Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Просмотр на Таро

Здравствуйте! Посмотрю Ваши вопросы по картам. С Вас один вопрос, имя, возраст.

Нравится27
Не нравится52
Ответы (654) Ответить
  • Здравствуйте, роман 32 и алия 31, какие чувства и мысли к ней?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• здравствуйте, что хочет Роман 41 от Юлии 34?будет ли возобновление отношений?благодарю за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон 33 хочет возобновления общения с Татьяной 29? Есть у него кто-то? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Роман испытывает к Вам влечение и симпатию, относится с уважением. Присутствуют мысли об отношениях у него, но пока не уверен в своих чувствах, к отношениям не готов, раздумывает "а надо ли". Человек находится в поиске, выбирает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Как относится, с какими чувствами Иван48 к Татиане23?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

1. Роман испытывает к Вам влечение и симпатию, относится с уважением. Присутствуют мысли об отношениях у него, но пока не уверен в своих чувствах, к отношениям не готов, раздумывает "а надо ли". Человек находится в поиске, выбирает.

Спасибо, Ольга! А стоит ли мне вообще рассматривать его, потянет ли он меня в материальном плане ?

Нравится0
    Не нравится0
  • 2. Мужчина чувствует в Вам сексуальный интерес, хотел бы легких, ни к чему не обязывающих, отношений. Ваши отношения возобновятся, будет интим и романтика, но не на долго. Пройдете через какую-то неприятную ситуацию, не выйдет ничего серьезного и конструктивного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.елена двадцать четыре,владимир тридцать два.еще не виделись вживую.Будет встреча?как относится ко мне и вообще есть перспективы?Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, мысли и отношение Руслана 28 к Алине 24

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, мысли и отношение Руслана 28 к Алине 24

Если что то одно то мысли

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста отношение Евгения 34 к Татьяне 24. Будет ли встреча в ближайшее время (пара недель)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Антон 33 хочет возобновления общения с Татьяной 29? Есть у него кто-то? Спасибо.

3. Мужчина относится к Вам с определенным интересом, Вы ему приятны, общаться и отвечать Вам готов, но, в тоже время, у него нет мотивации для возобновления общения, как-будто не очень верит в перспективу Вашего общения, не понимает именно "зачем". Да, есть женщина с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

3. Мужчина относится к Вам с определенным интересом, Вы ему приятны, общаться и отвечать Вам готов, но, в тоже время, у него нет мотивации для возобновления общения, как-будто не очень верит в перспективу Вашего общения, не понимает именно "зачем". Да, есть женщина с ним.

Примерно такой ответ и ожидала. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Продолжится ли наше общение по его инициативе в ближайшее время? Ирина 38, Роман, 40. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Возьмут ли меня на работу в ближайших 2 месяца? Ирина, 21. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим 20 и Юлия 19? Что скажете,какие мысли,чувства?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер. Как относится, с какими чувствами Иван48 к Татиане23?

4. Мужчина относится с симпатией, снисходительно, он знает о Ваших чувствах, ему это льстит. Разрывать отношения со своей супругой (либо живут вместе) у него желания нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо, Ольга! А стоит ли мне вообще рассматривать его, потянет ли он меня в материальном плане ?

5. У Вас на перспективу идут крепкие, счастливые отношения. Стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

4. Мужчина относится с симпатией, снисходительно, он знает о Ваших чувствах, ему это льстит. Разрывать отношения со своей супругой (либо живут вместе) у него желания нет.

Нет супруги, но за ответ спасибо!) С моей стороны чувств давно нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Как относится Лилия (23) к Ксении (27),испытывает ли негатив?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Ольга! Что на личном у Антона35, живет ли с кем-то или холостяк?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

5. У Вас на перспективу идут крепкие, счастливые отношения. Стоит.

Удивили, ещё раз большое спасибо) всех Вам благ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • 2. Мужчина чувствует в Вам сексуальный интерес, хотел бы легких, ни к чему не обязывающих, отношений. Ваши отношения возобновятся, будет интим и романтика, но не на долго. Пройдете через какую-то неприятную ситуацию, не выйдет ничего серьезного и конструктивного.
    [/qu
    благодарю вас!

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина 37, когда встречу мужчину для создания семьи Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте.елена двадцать четыре,владимир тридцать два.еще не виделись вживую.Будет встреча?как относится ко мне и вообще есть перспективы?Спасибо.

Да, встреча будет. Относится с симпатией, считает привлекательной и сексуальной женщиной, но сейчас больше занят финансовыми вопросами. Хотел бы оживить общение, хочет встреч. И еще, между Вами какая-то ситуация, в которой он Вас обманывает, пытается выдать что-то за действительное, прикрыть от Вас правду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет супруги, но за ответ спасибо!) С моей стороны чувств давно нет.

Женщина у него есть, моложе него, старше Вас. Долгие отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Женщина у него есть, моложе него, старше Вас. Долгие отношения.

Это прошлое скорее его. Ребенок общий) Но там не очень то и долгие отношения были.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Юлия 35. Личная жизнь ближайшие полгода. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и чувства Михаила 33 к Юлии 34?будет ли возобновление отношений?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, какие планы в дальнейшем у Руслана, 39 на счёт Дианы, 33.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли и чувства Александра 27 к Татьяне 41? будет ли возобновление отношений?спасибо заранее

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Как относиться Тимур 26.08.89 к Светлане 29.12.77. что их ждёт ближайшие 3 мес

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Михаил,35 к Юлии, 37, какие планы на меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, мысли и отношение Руслана 28 к Алине 24

Мужчина разочарован, не оправдываются его ожидания.. Вы ему нравитесь, влечение к Вам испытывает, но он считает, что ему нужна другая девушка, пессимистичный настрой. Думает о том, что устал от отношений, хочет отдохнуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Диана, 21, интересует личная жизнь на ближайшие 2-3 месяца. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста отношение Евгения 34 к Татьяне 24. Будет ли встреча в ближайшее время (пара недель)?

Общение будет, встречи нет, в ближайшее время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста отношение Евгения 34 к Татьяне 24. Будет ли встреча в ближайшее время (пара недель)?

Мужчине приятно с Вами общаться, уважает Вас, определенная симпатия есть, но на какие-то любовные отношения пока рассчитывать не стоит. Препятствие - другая женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Да, встреча будет. Относится с симпатией, считает привлекательной и сексуальной женщиной, но сейчас больше занят финансовыми вопросами. Хотел бы оживить общение, хочет встреч. И еще, между Вами какая-то ситуация, в которой он Вас обманывает, пытается выдать что-то за действительное, прикрыть от Вас правду.

Спасибо.Да,сейчас у него много дел с фин вопросами.и живет сейчас с какойто девушкой.он это не скрывает,говорит,что выгодно,потому что помогает в его делах.Но я думаю,что скрывает то,что она его содержыт.Живут в ее квартире.Могли б посмотреть,пожалуйста,долго езе будут вместе жить?но увы не знаю как зовут ее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Какое отношение у Кирилла 29.12.1988 30 лет к Юлии 01.09.1992 26 лет , будет ли действия (смс , звонок ) от него в ближайшее время ( пара недель)? Общались , была взаимная симпатия , потом ссора. спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • рямзия. 43 года. Что будет с работой? будет смена работы? или все останется по прежнему? спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Продолжится ли наше общение по его инициативе в ближайшее время? Ирина 38, Роман, 40. Спасибо.

Продолжится, его к Вам тянет. Общение может далеко зайти. Мужчина боится испортить то, что имеет, отношения с женой (либо живут вместе), поэтому делать все будет по уму, не быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Продолжу завтра, хорошего вечера!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Юлия, 35. В последнее время засела мысль найти близкого по духу человека, с которым было бы понимание, внимание, приятные встречи. Для души. Без обязательств. Скажите, реализуемо ли это в моей жизни? Получится ли найти? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Продолжится, его к Вам тянет. Общение может далеко зайти. Мужчина боится испортить то, что имеет, отношения с женой (либо живут вместе), поэтому делать все будет по уму, не быстро.

Спасибо за ответ. Всё правильно увидели. Его тянет ко мне, я это чувствую. Он вообще не любит спешить, очень медлительный, сначала все хорошо продумывает, а потом делает. Отношения у нас развиваются медленно. И судя по всему, быстро они развиваться пока не могут. Он женат и боится испортить отношения с женой, потому как их сейчас связывает определенный денежный вопрос, ему в ближайшее время не выгодно разводиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Меня зовут Наталья мне 34 года. Планирую продать машину в мае или июне этого года. Получится продать в эти месяцы и за ту сумму которую планирую?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!мысли и отношение богдана25 к лесе31.спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер , Ольга, 47 лет. Хочу к осени открыть свое дело. Стоит ли ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Борис 11.01.79
    Юлия 20.05.95
    Что думает обо мне? Желания какие? Как будут складываться отношения в течении месяца?
    Коллеги

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Как относится к Надежде 10.12.1980 (38)Виталий 26.08.1978 (40)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Может удастся и меня посмотреть, пожалуйста. Хотелось бы узнать Отношение Кирилла 26 лет 27.05.1992, к Анне 25 лет 10.06.1993 Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп