Гость
Статьи
Безобидный приворот

Безобидный приворот

Вопрос в заголовке. Кто знает, существуют ли легкие привороты, не приводящие к распаду семьи, болезням, и прочим неприятным последствиям? Хочется простой влюбленности и внимания. И если такие …

Виолетта
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Она
#51
Принцесса

Я недавно тоже заказывала приворот у гадалки. Кстати, с этого форума. Не напишу у кого, не спрашивайте. Так вот как она мне объяснила, приворот работает только если между вами был интим. И не позднее года назад. Если просто понравился какой-то парень и с ним ничего не было, то не сработает. Что-то там про вселенские законы. Так что мужики, будьте внимательны с кем спите и даёте надежду тем самым. Я не жалею вообще что пошла на это. Считаю что заслужил. Обещал любить и бла бла бла, ну так вот и люби с.у.к.а. Приворот сработал. Но вот честно я делала из мести. Мне он сам по себе уже и не нужен. Пока не знаю что с ним делать.

Согласна с вами Так им и надо . А вот что делать , если обещал любить и бла бла бла сразу и одной и другой, бегал от одной к другой в течении нескольких лет, измучил обеих.. Одна вот приворожила , а другой что делать? Тоже привораживать? Как мне сказала одна гадалка , если и я начну магию применять, то он с ума сойдёт?

Аля
#52
Она

Согласна с вами Так им и надо . А вот что делать , если обещал любить и бла бла бла сразу и одной и другой, бегал от одной к другой в течении нескольких лет, измучил обеих.. Одна вот приворожила , а другой что делать? Тоже привораживать? Как мне сказала одна гадалка , если и я начну магию применять, то он с ума сойдёт?

Он может не только с ума ссойти. Он может стать наркоманом, алкоголиком, бомжом и так далее. По здоровью ого как грохнет.
То, что таким так и надо - я согласна ! Но , тут нужно думать о себе в первую очередь ! Эта месть вылезет боком и той, кто это сделаей. Это не шутки. Но об этом никто не говорит так, как заработать хотят. Я это точно знаю, не буду здесь всего писать откуда. Ведьма зарабатывает, а какая-то дура себе вредит потому что думаеь , что она вправе востанавлевать справедливость. На одному мужчине свет клином не сошелся

Аля
#53
Она

Согласна с вами Так им и надо . А вот что делать , если обещал любить и бла бла бла сразу и одной и другой, бегал от одной к другой в течении нескольких лет, измучил обеих.. Одна вот приворожила , а другой что делать? Тоже привораживать? Как мне сказала одна гадалка , если и я начну магию применять, то он с ума сойдёт?

Вот у меня такая история была. Бегал он сюда - туда. Другая его приворожыла, а теперь он наркозависим. И у нее жизни никакой. Таких надо бросать и бежать подальше и своей жизню заниматься , а не мстить.

Аля
#54
Принцесса

Я недавно тоже заказывала приворот у гадалки. Кстати, с этого форума. Не напишу у кого, не спрашивайте. Так вот как она мне объяснила, приворот работает только если между вами был интим. И не позднее года назад. Если просто понравился какой-то парень и с ним ничего не было, то не сработает. Что-то там про вселенские законы. Так что мужики, будьте внимательны с кем спите и даёте надежду тем самым.
Я не жалею вообще что пошла на это. Считаю что заслужил. Обещал любить и бла бла бла, ну так вот и люби с.у.к.а. Приворот сработал. Но вот честно я делала из мести. Мне он сам по себе уже и не нужен. Пока не знаю что с ним делать.

Так расскажите хоть сколько это стоило? О последствиях для Вас лично та гадалка рассказала, или наплела про "белый приворот", что за это нечего не будет ??? Какой ритуал делала ? Вот еще вопрос - Вам легче стало, что Вы отомстили? Вы теперь довольны ? Я не осуждаю, я говорю , что и Вам плохо будет от этого

Аля
#55

А то, что приворот сильно действует при наличие интима - это правда. Но если и интима небыло , а нужно сделать приворот, и заказчик хорошые деньги платит, то тогда делается по - другому. Есть другие действующие варианты.
Мужыкам нужно думать кого ахать , тоже правда.

#56
Аля

Так расскажите хоть сколько это стоило? О последствиях для Вас лично та гадалка рассказала, или наплела про "белый приворот", что за это нечего не будет ??? Какой ритуал делала ? Вот еще вопрос - Вам легче стало, что Вы отомстили? Вы теперь довольны ? Я не осуждаю, я говорю , что и Вам плохо будет от этого

Я не знаю что за обряд, нужны были наши даты и его свежее фото (6 месяцев давности максимум) где были видны глаза. Можно было просто глаза прислать, всмысле обрезать фотку. Стоило 4000 рублей. В оговорённую ночь она читала заклинание, честно я это почувствовала. Не знаю как, но даже на расстоянии у меня голова резко кружится начала.
Про последствия она предупредила, даже отговорить пыталась. Что-то чтобы подождать и меня злость отпустит. Но я не жалею. Через неделю он как собачка прибежал. Это же не на всю жизнь. Пусть побегает, пострадает как и я. Ничего с ним не случится. Может за слова хоть отвечать научится)) а то кидаются на лево и на право с «я тебя люблю», а потом интим получили и свалили. Пусть получает!
Она мне сказала что в ад меня за это никто не заберёт)) но карму я себе подпорчу знатно. Что моего мужчину по судьбе могу не встретить за этот поступок если высшие силы не простят. Но я тогда была такая злая и в отчаянии, не совсем понимала что делала, думаю высшие силы меня поймут и простят.

Аля
#57
Принцесса

Я не знаю что за обряд, нужны были наши даты и его свежее фото (6 месяцев давности максимум) где были видны глаза. Можно было просто глаза прислать, всмысле обрезать фотку. Стоило 4000 рублей. В оговорённую ночь она читала заклинание, честно я это почувствовала. Не знаю как, но даже на расстоянии у меня голова резко кружится начала.
Про последствия она предупредила, даже отговорить пыталась. Что-то чтобы подождать и меня злость отпустит. Но я не жалею. Через неделю он как собачка прибежал. Это же не на всю жизнь. Пусть побегает, пострадает как и я. Ничего с ним не случится. Может за слова хоть отвечать научится)) а то кидаются на лево и на право с «я тебя люблю», а потом интим получили и свалили. Пусть получает!
Она мне сказала что в ад меня за это никто не заберёт)) но карму я себе подпорчу знатно. Что моего мужчину по судьбе могу не встретить за этот поступок если высшие силы не простят. Но я тогда была такая злая и в отчаянии, не совсем понимала что делала, думаю высшие силы меня поймут и простят.

Девушка, вот Вы в одном сообщении сами себе перечите. Вы пишите, что думаете, что высшые силы Вас простят и поймут, а как это они сделают , если Вы пишите, что не жалеете об содеяном ??? Это как? Чтоб Вам простили, так , как минимум, Вам нужно раскаяться . Это логично. Или Вы со мной не согласны. Если у Вас большая обида на этого человека осталась, то лучше было потратить эти деньги на психолога, а не с гаряча делать приворот. Я это пишу не от фонаря, я сама через подобное прошла.
Сколько Вам сейчас лет ?

Аля
#58
Принцесса

Я не знаю что за обряд, нужны были наши даты и его свежее фото (6 месяцев давности максимум) где были видны глаза. Можно было просто глаза прислать, всмысле обрезать фотку. Стоило 4000 рублей. В оговорённую ночь она читала заклинание, честно я это почувствовала. Не знаю как, но даже на расстоянии у меня голова резко кружится начала.
Про последствия она предупредила, даже отговорить пыталась. Что-то чтобы подождать и меня злость отпустит. Но я не жалею. Через неделю он как собачка прибежал. Это же не на всю жизнь. Пусть побегает, пострадает как и я. Ничего с ним не случится. Может за слова хоть отвечать научится)) а то кидаются на лево и на право с «я тебя люблю», а потом интим получили и свалили. Пусть получает!
Она мне сказала что в ад меня за это никто не заберёт)) но карму я себе подпорчу знатно. Что моего мужчину по судьбе могу не встретить за этот поступок если высшие силы не простят. Но я тогда была такая злая и в отчаянии, не совсем понимала что делала, думаю высшие силы меня поймут и простят.

Еще вопрос к Вам : Вы готовы испортить себе карму только ради мести какому-то чму ??? Таких подонков может быть много, так что им всем нужно мстить и себе тем самым портить жизнь и судьбу ??? Вот Вы очень не правы просто даже по отношению к себе, подумайте над этим.

Ярослава
#59

Такой сложный вопрос, мне кажется, что автор просто в отчаянии, я была в такой ситуации, тоже думала о приворотах, гаданиях. Но звезды решили иначе или судьба, кто знает!?
После расставания очень переживала, что вообще никого не найду. С подросткового комплекс тянулся у меня из-за маленькой груди, бывший МЧ был категорически против операции, после расставания не сразу, но решила сделать для себя. Первая консультация была у проф Блохина, по времени совсем не долго длилась, но слова хирурга запали прям до глубины души, он сказал, что я найду МЧ в скором времени, после операции так и случилось, думаю,что судьба нас сводит с людьми, которые меняют нашу жизнь в лучшую сторону и это не обязательно могут быть гадалки.

Елена
#60

А я сделала на мужчину привязку на секс. Сразу после этого он сказал, что плохо себя чувствует.... не знаю, совпадение или нет. Посмотрим, как пойдет дальше!

Аля
#61
Елена

А я сделала на мужчину привязку на секс. Сразу после этого он сказал, что плохо себя чувствует.... не знаю, совпадение или нет. Посмотрим, как пойдет дальше!

Не совпадение ! Вы делали привязку на секс - вот и будет вам секс, но уже с больным мужчиной. Это только начало, а дальше может быть вплоть до новообразований и онкологии. Это и есть последствия или побочка приворота/привязки. "Посмотрим как дальше будет" - мужчина для вас подопытный кролик ??? Фигово будет дальше (((

Гость
#62
Аля

А я сделала на мужчину привязку на секс. Сразу после этого он сказал, что плохо себя чувствует.... не знаю, совпадение или нет. Посмотрим, как пойдет дальше!

Не совпадение ! Вы делали привязку на секс - вот и будет вам секс, но уже с больным мужчиной. Это только начало, а дальше может быть вплоть до новообразований и онкологии. Это и есть последствия или побочка приворота/привязки. "Посмотрим как дальше будет" - мужчина для вас подопытный кролик ??? Фигово будет дальше (((
даже не кролик, а не знаю кто.

Гость
#63
Елена

А я сделала на мужчину привязку на секс. Сразу после этого он сказал, что плохо себя чувствует.... не знаю, совпадение или нет. Посмотрим, как пойдет дальше!

а дальше лови бумеранги, тварь тупая. или думаешь все с рук сойдёт? одиночество - это самое минимальное, что поймаешь. а все остальное по мере раскаивания.

Елена
#64

vedma-anastasiya.ru - никак не обман, немало раз опробовано на себе. Помогла мне в бесконечно трудной ситуации в возвращении супруга после этого я и по прочим задачам тоже к ней обращаюсь! Но до того, как я ее узнала походила по лжемагам месяцами!, которые обещали результат за одну неделю, а в конце потерянные ожидания, неверие людям, просто громаднейшая утрата денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллег на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое самочувствие, из-за стрессов и другого. Сейчас Слава Богу у меня все отлично. По всем вопросам обращаюсь только к ней! Девочки уж поверьте жгучему опыту! Действует она не только дистанционно, но от этого конечный результат не сокращается.

Елена
#65
Гость

а дальше лови бумеранги, *** тупая. или думаешь все с рук сойдёт? одиночество - это самое минимальное, что поймаешь. а все остальное по мере раскаивания.

Сама тупая! Не видно эффекта от привязки. Вернее сначала вроде как что-то было пару дней, а сейчас он вообще меня игнорит, полностью. Вот что за ***?

Елена
#66

Существуют ! Главное какой мастер делает !!! Я сама заказывала
И все ок у нас живём и тд и ребёнка родили! Если надумала делать -делай и никого не слушай ! +79966198551 кому нужен контакт колдуньи у котороц делала

Гость
#67
Елена

Сама ***! Не видно эффекта от привязки. Вернее сначала вроде как что-то было пару дней, а сейчас он вообще меня игнорит, полностью. Вот что за ***?

Вот игнорит и правильно делает ! ))
ЧУдес захотела с помощю чертовщины ? )) и последствия потом получишь

Елена
#68
Гость

Вот игнорит и правильно делает ! ))
ЧУдес захотела с помощю чертовщины ? )) и последствия потом получишь

Почему чертовщины???

Гость
#69
Елена

Почему чертовщины???

Да потому ! Что магия - это связь с чертями, а не чудеса. Черти дают вам то, что хотите, а потом забирают то, что они хотят !
ЧуДес не существует !

Я знаю о чем говорю, здесь не буду всего писать .
"Белые привороты " - без последсвий- разводняк для л.о.х.о.в. Способ заработка для колдунов и ведьм. За бабло еще много чуши напридумуют.

Если вы что-то делали, то кто вам помогал ??? К кому обращались за помощью? Какие силы призивали ? Что вы знаете о последствиях ? Если вы понятия не имеете, так зачем лезете? Это тоже самое, что ничего не понимать в электричестве , но лезть что-то чинить ! А ведь и может убить

НовыйПоворот
#70
Ярослава

Такой сложный вопрос, мне кажется, что автор просто в отчаянии, я была в такой ситуации, тоже думала о приворотах, гаданиях. Но звезды решили иначе или судьба, кто знает!? После расставания очень переживала, что вообще никого не найду. С подросткового комплекс тянулся у меня из-за маленькой груди, бывший МЧ был категорически против операции, после расставания не сразу, но решила сделать для себя. Первая консультация была у проф Блохина, по времени совсем не долго длилась, но слова хирурга запали прям до глубины души, он сказал, что я найду МЧ в скором времени, после операции так и случилось, думаю,что судьба нас сводит с людьми, которые меняют нашу жизнь в лучшую сторону и это не обязательно могут быть гадалки.

У меня сейчас похожая ситуация, были отношения более двух лет назад, расстались очень плохо. А сейчас никого не могу найти.
Вроде бы и все есть, но живу в постоянном одиночестве. Ваша история вселила в меня веру, что на пути могут встретиться люди, которые помогут обрести счастье.

Гость
#71

У меня была похожая история, тоже все говорили, подожди все у тебя будет хорошо. Долго ждала, но все равно была одна. Подсказали мне одного мага, пообщалась с ним по почте, и он мне помог. Незнаю какой он сделал ритуал, но сейчас я не одна. Вот и не верь чудесам.а сидеть и ждать можно вечность.

Гость
#72
Елена

Сама ***! Не видно эффекта от привязки. Вернее сначала вроде как что-то было пару дней, а сейчас он вообще меня игнорит, полностью. Вот что за ***?

Почувствовал, что-то не то, к знающим обратился, ему про ваше деяние и сказали. Или из близких кто-то умный есть, проверили.

Безника
#73
Ярослава

Такой сложный вопрос, мне кажется, что автор просто в отчаянии, я была в такой ситуации, тоже думала о приворотах, гаданиях. Но звезды решили иначе или судьба, кто знает!? После расставания очень переживала, что вообще никого не найду. С подросткового комплекс тянулся у меня из-за маленькой груди, бывший МЧ был категорически против операции, после расставания не сразу, но решила сделать для себя. Первая консультация была у проф Блохина, по времени совсем не долго длилась, но слова хирурга запали прям до глубины души, он сказал, что я найду МЧ в скором времени, после операции так и случилось, думаю,что судьба нас сводит с людьми, которые меняют нашу жизнь в лучшую сторону и это не обязательно могут быть гадалки.

Предложения не было? Одно дело, когда вы встречаете симпатичного молодого человека, а другое дело создание семьи.
Но может быть БЛОХИН тоже знаком с приворотами? Не спрашивали у врача? Не разговаривали об этом?
У меня была схожая ситуация, когда врач предсказал мне встречу с важным человеком. У врачей особенная интуиция.

Алина
#75
Ярослава

Такой сложный вопрос, мне кажется, что автор просто в отчаянии, я была в такой ситуации, тоже думала о приворотах, гаданиях. Но звезды решили иначе или судьба, кто знает!? После расставания очень переживала, что вообще никого не найду. С подросткового комплекс тянулся у меня из-за маленькой груди, бывший МЧ был категорически против операции, после расставания не сразу, но решила сделать для себя. Первая консультация была у проф Блохина, по времени совсем не долго длилась, но слова хирурга запали прям до глубины души, он сказал, что я найду МЧ в скором времени, после операции так и случилось, думаю,что судьба нас сводит с людьми, которые меняют нашу жизнь в лучшую сторону и это не обязательно могут быть гадалки.

Ничего себе!!!!
Верю, что это судьба Вас свела с профессором, конечно очень хорошо обстоятельства у Вас сложились, я практически всю жизнь с комплексами живу, очень неуверена в себе, казалось бы ну нет груди и что тут, а на отношения с мужчинами это очень сильный отпечаток дает. Надо значит и мне решаться и идти на консультацию к Сергею Николаевичу, верю, что и меня ждут перемены, надо только сделать шаг на встречу им.

Ирина
#76

ТОЖЕ - после пластической операции у Блохина моя жизнь сильно поменялась. Я делала бодилифтинг (потеряла 50 кг, потом пришлось все подтягивать) Слушайте - это ТОЧНО магия! от мужиков у меня отбоя нет. вот если бы прочитала раньше - не поверила бы. НО - все то со мной происходит - реальность. я когда хожу по магазину мужики ко мне так и подваливают. когда сдоб на остановке в дождь - подъезжает машина и отвозит до дома. я иногда не верю в то, что происходит.... аж страшно становится. Блохин конечно не гадалка....и не маг. но жизнь моя так круто изменилась, что иногда дух захватывает

#77

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Гость
#78

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

LAsVegas
#79
Ярослава

Такой сложный вопрос, мне кажется, что автор просто в отчаянии, я была в такой ситуации, тоже думала о приворотах, гаданиях. Но звезды решили иначе или судьба, кто знает!? После расставания очень переживала, что вообще никого не найду. С подросткового комплекс тянулся у меня из-за маленькой груди, бывший МЧ был категорически против операции, после расставания не сразу, но решила сделать для себя. Первая консультация была у проф Блохина, по времени совсем не долго длилась, но слова хирурга запали прям до глубины души, он сказал, что я найду МЧ в скором времени, после операции так и случилось, думаю,что судьба нас сводит с людьми, которые меняют нашу жизнь в лучшую сторону и это не обязательно могут быть гадалки.

Вместо тысячи гадалок...
И вправду, есть такие случаи, когда люди с сильной энергетикой вот так запросто могут притянуть в нашу жизнь счастье.
Блохин все верно сказал, а может просто хотел вас подбодрить? Не думали?

Гость
#80

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#81

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Валентина
#82

Довольна работой вот с этим тарологом: whats app +7-952-289-08-79, *** taro_gadanie_magiya, все четко, подробно и по делу.

nina
#83

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Мне обошлось в 2 тысячи рублей и я уплатил после того как девушка моя ко мне вернулась .Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#84

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#85

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

nina
#86

Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье

Гость
#89

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Майя87
#90

Прочла множество отзывов про Анну отзывы ( +380507383988 ) позвонила ей и оказалось мы живем в соседних городах, я попала к ней на личный прием. Я в шоке ее силой. Посмотрела меня, почистила. Домой я летела как на крыльях, безумная лёгкость. Заказала ей ещё обряд по моей главной проблеме с отношениями. За три дня!!! Всего три дня и моя проблема решена! Она обладает невероятной силой!

#92

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#93

Боже, я до последнего уже не верила, что когда-то получу результат от магов. Столько раз было мимо… но Анна ( +38050 73 83 988)… это пушка. Ее магия настолько быстрая и сильная, что я и опомнится не успела как получила мужа обратно домой. Все как но часам сработала, Анна сказала позвонит тогда-то, позвонил, придёт во-столько, пришёл… я в шоке от того, что магия работает! Это не просто выдумки

Гость
#94

Маг Анна +38050- 73 83 988 - просто мощнейший маг. Я обращалась ко многим и только она умеет творить чудеса! Не раз проверено мной и знакомыми.

Гость
#98

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99

Приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных околомагических форумах.
Консультации по проведению самостоятельных позитивных приворотов (платно, подход индивидуальный). На основе ТОЛЬКО ЛИЧНОГО ОПЫТА.
P.S. Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде.
Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Предыдущая тема