Гость
Статьи
Гадание. Таро.

Гадание. Таро.

Здравствуйте! Краткий расклад и прогноз на 3 месяца. Рассмотрю отношения и ситуации по картам. Дополнительные вопросы прошу не задавать.

Ведма
316 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

здравствуйте.как будет складываться ситуация с поиском работы?месяц ничего подходящего нет.Ольга,30.

гость
#2

Здравствуйте! Екатерина 33года, интересует личная жизнь. Появится ли мужчина?

Гость
#3

Здравствуйте. Интересует личная жизнь. Будут ли изменения. Екатерина. 39 лет. Спасибо.

Гость
#4

Посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в личной жизни в ближайшие три месяца? Сейчас одна. Спасибо! Марина 34 года.

Таня
#5

Здравствуйте. Татьяна, 41 (14.06.77). Выйду ли я когда-нибудь замуж или хотя бы будут серьезные отношения? Одна очень давно. Сейча общаюсь с Александром 07.07.1991. Всё очень сложно. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте, можно посмотреть мысли/чувства Руслана 28 к Алине 24

Гость
#7

Будут ли отношения у Татьяны 29 и Евгения 31. Пока лично не знакомы, но знакомство будет скоро.

👯
#8

[quote="Ведма "]Здравствуйте! Краткий расклад и прогноз на 3 месяца. Рассмотрю отношения и ситуации по картам. Дополнительные вопросы прошу не задавать.

Здравствуйте!
Наталь38 и Антон38.Что в ближайшие 3 месяца в отношениях?
спасибо!

зеленая гусеница
#9

Добрый день! Получу ли я в ближайшие три месяца повышение на работе? Елена 24 года. спасибо

Гость
#10

Появится мужчина,будут отношения в ближ.3 месяца.Марина тридцать семь сппсибо

Юля
#11

Борис 11.01.79. Юля 20.5.95
Как относится, проявится? Женат. Коллеги

#12

Здравствуйте. Ира 10.05.86 и Максим 17.06.90 Будут ли развиваться отношения? Встреча будет ли?

Незабудка
#13

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь у инны, второе июля восемьдесят пятого. Благодарю!

Гость
#14

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 30 к Екатерине 32 и будет ли встреча? Спасибо

ГостьЯ
#15

Добрый день, Юрий 03#04#78 и нелли двадцать четвертое ноября 87 года. Благодарю за ответ!

Гость
#16

Оксана 25 лет. Одна. Что-то изменится в личной жизни?

Гость
#17

Что будет на личном в ближайшие месяцы? Будет ли мужчина для отношений? Татьяна,23

123
#18

Мои отношения на данный период с Юрием280482. Я Александра100287. Спасибо.

Ульяна
#19

Ульяна 29, Краснодар. Что ждет с Дмитрием?

Ведма
#20
гость

здравствуйте.как будет складываться ситуация с поиском работы?месяц ничего подходящего нет.Ольга,30.

Вы устроитесь на работу в течение трёх месяцев, но вам не так она понравится, это не совсем то, чего вы сейчас хотите, скорее от безысходности будете вынуждены выбрать ее. Но в будущем вы не пожалеете о своём решении, так как она окажется для вас очень подходящей, благоприятные принесёт перемены в вашу жизнь.

Гость
#21

Здравствуйте.Владимир 32 и елена 25.как будут складываться отношения ?общаемся через инет.Будет встреча?а то непонятные отношения у нас,при том он живет с какойто женщиной.У них надолго это?спасибо

Гость
#22

Как сложится ситуация с работой? Катя. 39 лет. Спасибо

Ведма
#24
гость

Здравствуйте! Екатерина 33года, интересует личная жизнь. Появится ли мужчина?

Не выпало вам мужчины на три ближайших месяца.

Гость
#25

Доброго дня! Сергей32 Анна30. Будет ли примирение и встреча?
Спасибо!

Гость
#26

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношения . Геннадий 36 и Татьяна 24. Чувства мужчины ? Есть ли перспективы ?

гость
#27
Ведма

здравствуйте.как будет складываться ситуация с поиском работы?месяц ничего подходящего нет.Ольга,30.

Вы устроитесь на работу в течение трёх месяцев, но вам не так она понравится, это не совсем то, чего вы сейчас хотите, скорее от безысходности будете вынуждены выбрать ее. Но в будущем вы не пожалеете о своём решении, так как она окажется для вас очень подходящей, благоприятные принесёт перемены в вашу жизнь. спасибо.без работы смогу пробыть еще только месяц.в течении трех финансово не смогу сидеть дома.спасибо.

Гость
#28

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие три месяца Марию 30? На данный момент свободна

Ведма
#29
Таня

Здравствуйте. Татьяна, 41 (14.06.77). Выйду ли я когда-нибудь замуж или хотя бы будут серьезные отношения? Одна очень давно. Сейча общаюсь с Александром 07.07.1991. Всё очень сложно. Спасибо.

Александр сейчас находится в процессе обдумывания отношений с вами. Помимо сексуального влечения чувства к вам есть, но развивать серьезные отношения на семью, он не желает. Сейчас его все устраивает, поэтому в ближайшее время так все и останется. Также просматриваются проблемы другого характера у него, рабочего. Мужчина к вам будет, это не Александр.

Гость
#30

Ведма, вы пропустили вопросы

Ведма
#31
Гость

Здравствуйте, можно посмотреть мысли/чувства Руслана 28 к Алине 24

Чувств сильных у Руслана нет, симпатична ему Алина, внешне. Но неинтересно с ней ему, скучно. В процессе взаимоотношений с Алиной появилась другая, общаться будет с обеими. Но ко второй девушке расположен больше.

Гость
#32

Вопросы 3 и 4 пропущены

Ведма
#33
Гость

Будут ли отношения у Татьяны 29 и Евгения 31. Пока лично не знакомы, но знакомство будет скоро.

Встреча безусловно, веселая, интересная. Но сойдут на нет отношения, на какое-то время, затем будут, причём мужчина с серьезностью к ним подойдёт. У мужчины есть кто-то, но его уход должен быть от другой женщины.

Надежда
#34

Виталий 26.08.1978 (40) и Надежда 10.12.1980 (38).есть ко мне чувства?будем ли вместе с ним?

Гость
#35

Здравствуйте. У Александра кроме жены есть женщина? Спасибо.

ОС
#36
Ведма

Встреча безусловно, веселая, интересная. Но сойдут на нет отношения, на какое-то время, затем будут, причём мужчина с серьезностью к ним подойдёт. У мужчины есть кто-то, но его уход должен быть от другой женщины.

Встреча будет на празднике друзей. То есть сейчас у него женщина, и после нашей первой встречи ничего не будет, а потом он сам проявит инициативу? Через сколько времени примерно эту инициативу от него ждать? Мы встретимся через 1,5 месяца.

Ведма
#37
ОС

Встреча будет на празднике друзей. То есть сейчас у него женщина, и после нашей первой встречи ничего не будет, а потом он сам проявит инициативу? Через сколько времени примерно эту инициативу от него ждать? Мы встретимся через 1,5 месяца.

Три месяца я смотрю.

Ведма
#38
зеленая гусеница

Добрый день! Получу ли я в ближайшие три месяца повышение на работе? Елена 24 года. спасибо

Нет, не выйдет.

Гость
#39

Здравствуйте. Ирина 21. Скажите пожайлуста, встречу ли я этой весной своего суженого? И при каких обстоятельствах..где? Возможно я уже с ним знакома)
Заранее спасибо!

Ведма
#40
Гость

Появится мужчина,будут отношения в ближ.3 месяца.Марина тридцать семь сппсибо

Да, и в три месяца. У вас будет мужчина, и ребенок от него. Если ребенок уже есть, что логично, так как он не родится за три месяца))))) значит воссоединение с отцом ребёнка.

Ведма
#41
Юля

Борис 11.01.79. Юля 20.5.95
Как относится, проявится? Женат. Коллеги

Мужчина к вас испытывает сексуальный интерес, но отношений не хочет, так как боится вас в будущем, как вы эти отношения будете афишировать, боится огласки и вас. Не проявится в три месяца.

ОС
#42
Ведма

Три месяца я смотрю.

Спасибо!:)

Гость
#43

Посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Михаила, 35 к Юлии, 37, какие перспективы?

Ведма
#44
Ира

Здравствуйте. Ира 10.05.86 и Максим 17.06.90 Будут ли развиваться отношения? Встреча будет ли?

Будет встреча, ваша дорога к нему. Отношений нет. У мужчины вообще к вам настрой не совсем положительный, он прекрасно понимает ваши чувства, но взаимностью не отвечает так как дать вам ничего не может, но и внимание ему вообще льстит. Будет общение продолжаться, но на развитие отношений нет.

Гость
#45
Ведма

Да, и в три месяца. У вас будет мужчина, и ребенок от него. Если ребенок уже есть, что логично, так как он не родится за три месяца))))) значит воссоединение с отцом ребёнка.

Спасибо..да есть порванные отношения с отцом ребенка.все правильно.

ГостьЯ
#46
ГостьЯ

Добрый день, Юрий 03#04#78 и нелли двадцать четвертое ноября 87 года. Благодарю за ответ!

Дополнение : как будут складываться отношения ближайшие три месяца. Благодарю за ответ!

Юля
#47
Ведма

Мужчина к вас испытывает сексуальный интерес, но отношений не хочет, так как боится вас в будущем, как вы эти отношения будете афишировать, боится огласки и вас. Не проявится в три месяца.

Обалдеть. Других не боится, а меня боится. Что за напасть такая... У него этих девушек... Просто по кругу все повторяется в жизни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ведма
#48
Незабудка

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь у инны, второе июля восемьдесят пятого. Благодарю!

Вы будете заниматься работой с документами, решать вопросы свои. Мужчины не выпало.

Ведма
#49
Юля

Обалдеть. Других не боится, а меня боится. Что за напасть такая... У него этих девушек... Просто по кругу все повторяется в жизни

Слово «боится», можно понимать как «опасается связи». Считает, что от этого могут быть проблемы, поскольку любовницей вам ему не стать, а одноразовой связью вы врятли будете удовлетворены.

Ведма
#50
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 30 к Екатерине 32 и будет ли встреча? Спасибо

Встреча будет, но ни к чему ни приведёт. Распадётся то, что было. Если это общение -прекратится, если секс -не будет больше. Но не отчаивайтесь, это вообще не та картинка, что вы видите перед собой.

Следующая тема
Предыдущая тема