению к вам тоже нет.

Спасибо . Похоже на то. Насчёт выпивает не знаю, но друзья говорят что он в какой-то депрессии

Ирина Лисичкина
#64
poselena

Здравствуйте. Елена 37 (каштановые волосы) и Артур 26 (светло русый). Очень его обидела. Что он сейчас думает и думает ли вообще обо мне?

Вы работаете вместе или связаны в деловом плане? Выпали деловые карты. Вы в чем-то обманули его. Мыслей о вас я у него не вижу. Выпала карта молодой девушки, но в настоящее время ее нет с ним рядом, и личных отношений между ними тоже не видно.

Police
#65

Cto ispitivaet Ruslan 32 k Olige 31???,skoro vi visete nashi vstreci?.....mersi)

ОликОля
#66

Ольга 31 мелированные волосы,блонда,что ждет меня в личном в скором времени?кто мой будущий супруг???

ОС
#67

Мы с ним поженимся, будет ли у нас с ним семья? Александра32 шатенка / Юрий36 светло русый.Спасибо. Вам выпала десятка червей, это хороший знак для брака. Но при этом рядом оказалась дама треф, которая при себе имеет карты, говорящие о каких-то осложнениях. Эта карта вполне может обозначать мать вашего мужчины, которая не очень рада перспективе вашего брака, или другую его родственницу, сестру, например, с тем же отношением. -- Ого...круто увидели...сестра есть ..чокнутая... Что посоветуете чтобы она не навредила нашим отношениям???? Вы знаете, пока в ваш адрес я с ее стороны особого негатива не увидела. Если, думаю, будете поддерживать более-менее нейтральные отношения, не идти на конфликт- а карты показали ее вздорным и скандальным человеком- проблем быть не должно.

---
Не увидели пока что особого негатива ко мне потому что пока мы лично не знакомы. Я ее заочно знаю, и мне про нее деймтвительно не очень истории рассказывают. Но если она будет лезть в наши отношения или постоянно требовать от него какую то фин. помощь я конечно молчать не буду, этого и боюсь..Вы не можете посмотреть на чьей он будет стороне в таком случае??? На стороне сестры или все же больше будет стараться оберегать наши отношения от ее нападок??? Огромное спасибо за пояснения!

Гость
#68

Андрей 32 брюнет что меня ждет в личном?

Lalla
#69

Kakie ciuvstva ispitivaet Ruslan briunet k Ole 31 blondinke????svidania skoro budut?

#70

Я похоже невидимка....Или чего-то не догоняю... Есть какая-то система здесь

Lalla
#71

Kakie ciuvstva ispitivaet Ruslan 32 briunet k Ole 31 blondinke????svidania skoro budut?

Ирина Лисичкина
#72
гость

Екатерина 33 темноволосая Алексей 48 Седой Как ко мне относится? Что думает? Спасибо

Он женат? Ему выпали карты жены и их семейного дома. Ваши отношения нельзя назвать здоровыми, позитивными. Разговор выпал меду вами неприятный, пустой. Еще выпала молодая девушка с картой, которая говорит о возможных личных отношениях с этим мужчиной. А думает он в основном о деловых вопросах.

Ирина Лисичкина
#73
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли у меня летом этого года перелёт и другая работа? Александра 25 шатенка

Выпадает так, что будет. И работа должна быть стабильная. Неплохой расклад.

роорямзия
#74

Здравствуйте. рямзия 43 года. личная жизнь ?сейчас одна. брюнетка.

Ирина Лисичкина
#75
Гость

Здравствуйте!Олеся ,31,черв.дама и Дмитрий ,34 крестовый.Будет ли примирение,расстались.Спасибо)

Да, карты говорят, что будет.

Гость
#76
Ирина Лисичкина

Выпадает так, что будет. И работа должна быть стабильная. Неплохой расклад.

Спасибо большое за ответ, очень надеюсь! 😊

Ирина Лисичкина
#77
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 30(брюнет)к Екатерине (темно русая)32,и будет ли встреча?спасибо

Да, карты показывают встречу. У вас был достаточно болезненный конфликт, я так вижу. Но будет известие от вашего мужчины, он позвонит или напишет.

Гость
#78

Подскажите, пожалуйста, могут между нами сложиться гармоничные серьезные отношения или не мой человек? Хотят познакомить. Максим 35, брюнет. Татьяна, 29. Брюнетка. И, если несложно, отношение Сергея, русый, 28, ко мне. Спасибо.

Обратная связь
#79

Здравствуйте! Какое мнение у Юрия 35 лет русый о Марине 26 лет русая ? Нормальное мнение, интерес определенный к вам испытывает, и проблемы в отношениях, которые как будто бы у вас есть, пустые на самом деле. Вот карты показывают, что у него есть проблемы с деньгами, но и они временные на самом деле. Все это уйдет, расклад неплохой вышел.

________Благодарю за расклад! У нас нет отношений никаких, иногда видимся в бассейне. Может карты все таки мои мечты показали. Но Спасибо, буду надеяться будут.

Ирина Лисичкина
#80

Девушки, продолжу завтра, отвечу всем. Всего доброго.

Гость
#81

Екатерина 16.02.1987 брюнетка,каштановые волосы Дмитрий 05.04.1983.Русый.Будет ли продолжение отношений,что чувствует он к ней?

Юля
#82

Что испытывает борис 11.01.79 ко мне юлии 20.5.95? Будет действовать? Чего хотел бы от меня? Он брюнет, статусный, женат. Я шатенка

изсрароорямзия
#83

извините пропустили 74. посмотрите пожалуйста.

Гость
#84

Здравствуйте, Ирина! Есть ли чувства у Т,35 к М,30? Завяжутся ли между нами отношения до конца весны?

Гость
#85

К посту 84 -оба темноволосые

Алла
#86

Здравствуйте,Алла кареглазая брюнетка 27 лет и Никита русый, голубоглазый 32 года, он любит ?Как сложатся отношения?
И если можно ещё вопрос?Алла 27 лет, хочу сменить работу,есть смысл? Благодарю

Надежда
#87

Посмотрите пожалуйста Виталий 40 (светлый)и Надежда 38 (темно русая)Как ко мне относится и как будут развиваться отношения?С лета живем вместе. Спасибо

Гость
#88

Здравствуйте! Ирина 22, брюнетка. Что в ближайшем будущем будет с работой?

Гость
#89

А на пост 40 уже был ответ??? Не вижу его(((

Гость
#90
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 30(брюнет)к Екатерине (темно русая)32,и будет ли встреча?спасибо

Мужчина испытывает по отношению к вам приятные эмоции, вы по душе ему, и он видит совместное будущее с вами. Однако у него какая-то тяжесть на душе, скорее всего из-за каких-то неприятностей на работе, в карьере, что отнимает силы и внимание от его личной жизни. Другой женщины нет. Встреча состоится в течение ближайшего месяца.

Ирина Лисичкина
#91
Гость

Здравствуйте. Какие у него чувства? И будет ли встреча по его инициативе в ближайшее время? Ирина38 (темная шатенка), Роман40 (русые волосы). Спасибо.

У вашего мужчины. похоже, были тяжелые депрессивные отношения в прошлом, такие, что он до сих пор видит женщин в черном цвете, о которых хотел бы забыть, отсечь их. Вы при этом вызываете у него теплые чувства, он ожидает позитивных перемен в своей жизни, связанных с этими отношениями, хотя сомнения какие-то у него есть . Встреча будет, но где-то через месяц или позже. В перспективе неплохое совместное будущее выпало.

Гость
#92
Гость

Светлана, 30 лет, блондинка и Антон 29 лет, светло русый. Будут ли хотя бы какие-то отношения? И если можно вообще посмотреть на меня, после того как ушла от мужа все очень печально. Спасибо большое

Мужчина ветреный, инфантильный, ему хотелось бы легких отношений, необременительных. Вы нравитесь ему, да и по картам вы подходите друг другу, совместное будущее вполне возможно. Скажите, а ребенок есть у вас? Выпали пожилые супруги, с которыми у вас связаны неприятности, конфликт какой-то по поводу ребенка.

Ирина Лисичкина
#93
Гость

Cпасибо, у вас очень хорошо получилось увидеть, Автор, а получается ко мне очень нейтральной отношение? Я имею ввиду даже просто визуально никак не нравлюсь?

Напротив, и нравитесь, и приятны, но он как будто скрывает это от самого себя, или давят на него, что не то вы, что ему нужно. Выпали разговоры, которые болезненны для него. И сочетание десятка червей+десятка треф, что можно рассматривать как его желание совместной жизни и брака с вами.

Гость
#94
Гость

Мужчина испытывает по отношению к вам приятные эмоции, вы по душе ему, и он видит совместное будущее с вами. Однако у него какая-то тяжесть на душе, скорее всего из-за каких-то неприятностей на работе, в карьере, что отнимает силы и внимание от его личной жизни. Другой женщины нет. Встреча состоится в течение ближайшего месяца.

Скажите а инициатива от кого будет насчёт встречи?

Ирина Лисичкина
#95
Гость

Добрый день. Юлия 35. Брюнетка.Личная жизнь в ближайшие полгода? Спасибо.

Здравствуйте. В течение полугода ничего не выпало, потом месяцев через 10- через год знакомство должно состояться, но отношения не будут быстрыми, стремительными, развиваться будут постепенно.

Ирина Лисичкина
#96
Гость

Здравствуйте ! Погадайте пожалуйста , как сложатся отношения Елена ( червовая дама) Андрей ( крестовый) , брак будет в течение года?.Спасибо

Да, между вами легла десятка червей, прямое указание на брак. Мужчина любит вас, в его мыслях семья.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина Лисичкина
#97
Оля

Добрый день,что меня ждет в личной жизни в близжайший год,два???Ольга 31.Спасибо.

Знакомство в течение года должно быть, но вот чувства появятся не стразу. По крайней мере с вашей стороны.

Ирина Лисичкина
#98
Гость

доброго вечера,Марго 46 Леонид 47,будем мы вместе дальше?

Здравствуйте. Отношения напряженные, хотя чувства есть. Договориться не можете, и влияние со стороны недоброжелательное просматривается. В настоящий момент распада вашего союза я не увидела, но ссоритесь, у мужчины характер выпал жесткий, может, из-за этого.

Гость
#99
Ирина Лисичкина

Да, между вами легла десятка червей, прямое указание на брак. Мужчина любит вас, в его мыслях семья.

Спасибо огромное! Пересмотрите пожалуйста, поссорились вчера.Елена ( червовая дама) Андрей ( крестовый король)

Гость
#100
Гость

Мужчина ветреный, инфантильный, ему хотелось бы легких отношений, необременительных. Вы нравитесь ему, да и по картам вы подходите друг другу, совместное будущее вполне возможно. Скажите, а ребенок есть у вас? Выпали пожилые супруги, с которыми у вас связаны неприятности, конфликт какой-то по поводу ребенка.

Мы с Антоном знакомы со школы, нравились когда-то друг другу, потом у каждого своя жизнь. У меня сын, у него дочь. А тут мы с ним встретились и провели вместе ночь. По обоюдному согласию. Но у меня есть подозрения, что он в отношениях, или вообще женат во второй раз(не знаю). Естественно, быть любовницей я не хочу. Ну он сам инициативу не проявляет. Споры насчёт сына у нас с мужем бывшим часто. Я конечно вообще хотела бы в будущем ещё семью и детей, но не знаю суждено это или нет

Следующая тема