Гость
Статьи
Гадающие отпишитесь!

Гадающие отпишитесь!

В каких случая обычные карты и таро и руны при гадании не показывают суицид? Ходила к галалке на таро хорошей, она мне много чего уже угадывала, я сейчас тяжело больна и планирую суицид, она еще в начале болезни сказала что болезнь от меня далеко и что у меня все будет хорошо, но этого нет, только хуже все стало. Может после смерти все будет хорошо? Но свадьбу то на том свете я не сыграю, а ее она тоже нагадала. Потом еще одна моя гадалка, она на обычных картах гадает, тоже мне много чего угадывала, она говорит что болезни не видит только плохие мыслы, потом на рунах тоже выпало все хорошо и на отливке яйцом тоже бабка сказала что смерти не видит, но была порча очень тяжелая, две убыли ее отливали. Я все время думаю о смерти, чувствую что пришел мой конец, не понимаю почему все галалки которые мне раньше все угадывали сейчас так ошибаються? И никто мне эту болезнь не предугадывал. Что это может быть? Те кто не верит в это все идите мимо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте.
Я не гадалка(не верю в это),а профессиональный астролог.Могу сказать, что суицид прекрасно виден в натальной карте, т е от если от него человек умрет.Мне недавно писал один знакомый с этой проблемой,я смотрела,но суицид у него не был виден,просто такой вот сложный период в жизни.Знаю и того,кто совершит суицид и от этого умрет(сам об этом мне говорил)Обычно суицид-это нерешенные проблемы в других жизнях,которые человек не хочет преодолевать,или способ избавиться от недуга. Разные причины могут быть

Гость
#2

Автор, вполне возможно, что они вам просто не сказали.
Не потому, что не увидели, а потому, что многие предпочитают такие вещи в лицо не говорить. Это потому, что ошибки всё же имеют место, а лучше ошибиться, пожелав здравия, чем ошибиться, предсказав смерть.

Гость
#3
Гость

Автор, вполне возможно, что они вам просто не сказали.
Не потому, что не увидели, а потому, что многие предпочитают такие вещи в лицо не говорить. Это потому, что ошибки всё же имеют место, а лучше ошибиться, пожелав здравия, чем ошибиться, предсказав смерть.

Тоже так думала, но я сама видела карты и сама вытягивала руны своей рукой. Может это просто выпало то как я хотела бы чтобы было. Но вообще странно. Впервые такое. К гадалкам хожу не сильно часто, только когда что-то непонятное твориться. 90 процентов угадывают. Эта что на таро гадает, хотя у нее скорее циганская колода а не таро даже угадывала что мне рейс отменили и я в дорогу не поехала, а про такую болезнь и ничего не сказала, хотя маме моей говорила что ей болезнь выпадает. Не знаю, может этого и не должно было быть, просто сглаз сильный. Так не хотелось бы во все это верить и ходить пр бабкам и гадалкам а просто жить себе своей жизнью. Есть же люди которые ни во что не верят и живут себе счастливо не тужат.

Гость
#4
Гость

Тоже так думала, но я сама видела карты и сама вытягивала руны своей рукой. Может это просто выпало то как я хотела бы чтобы было. Но вообще странно. Впервые такое. К гадалкам хожу не сильно часто, только когда что-то непонятное твориться. 90 процентов угадывают. Эта что на таро гадает, хотя у нее скорее циганская колода а не таро даже угадывала что мне рейс отменили и я в дорогу не поехала, а про такую болезнь и ничего не сказала, хотя маме моей говорила что ей болезнь выпадает. Не знаю, может этого и не должно было быть, просто сглаз сильный. Так не хотелось бы во все это верить и ходить пр бабкам и гадалкам а просто жить себе своей жизнью. Есть же люди которые ни во что не верят и живут себе счастливо не тужат.

Немаловажно ещё, как задавался вопрос. На абстрактное: "Что будет?", они могли вовсе не учитывать сферу здоровья, выловить первое пришедшее из потока. Если же вопрос ставился прямо, и они не почувствовали хотя бы кризисного момента - то уже их откровенный косяк.

gost
#5

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe

Гость
#6

Здравствуйте, случайно попала на вашу ветку. Прочитала. Ужаснулась. Вы спрашиваете - может на том свете будет лучше? Знаете, какое наказание для самоубийц? Они попадают ровно в то же самое от чего пытались уйти. Человек пытавшийся избавиться от нестерпимой боли - получает эту боль, другой уходил от душевных страданий - получает их же. Только НАВСЕГДА! На веки вечные. Пока человек жив - все может измениться. Есть надежда. После смерти ничего уже исправить нельзя. Надежда умрёт вместе с вами. Даже если такова судьба, и Господь позовёт вас, то умереть лучше мучеником, чем самоубийцей. Подумайте над этим. Даже если конец не за горами, может лучше планировать как прожить то, что отведено, чем планировать свой уход? Успеть сделать что либо доброе в противовес грехам. Только в этом случае можно надеяться на то, что ТАМ будет лучше.

А
#7

Потому что планировать и сделать - это две разные вещи!
А по поводу болезни, не все умеют смотреть здоровье, с одной стороны, и ваше представление о ситуации может быть мрачнее реальности, с другой .

Гость
#8

Автор, а что у вас за болезнь такая, через которую вы собираетесь покончить собоц???

#9
Автор

В каких случая обычные карты и таро и руны при гадании не показывают суицид? Ходила к галалке на таро хорошей, она мне много чего уже угадывала, я сейчас тяжело больна и планирую суицид, она еще в начале болезни сказала что болезнь от меня далеко и что у меня все будет хорошо, но этого нет, только хуже все стало. Может после смерти все будет хорошо? Но свадьбу то на том свете я не сыграю, а ее она тоже нагадала. Потом еще одна моя гадалка, она на обычных картах гадает, тоже мне много чего угадывала, она говорит что болезни не видит только плохие мыслы, потом на рунах тоже выпало все хорошо и на отливке яйцом тоже бабка сказала что смерти не видит, но была порча очень тяжелая, две убыли ее отливали. Я все время думаю о смерти, чувствую что пришел мой конец, не понимаю почему все галалки которые мне раньше все угадывали сейчас так ошибаються? И никто мне эту болезнь не предугадывал. Что это может быть? Те кто не верит в это все идите мимо.

Что за болезнь у вас, что суицид планируете?

Анечка
#10

Пишите на Вайбер там женщина пожилая
Ответит внучка
***
Очень мне помогла

Анна
#11

Лично мне довелось познакомиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

87711080342 самая лучшая гадалка в мире. Говорю так , потому что много лет обращаюсь только к ней. И всегда всё совпадает. Помогает, поддерживает. И много раз спасла заранее предупредив.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем