Гость
Статьи
Помогите с раскладом, …

Помогите с раскладом, кто может

Добрый вечер! Очень прошу сделать расклад на отношения и разъяснить мне ситуацию. Позже отпишусь что конкретно.

TimKa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, напишите имена и возраст, завтра посмотрю вам ваш вопрос. Потом напишите обратную связь.

TimKa
#2
Гость

Автор, напишите имена и возраст, завтра посмотрю вам ваш вопрос. Потом напишите обратную связь.

Вопрос заключается вот в чем. На данный момент абсолютная неясность в отношениях. Действия мужчины непонятны мне. При встрече одно, ведёт себя решительно, а как только отдельно друг от друга, он закрывается от меня и говорит, что надо все обдумать. И так постоянно. Что он там себе думает не говорит. Так какой же исход у этих «отношений»?
Диана, 33 и Руслан, 39
Ранее смотрели, но кто что говорит...кто говорит, что будет все хорошо, а кто-что нечего там ловить.

Гость
#3
TimKa

Вопрос заключается вот в чем. На данный момент абсолютная неясность в отношениях. Действия мужчины непонятны мне. При встрече одно, ведёт себя решительно, а как только отдельно друг от друга, он закрывается от меня и говорит, что надо все обдумать. И так постоянно. Что он там себе думает не говорит. Так какой же исход у этих «отношений»? Диана, 33 и Руслан, 39 Ранее смотрели, но кто что говорит...кто говорит, что будет все хорошо, а кто-что нечего там ловить.

Увы, но не очень получились расклады(( Посмотрела на колоде Райдера-Уэйта, картах Ленорман и на рунах. Ответ одинаковый. На первой колоде не очень перспективы. Рыцарь жезлов перевернутый, 8 жезлов перевернутая, 8 чаш перевернутая. Дно колоды – 5 мечей перевернутая. Мужчина очень непредсказуемый, импульсивный, конфликтный. Каких-то особых чувств к вам не испытывает, теплоты к вам нет, интерес у него слабый к вам. Думаю, что прекратит отношения с вами по своей инициативе. Причем очень так все будет подло, как-то неожиданно для вас. По картам Ленорман вышло, что в прошлом была нестабильность (карта Корабль), но в будущем будет возможность сформировать события так, как будет нужно вам. Совет – карта Коса – не стоит держаться за эти отношения, потому как потом вы будете этому только рады, что так все получилось. По рунам тоже ничего хорошего. Дагаз, Кано перевернутая, Иннуз. Итоговая - Альгиз перевернутая. В отношениях будут неприятные перемены, возможно, что отношения вообще прекратятся. У мужчины нет к вам таких чувств, как у вас. Будет обман с его стороны и соперница в отношениях.

TimKa
#4
Гость

Увы, но не очень получились расклады(( Посмотрела на колоде Райдера-Уэйта, картах Ленорман и на рунах. Ответ одинаковый. На первой колоде не очень перспективы. Рыцарь жезлов перевернутый, 8 жезлов перевернутая, 8 чаш перевернутая. Дно колоды – 5 мечей перевернутая. Мужчина очень непредсказуемый, импульсивный, конфликтный. Каких-то особых чувств к вам не испытывает, теплоты к вам нет, интерес у него слабый к вам. Думаю, что прекратит отношения с вами по своей инициативе. Причем очень так все будет подло, как-то неожиданно для вас. По картам Ленорман вышло, что в прошлом была нестабильность (карта Корабль), но в будущем будет возможность сформировать события так, как будет нужно вам. Совет – карта Коса – не стоит держаться за эти отношения, потому как потом вы будете этому только рады, что так все получилось. По рунам тоже ничего хорошего. Дагаз, Кано перевернутая, Иннуз. Итоговая - Альгиз перевернутая. В отношениях будут неприятные перемены, возможно, что отношения вообще прекратятся. У мужчины нет к вам таких чувств, как у вас. Будет обман с его стороны и соперница в отношениях.

Спасибо большое!

Гость
#5

Извините, таролог раскиньте карты пожалуйста и мне. Что нас ожидает в отношениях с Юрием280482-Александра100287. Есть ли у него чувства ко мне? Что думает обо мне и хочет ли со мной что то более серьезное?? Семью например завести?Если ответите буду благодарна от души.

Гость
#6
Гость

Автор, напишите имена и возраст, завтра посмотрю вам ваш вопрос. Потом напишите обратную связь.

А посмотрите мне пожалуйста отношение Дмитрия 30 к Екатерине32?какие мысли,почему пропал?будет ли встреча?буду очень благодарна за расклад

Гость
#7
Гость

Автор, напишите имена и возраст, завтра посмотрю вам ваш вопрос. Потом напишите обратную связь.

Здравствуйте.посмотрите и мне,пожалуйста,ечли будет время.елена двадцать четыре,владимир тридцать два.общаемся,но еще не виделись вживую.будет встреча?как относится ко мне и вообще перспектива есть?он живет сейчас с какойто девушкой,помогает ему с делами его,не знаю что там у них.Будет у еих все серьезно или не будут долго жить вместе?Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Тимка, вы же сами гадаете, не? помню ваш ник, вы отвечали тут одно время

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем