Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может начало личной жизни

Здравствуйте!
Я познакомилась с мужчиной в нашей общей компании на день рождении, в тот же вечер он пригласил на танец, ухаживал просто как джентльмен. С моей стороны не было никаких фантазий на его счет и надежд на прекрасное будущее. Мы не общались и не виделись до следующего сбора наших общих друзей, тут то и начались странные вещи в которых я бессильна разобраться или хотя бы понять. Он вел себя странно, сначала игнорировал, но постоянно оказывался где-то рядом (или я этому способствовала, может подсознательно) дерзил и как то старался задеть, "сватал" меня к другому парню, отпускная коментарии что мы были бы отличная пара и прочее, всего уж не вспомнить. В середине вечера решили мы заняться заданием на картах таро шутки ради, он вызвался быть гадалкой-прорицателем. Я оказалась самой последней из испытуемых, упущу тот шаблонный бред, где говорилось что все мои планы сбудутся, а что само интересное, сообщил что я в скором времени встречу молодого человека которого я буду слушаться безукоризненно и при этом мы будем очень счастливы. Понимаю что со своей стороны рассказываю только то что произвело на меня эмоциональное впечатление, но хотелось бы понять те его поступки и как на таких людей реагировать в дальнейшем.
Заранее благодарю!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет!
    Вот её страничка вк
    vk.com/id531602997

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически