Гость
Статьи
Погадаю на игральных …

Погадаю на игральных картах

Здравствуйте. Сделаю короткий расклад на отношения, работу, финансы и т.д. на колоде игральных карт 36 листов. При гадании на отношения просьба указывать возраст и масть (цвет волос) Ваши и человека, …

Ирина Лисичкина
1 314 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Ирина Лисичкина
#301
ОС

Построить отношения с Максимом будет непросто... Он неплохо обеспечен или просто яркий заметный человек? Много постороннего внимания, зависти, сплетен вокруг него. Женщине, которая будет рядом с ним, могут завидовать и даже вредить тетки из их окружения. В совместной жизни он не самый легкий человек к тому же. Еще хочу добавить, что вам выпал другой мужчина, который будет более привлекателен для вас, чем Максим, но не похоже, чтобы это был Сергей. Как-то так. Спасибо! Да, Максим хорошо обеспечен. А с этим мужчиной я уже знакома? Скоро эти отношения начнутся? Устала от одиночества и неподходящих мужчин) Татьяна, 29, брюнетка.

Довольно незначительный срок получился, месяца 2-3, чуть больше. И карта чувственная выпала, символ сексуального влечения- девятка червей. И отношения выходят, но боюсь, мужчина не очень верный по натуре, и даже признает в душе это за собой. Но тем не менее.

Гость
#302
Ирина Лисичкина

Так выпало, что он сам себе не признается в том, что думает о встрече с вами и тянет, тянет. И на сердце как-то мутно у него, болезненно. Выпали две женщины: одна немолодая, мать или кто-то из близких, и помоложе, но эта с деловыми картами, получается что-то вроде полезного знакомства, чувственных карт здесь нет, хотя всякое бывает. Насчет первого шага- выпала шесть пик рядом с картой свидания и вашей картой, дело может прилично затянуться. Не исключено, что инициатива должна быть за вами в этом случае.

Обратная связь,
Юлия 26 светлые волосы и Кирилл 30 каштановые волосы, мы недавно поссорились и разошлись. ---- Да, ссора была. У МЧ депрессия из-за финансов выпала. Возможно, причины конфликта в этом, материальные проблемы тревожат и вас. Свое личное счастье он видит с вами, ожидает его. Неприятности ваши носят временный характер. С алкоголем нет проблем у МЧ? ---- По поводу ссоры - случилась из-за подозрения на несерьезность его намерений ко мне, он объяснять ничего не стал вообще, ну а я , скажем так , поставила точку. Сейчас хотела бы все -таки помириться, но честно, есть много сомнений в его адрес, поэтому жду 1-й шаг от него, а также подозреваю, что он уже кем-то заинтересовался и в общем-то уже и не до меня. Посмотрите, пожалуйста, на его дальнейшие действия, стоит ли ждать 1-й шаг ? спасибо!

--Ирина, спасибо большое за доп.расклад! Загадочный мужчина в общем, и хочет быть со мной и сам себе не признается) ну что ж, пусть определяется. Время покажет) Уточните, пожалуйста, а к чему или к какому вопросу 2 женщины выпали? А то я тут немного не понимаю, да и мать его/ родственница уж точно никак не может влиять на наши взаимоотношения. спасибо!

Ирина Лисичкина
#303
Анна

Анна 30(шатенка или брюнетка), Владислав 33.(русый или чуть темнее) Спасибо вроде как в точку. про меня да!. Понимаю, он мне много нерв вытрепал и подонок какой то. Еще пьет.. Можете пересмотреть пьет ли? ... Я боюсь что опять мне причинит душевную боль или еще что то негативное. Так ли?

Да, со спиртным "роман" имеется, причем сам он переносит его тяжело (возможны проблемы со здоровьем). Выпало много пик, негативных карт. Хотел бы контактов с вами, думает о вас, выпала карта чувств- десятка червей. Но человек нервный, несдержанный, вспыльчивый, в отношениях такой далеко не лучший вариант. Это- натура, изменить ее очень тяжело, если вообще возможно.

Гость
#304

Гость Гость Здравствуйте.елена двадц четыре (темно русый цвет),владимир тридцать два(сбривает волосы и ходит лысый).вживую еще не виделись.хотелось бы узнать,нравлюсь ли я ему ,какое отношение ко мне и есть ли перспектива на отношения.спасибо Добрый день. Пока перспективы отношений я не увидела. Спасибо за ответ.А можете посметреть,пожалуйста,встреча будет до конца года или нет?и как он ко мне относится,если можно.Буду благодарна Должна быть. И не исключается возможность беременности. Относится мужчина к вам очень неплохо, выпали карты чувств десятка червей и восьмерка червей- личное счастье по бокам его карты, но характер непростой у него, имейте это в виду.
Спасибо.Да,характер непростой у него,это уже видно.Дело в том,что я не понимаю его поведение.Изза некоторых обстоятельств он сейчас живет с какойто девушкой.Она ему в делах его помогает.Мне сам говорит,что изза выгоды.Я цже и обрывала с ним связь,но он настойчиво выходит на меня(двже через моих родителей).говорит,что терять не хочет и тд.Вот странное поведение,и мне кажется,что мне и пишет,и звонит в тайне от другой.Не знаю,что задумал он.

Гость
#305

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,есть ли чувства у мужчины.богдан25брюнет/леся31темно-русый.в отношениях,но ничего не проявляет,скрытный либо и нет ничего.

Гость
#306
Ирина Лисичкина

Довольно незначительный срок получился, месяца 2-3, чуть больше. И карта чувственная выпала, символ сексуального влечения- девятка червей. И отношения выходят, но боюсь, мужчина не очень верный по натуре, и даже признает в душе это за собой. Но тем не менее.

Эх, снова не то, чего бы мне хотелось...хочется семьи, стабильности и как раз верности... Спасибо Вам!

Ирина Лисичкина
#307
Гость

Непонятно,странный мужчина....жестокий,пофигистичный,будто все наплевать....ждать или нет? Даже не знаю.какие у него чувства ко мне? Не подскажите?

Да, несговорчивый, требовательный, эгоистичный человек. Хотел бы встречи с вами, и не только встречи, просматривает перспективу быть вместе- выпал туз червей, семейный дом. Выпала его дорога к вам, с некоторыми осложнениями и задержками- видимо, слишком горд. Успешного союза я не увидела, чувственных карт- тоже.

Ирина Лисичкина
#308
Обратная связь

Спасибо Вам за расклад ! Но здесь немного напутано все получилось. Посмотрите, пожалуйста, еще раз. Дело в том, что он женат. Жена Ирина 35 лет (рак) - блондинка. Я Наталья 11.06.1988, темно русые волосы, он Максим 06.07.1983, светло русые волосы. Интересуют меня чувства к ней и ко мне. Я моложе нее. Не знаю как там получилось, наверно, я бубновая, а она тогда - червей. Состоятельный властный мужчина - это точно ее отец. Озлобленость не меня касается, это точно. Посмотрите, пожалуйста , еще раз. Буду благодарна за ответ. ( интимных отношений между нами небыло)

Между Ириной и Максимом выпали не самые плохие отношения, ощущение семьи присутствует, хотя там и не обходится без проблем. Чувственных карт им не выпало. Не исключено, что его привлекают какие-то возможности этой семьи- при их картах опять выпал статусный мужчина. Ирина показалась замороченной, мнительной, может, боится чего. И да, озлобленность мимо вас. Между вами выпало объяснение, нервное какое-то и не сразу, пройдет время. Однако карты чувственных встреч вам выпали.

Гость
#309

Посмотрите пожалуйста отношение Екатерины 32 темно русая к виталию 32 брюнет.Спасибо

Alisha
#310

Здравствуйте!
Скажите, что испытывает Сергей(29 лет -02.10.89) к Алине (26 лет - 19.04.92) ? И есть ли у Сергея тайная связь с другой девушкой(и если да, то дружба ли это, или возможно что-то большее).
Заранее большое спасибо!
ОС оставлю.

Alisha
#311
Alisha

Здравствуйте!
Скажите, что испытывает Сергей(29 лет -02.10.89) к Алине (26 лет - 19.04.92) ? И есть ли у Сергея тайная связь с другой девушкой(и если да, то дружба ли это, или возможно что-то большее).
Заранее большое спасибо!
ОС оставлю.

Алина (светло-русые волосы)
Сергей (шатен)

Гость
#312
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста , какое отношение и какие мысли у владимира 51 (стрелец, тёмный цвет волос ) по отношению к елене 39 (овен, русая). Спасибо!

Добрый день. Мужчина женат? С ним выпала дама треф+туз треф- семейный дом возрастной пары. Вы привлекательны для него, ему хочется контактов, общения, но к чему-то весомому это вряд ли приведет.

Ирина Лисичкина
#313
Гость

Здравствуйте.Будет ли расставание у Екатерины 32 брюнетка и Сергея 37 русый?и как скоро?

Да, смотрела на полгода, выпадает положительный ответ. У Сергея есть женщина, похоже.

Гость
#314
Ирина Лисичкина

Да, несговорчивый, требовательный, эгоистичный человек. Хотел бы встречи с вами, и не только встречи, просматривает перспективу быть вместе- выпал туз червей, семейный дом. Выпала его дорога к вам, с некоторыми осложнениями и задержками- видимо, слишком горд. Успешного союза я не увидела, чувственных карт- тоже.

Спасибо, горды й значит,он меня плохо знает))), скажите,при каких обстоятельствах я встречу настоящего мужчину? отношения скоро появятся?так устала от этих обиженок,сил нет!!!! спасибо!!!!!

Гость
#315
Ирина Лисичкина

Да, смотрела на полгода, выпадает положительный ответ. У Сергея есть женщина, похоже.

Женщина..из за этого будет расставание?

Ирина Лисичкина
#316
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как относится, что думает Ян,39 брюнет к Юлии,39 шатенка? Будет ли семья с ним?

Не может ли Ян искать какой-то выгоды от отношений с Юлией? Рядом с ним выпала молодая девушка, к которой он испытывает интерес, но легкий, малозначительный, и отношения с которой не афиширует. Выпали и чувственные карты по отношению к Юлии, но много проблем, осложнений. Семья возможна, но отношения будут скорее всего непростыми.

Гость
#317
Гость

Женщина..из за этого будет расставание?

У него есть чувства к ней?

Гость
#318
Гость

Посмотрите пожалуйста, когда будут серьезные отношения или брак и с кем? Юлия,38

Где-то через полгода возможно знакомство, но мужчина, который с вашей стороны вызовет теплые чувства, понравится вам, окажется не очень верным по натуре. Брака я пока не вижу.

Ирина Лисичкина
#320
Гость

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста отношение Геннадия тридцать шесть , именные волосы к Татьяне двадцать четыре , блондинка. Будет ли встреча в течении месяца ? Должна быть и встреча, и разговоры на личную тему- выпала десятка червей, карта чувств. Но что-то на сердце у Геннадия есть лживое, фальшивое, хотя и не выпало, чтобы он, например, был бы женат или в отношениях. Даже самой первой в гадании на его отношение к вам выпала ваша карта, но тем не менее. .... благодарю за ответ. Мы общались две недели назад , нужна моя инициатива ? Или ждать его ? Он очень скрытный мужчина , и мне кажется, достаточно у него «скелетов в шкафу».

Да, он хотел бы, чтобы вы появились.

Ирина Лисичкина
#321
Анна

Анна Здравствуйте. Как относится Олег 34 брюнет к Анне 35 шатенка? С одной стороны, выпадают чувственные карты, черви по отношению к вам, с другой- присутствуют конфликты и какая-то болезненность или напряженность в отношениях, разочарование в совместном существовании. Это портит в целом неплохой расклад. Спасибо большое за ответ💐 значит есть симпатия с его стороны? Мы вместе работаем и я часто ловлю его взгляды,но не уверена нравлюсь или нет.

Предыдущие отношения или брак были проблемными. Остались страхи какие-то после этого, разочарования у Олега.

Ирина Лисичкина
#322
Гость

Спасибо,но выше вы написали,что у него есть есть чувства ко мне,правда я не замужем,он валерий30 брюнет,я ольга31 блонда))))

Ольга, если женщина была замужем, но разведена, или у нее были отношения в прошлом, то карты могут видеть ее дамой червей, что и выпало в вашем раскладе. И по возрасту дама бубен берется молодым девушкам лет до 25-27, скажем. Так что в раскладе выпали именно вы с большой вероятностью. И чувства мужчины принадлежат вам.

Ирина Лисичкина
#323
Гость

Какие мысли Максима 20 о Юлии 19? Есть ли шансы на восстановление?

Симпатия со стороны Максима есть, и большая. Но вот возможности возобновить отношения я не вижу пока. Много глупых конфликтов, непонимания, обид, чужого мнения ненужного, вмешательства в отношения.

Ирина Лисичкина
#324
Гость

Да, карты говорят, что будет. ОС-примирение состоялось!Спасибо!))

Удачи вам!

Гость
#325
Ирина Лисичкина

Ольга, если женщина была замужем, но разведена, или у нее были отношения в прошлом, то карты могут видеть ее дамой червей, что и выпало в вашем раскладе. И по возрасту дама бубен берется молодым девушкам лет до 25-27, скажем. Так что в раскладе выпали именно вы с большой вероятностью. И чувства мужчины принадлежат вам.

Благодарю вас!!!я это чувствую!!!!

Гость
#326
людмила

Людмила 56, волосы темно русые, сейчас крашенные рыжие, что меня ждёт, знакомство какое или работа? спасибо

Где-то через полгода или больше возможно знакомство с довольно молодым мужчиной, но вряд ли оно будет удачным- есть вероятность нарваться на альфонса, обманщика. Не было ли у вас не так давно какого-то провала по работе, обмана с участием женщины лет 35-40 или около того? Так выпало. Или были неприятности с официальными органами. Работы в течение двух месяцев (так смотрела) не увидела, хотя выпало много контактов, разговоров.

1
#327
+

Елена, 30 лет. Русоволосая. Появится ли у меня мужчина для серьезных отношений в течении этого года?

282 пропустили...

Ирина Лисичкина
#328
Жанна

Добрый день. Жанна, 25.01.1984. Темно русая, сейчас рыжая. Ждать ли мне перевод в другой отдел на теперешнем месте работы? Или вообще какие то изменения в работе? Спасибо!

Выпало так, что по каким-то имеющимся договоренностям состоится неприятный, тяжелый разговор или известие. И это на работе или в каком-то официальном учреждении. Похоже, что ответ отрицательный пока на ваш вопрос.

Гость
#329

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как относится, что думает Ян,39 брюнет к Юлии,39 шатенка? Будет ли семья с ним?
Не может ли Ян искать какой-то выгоды от отношений с Юлией? Рядом с ним выпала молодая девушка, к которой он испытывает интерес, но легкий, малозначительный, и отношения с которой не афиширует. Выпали и чувственные карты по отношению к Юлии, но много проблем, осложнений. Семья возможна, но отношения будут скорее всего непростыми.

По поводу выгоды не знаю, но то, что отношения не простые, это точно. Посмотрите еще пожалуйста, есть ли у него ревность ко мне? И хочет ли он возобновить отношения со мной? хочет ли серьёзных отношений? Спасибо!

Гость
#330
Ирина Лисичкина

Между Ириной и Максимом выпали не самые плохие отношения, ощущение семьи присутствует, хотя там и не обходится без проблем. Чувственных карт им не выпало. Не исключено, что его привлекают какие-то возможности этой семьи- при их картах опять выпал статусный мужчина. Ирина показалась замороченной, мнительной, может, боится чего. И да, озлобленность мимо вас. Между вами выпало объяснение, нервное какое-то и не сразу, пройдет время. Однако карты чувственных встреч вам выпали.

Ирина, спасибо Вам большое , Вы правы.! Там серьезний состоятельный мужчина - это отец Ирины, Максим от него зависим по должности и по деньгам.
Если можно, посмотрите, пожалуйста, что это за обьяснение нервное нам выпало через некоторое время? Чего касается, или как пройдет? Кто кому что-то будет обьяснять? Если можно. Наталья 11.06.1988, темно русые волосы, карие глаза, Максим 06.07.1983 русые волосы ( жена Ирина 35 лет рак, блондинка). Буду очень благодарна за ответ !

Гость
#331

287 пропустили

Гость
#332

Посмотрите пожалуйста, какие намерения и как относится Владимир, 36 темно русый к Юлии, 38 шатенка

Гость
#333

Гость Здравствуйте) посмотрите пожалуйста отношение Геннадия тридцать шесть , именные волосы к Татьяне двадцать четыре , блондинка. Будет ли встреча в течении месяца ? Должна быть и встреча, и разговоры на личную тему- выпала десятка червей, карта чувств. Но что-то на сердце у Геннадия есть лживое, фальшивое, хотя и не выпало, чтобы он, например, был бы женат или в отношениях. Даже самой первой в гадании на его отношение к вам выпала ваша карта, но тем не менее. .... благодарю за ответ. Мы общались две недели назад , нужна моя инициатива ? Или ждать его ? Он очень скрытный мужчина , и мне кажется, достаточно у него «скелетов в шкафу».

———Да, он хотел бы, чтобы вы появились.

————//// спасибо за ответ ) попробую , проявлю инициативу

Ирина Лисичкина
#334
Гость

Добрый день,Арина 25 блондинка, Дмитрий 29 шатен,что ждёт нас в будущем,любит он меня?

Добрый вечер. Отношение к вам хорошее, доброе, и карта чувств десятка червей выпала у Дмитрия в ваш адрес, любовь и серьезные намерения. Жаловаться не на что))). Есть какие-то сложности, но они носят временный характер, возможно, это какие-то деловые рабочие проблемы. Будущее обещает быть совместным и не самым плохим.

Ирина Лисичкина
#335
Гость

Автор посмотрите пожалуйста появиться у меня в ближ.время мужчина для семьи ,отношений. Когда вообще закончиться мое одиночество. Марина 37. темно русая

Через полгода-год выпала встреча с мужчиной, выпадают личные контакты, но без особого энтузиазма с вашей стороны.

Ирина Лисичкина
#336
Гость

Гость Добрый день! Будем ли вместе с мужем? Он брюнет,глаза карие,Игорь 43,я сейчас русая,а вообще шатенка,глаза светлые,серые,Инна 41.Спасибо! Мужчине выпала молодая девушка, можно предположить любовницу. Упорная, что-то требует от него, может даже обращаться к магии. Это провоцирует напряжение, нервную обстановку в семейном доме. При этом выпали карты чувств десятка червей между вами, но и крупного конфликта, ссор. Вам известно об измене? Попытки сохранить отношения есть, возможно, стараются помочь родственники или близкие, но успеха я не увидела. Да,он уже месяц дома не живет. Она видимо сильно хочет забеременеть от него. У нас трое детей,она была тренером сына((( Если еще и магия... Эвелина 33 блондинка,беременность там от моего мужа возможна? Спасибо!

В настоящий момент беременность не выпала, но с течением времени такое не исключено. Есть ощущение, что Эвелина хочет и ждет этого.

Ирина Лисичкина
#337
Гость

Здравствуйте Ирина! Посмотрите пожалуйста,Дмитрий 35 русый,был женат,но она до сих пор тянет его к себе,не отпускает.Что у них будет в будущем? И посмотрите нас с ним,будет ли он со мной Екатерина 32,брюнетка,каштановые волосы?

Добрый вечер. Вы не написали имя бывшей жены Дмитрия, ее масть и возраст. Вам же с ним выпали неплохие карты, я склонна думать, что вы должны быть вместе.

Гость
#338

Добрый день.лена шатенка и назар светло русый.по 24 года.что между ними?какие отношения?спасибо

Гость
#339
111

Здравствуйте. У меня с ним произошел очень крупный конфликт, вплоть до ненависти в словах. Что дальше в наших отношениях? Александра100287/Юрий280482. Спасибо.

Здравствуйте, не забываем писать масть, упрощаем мне жизнь))).
Да, скандал выпал, но при этом выпали и вполне приятные и позитивные чувственные карты девятка+восьмерка червей на ближайшее будущее ваших отношений. Женщин выпало две- молодая девушка на сердце у Юрия, у которой, похоже, есть ребенок, и женщина среднего возраста, замужняя или разведенная, немного неуравновешенная. Отношения с нею у него как бы в тени находятся. Не зная вашей масти, мне сложно сказать, кто именно эти две женщины, и кем они являются для Юрия.

Гость
#340

Здавствуйте! Я Ирина 21 год цвет волос темный. Богдан 26 лет цвет волос темный. Он ли мой суженый?

Ирина Лисичкина
#341

327. 1 | 23.03.2019, 15:46:24 [1815333683]
...
+
...
Елена, 30 лет. Русоволосая. Появится ли у меня мужчина для серьезных отношений в течении этого года?
...
282 пропустили...
....
Вы должны быть знакомы с этим человеком, но не испытываете к нему в настоящее время чувств, не замечаете его. Возможно, чувства и привязанность придут потом, а может, и нет. В течение этого года, по крайней мере, я такого не увидела. Я не смотрю больше года, но не исключено, что человек, который вам нужен, появится по прошествии этого срока.

Гость
#342

Автор, если смотрите не любовную сферу, то можете ответить как относится Александр 54, седовласый, предположу что был русым. По гороскопу овен (если это нужно) к Лене 30 лет, русый волос, весы. Я его подчиненная. И хотелось бы узнать как относится этот же человек к Наталье 44, темно-русая (овен). Что-то у нас сложно.

Ирина Лисичкина
#343
Гость

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,есть ли чувства у мужчины.богдан25брюнет/леся31темно-русый.в отношениях,но ничего не проявляет,скрытный либо и нет ничего.

Да, человек вышел закрытый, равнодушный, в принципе по жизни такой, а не только в отношениях. Чувственных карт у вас не выпало, при этом выпала молодая девушка, с которой у него есть личные контакты, но проблемные, неровные, хотя есть и положительные эмоции в них. Впечатление такое, что здесь играет определенную роль женщина среднего возраста русоволосая или темнее, двуличная какая-то, неприятная, которая подталкивает их друг к другу.

1
#344
Ирина Лисичкина

327. 1 | 23.03.2019, 15:46:24 [1815333683]
...
+
...
Елена, 30 лет. Русоволосая. Появится ли у меня мужчина для серьезных отношений в течении этого года?
...
282 пропустили...
....
Вы должны быть знакомы с этим человеком, но не испытываете к нему в настоящее время чувств, не замечаете его. Возможно, чувства и привязанность придут потом, а может, и нет. В течение этого года, по крайней мере, я такого не увидела. Я не смотрю больше года, но не исключено, что человек, который вам нужен, появится по прошествии этого срока.

Обратная связь. Да, вполне может быть. Тут вы правы. Есть ухажер(или уже можно сказать был), который хотел отношений, но не хочу их я. С ним. Я надеялась на появление нового, взаимного человека в своей жизни.

Ирина Лисичкина
#345
Гость

Посмотрите пожалуйста отношение Екатерины 32 темно русая к виталию 32 брюнет.Спасибо

Отношение в целом неплохое, и чувства есть, но много конфликтов, сложностей пусть временных, но противных, досадных, разговоров ни о чем. Перспектив особых не видно у отношений.

Ирина Лисичкина
#346
1

Обратная связь. Да, вполне может быть. Тут вы правы. Есть ухажер(или уже можно сказать был), который хотел отношений, но не хочу их я. С ним. Я надеялась на появление нового, взаимного человека в своей жизни.

Знаете, пусть лучше не быстро, но появится человек, который вам будет нужен, чем терпеть постылого, это же ужасно! Да, выпало так, что должно пройти некоторое время. Но оно и к лучшему. Погадаете попозже, может, уже будет видно.

Ирина Лисичкина
#347
Гость

У него есть чувства к ней?

Напишите имена, возраст и масть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина Лисичкина
#348

Всем доброго вечера и до завтра.

Гость
#349
Ирина Лисичкина

Да, человек вышел закрытый, равнодушный, в принципе по жизни такой, а не только в отношениях. Чувственных карт у вас не выпало, при этом выпала молодая девушка, с которой у него есть личные контакты, но проблемные, неровные, хотя есть и положительные эмоции в них. Впечатление такое, что здесь играет определенную роль женщина среднего возраста русоволосая или темнее, двуличная какая-то, неприятная, которая подталкивает их друг к другу.

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,есть ли чувства у мужчины.богдан25брюнет/леся31темно-русый.в отношениях,но ничего не проявляет,скрытный либо и нет.
А эта молодая девушка не Анна 25(блондинка)?

Гость
#350

Личная жизнь Юлии 19 на ближайшие пол года? ближе к брюнетке

Следующая тема