Гость
Статьи
Как растопить лёд …

Как растопить лёд мужчины- девы? Он ещё и француз..

Познакомилась 2 месяца назад. Живём в разных странах( я в его стране отдыхала). Мне 30, ему 37, он- дева( начиталась о них, все сходится). Он пишет каждый день, уже прилетал в Россию по своей инициативе даже. Провели шикарно время, но он после встречи ни разу не написал о том, что чувствует итд. Когда я его намёками спросила, сказал: а я что, просто так прилетел в твою страну? В общении весьма нежен со мной, но ОЧЕНЬ сдержанный. Комплиментов почти нет. Я привыкла, что все бегают, этот же сказал: я бегать не буду. Ни разу не слышала даже слов: ты мне нравишься. Я не понимаю, чего ему надо! Планирует следующую встречу. Ещё странно то, что он без детей/ брака/ симпатичный и очень обеспечен. Ему в Париже найти вообще не сложно девушку. По логике, зачем ему тащиться в Россию и писать каждый день? По идее я ему нравлюсь, но где хоть какие то слова? Как растопить этот лёд? Я не навязчива. Хочется уже понимать, чувствует ли он что? Расскажите, у кого был опыт с девами? Проходил ли холод потом с их стороны? Спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Сношаться с человеком другой национальности - как кошке сношаться с собакой

Мия
#2

Он провел время, сами же пишите. Для него это секс. В Париже есть девушка /девушки, либо вы так глупы и не понимаете, что спит он с женщинами? Либо, вы считаете что у него секс раз в 2 месяца и только с вами? =) не живите иллюзиями
Максимум что светит, пригласит ещё в постель во Франции, и то круто если перелёт оплатит. Вы правда ни разу не слышали о французах?!! Знала 2 х девушек, пострадавших морально из-за этих героев-любовников=)) Они спят со всем что движется и дышит!! А то что дева, телец или скорп это не важно в данной ситуации. Конечно, может ваш случай эксклюзивный, но сорри, я так не думаю

Гость
#3

На французских форумах и задавайте эти вопросы. Вы же с ним в России всё-равно жить не будете. Именно вы сделаете всё, чтобы жить с ним именно во Франции, а не в России. Вот там и спрашивайте. Вы не находите наглостью спрашивать у тех, кого вы собираетесь предать, как получше их предать?

Гость
#4

Почитала ваши комментарии. Странные очень....Человек поделился своей историей жизни,задал вопросы. В каждом из ответов прям Зависть какае то))))Не знаете ответов,ничего путного посоветовать не можете,так ступайте лесом)))
Я не понаслышке знаю,очень интересные истории,как французы женились на русских. Девы по натуре сдержанные в эмоциях и очень расчетливые. Но ответственные и хорошие семьянины,если создают семью.среди дев, очень много холостяков.

Мия
#5
Гость

Почитала ваши комментарии. Странные очень....Человек поделился своей историей жизни,задал вопросы. В каждом из ответов прям Зависть какае то))))Не знаете ответов,ничего путного посоветовать не можете,так ступайте лесом)))
Я не понаслышке знаю,очень интересные истории,как французы женились на русских. Девы по натуре сдержанные в эмоциях и очень расчетливые. Но ответственные и хорошие семьянины,если создают семью.среди дев, очень много холостяков.

Вы смеётесь? Зависти к кому? Это анонимный форум, и каждый просто высказывает своё мнение. Если оно отлично от вашего это не значит, что автора кто-то хотел обидить, либо завидует ей. Здорово что у вас такой опыт, но он бывает и другим.

Гость
#6
Гость

Почитала ваши комментарии. Странные очень....Человек поделился своей историей жизни,задал вопросы. В каждом из ответов прям Зависть какае то))))Не знаете ответов,ничего путного посоветовать не можете,так ступайте лесом)))
Я не понаслышке знаю,очень интересные истории,как французы женились на русских. Девы по натуре сдержанные в эмоциях и очень расчетливые. Но ответственные и хорошие семьянины,если создают семью.среди дев, очень много холостяков.

Да да очень жестокие тут собрались(
Истинный мужчина дев очень чистоплотен обычно, с кем попало спать не будет, тем более летать для этого задорого в другую страну. Если бы был лядуном, нашел бы либо поближе в парижу, либо страну (третьего мира) где все попроще и более дешево, а не сувался бы в "империю". У вашего какие то задумки на россию, видимо. Может ищет контакты для реализации своих бизнес задумок и попутно невесту ищет, может и что нелегальное затеял. Кто знает.

спасибо...
#7
Мия

Он провел время, сами же пишите. Для него это секс. В Париже есть девушка /девушки, либо вы так глупы и не понимаете, что спит он с женщинами? Либо, вы считаете что у него секс раз в 2 месяца и только с вами? =) не живите иллюзиями
Максимум что светит, пригласит ещё в постель во Франции, и то круто если перелёт оплатит. Вы правда ни разу не слышали о французах?!! Знала 2 х девушек, пострадавших морально из-за этих героев-любовников=)) Они спят со всем что движется и дышит!! А то что дева, телец или скорп это не важно в данной ситуации. Конечно, может ваш случай эксклюзивный, но сорри, я так не думаю

Спят со всем что движется- я прям сразу Пьера Вудмана вспомнила. , , который перетрахал пол мира наверное...

спасибо...
#8

"Я привыкла, что все бегают, этот же сказал: я бегать не буду. "-
Дальше даже читать не стала. Очередная мнит из себя неизвестно что... Прям все такие бегуны...
Вы вообще если и видите такое поведение от мужчины, то сами способствуете

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Никак. Автор, он вас как д ы р к у использует, разве не ясно? Сами подумайте, нужна ли ему бедная эмигрантка? Просто русские девушки доступны, вот и всё