Гость
Статьи
Гадание таро

Гадание таро

Отвечу бесплатно на один вопрос , смотрю по фото , и на таро

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Надежда
#51

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Как ко мне относится и видит ли со мной свое будущее?

гость
#52

ожидать ли каких-либо перспектив на текущей работе? Дарья 15.11.88

Гость
#53
гость

ожидать ли каких-либо перспектив на текущей работе? Дарья 15.11.88

Здравствуйте , работа связана с тем что много общения, возможно с бумагами связана. Ответственность . Много обязанностей и работы на вас, будет тяжело физически. Но перспективы хорошие

Гость
#54
Надежда

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Как ко мне относится и видит ли со мной свое будущее?

Мужчина обижен мне идёт , как в сомнениях как дальше быть ... что то мечется . Но чувства есть к вам

Гость
#55
Гость

Доброго времени суток. Будет ли общение между Иваном48 и Татьяной23, его чувства ко мне?

Здравствуйте, 1 вопрос бесплатно . Будет общение, скоро будет выпивка, времяпровождение веселое

Гость
#56
N.

Здравствуйте!
Как Валерий относится к Елене?

Думаю что такие взаимоотношения в подвешенном состоянии никакого развития , никакой динамики .. мужчина сам в себе в своих мыслях

Гость
#57
Гость

Скажите, какие мысли и чувства у Михаила, 35 к Юлии, 37

Чувства есть , но вы что в ссоре ? Разлад , недопонимае

Гость
#58
Элиз

Чувства, мысли, желания бориса 40 по поводу меня, юлии 23? Коллеги. Женат. Не исключена любовница

Чувства есть в плане сексуального влечения , готов действовать и финансово быть щедрым !

Гость
#59
💗💗

Здравствуйте!Что чувствует Антон38 к Наталье38?
спасибо.

Такой мужик не искренний . Гуляка. Добрый Чувств и намерений не вижу

Гость
#60
Гость

Есть ли чувства у Евгения 35 к Марине 34? Спасибо!

И чувства и сильное сексуальное влечение . Но кризисные моменты

Гость
#61
Гость

Посмотрите, что думает денис21 об оксане23? хочет ли общения?

Хороших мыслей нет ...

Гость
#62
Гость

Добрый день! Что ожидает в личной жизни в течение 2-3 месяцев? Диана, 21.

Это платный прогноз . Сейчас вы в таком состоянии что сами не знаете как быть ...

Гость
#63
гость

Здравствуйте! Екатерина 33 , ожидать ли перемен в личной жизни?

Вижу что недавно разрыв пережили . Скоро мужчина появится

N.
#64
Гость

Думаю что такие взаимоотношения в подвешенном состоянии никакого развития , никакой динамики .. мужчина сам в себе в своих мыслях

Вы правы, спасибо!
А как к вам за личной консультацией обратиться?

леся
#65

здравствуйте. посмотрите пожалуйста. алеся 1.05.1992 почему нет отношений?
и если можно скажите что думает обо мне максим 8.09.1984? спасибо

Гость
#66
Гость

Это платный прогноз . Сейчас вы в таком состоянии что сами не знаете как быть ...

Почему платный? Тогда перефразирую свой вопрос: стоит ли ожидать перемен в личной жизни?

Гость
#67
N.

Вы правы, спасибо!
А как к вам за личной консультацией обратиться?

Если вы есть в инстаграмме напишите мне , я подписана merilorea . Вайбер 380681793401

Гость
#68
Гость

Почему платный? Тогда перефразирую свой вопрос: стоит ли ожидать перемен в личной жизни?

Такие вопросы только платно . Это надо смотреть . Вопрос краткий бесплатно

#69

Добрый день! Когда Руслан 45 вернется к Светлане 46? Переживаю очень. Благодарю. Вернется ли ли вообще? в ссоре

Гость
#70
Гость

Такие вопросы только платно . Это надо смотреть . Вопрос краткий бесплатно

На пост ниже моего,с таким же вопросом, вы ответили бесплатно. Посмотрите кратко, если сможете. Спасибо.

Гость
#71

Добрый день) как Владимир 39 относится к Марине 26? Спасибо.

Гость
#72
Гость

Здравствуйте, 1 вопрос бесплатно . Будет общение, скоро будет выпивка, времяпровождение веселое

Мы не пьем, оба)))

гость
#73
Гость

ожидать ли каких-либо перспектив на текущей работе? Дарья 15.11.88

Здравствуйте , работа связана с тем что много общения, возможно с бумагами связана. Ответственность . Много обязанностей и работы на вас, будет тяжело физически. Но перспективы хорошие

Спасибо за ответ,Вам всяческих благ)

#74

А сегодня будете отвечать? Спасибо

Яна
#75

напишет мне Александр 34 Яне 27? Спасибо

Гость
#76
Гость

Здравствуйте! Юлия 01.09.92 и Кирилл 29.12.88 - поссорились, не общаемся сейчас. Хочет ли он возобновления отношений со мной? Будет ли шаг от него в теч.месяца? спасибо!

Добрый день, Автор! Посмотрите, пожалуйста, Вы пропустили , спасибо!

Гость
#77

Я сама решаю кому ответить, и какой вопрос достоен просмотра бесплатно. Что то не нравится не пишем )

Гость
#78
Яна

напишет мне Александр 34 Яне 27? Спасибо

У него так все поменялось в жизни , что нет .. не напишет

Гость
#79
Гость

Добрый день, Автор! Посмотрите, пожалуйста, Вы пропустили , спасибо!

Не будет ничего серьёзного

Гость
#80
Гость

Мы не пьем, оба)))

Где я сказала что вы будете пить ? Встреча будет в компании или в месте где люди выпивают .

Djoly
#81

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Юлия 07021980
Уже два года в замкнутом круге... Что ни так? Спасибо

Гость
#82

Посмотрите, пожалуйста, отношение Сергея двадцать восемь к Татьяне двадцать девять. Что чувствует, когда видит? Спасибо.

#83

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение Анатолия 42 к Наталье 48??
Заранее спасибо!

Гость
#84

*** какую то отвечают

Гость
#85

Добрый день! Скажите пожалуйста будут изменения в личной жизни до конца года? Елена. Благодарю вас заранее.

гость
#86
Merilorea

добрый.удачным ли будет завтра собеседование?примут ли на работу?Ольга 30

Будет не удачным .. завтра отпишитесь добрый,мне место не подошло.спасибо за расклад

Гость
#87

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2мес? иринаЗ6

Гость
#88
гость

Будет не удачным .. завтра отпишитесь

добрый,мне место не подошло.спасибо за раскладЯ и говорила что не удачно все будет ..

Гость
#89
Гость

*** какую то отвечают

Отвечать все в точку не видя человека фото, ? Попробуйте вы . Ну ну . Все прогнозы точные только по фото делаю и платно ! А то бесплатно в точку захотели . Ага

Яна
#90
Гость

напишет мне Александр 34 Яне 27? Спасибо

У него так все поменялось в жизни , что нет .. не напишет
а что именно поменялось? Просто в последнее время я не могу выбросить его из головы, постоянно в голове крутится, а сегодня я вообще с ним столкнулась на улице спустя 3 года...(он про меня у подруги узнавал месяц назад, т. что поэтому думаю ему не все равно).

13777
#91

Добрый день.Дмитрий 23 и Елена 25.Как ко мне относится?Интересует такой вопрос,есть ли шанс у меня стать с ним в пару?Мы профессионально занимаемся танцами,но у него есть партнерша,да и у меня партнер,но у меня с ним разлад сейчас.Его партнерша Маргарита.Спасибо=))))

Гость
#92

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, как относится Владимир 36 к Юлии 38

#93

Извините, а 69 не будете отвечать?

Гость
#94

Когда Константин начнет хорошо зарабатывать?

Гость
#95

Добрый день! Анна30,Сергей32, вернется ли он ко мне? Если да, то может и сроки увидите.
Благодарю!

Гость
#96
Гость

И чувства и сильное сексуальное влечение . Но кризисные моменты

Благодарю! Сексуальное влечение есть))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

И чувства и сильное сексуальное влечение . Но кризисные моменты

Благодарю! Сексуальное влечение есть))

Гость
#98

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , как у меня Екатерина 05012001 сложится личная жизнь в этом году ? Я бы хотела встретить человека который будет меня поддерживать в моем кондитерском деле , такой же перспективный и достигший уже чего то в жизни, и чтобы по возможности забрал к себе , так как у меня ужасные семейные отношения

Гость
#99

Скажите, какие мысли и чувства у Михаила, 35 к Юлии, 37
Чувства есть , но вы что в ссоре ? Разлад , недопонимае

Спасибо. Да, вы правы. Недопонимание есть, в основном с моей стороны. На счет чувств пока не поняла сама.

Гость
#100
Гость

Отвечать все в точку не видя человека фото, ? Попробуйте вы . Ну ну . Все прогнозы точные только по фото делаю и платно ! А то бесплатно в точку захотели . Ага

Угу ***. Клиентуры нет вот здесь и ошиваешься