Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

совместимость

Здраствуйте, всем участникам форума. Хотелось бы спросить, кто мне больше подходит с астрологической точки зрения?
Первый парень 02.10.1993г
Второй парень 16.10.1989г
Сама я 18.06.1994г

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Вы близнецы, как я понимаю, а парни Весы. Оба подходят Вам, хотя первый Весы ближе к Деве, более предсказуемый, лёгкий, спокойный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С каких *** он ближе к деве? Он ближе к скорпиону.в любви-да, будет как дева.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп