Гость
Статьи
Погадаю на игральных …

Погадаю на игральных картах

Здравствуйте. Сделаю короткий расклад на отношения, работу, финансы и т.д. на колоде игральных карт 36 листов. При гадании на отношения просьба указывать возраст и масть (цвет волос) Ваши и человека, …

Ирина Лисичкина
1 314 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
111
#201

Будут ли у меня в жизни серьезные отношения, семья, брак? Была замужем. Александра100287. Спасибо.

Ирина Лисичкина
#202
Катрин

Здравствуйте,будут ли серьезные отношения в ближайшее время? 1-2 месяца.Екатерина 30, сейчас темно-светлые волосы.

Выпал темноволосый мужчина старше вас, не исключено, что работаете вместе или поддерживаете какое-то деловое общение. Но отношения какие-то неискренние получаются, обман выпал.

Ирина Лисичкина
#203
Гость

Что чувствует Валерий брюнет 30 к Ольге блондинке 31?

Выпала десятка червей в мыслях Валерия о вас, карта серьезного чувства.

#204
Ирина Лисичкина

Выпал темноволосый мужчина старше вас, не исключено, что работаете вместе или поддерживаете какое-то деловое общение. Но отношения какие-то неискренние получаются, обман выпал.

А в чем обман? Пока такого мужчину я не встречала,их слишком много сомной общаются.

Ирина Лисичкина
#205
Гость

Александр 33 блондин,что в личном?кто на сердце?

Выпала молодая девушка на сердце, но чувство это пустое, не приведет ни к чему. Еще выпала женщина, обеспеченная, которая проявляет интерес к Александру, но и здесь чувств не видно с его стороны, хотя она прилагает усилия, может даже за магическими услугами обращаться, чтобы привлечь его. Довольно опасная особа, мало перед чем останавливается.

Гость
#206
Гость

Здравствуйте! Как сложится в дальнейшем совместная жизнь? Остались ли у него чувства ко мне? Марина 31(шатенка) и Егор 29(шатен).

Остались. Между вами есть осложнения, но тем не менее вы вместе, так карты выпали.

Ирина Лисичкина
#207
Гость

Ирина, спасибо большое за просмотр. Насчет его фин. проблем честно говоря не знаю, вообще вроде как был доволен работой и все шло хорошо. Про мои финансы -верно заметили., пытаюсь исправить ситуацию уже долгий период времени. С алкоголем точно проблем нет у МЧ, он за рулем постоянно , разъездная работа без выходных почти. По поводу ссоры - дело в том, что виноват он больше (ссора была не из-за денег, а скорее есть подозрения на несерьезность его намерений по отношению ко мне) и я жду от него шаг, но он оооч гордый, и есть явные у меня подозрения, что уже кем-то заинтересовался - мне стоит ждать от него 1-го шага? спасибо!

Спасибо за отзыв. Если говорить о депрессии из-за финансов, такое вполне может быть и у очень состоятельных людей: денег много не бывает, как известно. Карты могли увидеть то, чего не видят окружающие и даже не осознает сам человек. Рада, что ошиблась с алкоголем, так показали себя переживания, тьма в душе, бывает. Раскину на дальнейшие действия мужчины, если вы напишете его и свои данные снова и обрисуете ситуацию, у меня нет возможности искать.

#208

Ирина, извините, ну прям очень надо:
Елена 37 (шатенка) и Артур 26 (светло русый). Будет ли ещё встреча? Не знаю сделать ли первый шаг в виде смс...

Гость
#209

Здравствуйте.Будет ли расставание у Екатерины 32 брюнетка и Сергея 37 русый?и как скоро?

Ирина Лисичкина
#210
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста , как сложутся отношения в этом году между Максимом 06.07.1988 (русые волосы) и Натальей 11.06.1988 (темно русые длинные волосы, карие глаза) ? Какие у него ко мне чувства? Спасибо Вам !

Чувства к вам есть, выпала девятка червей, карта любви. Но при этом какие-то сомнения есть у мужчины, и то ли обида, то ли озлобленность, то ли негативное вмешательство других людей, не могу понять, и это расшатывает отношения. К тому же рядом с мужчиной выпала молодая девушка, активная, смело действующая, которая тоже может быть опасна для вашей пары. Рядом с вами выпал мужчина серьезный, состоятельный, хотя это, возможно, ваш отец или другой родственник.

Гость
#211

Доброе утро,Ирина! Дополнение к посту 207.

Юлия Здравствуйте! Юлия 26 светлые волосы и Кирилл 30 каштановые волосы, мы недавно поссорились и разошлись.
---- Да, ссора была. У МЧ депрессия из-за финансов выпала. Возможно, причины конфликта в этом, материальные проблемы тревожат и вас. Свое личное счастье он видит с вами, ожидает его. Неприятности ваши носят временный характер. С алкоголем нет проблем у МЧ?
---- По поводу ссоры - случилась из-за подозрения на несерьезность его намерений ко мне, он объяснять ничего не стал вообще, ну а я , скажем так , поставила точку. Сейчас хотела бы все -таки помириться, но честно, есть много сомнений в его адрес, поэтому жду 1-й шаг от него, а также подозреваю, что он уже кем-то заинтересовался и в общем-то уже и не до меня. Посмотрите, пожалуйста, на его дальнейшие действия, стоит ли ждать 1-й шаг ? спасибо!

Гость
#212
Ирина Лисичкина

И чувства есть, и будущее ваше совместное видит (выпала карта семейного дома, туз червей), и переживает, но вот уперся и все тут, сам уже не рад. Ну знаете, на поздравление хотя бы как-то дежурным образом не ответить это уже не того... Насчет попытки сближения- выпала шестерка пик, карта ожидания и проволочки, придется подождать.

Супер Ирина,это очень интересно,мы не общаемся мес 8..это большой срок.но расстались по-глупости,он как мужчина мог бы сделать первый шаг,да я его обидила,можно сказать оскорбила,но это сгоряча все было,еще есть злые языки,которые ему долаживают,якобы у меня миллион ухажеров,бред,я верная и порядочная...посмотрите пожалуйста,встреча состоится????Ольга 31,блондинка,Руслан 32 брюнет...знаете,очень хочется выяснить,поговорить,так как все не ясно и размыто,а он тормоз настоящий!..........Спасибо!

Гость
#213
Ирина Лисичкина

Выпала десятка червей в мыслях Валерия о вас, карта серьезного чувства.

Спасибо!

Ирина Лисичкина
#214
Гость

Дополню. Светлана, 30 лет, блондинка. Родинка над верхней правой губой, спрашивала про Антона. Оставила ОС. Скажите, пожалуйста, а вообще можете посмотреть лично меня одну будут ещё в жизни серьёзные отношения, дети, семья и брак? Спасибо

Интересный расклад вышел, хотя и короткий. В его завершение выпали восемь червей+десять червей+девять червей- и любовь, и брак, и приятные теплые отношения. Такое нечасто выпадает, плюс еще и деньги, весь набор, пока только детей не увидела. Ну что же, пусть исполнится, желаю вам от души. Хороший итог расклада.

Ирина Лисичкина
#215
poselena

Елена 37 (каштановые волосы) и Артур 26 (светло русый) Посмотрите, пожалуйста, встретимся ли мы ещё когда-нибудь?

Встреча если и будет, то нескоро, и выйдет неприятной, нервной, какой-то пустой.

Гость
#216
poselena

Ирина, извините, ну прям очень надо:
Елена 37 (шатенка) и Артур 26 (светло русый). Будет ли ещё встреча? Не знаю сделать ли первый шаг в виде смс...

Елена будет ждать своей очереди!!! Как и все ждут

Гость
#217

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста отношение Геннадия тридцать шесть , именные волосы к Татьяне двадцать четыре , блондинка. Будет ли встреча в течении месяца ?

Гость
#218

Вячеслав 25 блондин Анна 25 блондинка,что у нас дальше будет?любит ли меня мой мужчина??

Гость
#219

доброго дня Оксана 43 брюнетка,что ждет меня в личном?спасибо

Гость
#220
Ирина Лисичкина

Карты говорят, что нет. И какая-то фальшь с его стороны присутствует. Нужно ли такое общение, решать вам.

Спасибо огромное! А как же мне решать, если он обиделся на мою шутку и не хочет общения ? Никакие оправдания не помогают.Если можно, скажите пожалуйста, есть ли шанс помириться и будет ли встреча до конца года ? Он седой, но в миру ходит с тёмно -русым цветом андрей пятьдесят восемь, елена сорок восемь, русый.Спасибо вам ещё раз.

Анна
#221

Здравствуйте. Как относится Олег 34 брюнет к Анне 35 шатенка?

Ирина Лисичкина
#222
Гость

Ирина,большое спасибо.Можно ли уточнить-мы сейчас не в отношениях с ним,он странно себя ведёт (к примеру поздравляет,но не читает мои сообщения),поэтому нужно ли мне проявить инициативу,или ждать его? (Мурад42,татьян31). И можно ли Вашу почту?

Мураду выпала карта делового успеха, движения, может, он очень занят? Выпали карты статусных мужчин рядом с ним и карты делового конфликта, проблем . В мыслях его выпала дама бубен, молодая женщина (думаю, это вы, загадывала вас, естественно)+ карта переживаний, правда, неглубоких, временных, выпала и карта денег- не может ли он думать, что вас деньги в нем привлекают? Намерение связаться, пообщаться с его стороны есть, но это не произойдет сразу, затянется во времени. Как поступать вам, подумайте, учитывая это, сами.
В настоящее время по ряду причин я отвечаю на вопросы только здесь. Если буду принимать на почте, сообщу об этом позже.

Гость
#223
Ирина Лисичкина

Карты говорят, что да, отношения сохранятся, но они во многом проблемные, из-за финансов конфликты выпали. Дмитрий привязан к Екатерине в чувственном, сексуальном плане, однако считает ее, возможно, расточительной.

Спасибо!отношения,проблемные,да,но по поводу финансов..не было конфликтов

Гость
#224
Ирина Лисичкина

Мураду выпала карта делового успеха, движения, может, он очень занят? Выпали карты статусных мужчин рядом с ним и карты делового конфликта, проблем . В мыслях его выпала дама бубен, молодая женщина (думаю, это вы, загадывала вас, естественно)+ карта переживаний, правда, неглубоких, временных, выпала и карта денег- не может ли он думать, что вас деньги в нем привлекают? Намерение связаться, пообщаться с его стороны есть, но это не произойдет сразу, затянется во времени. Как поступать вам, подумайте, учитывая это, сами. В настоящее время по ряду причин я отвечаю на вопросы только здесь. Если буду принимать на почте, сообщу об этом позже.

Ирина, большое вам спасибо за разъяснение.

Гость
#225

Гость Здравствуйте.елена двадц четыре (темно русый цвет),владимир тридцать два(сбривает волосы и ходит лысый).вживую еще не виделись.хотелось бы узнать,нравлюсь ли я ему ,какое отношение ко мне и есть ли перспектива на отношения.спасибо Добрый день. Пока перспективы отношений я не увидела.

Спасибо за ответ.А можете посметреть,пожалуйста,встреча будет до конца года или нет?и как он ко мне относится,если можно.Буду благодарна

Ирина Лисичкина
#226
Анна

Добрый вечер. После того как сам от меня ушел, и еще нахамил мне по телефону. Уже 2раз присылает дружбу, но не пишет прямо и не звонит(почему?) Я отказываю конечно. Что ему от меня опять надо? можно поподробнее..если получится. Анна 30(шатенка или брюнетка), Владислав 33.(русый или чуть темнее)

А общения ему хочется с вами, причем в личном плане, он переживает об этом. Вы обижены, обозлены, в ваших мыслях выпала сама дама пик, но при этом вы ожидаете контактов с МЧ. У него выпала девятка червей- карта любви, привязанности, при этом в душе своим действиям он дает вполне трезвую оценку, поэтому и не хватает силенок объявиться.

Ирина Лисичкина
#227
ОС

Посмотрите пожалуйста, что у этого человека сейчас происходит в жизни, давно не виделись. Чем занимается и о чем сейчас в основном думает? Андрей39, худощавый ближе к блондину с проседью, голубые глаза. Есть неприятности с каким-то серьезным мужчиной, возможно, по работе, но носят временный характер. Есть женщина у него, отношения непростые, какая-то женщина им препятствует немолодая, может, мать или еще кто-то. -- Скажите как он относится к своей бывшей жене Александре100287?

Чувствует свои ожидания и надежды, связанные с вами, обманутыми, как-то так. Болезненность в личном ощущается, и, возможно, со здоровьем тоже не все в порядке у него. Хотел бы новостей о вас, здесь выпали король пик+дама пик, пожилые супруги, на родителей похожи или родственников, знакомых его. Не исключено, что говорят о вас, неплохо причем. Выпали шестерка червей+шестерка пик- дороги, сближение,так что возможна встреча, но нескоро.

Ирина Лисичкина
#228
Гость

Здравствуйте,будут ли в ближайшее время любовные отношения у Екатерины 32 (темно русая)и изменения в личной жизни?Спасибо

Да, смотрела на полгода максимум. Выпал мужчина старше вас, темноволосый. Не исключено, что он в форме (военнослужащий, полицейский и т.д.), также может быть, вы работаете вместе. Выпали некоторые сложности в отношениях, но небольшие и временные.

Гость
#229
Ирина Лисичкина

Мураду выпала карта делового успеха, движения, может, он очень занят? Выпали карты статусных мужчин рядом с ним и карты делового конфликта, проблем . В мыслях его выпала дама бубен, молодая женщина (думаю, это вы, загадывала вас, естественно)+ карта переживаний, правда, неглубоких, временных, выпала и карта денег- не может ли он думать, что вас деньги в нем привлекают? Намерение связаться, пообщаться с его стороны есть, но это не произойдет сразу, затянется во времени. Как поступать вам, подумайте, учитывая это, сами. В настоящее время по ряду причин я отвечаю на вопросы только здесь. Если буду принимать на почте, сообщу об этом позже.

Ирина, еще раз благодарю. По поводу денег - то что меня могут деньги интересовать - точно нет. Нельзя ли это трактовать, как то, что наоборот у него меркантильный интерес касательно меня? Но итогом, как вы первый раз написали - 10 червей...

Гость
#230
Гость

Большое спасибо, можно уточнить, то есть мы с этим МЧ ещё не знакомы?

...Диана, 21

Гость
#231
Ирина Лисичкина

Да, смотрела на полгода максимум. Выпал мужчина старше вас, темноволосый. Не исключено, что он в форме (военнослужащий, полицейский и т.д.), также может быть, вы работаете вместе. Выпали некоторые сложности в отношениях, но небольшие и временные.

Спасибо за расклад

Ирина Лисичкина
#232
Гость

Валерий брюнет,30 лет ..он женат,кто у него на сердце?как у него вообще дела в личном?

Отношения с женой не самые хорошие, у Валерия ощущение неуспеха какого-то в личном плане, привязанность отсутствует. Много тревожных, нервозных карт.

Ирина Лисичкина
#233
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста , какое отношение и какие мысли у Артема 21 (близнецы, цвет волос русый) по отношению к Александре 21 (телец, шатенка). Спасибо!

Хорошее отношение, расположение, не ровно дышит к вам))). В его мыслях выпала карта чувств десятка червей, но пока он сам боится себе в этом признаться, поэтому, возможно, и медлит с какими-то более активными действиями.

#234
Гость

Елена будет ждать своей очереди!!! Как и все ждут

Извините, что я без очереди влезла. Был первый и последний раз.

#235
Ирина Лисичкина

Здравствуйте. Сделаю короткий расклад на отношения, работу, финансы и т.д. на колоде игральных карт 36 листов. При гадании на отношения просьба указывать возраст и масть (цвет волос) Ваши и человека, о мыслях и чувствах которого Вы хотели бы узнать.

Ирина, спасибо большое! Прогноз неприятный но точный! У Вас хорошо получается!

Ирина Лисичкина
#236
Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится Михаил, 35(темненький) к Юлии, 37(русая), что хочет от меня?

Юля, у вас ребенок есть? Или, может быть, вы беременны? Михаил видит совместное будущее с вами, но какая-то женщина среднего возраста (его мать, сестра, родственница) настраивает его против вас весьма активно, добивается, чтобы он смотрел на вас ее глазами. Не исключено, что она считает вас недостаточно хорошо обеспеченной, и поэтому брыкается. Чувства к вам у него есть, выпала девятка червей.

Гость
#237
Ирина Лисичкина

Отношения с женой не самые хорошие, у Валерия ощущение неуспеха какого-то в личном плане, привязанность отсутствует. Много тревожных, нервозных карт.

Благодарю,он разведется с женой?...есть у него симпатии на стороне?

Гость
#238
Гость

Благодарю,он разведется с женой?...есть у него симпатии на стороне?

Валерий 30 лет ..(брюнет) спасибо!!!!!

Гость
#239

Добрый день! Будем ли вместе с мужем? Он брюнет,глаза карие,Игорь 43,я сейчас русая,а вообще шатенка,глаза светлые,серые,Инна 41.Спасибо!

Ирина Лисичкина
#240
Гость

Здравствуйте! Как относится евгений русый тридцать четыре к татьяне тридцать три брюнетка, ранее был отношения, сейчас нет. Спасибо.

Евгений вспоминает об этих отношениях и был бы не против их возобновления, хотел бы встречи. Он, возможно, считал эти отношения пустыми и малозначительными, но это оказалось не так, теперь сидит в затяжной депрессии. Выпала карта чувств десятка червей. Думаю, с его стороны не исключена инициатива к восстановлению отношений.

К посту 199
#241
Гостья

У Максима 35 остались чувства к Анастасии 28? Они в разводе. Спасибо.

К 199: он брюнет, она блондинка.

Гость
#242

188 сможете посмо треть?

Ирина Лисичкина
#243
Гость

Здравствуйте Ирина! Можно Вас еще попросить посмотреть на мужа. Есть ли у него Алексея 44, светло-русый, симпатия и какие-то мысли по поводу Екатерины 30, темно-русая? Возможно и взаимная, что за общение между ними? Недавно работают вместе. Спасибо! Благодарю за просмотр! Поясните пожалуйста,более личным, это например, общение вне работы, возможно семьями, или романтического характера между ними? Мне нужно знать нюансы, их работа напрямую связана с моими финансами, поэтому спрашиваю)

Деньги- это серьезно, понимаю вас. Да, контакты романтического характера могут быть между ними, не сразу, но могут. Взаимная симпатия, приятные эмоции от общения есть и сейчас. Какой-то угрозы финансовому положению вашей семьи я пока не вижу, но выпала дама пик в вашем семейном доме, зло, что не есть хорошо, как вы понимаете. Будьте внимательны.

Гость
#244
Ирина Лисичкина

Евгений вспоминает об этих отношениях и был бы не против их возобновления, хотел бы встречи. Он, возможно, считал эти отношения пустыми и малозначительными, но это оказалось не так, теперь сидит в затяжной депрессии. Выпала карта чувств десятка червей. Думаю, с его стороны не исключена инициатива к восстановлению отношений.

. Ирина, спасибо большое за ответ. А если возможно, посмотрите пожалуйста, что Евгений тридцать четыре чувствует к Анастасии брюнетка тридцать два.

Гость
#245

А мне можно без очереди??? Мне тоже очень срочно надо! Вот прям щас

Гость
#246
Гость

188 сможете посмо треть?

Почему вы не хотите подождать своей очереди?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина Лисичкина
#247
Гость

Здравствуйте! Сергей 42 ( русый) Мария 33 (русая). Его чувства и планы? Как сложатся отношения в ближайшее время?

Сергей как будто хотел бы большего от этих отношений, больше эмоций, тепла. Чего-то не хватает ему. Но в принципе отношения выпадают неплохие, хотя и какие-то не очень глубокие.

Гость
#248

Посмотрите пожалуйста, как относится Михаил, 35(темненький) к Юлии, 37(русая), что хочет от меня?

Юля, у вас ребенок есть? Или, может быть, вы беременны? Михаил видит совместное будущее с вами, но какая-то женщина среднего возраста (его мать, сестра, родственница) настраивает его против вас весьма активно, добивается, чтобы он смотрел на вас ее глазами. Не исключено, что она считает вас недостаточно хорошо обеспеченной, и поэтому брыкается. Чувства к вам у него есть, выпала девятка червей.

Спасибо. Да, вы правы, у меня есть ребенок. На счет родственницы пока не знаю, но думаю, такое может быть. Можете еще посмотреть, буду ли у нас с ним серьезные отношения?

Ирина Лисичкина
#249
Девушка

Ирина, посмотрите, пожалуйста, пост 145. Там небольшой, но допвопрос...

Построить отношения с Максимом будет непросто... Он неплохо обеспечен или просто яркий заметный человек? Много постороннего внимания, зависти, сплетен вокруг него. Женщине, которая будет рядом с ним, могут завидовать и даже вредить тетки из их окружения. В совместной жизни он не самый легкий человек к тому же. Еще хочу добавить, что вам выпал другой мужчина, который будет более привлекателен для вас, чем Максим, но не похоже, чтобы это был Сергей. Как-то так.

Гость
#250
Гость

Почему вы не хотите подождать своей очереди?

Жду. Просто сейчас не ориентируюсь на каком вопросе остановились. Лучше писать номер, на который отвечают

Следующая тема