Гость
Статьи
И снова про мужчину …

И снова про мужчину козерога. Возможен ли его возврат?

После развода с мужем стала встречаться с бывшим коллегой по работе. Нравилась ему, но пока замужем была – были только друзьями.Он был в курсе моей семейной жизни. Он развелся, потому что жена ему изменила, и в итоге я развелась, потому что мне изменил муж. В ночь, когда я все узнала - я ему позвонила, вся в слезах, он сразу приехал - успокаивал как мог. Козерогу 33) На утро повел кормить и в музей. В итоге через неделю мы с ним стали встречаться. Это было нечто волшебное! За 4 месяца мы ВООБЩЕ не ссорились, даже поводов не было!Сняли вместе квартиру, многое обсуждали, смеялись как дети. Даже со стороны друзья говорили что мы счастливы.Единственное- что он день ночевал со мной день ехал домой. И месяц назад, с таким графиком 1/1 - я на буднях видела его всего пару часов. Потом мы приехали к друзьям - у него прямо глаза горели, очень соскучился! На утро он поехал прогулять собаку. Когда я приехала было пусто. Написала - ты сегодня у себя? Да. Думаю - ну ладно, завтра приедет! Но он не приехал и даже не предупредил! Мне стало обидно, что у него есть время на все кроме меня. На след.день он приехал, я написала, что сегодня решила остаться у подруги. Ты же наверняка найдешь, чем заняться?" Он - Найду. Я понимаю, что обидела его сильно... но по сути - я сделала как и он! На след.день я написала и объяснила все. Тишина. Спустя 3 дня, когда невозможно было уже это терпеть - я позвонила ему. Он трубку не взял. Я написала - не мучай меня, ответь хотя бы что-нибудь! Если это окончание отношений - ну так и напиши! Тишина. А еще спустя 3 дня - забрал вещи. НО! Забрал их, когда меня не было дома, будто хотел сделать побольнее, чтобы я стала ему звонить - да как ты мог вот так, втихаря? А я не стала... Ревела, больно было но не звонила. И спустя несколько часов, когда он понял, что я не буду звонить - он вывесил грустное фото "Когда все пошло по п**де". С тех пор прошло 2 недели, как он забрал вещи, и почти 3 с начала всей истории. Вопрос - есть шанс что он подумает и вернется?

Рачонка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня муж козерог, они вроде из семьи не уходят

И
#2
Гость

у меня муж козерог, они вроде из семьи не уходят

Так у них не семья. А просто встречались, и через день виделись и жили. Козероги себе на уме. Мой парень козерог, когда все хорошо, лучшего парня не найти. Если ссоримся или злится - это другой человек, абсолютно и ему на меня как-будто все равно

#3
И

Так у них не семья. А просто встречались, и через день виделись и жили. Козероги себе на уме. Мой парень козерог, когда все хорошо, лучшего парня не найти. Если ссоримся или злится - это другой человек, абсолютно и ему на меня как-будто все равно

А как вы обычно миритесь? Кто первым инициативу проявляет?

Гость
#4

Я. Очень часто. Но если обидел сильно и очень неприятно, тогда он, через день, или тут же. Они очень долго думают, и обычно в негативном русле. Мой мне вообще говорит, что мы не подходим. Проблемы решать не умеет, бежит от них и убегает. Вместо того, чтоб нормально поговорить об этом. Его либо не научили, либо бывшие были тоже себе на уме. Как-то даже сказал, что с бывшей месяц не разговаривали. Для меня это вообще неприемлемо и ненормально

5236
#5

Мой козерог такого не вытворяет и если ссоримся переживает больше он, пытается не показывать, но это видно. и на примирение всегда ПЕРВЫМ идет он.
Никогда не пропадал, наоборот, это я при совместном проживании, могла домой уехать на сутки/двое. Щас женаты

965183
#6

Еебнутый какой то , обижена , взял сьебал , это у него что то с головой , адекватный парень все обговорит если ему важно и отношения и тд а не бежит как крыса

Гость
#7
965183

Еебнутый какой то , обижена , взял сьебал , это у него что то с головой , адекватный парень все обговорит если ему важно и отношения и тд а не бежит как крыса

В очередной же раз ты же сама себя и выдаешь работница со своими номерочками и никками. Продолжай в том же духе.

#8

хмммм.... вернулся. Вроде как))) Спустя месяц написал смс "После всей херни, что я натворил, готова ли меня принять?". Я написала короткое "да". Он приехал - пьянущий в хламину, извинялся и просил прощения.. в глаза мне смотреть стыдно было. Уложила спать, а утром как ни в чем не бывало пили чай. Поговорим видимо чуть позже - если конечно снова не свалит в закат)

#9

но был сам не свой, я его с трудом узнавала. Замкнутый, зажатый, может не знал что от меня ожидать конечно. С утра даже пытался шутить, правда натянуто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

цуке
#10

как козерог говорю нет, упираюсь во всем!)) ну если серьезно вы предали самый верный знак

Следующая тема
Предыдущая тема