Гость
Статьи
Просмотр на Таро

Просмотр на Таро

Здравствуйте! Посмотрю Ваши вопросы по картам. С Вас один вопрос, имя, возраст.

Ольга
655 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ольга
#151
Гость

Ольга вы ошиблись))))

Оля 31, Да не переживайте Вы так))) Ошибки нет. Вы имеете виды на этого мужчину, лезете в отношения, но у него к Вам чувств нет, только скандалы из-за Вас. Любовь и расположение к Маргарите. Ни с одним загаданным мужчиной, ни с другим ничего не получится. Успехов!)

Гость
#152

Доброго дня Ольга! Вы сегодня продолжите отвечать?

Гость
#153

Добрый день! Как относится Руслан 38 к Алина 31 и Екатерине 33. Что их связывает? Спасибо!

Гость
#154

Здравствуйте, Ольга. Изменяет ли мне мой муж Николай 38 рыбы? Если да, насколько серьезно и чем это кончится для меня. (татьяна 31 телец)

Гость
#155

Здравствуйте, подскажите пожалуйста помирится ли Татьяна 20 с Русланом 22, будет ли общаться ещё? Спасибо!

Ольга
#156
Гость

Добрый вечер. Юлия 35. Личная жизнь ближайшие полгода. Спасибо Все полгода будете в раздумьях о мужчине из прошлого, как-то он себя проявит. Новых знакомств с романтическим продолжением не вижу. Спасибо. Подскажите пожалуйста,этот мужчина не Дмитрий 33?не он себя будет проявлять?Расстались недавно. Возможно ли возобновление отношений?Буду очень благодарна за дополнение.

Да, он появится. Мужчина по Вам скучает, испытывает влечение, внутреннее сожаление, желание все исправить.

Ольга
#157
Гость

Доброго дня Ольга! Вы сегодня продолжите отвечать?

Добрый день! Продолжу вечером.

Гость
#158
Гость

Ольга вы ошиблись))))

Оля имейте совесть, вы здесь не одна!!!!уже всех гадалок на форуме заколебали со своим Леонидом!!!! Как ни ветка так вы пишите и про Леонида и про руслана и про себя!!!! Что часто даже очередь до других не доходит!!!!!

Гость
#159
Гость

Оля имейте совесть, вы здесь не одна!!!!уже всех гадалок на форуме заколебали со своим Леонидом!!!! Как ни ветка так вы пишите и про Леонида и про руслана и про себя!!!! Что часто даже очередь до других не доходит!!!!!

Адекватные люди, которые хотят помочь,спокойно пишут,без упрека,а вы судя по гону,не в том русле нашли себя.

Гость
#160

Какое вы вообще имеете право наезжать на человека?будто тут на форумах не задают по 50 вопросов?сама это наблюдала)))и что такого,что человек задал вопросы,звездец,не хочешь,не отвечай,возомнившаяся слишком.

Гость
#161

Здравствуйте, что ждет в этом году Романа 32 и Динару 22?

Гость
#162
Гость

Адекватные люди, которые хотят помочь,спокойно пишут,без упрека,а вы судя по гону,не в том русле нашли себя.

Это я написала ответ, а не Автор! Потому что жду уже второй день!!!!!!

Гость
#163
Ольга

Добрый день! Продолжу вечером.

Спасибо, ждем!

Гость
#164

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году?Юлия,38

близнец
#165

Добрый день! Разложите, пожалуйста, очень страдаю по мужчине, раздор произошел 5 дней назад, Руслан 09.10.1973 и Светлана 24.05.1972, будет ли возобновление отношений? Пойдет ли первый на связь? Спасибо

Гость
#166

Был ли интим к Льва 26 и Ксении 26?

Ольга
#167
Di

Спасибо большое, обнадежили. Потому что до Вас мне говорили обратное) В связи с чем тогда взял паузу в отношениях?

У него появилось увлечение, мимолетное, младше Вас. Уже разочаровывается и думает о возвращении.

Ольга
#168
Гость

Наталья 28,Сергей 26. Любит ли меня?

Любви не вижу, симпатия, сомнения у него.

Гостья
#169
Ольга

Добрый вечер , Ольга, 47 лет. Хочу к осени открыть свое дело. Стоит ли ?

Первое время Вам будет тяжело, будете жалеть и думать о приостановлении деятельности. Но в дальнейшем прибыль пойдет, и не маленькая!
Спасибо. Будем надеяться))))

Гость
#170
Гость

Ольга вы ошиблись))))

все правильно вам ответила Ольга.

Ольга
#171
Ната

Здравствуйте! Как относиться Евгений 24.06.83(35),по отношению к Наталье 6.05.74(44),чего ждать в ближайшпм будущем? Заранее благодарю!

Вы мужчине нравитесь, приятно ему общение с Вами, ожидает встречи. Но переступить черту, то есть перевести отношения именно в романтические, интимные он сейчас не готов. Ваше общение продолжится, далеко зайдет, будете встречаться.

Гость
#172
Гость

Какое вы вообще имеете право наезжать на человека?будто тут на форумах не задают по 50 вопросов?сама это наблюдала)))и что такого,что человек задал вопросы,звездец,не хочешь,не отвечай,возомнившаяся слишком.

задавайте вопросы, только не надо обманывать, что вам мимо ответили.

Ольга
#173
Гость

все правильно вам ответила Ольга.

Благодарю за поддержку!)

Гость
#174

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Руслана 28 к Алине 24

Гость
#175
Гость

Нет супруги, но за ответ спасибо!) С моей стороны чувств давно нет.

чувств у вас нет, но постоянно спрашиваете про него))) смешно))

Ольга
#176
Гость

Спасибо за расклад, а можно уточнить перспективы к отношениям нет в указанный период времени или вообще?

В указанный период

рямзия
#177

Здравствуйте. скажите пожалуйста будет когда я встречу свою вторую половинку? будет знакомства с мужчиной? рямзия 43 года. дата рождения 24 10 1975. заранее спасибо.

Ольга
#178
Зима

здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и чувства Михаила 33 к Юлии 34?будет ли возобновление отношений?спасибо[/qu Мужчина испытывает какие-то мучения, внутренние терзания, расположен к Вам. Рядом другая женщина, моложе. Поворот будет какой-то у него ....Возобновление будет, но Вы с ней поменяетесь местами что ли. Если раньше он была измена Вам, то будет ей с Вами. Сразу не уйдет от нее. [/qu все верно...мы встречались год, потом я узнала, что он в отношениях с другой 4 года, получается, что он изменял ей со мной, и да, она моложе меня...он остался с ней...посмотрите пожалуйста, он все таки уйдет он нее, пусть и не сразу?

Сейчас период, когда мужчина думает о своем поведении, ему стыдно, разочарован сам в себе, хочется исправить ошибки, но не знает как. Боится как Вы отреагируете вообще на него, но мысли о возвращении есть, тяга к Вам, скучает. Он объявится, Вы сами еще будете думать "надо ли мне это", будет неприятно, но встречи продолжатся. Он будет как метаться между Вами, врать, что все закончил, но окончательного ухода от девушки пока не вижу.

Фиолетовый
#179

Оля, здравствуйте! Скажите, как относится к Елене 30 Александр 55? Действительно ли негативно настроен?

Зима
#180

[quote="Ольга"][quote="Зима"]здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и чувства Михаила 33 к Юлии 34?будет ли возобновление отношений?спасибо[/qu Мужчина испытывает какие-то мучения, внутренние терзания, расположен к Вам. Рядом другая женщина, моложе. Поворот будет какой-то у него ....Возобновление будет, но Вы с ней поменяетесь местами что ли. Если раньше он была измена Вам, то будет ей с Вами. Сразу не уйдет от нее. [/qu все верно...мы встречались год, потом я узнала, что он в отношениях с другой 4 года, получается, что он изменял ей со мной, и да, она моложе меня...он остался с ней...посмотрите пожалуйста, он все таки уйдет он нее, пусть и не сразу?[/qu

Сейчас период, когда мужчина думает о своем поведении, ему стыдно, разочарован сам в себе, хочется исправить ошибки, но не знает как. Боится как Вы отреагируете вообще на него, но мысли о возвращении есть, тяга к Вам, скучает. Он объявится, Вы сами еще будете думать "надо ли мне это", будет неприятно, но встречи продолжатся. Он будет как метаться между Вами, врать, что все закончил, но окончательного ухода от девушки пока не вижу.[/qu

очень-очень благодарю вас!!!насколько я знаю ситуацию с той девушкой-он с ней из меркантильных соображений, она очень обеспеченная, и у нее есть принципиальное для него НО-наличие ребенка от первого брака, поэтому он на ней и не женится, хотя уже 4 года с ней. У меня взять нечего, я только могла поддержать его морально, выслушать и дать совет. мы очень понимали друг друга и хорошо общались, пока я не вскрыла его обман...и ту девушку тоже поставила в известность. она его простила, они вместе, а я пока одна...еще раз благодарю вас!всего вам самого доброго и светлого!!!

Гость
#181

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения у мужчины с соперницей в ближайшее время . Он -Николай 40, Она - Людмила 37. Спасибо.

#182

Здравствуйте Ольга, интересует появится ли молодой человек в ближайшее время для серьезных отношений? Екатерина,30.

Гость
#183

Ольга здравствуйте. Скажите пожалуйста, как относиться Илья 34 к Оксане 28? Я имею ввиду как к женщине, есть у него какие планы на неё? Спасибо 😉

Ольга
#184
Гость

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 36 к Юлии,38, есть ли перспектива серьезных отношений?

Вы ему интересны. Мужчина чувствует физическое влечение, Вы для него желанны. Ему хочется узнать Вас лучше, понять Вас. В тоже время, ему не хватает легкости, эмоций, каких-то перемен хочется. Перспектива есть для серьезных отношений в этом году, но отношения могут легко испортиться, так как мужчина довольно легкомысленный, ветреный.

Гость
#185

Ольга, добрый вечер. Как относится Мурад 42 к Татьяне 31. Я замужем, он - не знаю. Какая-то перспектива отношений есть?

Ольга
#186
Гость

Спасибочки ;)) Эта девушка не Татьяна двадцать три? Что испытывает? Антон тридцать пять

Да. Желание, интерес.

Ольга
#187
Гладиолус

Виталий,34 года- что карты могут о нем сказать.. почему он соц сети не м Использует? Что скрывает?

Не использует, потому что не хочет, ему и так хорошо. Положительный герой. Человек он честный, порядочный в отношениях с близкими, партнерами по любви, компаньонами по делам. Высокомерен. Требователен не только к окружающим, но и к себе. С кем попало не дружит, очень тщательно выбирает окружение. Вообще хоть и кажется циником, позером, он очень высоконравственный и мудрый человек.

Гость
#188

Добрый день. Почему Эдуард 28 не написал Наталье 26 (почти 27) после встречи? Могла ли я сама выйти на связь - принесло бы это положительный результат?

Ольга
#189
Зима

здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и чувства Михаила 33 к Юлии 34?будет ли возобновление отношений?спасибо[/qu Мужчина испытывает какие-то мучения, внутренние терзания, расположен к Вам. Рядом другая женщина, моложе. Поворот будет какой-то у него ....Возобновление будет, но Вы с ней поменяетесь местами что ли. Если раньше он была измена Вам, то будет ей с Вами. Сразу не уйдет от нее. [/qu все верно...мы встречались год, потом я узнала, что он в отношениях с другой 4 года, получается, что он изменял ей со мной, и да, она моложе меня...он остался с ней...посмотрите пожалуйста, он все таки уйдет он нее, пусть и не сразу?[/qu Сейчас период, когда мужчина думает о своем поведении, ему стыдно, разочарован сам в себе, хочется исправить ошибки, но не знает как. Боится как Вы отреагируете вообще на него, но мысли о возвращении есть, тяга к Вам, скучает. Он объявится, Вы сами еще будете думать "надо ли мне это", будет неприятно, но встречи продолжатся. Он будет как метаться между Вами, врать, что все закончил, но окончательного ухода от девушки пока не вижу.[/qu очень-очень благодарю вас!!!насколько я знаю ситуацию с той девушкой-он с ней из меркантильных соображений, она очень обеспеченная, и у нее есть принципиальное для него НО-наличие ребенка от первого брака, поэтому он на ней и не женится, хотя уже 4 года с ней. У меня взять нечего, я только могла поддержать его морально, выслушать и дать совет. мы очень понимали друг друга и хорошо общались, пока я не вскрыла его обман...и ту девушку тоже поставила в известность. она его простила, они вместе, а я пока одна...еще раз благодарю вас!всего вам самого доброго и светлого!!!

Юлия, благодарю! Удачи Вам!

Ольга
#190
Гость

Здравствуйте Ольга! Посмотрите пожалуйста, что этой женщине Екатерина 30, нужно от моего мужчины Алексея 44? Хочет продвинуться в карьере, или отношений с ним возможно? Или там уже что-то есть, все, что увидите, буду признательна за ответ!

Ничего там нет в плане чувств, измены от мужчины не вижу Вам, он Ваш и для Вас. А вот Вы подумываете об измене. Но пока лучше не стоит этого делать, "шило на мыло" получится.

Ольга
#191
Айнур

Добрый вечер .скажите пожалуйсто что меня ожидает в ближайшие 3 месяца в личной жизни?Айнура 25

Вы видимо очень привлекательная девушка, будут завоевывать внимание Ваше трое мужчин. Ухаживания будут, приятности. Раздумывать будете кого выбрать. Больших изменений, конкретных, не будет.

Гость
#192

Здравствуйте. Будет поездка в апреле-мае заграницу? Вера 27. Благодарю!

Di
#193

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни. Когда будут отношения (любовь, семья и т.д.). Диана, 33

Ольга
#194
111

Здравствуйте. Как относится Юрий 280482 к Александре 100287, есть ли чувства? Что думает о ней, чего хочет с ней? Спасибо.

Мужчина к Вам с симпатией, интересом. Каких-то глубоких чувств не вижу у него. Хочет свидания, приятного общения.

Ольга
#195
Анна

Что чувствует Олег 34 к Анне 35? Нравится ли она ему?

Нравится, есть интерес, но мужчина нерешительный, так как есть у него супруга (либо живут вместе). Долго обдумывает свои действия прежде, чем что-то сделать.

Гость
#196

Здравствуйте ! Будут ли отношения с мужчиной для жизни? Елена сорок восемь. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зима
#197

[quote="Ольга"][quote="Зима"]здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и чувства Михаила 33 к Юлии 34?будет ли возобновление отношений?спасибо[/qu Мужчина испытывает какие-то мучения, внутренние терзания, расположен к Вам. Рядом другая женщина, моложе. Поворот будет какой-то у него ....Возобновление будет, но Вы с ней поменяетесь местами что ли. Если раньше он была измена Вам, то будет ей с Вами. Сразу не уйдет от нее. [/qu все верно...мы встречались год, потом я узнала, что он в отношениях с другой 4 года, получается, что он изменял ей со мной, и да, она моложе меня...он остался с ней...посмотрите пожалуйста, он все таки уйдет он нее, пусть и не сразу?[/qu Сейчас период, когда мужчина думает о своем поведении, ему стыдно, разочарован сам в себе, хочется исправить ошибки, но не знает как. Боится как Вы отреагируете вообще на него, но мысли о возвращении есть, тяга к Вам, скучает. Он объявится, Вы сами еще будете думать "надо ли мне это", будет неприятно, но встречи продолжатся. Он будет как метаться между Вами, врать, что все закончил, но окончательного ухода от девушки пока не вижу.[/qu очень-очень благодарю вас!!!насколько я знаю ситуацию с той девушкой-он с ней из меркантильных соображений, она очень обеспеченная, и у нее есть принципиальное для него НО-наличие ребенка от первого брака, поэтому он на ней и не женится, хотя уже 4 года с ней. У меня взять нечего, я только могла поддержать его морально, выслушать и дать совет. мы очень понимали друг друга и хорошо общались, пока я не вскрыла его обман...и ту девушку тоже поставила в известность. она его простила, они вместе, а я пока одна...еще раз благодарю вас!всего вам самого доброго и светлого!!![/qu
Юлия, благодарю! Удачи Вам![/qu

спасибо, взаимно🥰🥰🥰

Катюша
#198

Выйду ли я замуж в этом году? Екатерина 22 года

Ольга
#199

Продолжу завтра, доброй ночи!

Гость
#200

Есть ли шансы у Натальи 26 с Дмитрием 28?