Гость
Статьи
Погадаю на игральных …

Погадаю на игральных картах

Здравствуйте. Сделаю короткий расклад на отношения, работу, финансы и т.д. на колоде игральных карт 36 листов. При гадании на отношения просьба указывать возраст и масть (цвет волос) Ваши и человека, …

Ирина Лисичкина
1 314 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ирина Лисичкина
#151
Миямия

Что Владимир блондин 33 года чувствует к Надежде шатенке 33 года??

Надежда вызывает у Владимира приятные эмоции сексуального характера, привлекательна для него. Но есть проблемы, конфликты, неприятности.

Ирина Лисичкина
#152
Гость

Александр 33 ,блондин),посммотрите личные отношения?когда брак?

В течение года брака нет, выпали неприятности в личном плане какие-то. Девушка молодая выпала, возможно, работают вместе, но отношения пустые выходят, даже если и будут.

Ирина Лисичкина
#153
О.

Доброе утро!!!!Ольга 31,с длинными светлыми волосами,просмотрите скоро я найду работу,возможны поездки за границу,в скором времени??(по работе,отдых?)Благодарю вас!

Здравствуйте, проблемы с работой носят временный характер, так выпало, я загадала 3-4 месяца, но возможно и быстрее получится, выпали карты денег, оплаты. Выпала женщина решительная, сильная, помощь в этом вопросе от нее может прийти. Поездки тоже не исключены, но с задержкой, не сразу.

Ирина Лисичкина
#154

Девушки, когда задаете дополнительные вопросы, указывайте свои данные или тех, на кого гадаете, - имя, возраст и масть, чтобы я не искала. Или копируйте свой исходный пост.

#155

Елена 37 (каштановые волосы) и Артур 26 (светло русый)
149. poselena | 21.03.2019, 15:46:33 [387437439] Ирина Лисичкина Вы работаете вместе или связаны в деловом плане? Выпали деловые карты. Вы в чем-то обманули его. Мыслей о вас я у него не вижу. Выпала карта молодой девушки, но в настоящее время ее нет с ним рядом, и личных отношений между ними тоже не видно. Точно! Всё очень точно! Спасибо! Работал на меня. Потом бурный короткий роман. Потом узнал, что не единственный такой. Неделю назад собрал вещи и вернулся к жене с которой якобы ничего нет, только ребёнок, ну и удобно так. Посмотрите, пожалуйста, встретимся ли мы ещё когда-нибудь

Ирина Лисичкина
#156
Гость

Здравствуйте! Появятся ли серьезные отношения у Марии 30 (дама чирва) в ближайшие полгода? Спасибо!

Нет, срок выпал побольше, месяцев 8-10, где-то так. Не исключено, что вы знакомы, но вот горячих страстных отношений я не увидела, возможно, они разовьются со временем.

Гость
#157
Гость

Здравствуйте.Владимир 31(русые короткие волосы).Что будет в личной до конца года?Спасибо!

Извиняюсь,возраст 32,а не 31

Гость
#158

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста продолжится ли у нас общение ?Елена сорок семь сейчас светло- русые влосы,Андрей пятьдесят девять темно-русый.Благодарю вас

Ирина Лисичкина
#159
Гость

Олег 11.08.1973 сможете посмотреть,что меня ждет дальше в жизни?восстановлюсь я полностью?здоровье шалит(

Да, карты говорят о положительных сдвигах, но это вопрос времени и усилий. Здоровья вам.

Гость
#160

Посмотрите,почему Руслан брюнет 32 не ответил на мое поздравление,если у него есть чувства, неужели гордость превыше,мы будем вместе далее?шаги к встрече будет делать?ЯОльга 31,длинные волосы, блондинка.

Ирина Лисичкина
#161
Гость

Добрый день.Елена двадцать четыре темно русые.Что ждет в личной жизни до конца года?спасибо

Знакомство не исключается, но пока не видно, чтобы оно зашло дальше необременительных легких отношений со стороны мужчины.

#162

Здравствуйте,будут ли серьезные отношения в ближайшее время? 1-2 месяца.Екатерина 30, сейчас темно-светлые волосы.

Гость
#163

Что чувствует Валерий брюнет 30 к Ольге блондинке 31?

Гость
#164

Александр 33 блондин,что в личном?кто на сердце?

Гость
#165

Здравствуйте! Как сложится в дальнейшем совместная жизнь? Остались ли у него чувства ко мне? Марина 31(шатенка) и Егор 29(шатен).

Гость
#166
Ирина Лисичкина

Да, ссора была. У МЧ депрессия из-за финансов выпала. Возможно, причины конфликта в этом, материальные проблемы тревожат и вас. Свое личное счастье он видит с вами, ожидает его. Неприятности ваши носят временный характер. С алкоголем нет проблем у МЧ?

Ирина, спасибо большое за просмотр. Насчет его фин. проблем честно говоря не знаю, вообще вроде как был доволен работой и все шло хорошо. Про мои финансы -верно заметили., пытаюсь исправить ситуацию уже долгий период времени. С алкоголем точно проблем нет у МЧ, он за рулем постоянно , разъездная работа без выходных почти. По поводу ссоры - дело в том, что виноват он больше (ссора была не из-за денег, а скорее есть подозрения на несерьезность его намерений по отношению ко мне) и я жду от него шаг, но он оооч гордый, и есть явные у меня подозрения, что уже кем-то заинтересовался - мне стоит ждать от него 1-го шага? спасибо!

Гость
#167

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста , как сложутся отношения в этом году между Максимом 06.07.1988 (русые волосы) и Натальей 11.06.1988 (темно русые длинные волосы, карие глаза) ? Какие у него ко мне чувства? Спасибо Вам !

Гость
#168

Дополню. Светлана, 30 лет, блондинка. Родинка над верхней правой губой, спрашивала про Антона. Оставила ОС. Скажите, пожалуйста, а вообще можете посмотреть лично меня одну будут ещё в жизни серьёзные отношения, дети, семья и брак? Спасибо

#169

Елена 37 (каштановые волосы) и Артур 26 (светло русый)
Посмотрите, пожалуйста, встретимся ли мы ещё когда-нибудь?

Гость
#170
12345

Посмотрите пожалуйста, что у этого человека сейчас происходит в жизни, давно не виделись. Чем занимается и о чем сейчас в основном думает? Андрей39, худощавый ближе к блондину с проседью, голубые глаза.

Есть неприятности с каким-то серьезным мужчиной, возможно, по работе, но носят временный характер. Есть женщина у него, отношения непростые, какая-то женщина им препятствует немолодая, может, мать или еще кто-то.

Ирина Лисичкина
#171
Гость

Добрый день! Что у Ани , брюнетка, 84 года рождения, в личной жизни в ближайшем будущем? Спасибо.

Знакомство карты указали примерно в конце этого года или позже.

Ирина Лисичкина
#172
Гость

Здравствуйте, как относится Мурад (брюнет 42) к Татьяне (блондинка 31)? Возможны ли отношения? Кому нужно проявить инициативу? заранее спасибо за уделенное время.

Добрый вечер. Да, возможны, но развиваться будут не очень быстро, мужчина, похоже, деловой человек и занятой. Выпала карта брака, 10 червей.

Ирина Лисичкина
#173
Катя

Добрый день. Встречу ли взаимную любовь и выйду ли замуж? Когда и и при каких обстоятельствах? Екатерина. 39 лет. Светло-русые волосы. Спасибо

В течение полугода примерно может быть знакомство, рядом с вашей картой выпала карта любви десятка червей, но вот мужчина как будто немного легкомысленно отнесется. Но у него выпали проблемные пустые предыдущие отношения, возможно, поэтому.

Ирина Лисичкина
#174
Гость

И еще если можно вопрос. Можете что-то сказать про мою работу? В тупике что делать дальше. Что вы видите? Спасибо

Выпала восьмерка треф, карта деловых переговоров. Это может быть собеседование, например, в вашем случае. Также не исключено, что помощь в этом вопросе вам окажут знакомые.

Ирина Лисичкина
#175
Гость

А если он женат?.есть у него чувства к жене?,вообще,что у него на сердце?если можно такое разглядеть?

Дайте данные мужчины- имя, возраст, масть.

Ирина Лисичкина
#176
Гость

Добрый день. Что ожидает в личной жизни в течение 3 месяцев? Диана, 21, брюнетка

Знакомство выпало, но без особого интереса со стороны МЧ, к сожалению. Или раскачиваться он будет очень долго. Особой перспективы сейчас не дают карты.

Гость
#177
Ирина Лисичкина

Добрый вечер. Да, возможны, но развиваться будут не очень быстро, мужчина, похоже, деловой человек и занятой. Выпала карта брака, 10 червей.

Ирина,большое спасибо.Можно ли уточнить-мы сейчас не в отношениях с ним,он странно себя ведёт (к примеру поздравляет,но не читает мои сообщения),поэтому нужно ли мне проявить инициативу,или ждать его? (Мурад42,татьян31). И можно ли Вашу почту?

Анна
#178

Добрый вечер. После того как сам от меня ушел, и еще нахамил мне по телефону. Уже 2раз присылает дружбу, но не пишет прямо и не звонит(почему?) Я отказываю конечно. Что ему от меня опять надо? можно поподробнее..если получится. Анна 30(шатенка или брюнетка), Владислав 33.(русый или чуть темнее)

Гость
#179
Ирина Лисичкина

Знакомство выпало, но без особого интереса со стороны МЧ, к сожалению. Или раскачиваться он будет очень долго. Особой перспективы сейчас не дают карты.

Большое спасибо, можно уточнить, то есть мы с этим МЧ ещё не знакомы?

Ирина Лисичкина
#180
Гость

Здравствуйте Ирина! Можно Вас еще попросить посмотреть на мужа. Есть ли у него Алексея 44, светло-русый, симпатия и какие-то мысли по поводу Екатерины 30, темно-русая? Возможно и взаимная, что за общение между ними? Недавно работают вместе. Спасибо!

Выпало много треф, деловых рабочих карт, общение сейчас идет деловое. С течением времени оно может стать более личным, однако к чему-то серьезному не приведет, даже возможны конфликты.

ОС
#181

Посмотрите пожалуйста, что у этого человека сейчас происходит в жизни, давно не виделись. Чем занимается и о чем сейчас в основном думает? Андрей39, худощавый ближе к блондину с проседью, голубые глаза. Есть неприятности с каким-то серьезным мужчиной, возможно, по работе, но носят временный характер. Есть женщина у него, отношения непростые, какая-то женщина им препятствует немолодая, может, мать или еще кто-то.

--
Скажите как он относится к своей бывшей жене Александре100287?

Гость
#182

Здравствуйте,будут ли в ближайшее время любовные отношения у Екатерины 32 (темно русая)и изменения в личной жизни?Спасибо

Гость
#183
Ирина Лисичкина

Дайте данные мужчины- имя, возраст, масть.

Валерий брюнет,30 лет ..он женат,кто у него на сердце?как у него вообще дела в личном?

Ирина Лисичкина
#184
shah

Здравствуйте! Мысли,чувства,подсознание Александра(17.04.84)темнорусый-вроде крестовый, о Наталье(6.05.74),темнорусый,крестовая, каковы перспективы на 3 месяца? Буду благодарна за ответ!

Вы вместе работаете или поддерживаете деловые связи? Чувственных карт не выпало. В отношениях выпала напряженность какая-то, ощущение обмана с его стороны. Еще выпала карта молодой девушки, к которой мужчина испытывает симпатию, они поддерживают приятное обоим общение.

Гость
#185
Гость

Извините) Мария 30, Тарас, 35 - есть ли у него ко мне чувства, проявит ли первый инициативу к общению до конца весны?Спасибо

Чувства есть, и инициатива вполне может от него исходить в отношении вас, но вот человек он не очень умеющий верность хранить.

Ирина Лисичкина
#186

Отвечать продолжу завтра. Хорошего вечера всем.

Надежда
#187
Ирина Лисичкина

Чувства к вам у Виталия есть, хотя так уж открыто он их и не проявляет. В принципе, ваша совместная жизнь должна быть достаточно ровной и успешной.

Спасибо за просмотр. Удачи!

Юля
#188
Ирина Лисичкина

Такое впечатление, что ему не хочется проблем, поэтому и действий особых не просматривается. У него стабильная налаженная жизнь. От ненапряжной интрижки он, может быть, и не отказался бы, но не более того. Чувственных карт с его стороны не выпало.

Вопрос возникает следующий. Таких интрижок я думаю у него было достаточное количество. О некоторых я лично знаю и видела. Но как только дошло дело меня, он остановился. Чего так - не знаю. Может остепенился. Семья действительно прекрасная. Я то особых чувств тоже не испытываю. По крайней мере сейчас. Вот только закрадывается мысль, чего он обошел меня стороной.
Будет время, гляньте как будут складыаатся отношения на протяжении 1-2 месяцев. Не знаю, на сколько Вы смотрите. Благодарю

Юля
#189

Вверху ОС на пост 130

Гость
#190
Ирина Лисичкина

Напротив, и нравитесь, и приятны, но он как будто скрывает это от самого себя, или давят на него, что не то вы, что ему нужно. Выпали разговоры, которые болезненны для него. И сочетание десятка червей+десятка треф, что можно рассматривать как его желание совместной жизни и брака с вами.

Спасибо, автор!

Гость
#191

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста , какое отношение и какие мысли у Артема 21 (близнецы, цвет волос русый) по отношению к Александре 21 (телец, шатенка). Спасибо!

Гость
#192

Посмотрите пожалуйста, как относится Михаил, 35(темненький) к Юлии, 37(русая), что хочет от меня?

Гость
#193

Здравствуйте! Как относится евгений русый тридцать четыре к татьяне тридцать три брюнетка, ранее был отношения, сейчас нет. Спасибо.

Гость
#194
Ирина Лисичкина

Выпало много треф, деловых рабочих карт, общение сейчас идет деловое. С течением времени оно может стать более личным, однако к чему-то серьезному не приведет, даже возможны конфликты.

Здравствуйте Ирина! Можно Вас еще попросить посмотреть на мужа. Есть ли у него Алексея 44, светло-русый, симпатия и какие-то мысли по поводу Екатерины 30, темно-русая? Возможно и взаимная, что за общение между ними? Недавно работают вместе. Спасибо!

Благодарю за просмотр! Поясните пожалуйста,более личным, это например, общение вне работы, возможно семьями, или романтического характера между ними? Мне нужно знать нюансы, их работа напрямую связана с моими финансами, поэтому спрашиваю)

Ирина Лисичкина
#195
Гость

Здравствуйте.Владимир 31(русые короткие волосы).Что будет в личной до конца года?Спасибо!

Меньше чем через год выпало знакомство с женщиной, которая "зацепит" Владимира, но с ее стороны чувственного интереса не выпало, скорее, она больше будет заинтересована в семье как таковой, общем семейном доме в прямом и переносном смысле. Но для женщин, в принципе, это свойственно.

Гость
#196

Здравствуйте! Сергей 42 ( русый) Мария 33 (русая). Его чувства и планы? Как сложатся отношения в ближайшее время?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка
#197

Ирина, посмотрите, пожалуйста, пост 145. Там небольшой, но допвопрос...

Ирина Лисичкина
#198
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста продолжится ли у нас общение ?Елена сорок семь сейчас светло- русые влосы,Андрей пятьдесят девять темно-русый.Благодарю вас

Карты говорят, что нет. И какая-то фальшь с его стороны присутствует. Нужно ли такое общение, решать вам.

Гостья
#199

У Максима 35 остались чувства к Анастасии 28? Они в разводе. Спасибо.

Ирина Лисичкина
#200
Гость

Посмотрите,почему Руслан брюнет 32 не ответил на мое поздравление,если у него есть чувства, неужели гордость превыше,мы будем вместе далее?шаги к встрече будет делать?ЯОльга 31,длинные волосы, блондинка.

И чувства есть, и будущее ваше совместное видит (выпала карта семейного дома, туз червей), и переживает, но вот уперся и все тут, сам уже не рад. Ну знаете, на поздравление хотя бы как-то дежурным образом не ответить это уже не того... Насчет попытки сближения- выпала шестерка пик, карта ожидания и проволочки, придется подождать.

Следующая тема