Гость
Статьи
Был ли у вас опыт, …

Был ли у вас опыт, когда вам гадали на картах

Гадание на картах это бред ? Был ли у вас опыт, когда вам гадали на картах и у вас сбылось или не сбылось ?

9 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

Был. Ничего не сбылось.
Причем гадалка такая типа понтовая, я по знакомству попала.

Бяка
#2

Я тоже ходила. У нее куча аксессуаров, но ничего не сбылось. 2 раза у нее была с разницей в 5 лет. Думала, что может во второй раз получится все, но - нет. Думаю, чем проще маг, тем достоверней результаты.

Алена
#3

Я искала в интернете специально лучшую в своем городе. Искала по глупости-молодости, так как бросил парень ( и слава богу, он был просто абьюзер и удак, поняла это позже естественно).
Пришла к ней с фото. Она описала характер по фото (он был в галстуке-бабочке - сказала, что любит в одежде выделяться, он был с серьезным взглядом - сказала, что ему нужно было быть адвокатом). Я уже начинала понимать, что идет какая-то психология, а не способность.
Затем она разложила Таро и началось) Рассказала, что вот жрец и жрица в одном кресте, а значит мы с ним всегда будем вместе и помиримся. Сказала, что будет дочь в течение полутора лет от него, сказала, что будет случайная встреча для примирения.
Итог: я замужем за другим, детей пока нет и не планирую, а встреча была мимолетная с тем, но он отвернулся.
Кстати, там в раскладе рядом стояли Смерть и Шут, она решила, что это означает рождение ребенка.
Короче, сложилось впечатление, что человек знает расклады, карты наизусть, значения, но правду эти карты ей не говорят.
А занимается она этим на дому за деньги много лет, даже не работает. Женщина лет 40-45.

гость
#4

26 лет назад гадали, сказали, буду вдова, старушка с палочкой. мне за 40, муж пока живой😊

#5
гость

26 лет назад гадали, сказали, буду вдова, старушка с палочкой. мне за 40, муж пока живой😊

Я убедилась в том, что гадание на картах это банальное угадывание. По руке и то больше можно сказать

#7

Добрый день, меня зовут Наталья,я гадаю на таро. Дополнительные услуги не навязываю) без всяких порч, ритуалов и прочего…Недорого! Пишите в вотсап, кому интересно 8-988-471-41-20. Также провожу астрологические консультации.

Гость
#8

Не знаете , что это не гадание , а наведение энергии духа и трансформация карты под ответ ложится ! Не случайно , а карта превращается в нужную, под ответ ложится ! Любое творчество насыщается энергией духа , информацию из подсознания берем . Это не гадание , а духознание на карты ложится под вопрос и трансформирует карты в нужную , телепортация карт в итоге , в колоде !!!! Знаю о чем говорю .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
ell_ell

Я убедилась в том, что гадание на картах это банальное угадывание. По руке и то больше можно сказать

Работа энергии духа на материю карт , их превращение ! Понимать тонкое воздействие на карты своей энергией духа !!! Точная и сильная вещь !!! Гадать любой , но понимать суть тонкой энергии и владение сердечным восприятием ! Все через сердце пропускать !!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем