Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто-нибудь видел чёрного человека в шляпе

Пока все думают о деньгах и калориях поговорим о мистике . В детстве ночью видела чёрного человека в доме в деревне , проснулась увидела и диких страх меня накрыл . Он был высокого роста примерно два метра в шляпе с большими полями , в чёрном плаще. Лица видно не было он стоял молча и наблюдал . До сих пор считала что это мне приснилось игра воображения , пока случайно не наткнулась в интернете на форуме что оказывается это явление встречали многие люди. Потом погуглила и была удивлена , сколько людей видели подобное. Если встречали и вы - расскажите свою историю. А так же ваши предположения кто или что это. Скептики/ троли/ шутники - на ваши комментарии отвечать не буду, можете не стараться . Не верите- пройдите мимо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Видела,тоже в детстве,при том точно в таком виде,как вы описали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А по поводу того,кто это - думаю,какая-то сущность явно, а зачем она приходила - хз. Может, просто т.с. из любопытства

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга видит по сей день его (она замужем) говорит, что когда приходит этот образ, то муж приходит пьяный и они всегда скандалят. Потом она вспомнила рекламу с таким мужчиной, где говорилось что то об алкоголе. В рекламе, по моему, в этом образе как раз изображали алкоголь.

Нравится0
    Не нравится0
  • мужчину не видела.женщину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эндермен?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лесь

Эндермен?))

Кто это ? Герой из мифов или герой из комп игры о котлом знают только *** ? Надеюсь первое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Видела,тоже в детстве,при том точно в таком виде,как вы описали.

Что он делал ? И был ли страх у вас ? Били ли события плохие после этого ? Спасибо за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подруга видит по сей день его (она замужем) говорит, что когда приходит этот образ, то муж приходит пьяный и они всегда скандалят. Потом она вспомнила рекламу с таким мужчиной, где говорилось что то об алкоголе. В рекламе, по моему, в этом образе как раз изображали алкоголь.

В квартире видит ? Как она его не боится, я бы от страха .....

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

мужчину не видела.женщину.

Она так же выглядела ? Чёрная шляпа с полями и все остальное ? Как вы узнали что это имеенно женщина ? Вы лицо видели ? Испытывали ли страх ? Были от плохие события после неё ? Что она делала в отношении вас? И сами как думаете кто это ? Спасибо за ответы . Извините за много вопросов , просто очень интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • LiLiLi

мужчину не видела.женщину.

Она так же выглядела ? Чёрная шляпа с полями и все остальное ? Как вы узнали что это имеенно женщина ? Вы лицо видели ? Испытывали ли страх ? Были от плохие события после неё ? Что она делала в отношении вас? И сами как думаете кто это ? Спасибо за ответы . Извините за много вопросов , просто очень интересно в шляпе,в длинном пальто,длинные черные волосы,лицо не видела.перед тем как засыпать,раньше видела.знала,что это женщина именно.страшно было,как-будто руками на меня замахивалась.надеюсь,это были сонные глюки,но ощущения реальные.

Нравится0
    Не нравится0
  • добавлю-событий плохих не было.у меня и так проблемы с засыпанием,а тут еще этот глюк добавил невроза.а насчет неприятных ситуаций-мне Матрона снится,предупреждает будто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,не бойтесь,ничего плохого это точно не предвещает. Это,скорее,как наблюдатель какой-то что-либо. В детстве постоянно видела это. Только зачем приходит и за чем наблюдает - не понятно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,не бойтесь,ничего плохого это точно не предвещает. Это,скорее,как наблюдатель какой-то что-либо. В детстве постоянно видела это. Только зачем приходит и за чем наблюдает - не понятно...

Я не боюсь. Это я его тоже в детстве видела. Скажите вы не увлекаетесь эзотерикой случайно в жизни взрослой?

Нравится0
    Не нравится0
  • LiLiLi

Я не боюсь. Это я его тоже в детстве видела. Скажите вы не увлекаетесь эзотерикой случайно в жизни взрослой?

Во взрослой жизни да,был такой период,увлекалась одно время. А что?

Нравится0
    Не нравится0
  • LiLiLi

Что он делал ? И был ли страх у вас ? Били ли события плохие после этого ? Спасибо за ответ

Сразу не увидела ваш ответ) Ничего не делал,стоял неподвижно. Страха не было,только любопытство. И когда я начинала пялиться,он вскоре исчезал. Событий после этого тоже никаких не было,ни плохих,ни хороших,жизнь шла своим чередом.
    И ещё,мне кажется,его видят в основном дети почему-то (судя по рассказам)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Во взрослой жизни да,был такой период,увлекалась одно время. А что?

Прочитала на эту тему. Есть мнение что он приходит к тем кто имеет отношение в прошлых воплощениях к эзотерике и практикам . Ну и соответственно в нынешнем тоже к этой теме есть интерес

Нравится0
    Не нравится0
  • LiLiLi

Прочитала на эту тему. Есть мнение что он приходит к тем кто имеет отношение в прошлых воплощениях к эзотерике и практикам . Ну и соответственно в нынешнем тоже к этой теме есть интерес

Хм,интересное предположение. И все же, зачем он все-таки приходит к этим людям... Я так и не нашла ответ на этот вопрос.
    Помню,рассказала маме об этом,показала пальцем,мол,там стоит этот тип, она ничего не видела. Но она мне поверила (за что ей отдельное спасибо,ведь мн.родители детям не верят) и сказала что-то типа: "Опять пришёл!? Оставь в покое мою дочь! Уходи отсюда, нечего сюда таскаться!" И все. После этого больше не видела

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хм,интересное предположение. И все же, зачем он все-таки приходит к этим людям... Я так и не нашла ответ на этот вопрос.
    Помню,рассказала маме об этом,показала пальцем,мол,там стоит этот тип, она ничего не видела. Но она мне поверила (за что ей отдельное спасибо,ведь мн.родители детям не верят) и сказала что-то типа: "Опять пришёл!? Оставь в покое мою дочь! Уходи отсюда, нечего сюда таскаться!" И все. После этого больше не видела

У вас отличная и нормальная мама. Не внушила комплексы хоть .

Нравится0
    Не нравится0
  • Вполне возможно-это гость из другого мира,может инопланетного происхождения.Зачем приходит?Сейчас многие инопланетные души вселяются в тела людей и сами не знают этого,а он возможно,что то типа куратора,пришёл проверить,а возможно и поделиться информацией на астральном уровне,когда тело засыпает и душа свободна для восприятия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже видела его. Черный силуэт в шляпе. Но у меня он не просто смотрел. Тень стала увеличиваться, а потом он начал меня душить. Я не могла ни звука издать, не могла крикнуть и пошевелиться, а потом все таки получилось и я во весь голос закричала и заплакала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя знакомая в подростковом возрасте видела. Он приходил к ней в комнату, садился в кресло-качалку и раскачивачивался, как будто наблюдая за ней. Приходил очень часто. И выглядел именно так как вы описали. Она вроде сперва боялась, а потом привыкла. Но у них в доме помимо этого разная мистика творилась: голоса, передвижение предметов и тп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ответила в соседней теме про чёрную собаку. Мне она явилась с чёрным человеком.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп