Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Венец безбрачия или...?

Мне на минуточку сроко 31. Сколько себя помню никогда не складывались отношения с противоположным полом, даже не переходили в статус серьёзных отношений. Либо мужчины попадались с отвратительным характером и кучей тараканов, и здесь я все прекращала, либо я нравилась, а мне нет, либо мне нравились, а они уже женаты, в отношениях и тп. Либо в поле зрения вообще отсутствуют мужчины, просто нет их вокруг и все. Пыталась по всякому знакомиться, в итоге поняла, что просто трачу время и нервы и плюнула. Смотрю на людей вокруг, как-то знакомятся встречаются и создают семьи, на мне же как будто какое то клеймо. Причём заметила подобное и у своих двоюродных сестёр. Это реально такая карма или я накручиваю? И как разорвать этот порочный круг?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Автор, мне вот 31 и никакой личной жизни, устала пытаться ее наладить, занимаюсь своим развитием, если не суждено, то как и не пытайся, ничего не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И что,прямо звездец.если не выйдешь замуж?или лучше абы с кем-то,но чтоб штаны рядом были?))),думаете,у тех,кто замуж вышел.у всех все превосходно?сколько изменяют,жадничают,издеваются морально,а ведь терпят,дети держат....Может у лучшему,что вы одна Пока???.все ведь впереди,свет клином не сошел из-за этого))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп