Гость
Статьи
Девушка - близнец

Девушка - близнец

Девушки - близнецы! Очень вас прошу. Хочу с вами посоветоваться.
Моя девушка - близнец. Встречаемся два месяца, все отлично, любим друга друга, она всегда говорила что она меня очень любит и что никогда не отпустит меня. А уже как неделю её будто поменяли, неохотно общается, иногда игнорит. Полностью противоположно что было недавно. Всё было же идеально. Стараюсь внести изюминки в отношения. Что делать? Может ей не писать какое - то время? Чтобы почувствовала свободу и комфорт. Я не навязываюсь. Чтобы ей было спокойно.

Серёжа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серёжа, у меня асцендент в Близнецах, я больше Близнец, чем Телец, от Тельца у меня лишь упёртость, невероятное терпение. Может именно из-за асцендента (хотя я не сильно разбираюсь в таких деталях) ко мне тянутся близнецы и весы, всю жизнь среди друзей и партнёров встречаются именно эти знаки, нам вместе очень легко и весело, понимаем с полуслова друг друга, не важно мужчина это или женщина. Так вот, что я могу сказать, я очень свободолюбивая, поэтому не смогла построить серьезные отношения до сих пор, не моё это - брак, я бегу от этого, мне нравится вечный праздник, склонна к изменам, нравится, когда вокруг много поклонников, ухажёров, всем понемногу уделяю время, иногда сама себя боюсь, авантюры - это моё кредо, интриги, запутывание мужчин, непредсказуемость, лёгкость в отношениях, свобода, меня любить это очень опасно для психики мужчины, из жалости к ним, зная что будет дальше, не тащу отношения, могу их оборвать, если вижу, как человек влюбляется. Со мной интересно, ко мне тянутся и М и Ж, весело, необременительно, всегда приключения происходят, но для жизни саму себя я бы не советовала, только первое время, пока не приестся, потом гуд бай, и самое интересное, что поделать с этим ничего не можешь. Думаете я не хотела стабильность, семью, одного и навсегда, очень хотела, но, зараза, тянет на круги своя.

#2

Я близнецы девушка! Много писать не буду, но чем больше за нами бегаешь, тем больше мы вытираем ноги, чем больше нас в игнор, тем больше начинаем бегать мы

Гость
#3
Оксана

Я близнецы девушка! Много писать не буду, но чем больше за нами бегаешь, тем больше мы вытираем ноги, чем больше нас в игнор, тем больше начинаем бегать мы

Первый раз такое слышу про девушек Близнецов. Скорее это Ваша индивидуальная особенность и не зависит от знака зодиака.

Гость
#4

Можете не писать ей и не звонить, но потом не удивляйтесь почему она не захочет быть с Вами.

Гость
#5
Гость

Серёжа, у меня асцендент в Близнецах, я больше Близнец, чем Телец, от Тельца у меня лишь упёртость, невероятное терпение. Может именно из-за асцендента (хотя я не сильно разбираюсь в таких деталях) ко мне тянутся близнецы и весы, всю жизнь среди друзей и партнёров встречаются именно эти знаки, нам вместе очень легко и весело, понимаем с полуслова друг друга, не важно мужчина это или женщина. Так вот, что я могу сказать, я очень свободолюбивая, поэтому не смогла построить серьезные отношения до сих пор, не моё это - брак, я бегу от этого, мне нравится вечный праздник, склонна к изменам, нравится, когда вокруг много поклонников, ухажёров, всем понемногу уделяю время, иногда сама себя боюсь, авантюры - это моё кредо, интриги, запутывание мужчин, непредсказуемость, лёгкость в отношениях, свобода, меня любить это очень опасно для психики мужчины, из жалости к ним, зная что будет дальше, не тащу отношения, могу их оборвать, если вижу, как человек влюбляется. Со мной интересно, ко мне тянутся и М и Ж, весело, необременительно, всегда приключения происходят, но для жизни саму себя я бы не советовала, только первое время, пока не приестся, потом гуд бай, и самое интересное, что поделать с этим ничего не можешь. Думаете я не хотела стабильность, семью, одного и навсегда, очень хотела, но, зараза, тянет на круги своя.

Причём тут асцендент в Близнецах. Знак зодиака и асцендент разные вещи.

всё нравится
#6

Нашла другого.

Гость
#7
всё нравится

Нашла другого.

Вряд ли другого нашла. Судя по тому что автор считает изюминкой в отношениях не писать девушке, не навязываться и т.п. соответственно девушка и стала вести себя с ним также. Автор должен понять что ведёт себя пофигистично по отношению к девушке и ей не хватает его внимания, а не ещё более усугублять ситуацию своим молчанием.

гость
#8

асцендент это скорее внешность, вот лунный знак это как твой второй знак.

Дева
#9

Нашла кого поинтереснее и побогаче,это 100% провал, могут на стороне гулять с другими и в компании парней а будет говорить что просто друзья, те еще ***...

Гость
#10
Дева

Нашла кого поинтереснее и побогаче,это 100% провал, могут на стороне гулять с другими и в компании парней а будет говорить что просто друзья, те еще ***...

Полная чушь!!!!!
Скорее всего просто пытается что называется "поставить мозги на место" , более трезво посмотреть на ваши отношения...., ведь они складываются не только из ути-пути, но из проблем....
Она скорее всего так рассуждает: в этом пункте (ваши отношения) пока всё хорошо, да любит, причем так,что другие просто вам завидуют....и ее понимают, как можно вот так любить - в омут с головой, потом проходит время и наачинает работать мозг- нельзя терять голову....она мне нужна что бы решить ещё кучу вопросов и проблем жизненных, да и кто его знает, что дальше будет... (вот от куда холод) может Вы, Сергей, встретите кого-то ещё, и это не исключено. Вы молоды. Да сейчас Вы с ней, но завтра заверение за угол, и встретите ту свою единственную и неповторимую и никто не может помочь в решении этого вопроса.... Мы прекрасно понимаем, что это жизнь....да, любим до одури, так что сносит крышу, но и держать и цепляться не будем... жизнь на этом не заканчивается...
Кстати, у нее может быть тоже самое, только она боится вам рассказать, а может действительно дел столько накопилось, что только решать и решать...
Вам лучше приехать и поговорить с ней... только чёткие вопросы ставить, говорить спокойно, любой ответ и любое решение вы должны принять с достоинством - таких людей мы уважаем, даже если вдруг прошла любовь. Если не прошла, помочь в решении проблемы и развивать отношения далее

Гость
#11
Оксана

Я близнецы девушка! Много писать не буду, но чем больше за нами бегаешь, тем больше мы вытираем ноги, чем больше нас в игнор, тем больше начинаем бегать мы

ну не знаю - я сразу расстаюсь если меня в игнор - мне такие качели не нужны а нужно абсолютное восхищение и любовь )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Привет я тоже девушка близнецы и твоё описание очень напоминает мне себя ! Если она к тебе стало относится холодно то это беда ! Обычно если мы девушки близнецы перегорели то нас уже практически не вернуть !
Причины этому могут быть что ей стало скучно с тобой и она не видит продолжение между вами !
Тоесть одними разговороми эту девушку счастливой не сделаешь, нас нужен адреналин страсть романтика одновременно и подарки мы любим внимание . Жадный и икономних на нас мужчин терпеть не можем !
Если она в тебе увидела слабого мужчину который ей не может в будущем не чего дать то ты проиграл !
Извиняюсь если это все звучит грубо но как то попыталась тебе дать понять в чем могла быть причина её холодного поведение !