Гость
Статьи
Отвечу на вопрос с …

Отвечу на вопрос с помощью рун

Здравствуйте дамы! Меня зовут Сергей и я практикующий рунолог с большим стажем. В данной ветке я отвечу каждой из вас на один вопрос бесплатно. Пожалуйста в вопросе указывайте Ваше имя и возраст.

Сергей
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
pilara

Что сейчас происходит между Тимуром 26.08.89 и Светланой 29.12.77, какие в Него чувства и что ждёт ближайшие 3 мес.? Спасибо.

14. Вы только стали раскрываться, доверять. Вы еще по сути плохо знаете друг друга и сейчас у вас возможен новый виток чувств, эмоций возникнуть.

Гость
#52

Анастасия 25 и Григорий 28.Что за отношения?Спасибо

#53
Гость

Здравствуйте, Сергей! Какое отношение у Кирилла 30 лет к Юлии 26 лет ,проявит ли инициативу в ближайшее время (пара недель)? Общались, потом ссора. спасибо!

15. Мало общения, можно сказать на ноль идет. И вроде желание есть общаться, но какие то проблемы, препятствия есть.

#54
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли /чувства Руслана 28 к Алине 24

16. Есть желание строить с Вами отношения, только он не будет торопиться, спешить. А перспектива хорошая у вас.

Труляля
#55

Мария 19 лет. Ждать ли в этом году новый отношений или вернётся кто-то из бывших? Заранее благодарю

#56
Гость

Здраствуйте! Посмотрите, пожалуйста вернется ли к Анна 30 Сергей 31, будет ли примирение? Если да, то может быть и сроки укажите? Благодарю!

17. Нет готовности у него. Ему надо измениться самому внутри, а он не решил, надо ли ему это или нет. Пока не ждите.

#57

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста , будут ли перемены в личной жизни( к лучшему) у Натальи 48 и когда? Спасибо!

18. Перемен не вышло. Вы вообще уставшая какая то, есть скрытые проблемы. Но будет приятное общение без каких то перспектив.

#58
Гость

Добрый день. Чувства и отношение Ивана38 к Татиане23?

19. Стремления и желание проводить с Вами время не вышло. Может рассматривать Вас как партнера на время или от случая к случаю.

#59
Мармелад

Здравствуйте.Наталья 35 л .В этом году я куплю в Москве квартиру ?Получится ли в том районе ,в котором хочу ?Если не в этом года ,то когда примерно ?Спасибо

20. Нет, средства подведут. Потребуется большая сумма. Да и похоже подходящего варианта не найдете.

#60

Мужчина, который мне интересен (Максим) много времени проводит со своей подругой (Наталья). Говорит что просто общение. Скажите, стоит ли мне переживать по этому поводу? Или для ревности нет причин? Спасибо (Ирина).

Гость
#61
Казанова

12. Сейчас перемены в жизни вышли, брак через чувства, любовь. А чтобы были дети, обратите на свое здоровье, вышли скрытые проблемы.

Спасибо! Как раз начала заниматься здоровьем

гость
#62
Казанова

добрый.позвонит ли мне Андрей,41 в ближ.2 недели?Ольга 30.

4. Желание есть, но сдерживает себя. Звонок все же будет. спасибо большое)

Гость
#63
Казанова

16. Есть желание строить с Вами отношения, только он не будет торопиться, спешить. А перспектива хорошая у вас.

Спасибо большое за ответ)

Гость
#64

Здравствуйте. Будет ли знакомство в живую с женщиной Мелихат в этом году Вера? Спасибо.

Гость
#65
Казанова

6. Симпатия, но куда то дальше мысли не заходят, как блокирует сам себя.

СПАСИБО большое за Ваш труд🙏🏻

Гость
#66
Казанова

Добрый день. Когда встречу любовь и выйду замуж. Катя. 39 лет

13. Когда?! - не для Рун. Вам же они советуют перестать жить прошлым и изменить свое отношение к мужчинам. На подсознании много сдерживающих факторов.

Хорошо. Задам вопрос по-другому. Будут ли изменения в личной жизни, перемены?

Гость
#67

Здравствуйте! Будет ли у нас ребёнок? Марина 26, Георгий 37. Забеременею ли в этом году? Спасибо!

Гость
#68

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения , перемены в личной жизни у Ёлены ( рыбы) ? Спасибо

L.
#69

Добрый день.
Помирямся ли мы ? Сергей (29 лет) и Алина (26 лет).
Заранее спасибо.

Гость
#70

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, как сложутся отношения в этом году между Натальей 30 (близнецы) и Максимом 35 (рак)? Спасибо Вам !

Happy
#71

Здравствуйте! Будут ли перемены в личной жизни? Ольга, 30

Гость
#72

Добрый день! Сергей 47 и Ольга 37 Будем вместе или разойдемся? Сейчас в браке. Благодарю!

Гость
#73

Посмотрите пожалуйста, как относится Михаил, 35 к Юлии, 37, какие будут с ним перспективы?

#74

Здравствуйте. Посмотрите, будет ли ещё встреча Елена 02.11.1981 и Артур 01.12.1992

Анжелика
#75

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что в чувствах у александра 32 к анжелике 34. Мы муж и жена, есть ли у него другая женщина?

#76
shah

Здравствуйте! Каково отношение Евгения(35)24.06.83 к Наталье(44) 6.05.74? Заранее благодарю!

21. А между вами ссоры нет? Пауза вышла в отношениях. Похоже Евгений сам не понимает что между вами, и списывает все только на желание к Вам, но его чувства на подсознании глубже. Если наберетесь терпения, отношения улучшатся.

#77
Гость

Добрый день! Что ждёт Анну 21 в ближайшее время в личных отношениях?

22. Вам вышло новое знакомство либо Вы уже познакомились с молодым человеком и с ним будет продолжение отношений.

#78
Гость

Здравствуйте!скажите пожалуйста, общаюсь с мужчиной Елена 44 Андрей53, есть ли у негженщина ? Спасибо

23. Женщина из прошлого, которую он давно отпустил, а вот она за него все держится и не дает покоя. А с Вами ему приятно общаться, только Вы какая то нетерпеливая в его глазах.

#79
Амели

Елена, 24. скажите пожалуйста, будет ли повышение по работе или поменяю работу вообще в ближайшие несколько месяцев? короче говоря, как будет с работой в ближайшее время? спасибо

24. Вы устали как будто, выдохлись и понять не можете почему. Сомнения у Вас: на своем ли месте. Менять ничего не надо, просто желательно отдохнуть как следует. Если все же надумаете менять место - примерно похожее найдете. Просто Вам лучше остаться на этом месте.

#80
Гость

Понадайте пожалуйста на работу Марина 33. Почему я работаю сейчас именно в этом месте ( я имею ввиду, почему в итоге работаю там, где работаю). Спасибо.

25. У Вас вышла отработка по финансам. Причем задачи все время усложняются и Вы их должны пройти. Если вдруг решите сменить место - просто не сможете уйти либо долго не найдете другое место. Вы именно на этом месте должны достичь своего потолка в профессии.

#81
Гость

Добрый день. Юлия 35. Личная жизнь в ближайшие полгода? Спасибо.

26. Либо Вам не следует этого знать, чтобы все принимать как есть, либо Вам просто надо отдохнуть и от гаданий тоже. Перемен руны не показали, все так же и на том же уровне.

#82
Di

Добрый вечер! Подскажите когда снова будут отношения (любовь, семья, дети)? Диана, 33

27. А у Вас должны быть отношения, любовь, при чем по судьбе, но есть блоки, стопор на общении и по здоровью какие то нелады.

#83
tatia

Сергей, здравствуйте! Татьяна, 41 год. Посмотрите пожалуйста, когда у меня будет переезд в свою квартиру? Документы все оформлены, а ключи не выдают.

28. Когда? не к Рунам. Вообще у Вас какие то препятствия иного характера, но скоро должны узнать, что не так с Вашей ситуацией. Вас куда то тянет сходить - сходите и узнаете.

#84
Зима

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение мужчин Михаила 33 и Романа 41 к Юлии 34. будет ли с кем-то из них возобновление отношений?благодарю за ответ

30. Про Михаила можете забыть - это вообще прошлое и там остаться должно. С Романом возобновление общения, отношения, но во что выльется и как должго продлиться - еще рано говорить. Живите настоящим.

#85
ГостьГость

Юлия ,30.Сейчас сильная финансовая проблема. Найдется ли выход в ближайшее время?

31. Блоков и проблем нет, это как период такой, но затянутости его не вышло. Все должно наладиться в ближайшее время.

#86
Гость

Здравствуйте!что у Богдана 25 в данный момент в личной жизни?спасибо!

32. У него перемены в жизни, и со многим ему приходится расставаться, прощаться. Могут так же закончиться отношения, брак - разрушение дома вышло. Он должен начать новую жизнь.

Гость
#87

Здравствуйте.Что ждет в личной жизни до конца года?Елена двадцать четыре.Спасибо.

#88
КейсиЭнн

Здравствуйте! Хотела бы узнать проявит инициативу Кирилл 26 лет, 27.05.1992 ко мне Анне 25 лет, 10.06.1993? Нравлюсь и будут ли дальнейшие ухаживания от него?

34. Инициатива будет, даже станет намного настойчивее в каких то вопросах. Но на отношения он не нацелен, причем неосознанно. В прошлом у него были отношения и их повторения он опасается. Пока он не изменится внутри, не ждите внешних проявлений планов на будущее.

#89
Ира

Ирина 10.05.86 и Максим 17.06.90 Будут ли развиваться отношения?

35. Они у вас какие то с препятствиями: то вроде что то есть, то все затухло. Между вами нет открытости, доверия, поэтому вопрос о развитии не верный, оно есть, просто блоков много, препятствий внутри вас. Они устранятся и отношения будут плавнее.

#90
Надежда

Надежда 38. Возобновятся отношения с Виталием 40?спасибо

36. Нет, чувства прошли да и сами отношения изменились. Не стоит даже пробовать возвращать этого человека.

#91
Натали Ш

Здравуйте, Натали 42 года, 02.03.77, будет ли у меня ребёнок?

48. Пока не видно. У Вас вообще неприятные моменты в этой сфере были, по крайней мере по рунам так.

#92
Гость

Анастасия 25 и Григорий 28.Что за отношения?Спасибо

52. не корректный вопрос.

#93
Казанова

27. А у Вас должны быть отношения, любовь, при чем по судьбе, но есть блоки, стопор на общении и по здоровью какие то нелады.

Уточните, пожалуйста, это примерно в какой период времени? Знаю ли я мужчину уже? Тот ли, на кого думаю? Спасибо!

Гость
#94

Здравствуйте.
Жаннета, 29 лет
Что хорошего меня ждёт ближайшие 3 месяца?

Труляля
#95
Di-213

Уточните, пожалуйста, это примерно в какой период времени? Знаю ли я мужчину уже? Тот ли, на кого думаю? Спасибо!

Руны так не работают, надо просто ждать, они не показывают определённый срок, в течение нескольких месяцев должно что-то произойти. Да и заново Вам раскладывать бесплатно никто не будет.

Гость
#96
Казанова

25. У Вас вышла отработка по финансам. Причем задачи все время усложняются и Вы их должны пройти. Если вдруг решите сменить место - просто не сможете уйти либо долго не найдете другое место. Вы именно на этом месте должны достичь своего потолка в профессии.

Спасибо большое. Не знаю, нужна ли Вам обратная связь. Но с работой действительно сложно. Долго не работала, это место случайно нашла, но оно не по профессии и тут ни карьерный рост, ни рост зп не возможен. И не могу сказать, что это мое и не знаю, что делать. Плюс нельзя сказать, что тут нет стабильности. Скажите пожалуйста, "а достичь потолка" это в хорошем смысле было сказано? Т.е. тут все же развитие возможно или все же это больше имелось ввиду , что рост тут ограничен?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Казанова

35. Они у вас какие то с препятствиями: то вроде что то есть, то все затухло. Между вами нет открытости, доверия, поэтому вопрос о развитии не верный, оно есть, просто блоков много, препятствий внутри вас. Они устранятся и отношения будут плавнее.

Спасибо. Мы живём в разных городах. То говорит что только симпатия, то нечто большее, то вообще ничего не говорит. Просто хочется понять, перерастет ли это общение в чувства с его стороны т.к. у меня они уже есть.

#98
Казанова

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста , будут ли перемены в личной жизни( к лучшему) у Натальи 48 и когда? Спасибо!

18. Перемен не вышло. Вы вообще уставшая какая то, есть скрытые проблемы. Но будет приятное общение без каких то перспектив.

Все верно. Устала от отношений, которые ни к чему не ведут... Чувствую себя несчастной и усталой, одиночество и старость это мое будущее... Ужас ужасный

#99
Казанова

34. Инициатива будет, даже станет намного настойчивее в каких то вопросах. Но на отношения он не нацелен, причем неосознанно. В прошлом у него были отношения и их повторения он опасается. Пока он не изменится внутри, не ждите внешних проявлений планов на будущее.

Спасибо большое за ответ!

#100
Казанова

14. Вы только стали раскрываться, доверять. Вы еще по сути плохо знаете друг друга и сейчас у вас возможен новый виток чувств, эмоций возникнуть.

Спасибо за работу.